Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
Автор Тема: Moto GP  (Прочитано 112372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valeron
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

ну я имел ввиду что у меня авто+ не показывает. Иногда по нету смотрю, но редко! Вале, думаю, ещё будет чемпионом!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

ну я имел ввиду что у меня авто+ не показывает. Иногда по нету смотрю, но редко! Вале, думаю, ещё будет чемпионом!
Аааа, а то я подумал они тоже банкрот как в своё время "7".
Я уверен что Вале будет чемпионом. Этот сезон, как он говорил, будет больше как подготовка и привыкание к мотоциклу. Хотя говорит, что ему до сих пор неудобно на Ducati.
На сайте российском сайте фан-клуба, находил в форуме ссылки где можно трансляции посмотреть или повторы. Но сейчас что-то нет.
Ты через что смотришь? Через какой сайт?
Интересно, как там сейчас они в Мотеги? Практику то по моему уже откатали.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
valeron
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

через контакт, захожу в группу поклонников мото гп и вале:-) там всегда ссылки указываются на прямой эфир. если гонка интересная была, то скачиваю в хорошем качестве и смотрю. но в этом году всего одну смотрел, когда вале на подиуме был:-)
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Яяяясно. Надо в контакте заригиться. А то давно не заходил и удалили профайл.
Как зарегистрируюсь, можно к тебе добавиться, чтоб ссылками тоже пользоваться?
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
valeron
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

ну конечно!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Прочитал с MotoGP. Блин, огорчён тем что Вале помогли упасть. Зато не стал из-за этого шума поднимать как это делает Стоунер и Лоренсо.
Порадовало что Педроса подиум взял. Многострадальный пилот.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
valeron
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

мдааа, жалко Вале. в первом повороте!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

А я так и не зарегился в контакте. Мой профиль существует, но зайти не могу. ни логина ни пароля не помню. И трансляцию никак не могу посмотреть. :(
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

PooH не уходи!!! Я только нашёл тему. За Мото Джи Пи слежу. Но авто+ нет, и читаю новости с фан-клуба Росси.
Хоть ещё кто-то болеет миром мотогонок!!!
Поздняк!:D я сезон уже закрыл. Мото ДжиПи тоже закругляется....
Жалко Даню, но тАкова селяВа (молодой да ретивый Сима пообламаеЦа тАк рысачить)... beer
Если Даня прокатит оставшиеся три гонки, вкл. домашку, как в Японии- второе место буит достойным завершением этого непростого сезона fire!
Записан
No money, no honey ;)
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Поздняк!:D я сезон уже закрыл. Мото ДжиПи тоже закругляется....
Жалко Даню, но тАкова селяВа (молодой да ретивый Сима пообламаеЦа тАк рысачить)... beer
Если Даня прокатит оставшиеся три гонки, вкл. домашку, как в Японии- второе место буит достойным завершением этого непростого сезона fire!
Из всех кроме Вали, я за Даню ещё болею. Многострадальный пилот...
Ты сезон закрыл... На моте гоняешь?
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Из всех кроме Вали, я за Даню ещё болею. Многострадальный пилот...
Ты сезон закрыл... На моте гоняешь?
Сибиха 600 Рррррррррр..... rulezz
Даня действительно пример несгибаемого бойца. две ключички за год с таким коротким перерывом и находит же в себе силы возвращаться и давать бой всяким там.. :-$ :D
А Доктор....мне кажется нужно вовремя уходить. тем более у него все более чем все ровно (помимо его торговой марки, насколько я знаю, он еще менеджерит параллельно гонкам одну из команд в младшей серии- в МОТО2, помоему). К чему вымучивания этого сезона с несговорчивой Дукати- не пойму. не хотелось бы верить, что вся мотивация из за ..них самых :D beer все таки гонщик с большой бкувы должен быть выше этого. ну или когда достигнуть такого уровня, когда поймет это (когда бюджет на него совсем сдуеЦа)
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2011, 12:28:14 pm от PooH »
Записан
No money, no honey ;)
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Сибиха 600 Рррррррррр..... rulezz
Ооооох КРУУУУУТЬ!!!! Здоооровов!!! rulezz rulezz rulezz
Большой стаж езды на мото? И с чего начинал, можешь рассказать?
А Доктор....мне кажется нужно вовремя уходить. тем более у него все более чем все ровно (помимо его торговой марки, насколько я знаю, он еще менеджерит параллельно гонкам одну из команд в младшей серии- в МОТО2, помоему). К чему вымучивания этого сезона с несговорчивой Дукати- не пойму. не хотелось бы верить, что вся мотивация из за ..них самых :D beer все таки гонщик с большой бкувы должен быть выше этого. ну или когда достигнуть такого уровня, когда поймет это (когда бюджет на него совсем сдуеЦа)
Ну я не знаю. Как писали, что Росси на Дукати - это давно вынашиваемый план боссов MOTO GP.
Если бы он был в Ямахе или Хонда, то мне кажется он снова был бы чемпионом. А вот на Дукати...
Я думаю он в следующем сезоне наверстает. И будем завоёвывать подиумы, и бороться за чемпионство. По крайней мере мне так думается, а как будет на самом деле, следующий сезон покажет.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Ооооох КРУУУУУТЬ!!!! Здоооровов!!! rulezz rulezz rulezz
Большой стаж езды на мото? И с чего начинал, можешь рассказать?Ну я не знаю. Как писали, что Росси на Дукати - это давно вынашиваемый план боссов MOTO GP.
Если бы он был в Ямахе или Хонда, то мне кажется он снова был бы чемпионом. А вот на Дукати...
Я думаю он в следующем сезоне наверстает. И будем завоёвывать подиумы, и бороться за чемпионство. По крайней мере мне так думается, а как будет на самом деле, следующий сезон покажет.
"Росси на Дукати - это давно вынашиваемый план боссов MOTO GP"- те подразумеваеЦа бААльшой коммерческий проект. но это тот случай, когда сумма одного бабло с другим не дает быстрого и желанного рез-тата  :D в перспективе- буим посмотреть (как гворят в одессе lol). то, что определенную выгоду для себя Доктор получил- факт beer. как и Дукати привлек к себе определенное внимание. но если дружбы не получится и Доктор (думаю он все таки трезво понимает, что еще одного такого бледного середничкового сезона не быват :-$ и если такое вдруг случиЦа- ему лучше  найти себе чтонть иное (пусть на падении рейтинга, но лучше так, чем когда в все будут ассоциировать траблы Дукати fire! с именем Вали- слишком много внимания ща к ентому дуэту... как то так beer

Добавлено позже: [time]Октябрь 13, 2011, 08:28:38 [/time]
Ооооох КРУУУУУТЬ!!!! Здоооровов!!! rulezz rulezz rulezz
Большой стаж езды на мото? И с чего начинал, можешь рассказать?Ну я не знаю.
с нее, рАдимой, и начинал! :D второй год уж как.. доволен как слон!  beer rulezz
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2011, 08:29:53 am от PooH »
Записан
No money, no honey ;)
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

"Росси на Дукати - это давно вынашиваемый план боссов MOTO GP"- те подразумеваеЦа бААльшой коммерческий проект. но это тот случай, когда сумма одного бабло с другим не дает быстрого и желанного рез-тата  :D в перспективе- буим посмотреть (как гворят в одессе lol). то, что определенную выгоду для себя Доктор получил- факт beer. как и Дукати привлек к себе определенное внимание. но если дружбы не получится и Доктор (думаю он все таки трезво понимает, что еще одного такого бледного середничкового сезона не быват :-$ и если такое вдруг случиЦа- ему лучше  найти себе чтонть иное (пусть на падении рейтинга, но лучше так, чем когда в все будут ассоциировать траблы Дукати fire! с именем Вали- слишком много внимания ща к ентому дуэту... как то так beer
Ну да, про эти планы я знал. Регулярно покупал журнал МОТО и читал.
Ну уж оч хочется чтоб и на ДУКАТИ Росси чемпионом стал.
с нее, рАдимой, и начинал! :D второй год уж как.. доволен как слон!  beer rulezz
Оооого!!! И до этого никогда не ездил на мотоциклах? Не страшно было сразу на спорте шестисотке ездить?
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

А я так и не зарегился в контакте. Мой профиль существует, но зайти не могу. ни логина ни пароля не помню. И трансляцию никак не могу посмотреть. :(
В Мск Авто+ в стандартном наборе каналов (как первый или Россия)....Почему на регион не транслируют- не понимаю fire!
Записан
No money, no honey ;)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: