форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 80   Вниз
Автор Тема: Вопросы к сотрудникам Accent-Audio  (Прочитано 385911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AudioFil
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ул.Корнейчука

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 39

« Ответ #195 : Ноябрь 24, 2008, 02:37:59 am »
0

Устноака магнитолы с тв-тюнером - 2500р
Магнитола - 28500р
Рамка для магнитолы - 3000р
Адаптер кнопок на руле под заказ Эрта - 3000р
Вывод и распайка разъема USB в штатное место, над пепельницей - 500р
Шумоизоляция дверей в 3,5 слоя - 5500р
Акустика Opera 165 - 5200р
Установка акустики, внутренние подиумы, защита от влаги - 2100р
Комплект проводов для 4-х канального усилителя - 2900р (stinger, daxx, audioart)
Прокладка всей проводки для усилителя, вход в дверь без разрывов и изменения конструкции фишек - 2500р
Установка усилителя с фальш-панелью как на фото - 5000р (возможность снятия-установки-замены усилителя, обшивки багажника не повреждены)
Усилитель - 8200р
Сабвуфер - 6800р (AudioArt RW 10 в самодельном ящике 22мм, гаранитя герметичности, перетяжка в цвет обшивки багажника)
Настройка системы - 500р
Снятие-установка, проклейка и вклейка скрепящей накладки на торпеде - 500
Дополнительная проклейка посадочных мест накладок стоек лобового стекла - 300

Итого 77 000р
Отмечу, что 57600 из указанной суммы - это стоимость оборудования, ценник на которое скидок не имеет.
Все работы и материалы обошлись в сумму менее 16 000р

В реальности ASD отдал заметно меньше в честь нашей ноябрьской акции, сумму просили не разглашать.
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2008, 02:42:58 am от AudioFil »
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #196 : Ноябрь 24, 2008, 16:25:29 pm »
0

Ну, с рулем все довольно не просто.
Я не стал заикаться об этом, т.к. есть подозрение, что данный дефект - лишь болезнь конкреного автомобиля.
Дело в том, что будучи знакомыми с главным инженером представительства Alpine, мы позволили себе сообщить о данной пролеме и позвонить ему.
Вердикт: каждая из 9 кнопок на руле управляется своим значением сопротивления, предел изменения которого лежит в рамках скажем от Х до У, но кнопка уменьшения громкости работает по импульсы от 1000*Х до 1000*У, вследствие чего Алпайн отказывается верить в столь разные диапазоны и в итоге решает принять увеличение и уменьшение громкости за одну кнопку.
Пока решено списать этот дефект только на конкретный автомобиль...

Вчера поменял свой кларик на альп 9884, поставил его, стал "адаптировать" его к рулю и вспомнил, что где-то я уже об этом слышал. Все примерно как в тот раз, кнопки громкости свои функции как положено выполнять не хотят. Или работает + и не работает -, или обе кнопки работаю как -. Все остальные кнопки программируются без проблем. Дмитрий, не поделитесь секретом, нашлось решение этой проблемы? а то иметь ДУ на руле и уменьшать громкость крутилкой как-то несолидно. Можно и в личку, если раскрывать не хотите  :)

И пара вопросов на перспективу.
На всякий случай напомню. У меня сейчас альп 9884, фронт Опера 162, саб Челленджер, усь АудиоАрт 200.4. штатный тыл пока включил от уся головы.
Тыл нужен только для задних пассажиров иногда. Что посоветуете?
1. Оставить штатный исправлено после прослушивания, нуегонах в такой системе, весь звук портит  fire!
2. Поставить миды от того, что стояло у меня раньше на фронте (Хеликс ДБ)
3. Поставить что-то типа Челленджера, который вы рекомендовали на тыл чуть раньше в этой теме

И от чего запитать выбранное
1. Оставить от головы
2. От Аудиоарта, а на саб поставить отдельный усь (в габажнике еще левая ниша свободная  :))

А, и еще вопрос. В мануале альпа написано, что при отключении встроенного усилителя качество звука улучшится. Это действительно заметно? Ну, и стоимость предложенного вами варианта тоже приветствуется  :)

ЗЫ А альп (в смысле подсветка) не так плохо смотрится в сиде. Я выбрал желтые основные кнопки, красные остальные. Вот еще бы наоборот, совсем красота была бы

ЗЫЗЫ Поигравшись с настройками, хочу сказать СПАСИБО ребятам за то, что в конце концов привели меня к этому альпу. Сегодня приехал на работу и из машины вылезать не хотел
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2008, 11:11:54 am от SergeySN »
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #197 : Ноябрь 24, 2008, 17:12:45 pm »
0

... надо было Alpine APF-S100KH (Интерфейс кнопок рулевого управления) докупить  ;)
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #198 : Ноябрь 24, 2008, 17:51:44 pm »
0

Издеваешься? К голове с программируемым интерфейсом еще за около 3000 адаптер покупать? Другими словами, 3000 за работу одной кнопочки? Я же не олигарх какой-нибудь  :(
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
рыбачок
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА ЮЗАО м.Беляево.


    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #199 : Ноябрь 24, 2008, 20:36:05 pm »
0

Ведь Дмитрий говорил,что Альп-84 полностью програмирует руль и ничего докупать не надо,кроме удлинителя usb.
Записан
Даже если ты один против всех,это не значит что ты не прав...
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #200 : Ноябрь 25, 2008, 14:45:57 pm »
0

... программирует, ага, при наличии этого адаптера
... SergeySN, не за работу одной кнопочки, а за 100% функциональность  punish
... рыбачок , usb-провод и удлинитель идут в комплекте, если нет, значит продавец наё***т и надо дать ему  в морду!
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #201 : Ноябрь 25, 2008, 15:05:03 pm »
0

Дато, тебя в детстве много  punish ?
Видишь ли, примерно 90% функциональности у меня уже есть, поэтому, если тебе удобнее считать не в кнопочках, а в %, то тогда не за 100, а за 10%.
А про удлинитель ты откуда информацию взял? Он вообще-то в альповском инетмагазе что-то около 600 рублей стОит. А алпайн как раз фирма, очень любящая разные функции обусловливать покупкой допинтерфейсов и т.д. Нету там никаких удлинителей в комплекте
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
AudioFil
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ул.Корнейчука

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 39

« Ответ #202 : Ноябрь 25, 2008, 23:57:29 pm »
0

SergeySN, по порядку.
1. Тыл советую только от магнитолы. Никаких усилителей на тыловую акустику.
Читайте внимательно тут: http://www.accent-audio.ru/?catid=2
В качестве тыла лучше всего подойдут мидбасы из какого-либо комплекта. Ваш хеликс как вариант....
2.Если отключить внутренний усилитель магнитолы, качество звучания действительно должно измениться чисто по теоретическим соображениям, но лично я (возможно к своему позору) этой разницы не слышу.
3. что касается кнопок на руле....
Действительно, косяк Алпайна имел место быть. Значения сопротивлений кнопок Сида VOL.UP и VOL.DN имеют слишком близкие значения и Алпайн не мог их запомнить.
Это был 9883 ! Когда мы позвонили в представительство Alpine в Москве, нам сообщили, что, да, действительно, косяк, но в модели 9884 это исправлено. Мы искренне поверили и самое поганое, что завтра у нас Сид, планируется вполне интересная аудиоинсталляция во главе которой именно тот самый 9884, черт его побери.....

Дато, напрасно Вы так горячитесь. Будет Вам известно, что магнитолы оборудованные готовыми выходами для подключения интерфейса на руле, не имеют входа для подключения внешнего адаптера.... Так что Вы действительно не правы. :)
На счет удилинителя USB Вы опять же не правы. Поверьте, что наши поставщики и компаньоны - одни из лучших магазинов Москвы. Это Muzbazar.com и Magnitola.ru.
Всю продукцию Alpine мы покупаем у официального дилера в Москве, он как известно один, это компания Tria. Не думаю, что они заинтерисованы в том, чтобы перепродать удлинитель за 600 р :)
Выходит никому морду бить не надо, тем более несчастному "продавцу", у которого нынче дела хуже всех......
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #203 : Ноябрь 26, 2008, 00:36:31 am »
0

C тылом ясно, только вопрос: если хеликс, то его через кросс или напрямую можно?
А с кнопками мне тут только что мысль в голову пришла. По-хорошему буду резистор перепаивать к одной из кнопок, а пока пожертвую под громкость пару других кнопок. Громкость нужна, а без, допустим, пролистывания папок (пресетов радио) вполне можно обойтись. Потом, после перепайки, перепрограммировать. Хорошая штука все-таки этот адаптивный интерфейс   :)
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #204 : Ноябрь 26, 2008, 08:49:50 am »
0

Цитировать (выделенное)
Дато, напрасно Вы так горячитесь. Будет Вам известно, что магнитолы оборудованные готовыми выходами для подключения интерфейса на руле, не имеют входа для подключения внешнего адаптера....

... тормозите, ничерта не понял  :D
... хотя ладно, вы же ФИРМА, вам виднее, где и когда вы друг друга наеб...те.
 На нашем форуме приветствуются доброжелательные отношения, а не оскарбления и разборки. Кроме того неприветствуется нецензурщина, даже в завуалированном виде. Предупреждение.
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #205 : Ноябрь 26, 2008, 09:57:20 am »
0

Сам в очередной раз облажался и вместо того, чтобы признать это, продолжает хамить и искать, к чему бы еще прицепиться у других. Умница какая
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #206 : Ноябрь 26, 2008, 10:27:24 am »
0

... а первый раз я не облажался, я высказал свое мнение, что надо быть полными дебилами, чтобы распилить родную "морду" от магнитолы, и сделать подобие рамки за 10000  :-$
... SergeySN, никого я не пытаюсь зацепить, можете и дальше разводить свою демагогию, посижу послушаю  :D
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #207 : Ноябрь 26, 2008, 10:29:37 am »
0

Дато... заканчивай...

я тоже люблю поругаться, и тоже отстаиваю всегда свою точку зрения... но ё моё... оно тебе надо, в той форме которую весь этот диалог превратился?

Так, что не кипятись!!!
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
SEMENYCH
« Ответ #208 : Ноябрь 26, 2008, 19:46:08 pm »
0

... а первый раз я не облажался, я высказал свое мнение, что надо быть полными дебилами, чтобы распилить родную "морду" от магнитолы, и сделать подобие рамки за 10000  :-$
... SergeySN, никого я не пытаюсь зацепить, можете и дальше разводить свою демагогию, посижу послушаю  :D

Здесь критики не любят....
Профессианалы блин.......
Записан
Акцент-Клуб-Ростов
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #209 : Ноябрь 26, 2008, 22:19:37 pm »
0

Мужики, а может вам создать по ветке "вопросы к дато" и "вопросы  к семенычу" и там свой профессианализм показывать, а не здесь гадить? Лично мне ваши разборки с АА пофиг, только то, что вы пишете, иначе как словесным поносом называть не получается
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 80   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: