форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Сид - черноморец или всё побережье за 11 дней

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: Сид - черноморец или всё побережье за 11 дней  (Прочитано 9350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serq
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

А о Сиде-то ничего не написал )))
Наверное потому, что он вёл себя непримечательно. Как говорится сел - и поехал.

А так.. хочется шумку получше - слишком много шума от колёс по асфальту. Подвеска-то европейская, нервно реагирует на трещины и прочие резкие неровности. Колейность (а её на М5 предостаточно) проходит на ура. Вообще не замечает.
Климатическая установка работала без замечаний. Единственное, я принудительно увеличивал скорость работы вентилятора, чтобы воздух получше гонялся в салоне.
С полной нагрузкой тянет очень прилично. Когда все упаковались, ещё в Челябинске, я сразу обратил на это внимание. Что не почувствовал тупизны. У меня 1,6л., механика. Отлично ведёт себя на серпантине с крутыми спусками и подъёмами. Двигатель не перегревался, стрелка темп-ры даже не колыхнулась от своего обычного положения. И это при жаре под 30град и с полной нагрузкой.
Движок заметно раскатался за вермя пробега. Выехал я, когда на одометре было 7163 км. Приехал - 14344 км. На неделе пойду на ТО15000.

Записан
serq
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

Ну, и впечатления о поездке.
В целом понравилось. И о потраченных времени, деньгах, ресурсе Сида не жалею. Тем более, на море я до этого ни разу не был.
На машине отдыхать прикольно! Куда хочу - туда верчу! Ну, присутсвует элемент ответсвенности, риска... Но если аккуратно и спокойно, то всё ок.
Омрачает поездку качество дорог. Пока дотрясёшься... Если бы дорога была хотя бы ровненькая... Можно было б и почаще ездить. А так каждый год наверное не поездишь. Хотя... )))
В общем, если кто не ездил на юг вот так, на авто, да ещё и нашару, то рекомендую съездить. Всё элементарно. Просто вчерком в пятницу после работы кидаете купальные трусы и панаму в сумку (а так и было, ведь, как известно, в поездку в последний момент сумку собираешь  :D) и утречком, попив кофе с сушкой прыгаете в Сид и едете на море. Не стоит беспокоиться о еде и ночлеге. Всё доступно за разумные деньги. Ну а на море катаетесь по побережью, любуетесь красотами, купаетесь в море и ни о чём не думаете  rulezz
Записан
=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
0

 rulezz Клевый отчет ))) Молодец, Антон  rulezz
после всего прочитанного снова на море захотелось  :-[ и забываешь о пасмурной погоде, о ветре и холодных ночах...  и еще очень захотелось последовать совету:
Всё элементарно. Просто вечерком в пятницу после работы кидаете купальные трусы и панаму в сумку (а так и было, ведь, как известно, в поездку в последний момент сумку собираешь :D) и утречком, попив кофе с сушкой прыгаете в Сид и едете на море. Не стоит беспокоиться о еде и ночлеге. Всё доступно за разумные деньги. Ну а на море катаетесь по побережью, любуетесь красотами, купаетесь в море и ни о чём не думаете rulezz

в общем, пять баллов ))
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
0

Классно описал поездку.  rulezz rulezz rulezzИ ни чего не забыл, и фотографии оболденные. Каким фотиком сымал?
Записан

serq
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

Фотик стрёмный и старенький был, какой-то Rekam. В сумерках вообще не брал фокус, все фотки дневные ))))
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Классный отчет, молодца. Прочитал "на одном дыхании".. rulezz
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #81 : Ноябрь 03, 2008, 23:26:25 pm »
0

Читаю и настольгирую, был практически во всех перечисленных местах и не раз, тоже на машине, без машины вообще не представляю таких поездок!
p.s.
Насчет расхода, в это году, ездил 2 раза на море(за месяц), у меня дизель, расход тоже вышел 6,5 - но во-первых климат был включен постоянно, во-вторых я жал тапок, как хотел и ни в чем себе не отказывал, а на серпантинах вообще сказка на дизеле обгонять, сорри за оффтоп... И универсал рулит, практичнее)))
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
« Ответ #82 : Ноябрь 04, 2008, 10:59:23 am »
0

ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ!!!!!
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #83 : Ноябрь 04, 2008, 13:06:11 pm »
0

ЗачОтный отчет rulezz.
ЗЫ а на котельниково ехать надо было через сам Волгоград, никуда не сворачивая, ориентируясь на Сальск. Надумаешь ехать исчо-стучись в личку, я табе подробно путь расскажу
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
serq
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #84 : Ноябрь 05, 2008, 09:15:38 am »
0

ЗЫ а на котельниково ехать надо было через сам Волгоград, никуда не сворачивая, ориентируясь на Сальск. Надумаешь ехать исчо-стучись в личку, я табе подробно путь расскажу

Пасиб! Мы и хотели через Волгоград, но там прямую дорогу перерыли и мы заблудились.
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #85 : Май 21, 2009, 12:58:15 pm »
0

Сегодня снаряжал коллегу в поездку к Ч.Морю. Разобрал как следут треки свои и закачал в его навигатор.
Выкладываю и сюда. Может, кому надо будет. Можно виртуально попутешествовать с помощью программы Гугл Планета Земля (Google Earth).
В архиве два типа файлов для каждого трека: *.plt (для OziExplorer) и *.kml (для Google Earth).

"Анапа-радары-Утриш" - покатушка с Анапы в пос.Утриш (знаменит Утришкским дельфинарием) с заездом к радарному комплексу.

"г.Ахун" - проезд к горе Ахун с одноимённой башней.

"Дольмены под Геленджиком" - посещение дольменов.

"Сочи - совхоз Россия" - трек из Сочи в посёлок, где жили.

"Сочи - Челябинск федеральная" - трек домой по федеральным трассам.

"Тамань-Тузла" - трек покатушки на Тамань с посещением косы Тузла.

"Челябинск - Витязево второстепенная" - трек на море по второстепенным трассам.


P.S. есть возможность выложить в *.gpx


« Последнее редактирование: Май 21, 2009, 13:57:14 pm от serq »
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Сид - черноморец или всё побережье за 11 дней

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: