Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Автор Тема: допы  (Прочитано 16176 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlVlad
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!

Саратовчане и Саратовчанки, наше Вам здрасте и предложение обмена инфой следующего плана:
Где, за сколько денег и какие допы брал, устанавливал, добывал, прикручивал.
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #1 : Июль 17, 2008, 09:02:02 am »
0

брал эластичную сетку в багажник (правда в Москве покупал) штука супер! по полу багажника ничего не катается. стоила около 500 рублей. бывает еще неэластичная за 300, но это я полагаю очень неочень :)

Ковры резиновые в Автофоруме за 2200. не рекомендую. сползают со своего места и нет в природе такой силы которая способна их удержать на месте  %) .
 
Ветровики на Соколовой горе на авторынке (есть там ларечек Хунда-Киа-корея) 800 рублей. после установки пришлось протереть их полиролью дабы удалить мелкие белесые транспортировочные потертости, после этого оооочень доволен. Вид авто стал завершенным, да и удобно оставлять на палец приоткрытые окошки в жару, если машина припаркована на солнце.
Защита картера 1800 рублей тамже. (рекомендованная автотором)

на том же авторынке в том же ларечке есть резиновые ковры, не чета тем, которые я купил. стоят меньше но качество.... мягкие, эластичные, продуманные. (живет во мне мысль подарить кому нибудь свои и взять себе другие, которые сердцу милы. ;)  )

хочу поставить парктроник задний... созрел... постоянные втискивания в центре города и около работы просто забодали.

« Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 09:03:37 am от AlVlad »
Записан
Kego
« Ответ #2 : Июль 17, 2008, 13:41:43 pm »
0

Защита заводская? Шериф? Ветровики это что? На окна штоли клеить?
Я в элвисе ковры купил за 1800 вроде бы. качество  :-$ :-$ На месте не лежат...хотя на них киа написано.. %)
Наверное на базар тоже надо наведаться.. :)
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

AlVlad
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #3 : Июль 17, 2008, 18:09:20 pm »
0

Защита заводская? Шериф? Ветровики это что? На окна штоли клеить?
Я в элвисе ковры купил за 1800 вроде бы. качество  :-$ :-$ На месте не лежат...хотя на них киа написано.. %)
Наверное на базар тоже надо наведаться.. :)

не шериф, шериф не видел, но от вида этой полный восторг. резиночки шайбочки, уплотнители-антидребезжалки, сама железяка достаточно толстая и с ребрами жесткости.

ветровики это как раз на окна клеить. :)
Записан
Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #4 : Июль 17, 2008, 18:13:07 pm »
0

Покупала все в москве, как и устанавливала  ;) Ковры резиновые+сигнализация+ксенон+защита+блокировка кпп(за счет автосалона ;))
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #5 : Июль 17, 2008, 18:25:19 pm »
0

Покупала все в москве, как и устанавливала  ;) Ковры резиновые+сигнализация+ксенон+защита+блокировка кпп(за счет автосалона ;))

за счет салона это как???  8(
Записан
Kego
« Ответ #6 : Июль 18, 2008, 10:21:13 am »
0

 или
Покупала все в москве, как и устанавливала  ;) Ковры резиновые+сигнализация+ксенон+защита+блокировка кпп(за счет автосалона ;))

мне б так жить  rulezz
А я вот по московским салонам звонил когда машину искал, мне в Автостарте предложили допов на 40 тыс. 8[ или....... идите лесом sux
А брал в итоге на каширке 39. Там насчитали 25 тыс. но потом почему то сами установили на 15 тыс. Чему я был рад. Ну и канешно все за МОЙ счет...  %) и потом, действительно, как это за счет салона?
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #7 : Июль 18, 2008, 10:43:16 am »
0

Долгая история )))) В салоне ставить допы не стала, за чем платить в несколько раз дороже?)) Блокировку кпп поставили бесплатно, т.к. я заказала себе прошку 1.4., я думала будут тумаки, а нет, машина пришла без них.... Оказалось автотор ошибся в прайсе.... меня то это не колышило )))) И я попросила мне установить за счет салона туманки....  но к сожалению их не было и когда бы они появились неизвестно, поэтому, я договорилась, что бы мне поставили защиту кпп, а в фары вставила ксенон rulezz и не нужны мне туманки, если только в качестве красоты))))
Записан
dzyakin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июль 18, 2008, 17:36:16 pm »
0

Защита заводская? Шериф? Ветровики это что? На окна штоли клеить?
Я в элвисе ковры купил за 1800 вроде бы. качество  :-$ :-$ На месте не лежат...хотя на них киа написано.. %)
Наверное на базар тоже надо наведаться.. :)

На базаре не хрен делать, там такой же хлам продают, я свои там брал!!!!
Записан
Kego
« Ответ #9 : Июль 18, 2008, 21:56:44 pm »
0

Защита заводская? Шериф? Ветровики это что? На окна штоли клеить?
Я в элвисе ковры купил за 1800 вроде бы. качество  :-$ :-$ На месте не лежат...хотя на них киа написано.. %)
Наверное на базар тоже надо наведаться.. :)

На базаре не хрен делать, там такой же хлам продают, я свои там брал!!!!

упс.. а чо же alvlad там увидел в ларьке??? типа нормальные ковры... или мы о разных местах говорим? 8[
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

AlVlad
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #10 : Июль 19, 2008, 00:31:20 am »
0

Защита заводская? Шериф? Ветровики это что? На окна штоли клеить?
Я в элвисе ковры купил за 1800 вроде бы. качество  :-$ :-$ На месте не лежат...хотя на них киа написано.. %)
Наверное на базар тоже надо наведаться.. :)

На базаре не хрен делать, там такой же хлам продают, я свои там брал!!!!

упс.. а чо же alvlad там увидел в ларьке??? типа нормальные ковры... или мы о разных местах говорим? 8[
увидел мягенькие коврики (в отличие от моих) и директор сам расписывал их плюсы по сравнению с теми которые у меня. конкретно по пунктам.
Записан
dzyakin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 19, 2008, 01:13:58 am »
0

Защита заводская? Шериф? Ветровики это что? На окна штоли клеить?
Я в элвисе ковры купил за 1800 вроде бы. качество  :-$ :-$ На месте не лежат...хотя на них киа написано.. %)
Наверное на базар тоже надо наведаться.. :)

На базаре не хрен делать, там такой же хлам продают, я свои там брал!!!!

упс.. а чо же alvlad там увидел в ларьке??? типа нормальные ковры... или мы о разных местах говорим? 8[
это все же подделка, на передних местах рядом с сиденьями есть пупырышки, в которые должны крепиться резиновые ковры, для более устойчивого крепления, а они туда не подходят, хоть ты тресни!!!!!
Записан
Pest
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратов

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 28, 2008, 09:29:43 am »
0

В воскресение был на базаре на Соколовой.

Хотел купить защиту на CEED, вышеописанный ларек был закрыт! Рядом чувак торгует, заломил цену за защиту 2500.
Я ему с ходу, сказал чтобы он пошел покурил еще. Он испугался и сказал, что глянет прайс! Потом сказал, что может сделать не плохую скидку и продаст за 2450! Ибо по прайсу цена, 2444, и он "ВАЩЕ БЕЗ НАВАРА"

Еще предложил "вбарижить" меня "по-халяве" ветровики всего за 1500 т.р. - тоже был послан в туман.

ЗЫ спасибо топикСтартеру за эту тему ;) иначе я бы просто переплатил нормально денег, какому-то барыге, потому как нужда.сь в вышеперечисленном!
Записан
Я не требую, чтобы люди были милы со мной; это избавляет меня от труда нравиться им
AlVlad
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #13 : Июль 28, 2008, 19:03:01 pm »
0

В воскресение был на базаре на Соколовой.

Хотел купить защиту на CEED, вышеописанный ларек был закрыт! Рядом чувак торгует, заломил цену за защиту 2500.
Я ему с ходу, сказал чтобы он пошел покурил еще. Он испугался и сказал, что глянет прайс! Потом сказал, что может сделать не плохую скидку и продаст за 2450! Ибо по прайсу цена, 2444, и он "ВАЩЕ БЕЗ НАВАРА"

Еще предложил "вбарижить" меня "по-халяве" ветровики всего за 1500 т.р. - тоже был послан в туман.

ЗЫ спасибо топикСтартеру за эту тему ;) иначе я бы просто переплатил нормально денег, какому-то барыге, потому как нужда.сь в вышеперечисленном!
Рад был помочь.  :-[
Записан
Pest
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратов

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июль 29, 2008, 14:14:02 pm »
0

Допы, которые я купил:
// ларек "Запчасти Kia, Hundai" на автобазаре на Соколовой

1)Защита - 2100р (везде по базару цены от 2500 и выше, у дилера ~3000р+500р установка)
2)Дефлекторы - 800р (лейбл i30) - рядом мне впаривали за 1500р

Куплю еще резиновые коврики там же, цена 1800 за салон.
Записан
Я не требую, чтобы люди были милы со мной; это избавляет меня от труда нравиться им
Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: