форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Детский электромобиль.

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Детский электромобиль.  (Прочитано 5587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #15 : Май 19, 2014, 12:52:20 pm »
0

Я тоже хотел своему купить. Итог - не нужно это.
Тоже хотел, и не купил взвесил все за и против, и решил бестолковая трата, в итоге купил батут на дачу.
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #16 : Май 19, 2014, 12:53:05 pm »
0

:D вообще по хорошему, современные взрослые тоже уже слишком расслабились. Я вот себя ужасно ругаю за то, что мало хожу пешком и мало спортом занимаюсь - привыкла везде сидеть.
Но я умею не только с двумя педальками ездить ))))) но и с тремя. Да и знаю не мало о принципах работы авто на своем опыте.

Эт верно. Зачем утром идти на рынок за свежими овощами/молочкой, если можно вечером съездить к Гошану в Ашан и купить там за те же деньги непойми чего.

А с 4мя педальками? %) У меня был МБ на МКПП. Так там стояночный тормоз ножной)) итог - 4 педали.
Записан
WBR, Dmitry.
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #17 : Май 19, 2014, 12:53:33 pm »
0

Молодцы. Мы пока в процессе отучения..
Надо по времени водить на горшок, потом у ребенка вырабатывается понимание, что если не повели на горшок, надо попроситься.
Nastepundrik
« Ответ #18 : Май 19, 2014, 12:54:08 pm »
0

Кстати, к вопросу о средствах предвижения: ребенок у меня с 1 года ходит без коляски (два раза только брали в зоопарк на метро и в парк), учился на велике с 2 лет, ходит в бассейн и бегает и лазеет на площадке каждый день, планшет только в дальней поездке на дачу и то он сам поиграет полчаса и все. Итог: самый лучший по физкультуре в группе :) Это если говорить именно о физической стороне детских средств передвижения.
А смотрю на некоторых детей: ну как минимум 3 года, сидит в коляске как инвалид и грустно смотрит по сторонам, а мамаши идут и болтают, и толкают коляски.
Извините, что-то я отвлеклась от темы ))))) все, больше не буду )))

В общем мы отказались от покупки электромобиля.

О, вспомнила еще. У соседей по даче был какой-то элекромобиль. Каждое лето с ними общаюсь. Вот помню их сына только пару недель на нем. Все остальное время или пешком или на велике.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #19 : Май 19, 2014, 12:54:13 pm »
0

Тоже хотел, и не купил взвесил все за и против, и решил бестолковая трата, в итоге купил батут на дачу.
Я решил ограничиться детской площадкой на дачу. Песочницу уже на год сделал огромную =)
Записан
WBR, Dmitry.
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #20 : Май 19, 2014, 12:57:12 pm »
0

Блин, у меня 2 дачи, это мне надо 2 детских площадки :D это уже дорого))

mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #21 : Май 19, 2014, 12:58:35 pm »
0

Блин, у меня 2 дачи, это мне надо 2 детских площадки :D это уже дорого))


покупай прицеп и площадки мобильные. ВИдел легкосборные металлические =) Хотя хороший прицеп будет стоить раза в 4 дороже площадки)))))
Записан
WBR, Dmitry.
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #22 : Май 19, 2014, 13:00:40 pm »
0

Неее, это совсем уже дорогие подарки))

Кстати, к вопросу о средствах предвижения: ребенок у меня с 1 года ходит без коляски (два раза только брали в зоопарк на метро и в парк), учился на велике с 2 лет, ходит в бассейн и бегает и лазеет на площадке каждый день, планшет только в дальней поездке на дачу и то он сам поиграет полчаса и все. Итог: самый лучший по физкультуре в группе :) Это если говорить именно о физической стороне детских средств передвижения.
А смотрю на некоторых детей: ну как минимум 3 года, сидит в коляске как инвалид и грустно смотрит по сторонам, а мамаши идут и болтают, и толкают коляски.
Извините, что-то я отвлеклась от темы ))))) все, больше не буду )))

В общем мы отказались от покупки электромобиля.

О, вспомнила еще. У соседей по даче был какой-то элекромобиль. Каждое лето с ними общаюсь. Вот помню их сына только пару недель на нем. Все остальное время или пешком или на велике.
Задумался...
Nastepundrik
« Ответ #23 : Май 19, 2014, 13:01:41 pm »
0

Кстати да!!!!!!!! У нас тоже детская площадка: небольшая, лесенки, турник, трапеция, канат, кольца, сетка для баскетбола. Ребенок просто в восторге. Каждый год там висит с друзьями.
Батут тоже покупали, надувной. Впринципе очень неплохо пошел. Только все время очень грязный, долждь пройдет - надо все мыть, листья падают и тд. Но ставим каждый год.
Бассейн еще есть. До 2 лет мелкий был только для ребенка. А с 2,5 поставили большой для всех 4,5 м в диаметре  rulezz правда уход за ним тоже нужен очень приличный.
И песочница есть )))
В общем на даче скучать некогда )))) и кататься на электромобиле некогда ))))

p.s. с 4 педальками не каталась...  :(
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #24 : Май 19, 2014, 13:06:42 pm »
0

Не надувной это не то я вот такой купил http://www.batut.ru/batuts/fun.html уже 4 или уже 5 лет  служит, стоит под разборным шатром в обуви не прыгают поэтому чистый всегда, да и самому можно попрыгать :)
Записан
Nastepundrik
« Ответ #25 : Май 19, 2014, 13:10:17 pm »
0

Не надувной это не то я вот такой купил http://www.batut.ru/batuts/fun.html уже 4 или уже 5 лет  служит, стоит под разборным шатром в обуви не прыгают поэтому чистый всегда, да и самому можно попрыгать :)
надо нам тоже на такой переходить, денег тока нету (((
тот надувной подарили, поэтому как говорится дареному коню...

Добавлено позже: Май 19, 2014, 13:11:28 pm
О!!! А как же самокат??? Чего все молчат???
Мы вот откатались год на трехколесном, а потом купили двух колесный с большими колесами - любимейший транспорт был, пока велик новый не купили
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #26 : Май 19, 2014, 13:13:56 pm »
0

надо нам тоже на такой переходить, денег тока нету (((
тот надувной подарили, поэтому как говорится дареному коню...
последний офф топ если соберетесь покупать, то обязательно с защитной сеткой, а то он отстреливает будь здоров, у меня так прыгает что почти на метр отрывается от него, и без сетки можно далеко улететь, или приземлится на металлический каркас..
Записан
S4astliff4ik
« Ответ #27 : Май 19, 2014, 13:16:15 pm »
0


Добавлено позже: Май 19, 2014, 12:41:07 pm
Обоснуй
Заряжать авто - 7 часов. Ездить - час. Места занимает очень много. Скорость - 5 км\ч. В общем я готов был купить своему, но взвесив все за и против - отказался от покупки.
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #28 : Май 19, 2014, 13:16:40 pm »
0

О!!! А как же самокат??? Чего все молчат???
Мы вот откатались год на трехколесном, а потом купили двух колесный с большими колесами - любимейший транспорт был, пока велик новый не купили
Это совсем другой бюджет же.. Я беговел купил такой: http://www.balancebike.ru/product/begovel-puky-lr-m-red-krasnyj/
Записан
WBR, Dmitry.
Nastepundrik
« Ответ #29 : Май 19, 2014, 13:16:53 pm »
0

последний офф
:) спасибо

Добавлено позже: Май 19, 2014, 13:22:22 pm
Это совсем другой бюджет же..
Обязательно купить подарок на большой бюджет?
деньги всегда есть куда потратить

Я так смотрю, мы тут все не обсуждаем не какой электромобиль купить, а чем его заменить  :D

Я своего как-то перед нем рождением завела в детский мир. Говорю, смотри все и скажи, что тебе хочется в подарок. Мы с родственниками купим и подарим. Он сначала кинулся к электромобилям, тем боле они чаще всего при входе в магазин стоят. А потом пошел дальше, увидел самосвалы, краны и тракторы и сказал, что лучше их. Крутился вокруг них полчаса. До сих пор с тем трактором и краном играет, уже третий год по-моему.
« Последнее редактирование: Май 19, 2014, 13:22:22 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Детский электромобиль.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: