форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО-6 в Револт-Авто в Тюменском пр.5

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-6 в Револт-Авто в Тюменском пр.5  (Прочитано 1521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сокол72
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет. В апреле сего года приобрел Киа Сид СВ 2009г.в.,в июле пришло время делать ТО-6. Раньше у меня не было свежих иномарок и с офиц. сервисами я не сталкивался,почитав форум,отношение к ним сложилось скептическое,но так как авто было куплено не новым, хотелось узнать мнение о нем от официалов,что там и как.. Револт выбрал,потому как близко к дому,10 мин пешком,записался, приехал. Встретил меня менеджер Михаил,адекватный и доброжелательный парень,осмотрел машину,нашел неработающую ручку громкости у магнитолы и еще пару каких-то кнопок.Громкость у Сида дублируется на руле,поэтому я на это не обращал внимания и был уверен, что никто по гарантии такой пустяк делать не будет.,но я был приятно неправ. Михаил сам предложил замену магнитолы по гарантии и через пару недель мне ее поставили и все кнопки теперь работают.Само ТО прошло так же без проблем, машина оказалась в порядке, из дополнительного посоветовали помыть инжектор,что я и сделал и передние колодки(менять не стал. так как ориг.колодки у них стоят 4700р).В целом очень положительные впечатления, я в других оф.сервисах еще не был, но Револтом  остался очень доволен.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО-6 в Револт-Авто в Тюменском пр.5

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: