Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ceed vs P308 vs Golf  (Прочитано 1513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Muganga
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Немного сравнения (Сид vs Golf vs P308)
Итак, имеем сид. 1 штука 1.6A

За этот год был опыт эксплуатации Гольфа6 TSI и P308 - дизель, оба на ручке, оба сравнительно новые авто (по 5 ткм пробега, но прокатного) на обоих проехал примерно по 3 ткм.

308 сливает по всем показателям сиду: по удобству салона, по динамике и по удовольствию от вождения, более того в 308 так и не смог усестся как надо - верхний сектор приборки упорно прятался за рулем.

Гольф - хорош, очень хорош. Тяговит, отлично рулится, классный салон с добротными материалами. Вообщем, действительно лучшая машина С класса. Из недостатков цена, даже нет ЦЕНА! В России схожие по комплектации гольф и сид будут отличаться по цене процентов на 40.... Но если есть деньги - оно того стоит. Вместе с тем, сид гораздо ближе к гольфу, чем 308 к сиду.

+ еще был Citroen C5 сарай в новом кузове (тоже прокатный), очень красивый, очень классный, но дурной :-)))))) Сравнивать с "гольф" классом его не совсем корректно. Для туринга впятером вполне подошел - в городах было не удобно.

В итоге в очередной раз подтвердилось - ну очень они специфичные эти французские машины (особенно по эргономике. А Сид, все-таки ближе к немцам.

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: