форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

сколько нужно зарабатывать ( min) ,чтоб без напряга содержать KIA

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
Автор Тема: сколько нужно зарабатывать ( min) ,чтоб без напряга содержать KIA  (Прочитано 132409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
otares
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Выхино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #75 : Май 15, 2007, 15:35:11 pm »
0

Обращу ваше внимание на возможность потребительского кредита. В этом случае вы берете у банка деньги на что-то (например ремонт), под возможности своей ЗП. Таким образом можно купить авто не привязываясь к страховой, ее выбор остается за вами, опять же выбор банка также за вами и можно выиграть на страховых ставках и машина сразу ваша, а не банка. Правда такие кредиты обычно зависят от размеров ваших доходов, но этот вариант лучше автокредита в салоне по многим параметрам.
Записан
Hyundai Accent MТ-3  Серебро 2005г.
Swift
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

« Ответ #76 : Май 15, 2007, 17:55:14 pm »
0

Когда мы берем кредит(разумный,а не при з/п 500 баксов, 20000 на 3 года ) ,больше всего думаем о том,что будет с работой, будет ли она,на столько будет оплачиваема. Поэтому ,я считаю.что расчитывать надо еще и на свои силы и свою цену на рынке предложений работы. punish
Записан
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #77 : Май 15, 2007, 18:14:52 pm »
0

можно спакойно брать кредит если сумма ежимечесного платежа за него не привышает 30-40% от ЗП, тогда можно и жить без проблем..лично у меня выплаты ежемесечные будут 1\5 ЗП...на остаток я могу жить припиваюче в течении месяца без каких-либо трудностей
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #78 : Май 15, 2007, 19:22:32 pm »
0

Обращу ваше внимание на возможность потребительского кредита. В этом случае вы берете у банка деньги на что-то (например ремонт), под возможности своей ЗП. Таким образом можно купить авто не привязываясь к страховой, ее выбор остается за вами, опять же выбор банка также за вами и можно выиграть на страховых ставках и машина сразу ваша, а не банка. Правда такие кредиты обычно зависят от размеров ваших доходов, но этот вариант лучше автокредита в салоне по многим параметрам.
чушь собачья!!! потребительский кредит выгоден когда машина не новая или не будешь страховать каско в случае с сидом страховка думаю хотя бы первые 2 года обязательна !!
кредит на авто рулит и не надо его брать в автасалоне главное узнать с какими банками работает салон и идти на прямую в банк там менеджер не на.... как в салоне, где вариант накрутки более вероятен
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #79 : Май 15, 2007, 21:13:26 pm »
0

Обращу ваше внимание на возможность потребительского кредита. В этом случае вы берете у банка деньги на что-то (например ремонт), под возможности своей ЗП. Таким образом можно купить авто не привязываясь к страховой, ее выбор остается за вами, опять же выбор банка также за вами и можно выиграть на страховых ставках и машина сразу ваша, а не банка. Правда такие кредиты обычно зависят от размеров ваших доходов, но этот вариант лучше автокредита в салоне по многим параметрам.

помоему этот кредит под бОльшие проценты и денег дают меньше...
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #80 : Май 15, 2007, 21:57:02 pm »
0

чушь собачья!!! потребительский кредит выгоден когда машина не новая или не будешь страховать каско в случае с сидом страховка думаю хотя бы первые 2 года обязательна !!
кредит на авто рулит и не надо его брать в автасалоне главное узнать с какими банками работает салон и идти на прямую в банк там менеджер не на.... как в салоне, где вариант накрутки более вероятен
По поводу выгодности автокредита - полностью согласен, при покупке новой машины и небольшом первоначальном взносе потребительский брать не имеет смысла. Только вот зачем узнавать с какими банками работает салон? Им глубоко наплевать кто деньги переведет. Просто после получения от банка положительного решения, натравливаешь банк на автосалон и они почти всё сами разруливают ;) Я еще в конце апреля получил добро на кредит, теперь вот сижу на попе ровно и жду своего чОрного жеребца :) 
 
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #81 : Май 15, 2007, 23:35:57 pm »
0

та же хрень :P ;)   а узнавать для чего ? для меньший волокиты если работает салон с таким банком не надо им договор заключать между собой ну и ещё каких проволочек не будет  :-[ ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
otares
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Выхино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #82 : Май 15, 2007, 23:58:43 pm »
0

На потребительском нет в страховке пункта о выгодополучателе! Если не дай бог у вас угонят авто на автокредите, то деньги получит банк по страховке и выцарапать свою разницу будет весьма проблематично, конечно процент меньше на автокредите на 4-5%, но и страховая ставка в выбранном вами страховщике от предложенного на автокредите как правило отличается. И заметьте, что на потребительский сейчас уже некоторые банки не берут комиссию за предоставление кредита, а это как правило 150-300 уе. Так что при кредите сроком до 1 года например, потребительский может оказаться выгодней чем авто, особенно если берешь в банке где ЗП получаешь, у хороших банков для корпоративных сотрудников скидки в этом направлении особенно при высокой ЗП и деньги снимаются автоматом, голова не болит по поводу своевременности выплаты)) Впрочем это всего навсего один из вариантов, каждый выбирает, что ему удобней по себе и ситуации.
PS: Сие  все проверенно расчетами например по банку vtb24. Автокредит в 8000 уе на 1 год, % по выплате + комиссия составят 625уе, потребительский 717уе, зато каско в своей страховой дешевле на 200 енотов убиенных и сберкнижка мне, а не банку!!
« Последнее редактирование: Май 16, 2007, 00:00:35 am от otares »
Записан
Hyundai Accent MТ-3  Серебро 2005г.
andrexon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #83 : Май 19, 2007, 22:28:45 pm »
0

Встречный вопрос!
Зарплата 2 кило$, на жисть (хорошую) уходить 1,3 к$, нужна машинка, откладывать не умею, думаю о кредите, какую машину взять, в каком банке?
Записан
otares
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Выхино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #84 : Май 20, 2007, 09:46:51 am »
0

Встречный вопрос!
Зарплата 2 кило$, на жисть (хорошую) уходить 1,3 к$, нужна машинка, откладывать не умею, думаю о кредите, какую машину взять, в каком банке?
Учись откладывать :D, а то кредит для тебя будет  fire!, в общем при твоей ЗП машину С класса потянуть не проблема, но без начального капитала хотябы в 30% суммы, это очень дорого встанет.
A вообще прибавь к затратам саму машину и выйдет, что 500уе в месяц ты могешь отдавать по кредиту. Вот и считай на сколько времени ты готов рабом банка стать.
Записан
Hyundai Accent MТ-3  Серебро 2005г.
Pro_XBOCT
  • Jr. Member
  • **

  • Latvia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #85 : Май 22, 2007, 10:17:56 am »
0

bubl, говорят стоимость автомобиля должна соответствовать  где-то 80% годового заработка. Это типа универсальная формула такая, кто на чем ездить должен.

ндя :-)) у меня она ровно в 2 раза дороже чем  годовой заработок :-))

Слышал другую формулу: кредит на автомашину (общая выплата в мес) не должен превышать 30% месячного дохода, тогда выходит что при моем зараьботке оптимально кредит  на 3  года....
Записан
otares
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Выхино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #86 : Май 22, 2007, 12:33:35 pm »
0

Ты только не забудь, что все три года ситраховку полную платить надо. А это 150-200 (от комплектации) баксов плюс к выплате каждый месяц.
Записан
Hyundai Accent MТ-3  Серебро 2005г.
Олег
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • 1.6 АТ ЕХ
« Ответ #87 : Май 22, 2007, 12:53:54 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Слышал другую формулу: кредит на автомашину (общая выплата в мес) не должен превышать 30% месячного дохода, тогда выходит что при моем зараьботке оптимально кредит  на 3  года...
rulezz
Цитировать (выделенное)
Вот и считай на сколько времени ты готов рабом банка стать.
Записан
OpY
  • Гость
« Ответ #88 : Май 22, 2007, 13:13:12 pm »
0

Переименуйте тему " Банки и его рабы. Достоинства кредита"

 beer
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #89 : Май 22, 2007, 13:27:26 pm »
0

OpY, тебе заголовки для газет выдумывать надо )
Записан
                   

Я в контакте
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

сколько нужно зарабатывать ( min) ,чтоб без напряга содержать KIA

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: