Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Обнулился иммо  (Прочитано 11137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
User
  • Гость
« Ответ #30 : Январь 20, 2008, 14:11:23 pm »
0

Chassis

От руки на бирке написанны последние цифры корейского вин-номера.Что бы дилеру можно было легче в куче ключей от Сидов найти нужный ключ к нужному авто.
Записан
User
  • Гость
« Ответ #31 : Январь 20, 2008, 14:21:37 pm »
0

А вот и фотка: треклятый разъём - прямо над лого -  в левои нижнем углу (насколько я понял, его вытащили из недр)



Слева видно множество конт. колодок - это "та сторона" косы - питает всю торпеду  :-[

remun
В правом нижнем углу ;)

Такое впечатление,что ты оставил не на долго свой Сид возле какого нибудь ПТУ.
И тут как на зло перемена началась :D

Кстати очень давно был такой аналогичный случай.
И когда подошёл хозяин к машине и встал за спинами ПТУшников,разбирающих в моторном отсеке всё,что можно открытить,со словами: Парни,может помощь нужна?
Один обернулся назад,и послав его куда подальше,продолжил разбирать автомобиль,пренадлежавший человеку,стоящиму у него за спиной :)
А что было дальше,вы и сами догадались.

remun
А что это за книга на пассажирском сиденье,салатового цвета?
Или это крышка от коробки? Плохо видно.
Жалко,что фото не качественное.Много интересного.Не каждый день на форум выкладывают фото без передней панели.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2008, 14:28:46 pm от User »
Записан
remun
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Albania Деревня Скурыгино. А вообще - Норильчанин!


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Дятло-антигейксенонщег
« Ответ #32 : Январь 20, 2008, 23:09:42 pm »
0

А что это за книга на пассажирском сиденье,салатового цвета?
Жалко,что фото не качественное.Много интересного.Не каждый день на форум выкладывают фото без передней панели.
Книга - это Маркс по электрике сида.
Фотал не я, а официалы, поэтому за какчество сорри, но не виноват.
Записан
Герой антигейксенонового движения.
User
  • Гость
« Ответ #33 : Январь 21, 2008, 22:54:29 pm »
0

А что это за книга на пассажирском сиденье,салатового цвета?
Жалко,что фото не качественное.Много интересного.Не каждый день на форум выкладывают фото без передней панели.
Книга - это Маркс по электрике сида.
Фотал не я, а официалы, поэтому за какчество сорри, но не виноват.

А чего же ты не распросил за эту книгу? Где и как можно достать такую? Или она у них всего одна,на весь Питер?
Записан
remun
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Albania Деревня Скурыгино. А вообще - Норильчанин!


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Дятло-антигейксенонщег
« Ответ #34 : Январь 22, 2008, 08:57:06 am »
0

А чего же ты не распросил за эту книгу? Где и как можно достать такую? Или она у них всего одна,на весь Питер?
Это дилерская книга, к тому же на Пендостанском языке...
Там много сведений, которых нам с вами знать не положено, ибо "наши руки не для скуки"... ;)
Записан
Герой антигейксенонового движения.
User
  • Гость
« Ответ #35 : Январь 23, 2008, 00:32:23 am »
0

А чего же ты не распросил за эту книгу? Где и как можно достать такую? Или она у них всего одна,на весь Питер?
Это дилерская книга, к тому же на Пендостанском языке...
Там много сведений, которых нам с вами знать не положено, ибо "наши руки не для скуки"... ;)

Короче это был архив секретной информации по СИДу,на не существующем языке(что бы не прочли владельцы) :)

У нас хоть руки.И то хорошо :)
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

« Ответ #36 : Январь 31, 2008, 14:25:47 pm »
0

Как ни печально, но сегодня мне рассказали про еще одного сида с глючащим иммо. Только в этом случае он не дает повторно завести машину, пока не пройдет какое-то кол-во времени (около 20-30 минут). Когда "остынет" - заводится.

Я вот представил себе: нагрузишь в машину барахло, семью и поедешь на дачу\в путешествие. В середине пути остановишься на заправке, а уехать с нее не сможешь. Как быть, в какую сторону ехать на эвакуаторе и с кого требовать компенсации за такие выкрутасы иммобилайзера? :(
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11684

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #37 : Январь 31, 2008, 15:24:51 pm »
0

Как ни печально, но сегодня мне рассказали про еще одного сида с глючащим иммо. Только в этом случае он не дает повторно завести машину, пока не пройдет какое-то кол-во времени (около 20-30 минут). Когда "остынет" - заводится.
 :(
а первый раз даёт завестись? может проблема в чём то другом, или с другого улюча пробовали?
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

« Ответ #38 : Январь 31, 2008, 17:16:55 pm »
0

а первый раз даёт завестись? может проблема в чём то другом, или с другого улюча пробовали?
С другого ключа пробовали - то же самое...
Ну а первый раз заводится - с утра, или когда указанное время проходит.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11684

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

а первый раз даёт завестись? может проблема в чём то другом, или с другого улюча пробовали?
С другого ключа пробовали - то же самое...
Ну а первый раз заводится - с утра, или когда указанное время проходит.
может всётаки сигналка? не пробовали блокировку сигналки откл, бывают криво установленые сигналки, т.е. блокировки и потом начинаються беды. Если имобил. глючит ,то должен или ключик на панели моргать и ошибка в блоке управления ДВС и имо. записана будет.
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

вобщем, разбирали иммобилайзер, обжали получше все разъемы\контакты - пару дней полет нормальный.
Записан
Romario84
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Апрель 05, 2008, 01:33:13 am »
0

А у меня вот какая штука приключилась тут не давно! Проехал я на своем сидике уже 9300км,или 5мес.эксплуатации.Сажусь короче как-то утром,а он попросту не заводится,у меня глаза немножко вылезли,думаю бензин,но лампочка cheek не горит!Пробую еще и еще,и в конце концов завел с 6го раза и не выключая массы,при этом еще маргнула лампочка иммо.Приезжаю в техцентр,там диагност втыкнул свой аппарат и стал наблюдать,но комп выдал ошибку только к вечеру и показал что иммо не видет ключа,нужен 2рой,съездил,привез,такаеже хрень.Пришлось оставлять машину.Скажу сразу,стояла она у них 7 дней.Чего я только за это время не натерпелся,грешили на сам блок иммо,на глазок в нем,пробывали переписывать коды,я уже настроился проститься с машинкой на пару месяцев,т.к. блоков иммо и все что с ним связано в Москве нет.Но мне повезло и дело всего-лишь было в фишке разьема,который идет шлейфом после блока иммо,там загнулся один ус и соответственно небыло контакта.Это надо сказать спасибо тем,кто их так втыкал на заводе.Мастер сказал что я 9000км отъездил когда разьем был на месьте,а потом он просто от вибрации и немного вылез.Спасибо ребятам что так быстро устранили причину,в особенности диагносту Андрюхе.Торпеду снимали всю целиком!Кстати я созванивался с др.дилерским центром,там мне сказали что такие проблеммы с иммо у ceed-ов не редкость и помоиму производителю надобы уже задуматься!
Записан
antontem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Саров

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 16

« Ответ #42 : Август 05, 2008, 00:49:09 am »
0

Всем привет, вот и у меня сегодня случилась такая фигня. Подехал, заглушил открыл ворота завожу, не заводится :(. Смотрю, при включении зажигания не загорается лампочка иммобилайзера. Раза с 6го лампочка загорелась и завелась и теперь когда, заводится когда нет. Вот не знаю что делать. В среду ехать в Киров через Н.Новгород, заеду к дилеру. Месяц назад устанавил там сигналку может криво поставили. Или пусть смотрят контакты. Короче не знаю,что посоветуете????   
« Последнее редактирование: Август 05, 2008, 00:55:59 am от antontem »
Записан

Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11684

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #43 : Август 05, 2008, 14:35:18 pm »
0

Всем привет, вот и у меня сегодня случилась такая фигня. Подехал, заглушил открыл ворота завожу, не заводится :(. Смотрю, при включении зажигания не загорается лампочка иммобилайзера. Раза с 6го лампочка загорелась и завелась и теперь когда, заводится когда нет. Вот не знаю что делать. В среду ехать в Киров через Н.Новгород, заеду к дилеру. Месяц назад устанавил там сигналку может криво поставили. Или пусть смотрят контакты. Короче не знаю,что посоветуете????   
лучше съездить к дилеру, но с комплектом ключей, может заново перепрошьют.
Записан
antontem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Саров

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 16

« Ответ #44 : Август 13, 2008, 13:59:50 pm »
0

Всем привет, вот и у меня сегодня случилась такая фигня. Подехал, заглушил открыл ворота завожу, не заводится :(. Смотрю, при включении зажигания не загорается лампочка иммобилайзера. Раза с 6го лампочка загорелась и завелась и теперь когда, заводится когда нет. Вот не знаю что делать. В среду ехать в Киров через Н.Новгород, заеду к дилеру. Месяц назад устанавил там сигналку может криво поставили. Или пусть смотрят контакты. Короче не знаю,что посоветуете????   
лучше съездить к дилеру, но с комплектом ключей, может заново перепрошьют.
Съездил к диллеру, все расказал, они сказали что что это от влаги в разъемах, электрик открыл пластикувую обивку правого порога, отсоеденил все раземы, побрызгал какой-то фигней, собрал назад и все в впорядке уже 5 дней. Откуда влага там появилась, машине 3 месяца,непонятно.
Записан

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: