Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Всем на заметку  (Прочитано 3424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно

Я сегодня просто в шоке.28 сентября этого года в АвтоСтарте на капотне приобрёл сиида и сразу же там сделал ОСАГо(ингосстрах) и КАСКО(ингосстрах).Каско разбили на 2 платежа.Второй платёж надо было уплатить до 28.12.2007 года.Сегодня я приехал в офис Ингосстраха что бы уплатить вторую часть КАСКи(в капотню не поехал т.к. девушка которая страховала моего сиида на больничном) и каково было моё удивление когда в офисе ингосстраха мне ответили что меня нет в базе и это после 3 месяцев покупки и езды на машине.У меня небыло придела возмущений и я поехал в капотню в АВТОСТАРТ что бы мне пояснили по факту в чём дело.В КАПОТНЕ мне пояснили что сдали мою страховку сразу в ИНГОССТРАХ(в чём я сомниваюсь-и для этого есть причина).Причина сомнения в том,что неделю назад я приехал в АВТОСТАРТ(капотню) чтобы погасить всю сумму КАСКО-ну и тогда на месте небыло девушки которая страховала мой сиид(она болела),другая мадам сказала что я могу оплатить ей(мол какая раздница),я достал деньги и передал ей-она же мне стала выписывать приходник(фирмы АВТОчегототам без номера и регистрационных знаков),когда я задал вопрос а почему Вы мне не выписываете квитанцию Ингосстраха-мадам мне ответила что все квитанции в сейфе,ключей у неё нет,ключи у вторрой мадам которая болеет.После этих слов я попросил свои деньги(вторую проплату)назад и решил оплатить второй взнос в офисе Ингосстраха.
    Ну а что я услышал в офисе Вы уже прочитали.Вот сижу и думаю куда всётаки делись мои деньги и почему меня спустя 3 месяца нет в базе ИНгосстраха.
    Что в салоне,что в офисе Ингосстраха меня уверили что в понедельник разберуться в этой ситуации и всё будет Ок,НО БЕДА в другом-А ЕСЛИБЫ У МЕНЯ НАСТУПИЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ,или сотрудники ГИБДД остановив для проверки документов пробили бы мою ОСАГУ а у меня не то не другое почемуто не значится в базе ИНГОССТРАХА-то козлом отпущения был бы я.
    Делайте из этого выводы сами.Я жду понедельника и недай бох они не найдут мои документы,то разговаривать с ними я уже буду по другому.
Записан


bagi
0

да уж 8( сочувствую! всего лишь "маленькая ошибка" может привести к печальным последствиям, человеческий фактор, чтоб его...
Записан
noxxl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Скоты мля чем они думают.... fire!
Записан
Если гнать-то по встречной ,если жить-то насмерть!   
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Жду понедельника,клятвенно обещали устранить проблему
Записан


IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну отсюда вопрос, нафик страховать машину в салоне, когда можно найти своего брокера (или у нас в клубе партнёра), получить скидку и всё сделать нормально?
Записан
                   

Я в контакте
TII
  • Гость
0

Я вот о чем подумал... права у меня сейчас до 20 апреля отобрали гайцы, машину буду покупать без прав, хотел купить ОСАГО на себя и вписать туда брата. А тут подумал - а как мне без прав то ОСАГО оформят?
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

ну отсюда вопрос, нафик страховать машину в салоне, когда можно найти своего брокера (или у нас в клубе партнёра), получить скидку и всё сделать нормально?
1.когда покупал машину о партнёрах клуба как в принципе и о самом клубе ни чего не знал.
2.после покупки,ездил ещё неделю на транзитках.
   На Ваш вопрос ответил?
Записан


ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

0

Я вот о чем подумал... права у меня сейчас до 20 апреля отобрали гайцы, машину буду покупать без прав, хотел купить ОСАГО на себя и вписать туда брата. А тут подумал - а как мне без прав то ОСАГО оформят?
Можешь без ограничений оформить, правда будет чуть подороже!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я сегодня просто в шоке.28 сентября этого года в АвтоСтарте на капотне приобрёл сиида и сразу же там сделал ОСАГо(ингосстрах) и КАСКО(ингосстрах).Каско разбили на 2 платежа.Второй платёж надо было уплатить до 28.12.2007 года.Сегодня я приехал в офис Ингосстраха что бы уплатить вторую часть КАСКи(в капотню не поехал т.к. девушка которая страховала моего сиида на больничном) и каково было моё удивление когда в офисе ингосстраха мне ответили что меня нет в базе и это после 3 месяцев покупки и езды на машине.У меня небыло придела возмущений и я поехал в капотню в АВТОСТАРТ что бы мне пояснили по факту в чём дело.В КАПОТНЕ мне пояснили что сдали мою страховку сразу в ИНГОССТРАХ(в чём я сомниваюсь-и для этого есть причина).Причина сомнения в том,что неделю назад я приехал в АВТОСТАРТ(капотню) чтобы погасить всю сумму КАСКО-ну и тогда на месте небыло девушки которая страховала мой сиид(она болела),другая мадам сказала что я могу оплатить ей(мол какая раздница),я достал деньги и передал ей-она же мне стала выписывать приходник(фирмы АВТОчегототам без номера и регистрационных знаков),когда я задал вопрос а почему Вы мне не выписываете квитанцию Ингосстраха-мадам мне ответила что все квитанции в сейфе,ключей у неё нет,ключи у вторрой мадам которая болеет.После этих слов я попросил свои деньги(вторую проплату)назад и решил оплатить второй взнос в офисе Ингосстраха.
    Ну а что я услышал в офисе Вы уже прочитали.Вот сижу и думаю куда всётаки делись мои деньги и почему меня спустя 3 месяца нет в базе ИНгосстраха.
    Что в салоне,что в офисе Ингосстраха меня уверили что в понедельник разберуться в этой ситуации и всё будет Ок,НО БЕДА в другом-А ЕСЛИБЫ У МЕНЯ НАСТУПИЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ,или сотрудники ГИБДД остановив для проверки документов пробили бы мою ОСАГУ а у меня не то не другое почемуто не значится в базе ИНГОССТРАХА-то козлом отпущения был бы я.
    Делайте из этого выводы сами.Я жду понедельника и недай бох они не найдут мои документы,то разговаривать с ними я уже буду по другому.
Да господа ничего удивительного в этом я не увидел,все зависит от человека оформлявшего вм полис...у него есть 5-7 дней ,чтобы сдать его в компанию...
Я делаю в этом случае проще...стараюсь в этот или нас ледующий день сдать полис...дня через 3-4 звоню в компанию...если к ним полис не пришел,то начинаю разрывать мозг все людям отвечающим за это...
А удивляться тут нечему...иногда полисы по году в компанию не приходят...люди мучаются ...поэтому о5 же говорю,что многое зависит от человека ,оформлявшего вам страховку...
Да и квитанции и все документы должны быть настоящими...подозрения у меня на....ладно не буду о грустном...если не сложно ,будьте добры поподробнее про приходник фирмы...
Надеюсь ,что у вас все сложится хорошо,...с наилучшими...!!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2007, 22:23:38 pm от Саша Волков »
Записан
bagi
0

Я вот о чем подумал... права у меня сейчас до 20 апреля отобрали гайцы, машину буду покупать без прав, хотел купить ОСАГО на себя и вписать туда брата. А тут подумал - а как мне без прав то ОСАГО оформят?

оформят спокойно... у меня с прошлой машиной так было - стала учиться в автошколе и одновременно присматривать машинку, пришла в салон, увидела ЕЕ и тут же купили, все оформили. Прав у меня, ессно, не было. Каску оформили, когда уже получила права, поэтому у меня у осаго и каски была разница в месяц что ли, и в разных страховых, потом 3 года мучалась со страховками -в 2 раза больше геммороя было, ну да это лирика.
Записан
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я вот о чем подумал... права у меня сейчас до 20 апреля отобрали гайцы, машину буду покупать без прав, хотел купить ОСАГО на себя и вписать туда брата. А тут подумал - а как мне без прав то ОСАГО оформят?
Никак вам без прав ОСАГО не оформить...ед. вариант,вписаться в  страховку позже,а пока вносить только лиц не имеющих проблем с документами... beer,страхователем вы можете быть без проблем...
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2007, 22:19:55 pm от Саша Волков »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну отсюда вопрос, нафик страховать машину в салоне, когда можно найти своего брокера (или у нас в клубе партнёра), получить скидку и всё сделать нормально?
1.когда покупал машину о партнёрах клуба как в принципе и о самом клубе ни чего не знал.
2.после покупки,ездил ещё неделю на транзитках.
   На Ваш вопрос ответил?
Вполне  beer
Записан
                   

Я в контакте
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Сегодня всё прояснилось,принесли тысячу извинений и 2 месяца КАСКО в подарок.На сегодняшний день с ОСАГО и КАСКО всё ок.
Записан


IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну что ж, вполне нормальная компенсация, как мне кажется
поздравлямс!  beer
Записан
                   

Я в контакте
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

ну пасиб beer
Записан


Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: