форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию  (Прочитано 4869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Эта тема касается всех кто находится в данном клубе.
Не спорю. Но обсуждения пока идут по партнерам столицы.
Наверное дело в том, что сюда не заходят/не доходят клубни из других уголков страны.
Записан
mishania
0

ну дык наши интересы, они все равно никуда не денутся, вне зависимости от партнеров. ;)  к сожалению региональная сеть ''партнерства'' слабо развита и если и есть, то держится исключительно на энтузиазме клубней... Я лично могу посоветовать контору по пошиву с адекватными ценами и отличным качеством (сам их клиент).* Но реклама на форуме под запретом :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Но реклама на форуме под запретом :)
В точку!!!!
Хотя вот именно это считаю абсурдным.
Одно дело залётный зарегистрированный пользователь, разославший одно сообщение по всем веткам, и другое дело - отзыв постояльца клуба о хорошей работе и, как следствие, - дача координат. ;)
Несправедливо! :'(
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

В точку!!!!
Хотя вот именно это считаю абсурдным.
Одно дело залётный зарегистрированный пользователь, разославший одно сообщение по всем веткам, и другое дело - отзыв постояльца клуба о хорошей работе и, как следствие, - дача координат. ;)
Несправедливо! :'(

Было такое дело  :(
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

В точку!!!!
Хотя вот именно это считаю абсурдным.
Одно дело залётный зарегистрированный пользователь, разославший одно сообщение по всем веткам, и другое дело - отзыв постояльца клуба о хорошей работе и, как следствие, - дача координат. ;)
Несправедливо! :'(

я не считаю это абсурдным. тк если разрешить рекламу, то все и вся будут оставлять координаты и тд и тп. И хрен ты докажешь, что это заказная тема а это нет... Тк нет такого понятия постоялец клуба и быть не может.

Это нормальная практика, когда на форуме отменена несанкционированная реклама.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

А что если их оставить?  Тогда и цены могут быть ниже и качество услуг будет повышаться? Голосование очень простое….. количество обращений и есть показатель хорошей работы партнера, плохие сами уйдут.


Качество услуг повышаться не будет. Тк при повышенном количестве партнеров клуба одного направления - появляется демпинг цен. При снижении прибыли ни о каком повышении качества речи и идти не может. Сходите на лекции по экономике. А про здоровую дружную конкуренцию со снижением цен и повышением качества вы можете прочитать у Ганса Христиана Андерсена
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

На мой взгляд, данный сайт создан не только для общения, обмена мнением, но и для более комфортного как по местонахождению партнера, так и по рациональному использованию денежных средств одноклубников – Сидоводов при обращении за той или иной услугой.  
 Ограничение и/или «выкидывание» за борт некоторых партнеров клуба с точки зрения права, да и морали в целом,  имеют  признаки ограничения здоровой конкуренции между партнерами и как следствие отражаются на ценовом сегменте, последний  оставляет желать лучшего (он выше).  Можно ли говорить что имеется право выбора? Право выбора (по сути его нет) заставляют  обращаться к партнерам выгодным администрации. А что если их оставить?  Тогда и цены могут быть ниже и качество услуг будет повышаться? Голосование очень

Форум создавался для обмена опытом сидоводов и организации встреч. Мы не являемся клубом любителей халявы. Хотя из личного опыта я неоднократно сталкивался со случаями, когда люди покупали рамки сидклуба ТОЛЬКО для получения скидок у Партнеров клуба (в частности у оф.дилеров Киа).

Услугами партнеров клуба Вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ пользоваться. Вы сами осознанно делаете выбор. Кстати Партнеров не администрация из пальца высосала – их привели члены клуба.

Размещение коммерческой рекламы – платно. Покажите мне пожалуйста на каких Интернет-ресурсах за это не берут денег?
Почему никто не вспомнил о том, откуда берутся деньги на Дни Рождения клуба, Летние и Зимние покатушки с призами, поддержку работоспособности форума? Кто-то из членов клуба заплатил хоть одну копейку за это? Насколько я помню, нет.

Думаю, что вопрос исчерпан. Попрошу более не поднимать подобных тем или делать это в Рюмочной.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0


Качество услуг повышаться не будет. Тк при повышенном количестве партнеров клуба одного направления - появляется демпинг цен. При снижении прибыли ни о каком повышении качества речи и идти не может. Сходите на лекции по экономике. А про здоровую дружную конкуренцию со снижением цен и повышением качества вы можете прочитать у Ганса Христиана Андерсена
К сожалению подобное  было предсказуемо.....Вы повторяетесь, вопрос оказался глубже, а болезнь прогрессирует хуже чем я думал(((( ну а уж Ганса Христиана Андерсена пожалели бы, найдите (в дальнейшем) иной собирательный персонаж, например: Пиночет, Карабас Барабас......
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0


Резюмируя сказанное предлагаю. Если имеется партнер и предлагает услугу (равнозначную с уже имеющейся), то она услуга как минимум должна быть выгодна клубу в целом и одноклубникам в частности (будущее).

Предложение поддерживаю. Да, клуб по интересам. Мои интересы сделать быстрее, качественней, дешевле и не за тридевять земель, поэтому должен быть выбор. Про интересы общения и взаимопомощи я не говорю, они подразумеваются.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 19:43:35 pm от vs947 »
Записан
弗拉基米尔
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

Форум создавался для обмена опытом сидоводов и организации встреч. Мы не являемся клубом любителей халявы. Хотя из личного опыта я неоднократно сталкивался со случаями, когда люди покупали рамки сидклуба ТОЛЬКО для получения скидок у Партнеров клуба (в частности у оф.дилеров Киа).

Услугами партнеров клуба Вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ пользоваться. Вы сами осознанно делаете выбор. Кстати Партнеров не администрация из пальца высосала – их привели члены клуба.

Размещение коммерческой рекламы – платно. Покажите мне пожалуйста на каких Интернет-ресурсах за это не берут денег?
Почему никто не вспомнил о том, откуда берутся деньги на Дни Рождения клуба, Летние и Зимние покатушки с призами, поддержку работоспособности форума? Кто-то из членов клуба заплатил хоть одну копейку за это? Насколько я помню, нет.

Думаю, что вопрос исчерпан. Попрошу более не поднимать подобных тем или делать это в Рюмочной.

Что касается копейки, то вложили! При покупки клубной карты!
И темы такие поднимать следует, поскольку не в коммунизме живем (если не ошибаюсь) и хотелось бы выбора больше, а платные объявления.. то из-за появления конкуренции они, может, задумаются о поднятии качества обслуживания и снижения цен.
К тому же я понимаю, что при появлении тему с АЛЬТЕРНАТИВАМИ партнерам, вторые просто откажутся от сотрудничества и копилку пополнять не будут.
И я все же за голосование "ПАРТНЕРОВ". Госзаказ (торги) а тут будут Сидзаказ.
Записан
Просто, Тёмыч
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Уважаемые господа модераторы, данная тема была согласована с Антоном Q и после оплачена. Просьба не удалять тему, а выделить ее и переместить вверх. Спасибо.


Значит у тех кто не снами, не согласованно и не оплачено  :)
+1 к Q, колхоз дело добровольное :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 21:55:34 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Мы не являемся клубом любителей халявы.
Антон, 3-года назад я слышал лично от тебя совсем другое  :(

Вспомни... театр "Современник", клубные визитки .....
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Антон, 3-года назад я слышал лично от тебя совсем другое  :(

Вспомни... театр "Современник", клубные визитки .....
не правда
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

Блин Народ !!!! хочу высказаться ...
1. Ни кто же ни кого не заставляет что то именно покупать или конкретно где то ремонтироваться - правильно же ????
2. Кто запрещает кому либо выкладывать свои мнения о том или ином дилере не партнере клуба ???? и тем более к нему возвращаться
3. посмотрите внимательно скока реклам и предложений в данном форуме не от партнеров????
4. а то что ребята кроме удовольствия от ведения данного форума еще и деньги я тока ЗА молодцы !!!! на что ни я ни многие другие здесь не сподобились.
5. Можно ведь общаться и на другом форуме если этот не нравиться !!!
6. Везде есть свои "+" и "-" так что каждый волен выбирать для себя сам, то что ему нравиться !


Данное мое субъективное мнение может быть оспоренно любым человеком так как оно Субъективно!
Записан
admin
0

ы, а можна, а можна я тож выскажусь :) 

дааа, я авторитарен в плане политики развития клуба, и я имею полное на это право, в принципи как и Антон ибо мы являеся ответственным за клуб :)  Крайними в любом случае будем мы, ибо мы его создали. Мы вкладываем очень много своих ресурсов чтобы клуб и форум развивались.
Думаю никто из предлагающих как администрацию сделать то или иное не проводил ночи без сна, в поисках:
- причин тормозов и прочих проблем на сайте клуба, или
- дизайна сайта, футболок, визиток, итп, или
- вариантов как устроить то или иное мероприятие чтобы все было на ВЫСШЕМ уровне, или
- как бы сделать так чтобы очередной конфликт разрешился бы НАИЛУЧШИМ образом.
- где б средства найти на хостинг (для оценки масштабов затрат мы счас, арендуем выделенный сервер, порядок цен на железо и цены места в стойке можете поглядеть в тырнете. Хостер не будет со мной сюсюкаться если не будет уплачена во время аренда, вырубят нафик, и уговоры типа - вот вы не понимаете, у нас клуб, люди приходят общаться как же вы их так обламываете, давайте вы включите счас а я вам денег завтра принесу, бгг. Им безразлично что крутится на их железе, главное чтобы вовремя платили )
- про объем и сложность некоторых технических задач, связанных с развитием сайта уж промолчу :)
Поверьте, мы переживаем за клуб, и хотим сделать его комфортным и приятным местом общения. Если бы у нас были другие цели на которые некоторые в этой теме намекали или говорили открыто, я бы счас ездил на бимере трехе как минимум, а не на прохоре и форум бы выглядил сааааавсем не так как он выглядит сейчас.
Внося то или иное предложение, думаю стоит все-таки представлять последствия которые повлекут за собой эти предложения не только со своей стороны, но и в общем при этом учесть множество факторов. Находясь со стороны одноклубников  посещающих сайт и встречи ситуация может выглядеть по одному, а с стороны одноклубников принимающих в  техническо-административной жизни клуба некоторое участие по другому.
С февраля месяца все привыкли что сайт более менее стабилен. Со времени создания сайта объем рекламных площадок минимален,  на вскидку - лансегх клуб поглядите или элантра, там рекламы в шапке оч много, я такого никогда не сделаю. Со времени появления сидклуба он развивается и перегнал уже многие клубы на которые я когда-то равнялся. Позвольте нам определять курс партии и дальше, мы разумеется прислушиваяемся ко всем мнениям, и принимаем к сведению, просто у нас уже есть более чем трехлетний опыт и свой план развития клуба, по которому мы действуем,  и вписывать какие-то дополнения, без хорошего вписывания в общую картину - как-будто на костыли ставить, хорошо ходящему человека. Я считаю что следуя своим замыслам мы сделаем клуб лучше и интереснее, посему, если считаете что мы авторитарны - считайте, переубеждать не буду :)  просто знайте что чтобы мы не делали, это во благо клуба :)

офтоп: буквально вчера появилась нужда в постоянном копирайтере для клуба, на добровольной основе, может из тех - кто вот тута высказывался в плане того, что вот такие сякие авторитарные администраторы - возьмется? ;)

Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: