форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию  (Прочитано 4865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Виталик, если бы не было нас с Вами не было бы и форума.....и соответственно финансовой стороны правообладателей. Все должно быть гармонично....
Конституция принимается на референдуме, все остальное узурпаторское соглашение.....
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2010, 21:19:13 pm от Александр Дмитровский »
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Screw
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
0

Я на форуме зарегистрирован не так давно, но уже воспользовался услугами 3 партнерова клуба. В целом цены у партнеров действительно дороже конкурентов, но не смотря на это я все равно обратился к ним, как к надежным людям, которые рекомендованы форумом. Это чуть ли не первый раз, когда я следую чисто рекламе, а не собственному изучению вопроса. Если у клуба будет несколько партнеров по одному направлению, чтобы цены были ниже, то лично я, конечно же за, да и кто откажется платить меньше при схожем качестве. :)
Записан

Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Я на форуме зарегистрирован не так давно, но уже воспользовался услугами 3 партнерова клуба. В целом цены у партнеров действительно дороже конкурентов, но не смотря на это я все равно обратился к ним, как к надежным людям, которые рекомендованы форумом. Это чуть ли не первый раз, когда я следую чисто рекламе, а не собственному изучению вопроса. Если у клуба будет несколько партнеров по одному направлению, чтобы цены были ниже, то лично я, конечно же за, да и кто откажется платить меньше при схожем качестве. :)
Собственно это и предмет разговора.....выбор партнера - качество - конкуренция.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

Полностью согласен с Александром.

Конкуренции не хватает. Выбор маленький и деньги там просят большие.
К примеру, все хвалили в 2007-2008 году РЕДЕГИ, ну, повелся на условия и репутацию... да.. отношение к продаже авто у людей хорошее, но, как говорится главное сплавить товар. Поскольку обслуживание в РЕДЕГИ полное Г###О !!!! Далее выбор на Авто-Старт и соответственно большинство им плюётся. А Каширка 39 нечто нейтральное, а главное, что случайно узнал - там мой друган с пелёнок еще работает (!). Но я к тому, что действительно, мнение администрации не сходится с мнениями большинством клубней.

По этому я бы предложил Сделать ГОЛОСОВАНИЕ прежде, чем что то подписывать.
Появляется контора, которая будет партнером или типа того. Сразу рассылается зарегистрированным пользователям письмо с ссылкой на голосование и там уже решается ее будущее. поскольку у каждого человека есть опыт, может он уже обслуживался там и соответсвенно будут свои ++ и -- .

еще пример: Партнер клуба АВТОТОРНАДО! Качество лакокраски полная лажа, приятель на лексусе там ГОД (!) провел, поскольку делали там ему аэрографию (я посоветовал, поскольку там работала моя знакомая, которая делала мне аэро на мазду 3)... но она только рисует и далее уже лак кладут и подготавливают другие, а я делал аэро в АВТОТОТЕММЕ на павелецкой (только щас там цены занебесные).
Так про АВТОТОРНАДО, лак переделывали ему раз 5-10, к тому же все время навязывали какие то доп.услуги и он вёлся на них. красил крыло там, в цвет не попали. в итоге он всю лакокраску переделывал в ДЖАПАНКАРС в бутове.

Так вот. А одно из главных в выборе является - месторасположения объекта. Поскольку я не поеду красить что то на другой конец города, если есть по ближе.

Я - за выбор и конкуренцию!
Записан
Просто, Тёмыч
mishania
0

да и по колесам у нас мало чего осталось..куда-то с-шина делась вместе с темой, а там, вроде советы нормальные были...пример с ведровер-клуба - на каждую услугу - пяток партнеров, обвыбираешься :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

да и по колесам у нас мало чего осталось..куда-то с-шина делась вместе с темой, а там, вроде советы нормальные были...пример с ведровер-клуба - на каждую услугу - пяток партнеров, обвыбираешься :)
к сожалению, с-шина стала дорогой, но мне близко и удобно. забил на цену и купил там летние баллоны в начале года, а шиномонтаж рядом сделал за 1200, когда по МСК цена была везде 2000 и более за 16ый радиус. и тему не найду клубной закупки шин по нормальным средствам.
Записан
Просто, Тёмыч
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

еще пример: Партнер клуба АВТОТОРНАДО! Качество лакокраски полная лажа, приятель на лексусе там ГОД (!) провел, поскольку делали там ему аэрографию (я посоветовал, поскольку там работала моя знакомая, которая делала мне аэро на мазду 3)... но она только рисует и далее уже лак кладут и подготавливают другие, а я делал аэро в АВТОТОТЕММЕ на павелецкой (только щас там цены занебесные).
Так про АВТОТОРНАДО, лак переделывали ему раз 5-10, к тому же все время навязывали какие то доп.услуги и он вёлся на них. красил крыло там, в цвет не попали. в итоге он всю лакокраску переделывал в ДЖАПАНКАРС в бутове.

А я думала у меня одной сложилось мнение не айс о работе этого партнера.В общем кому как и где повезет! Да,выбор должен быть обязательно!
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
0

Согласна полностью и поддерживаю на все 100%.
Конкуренция на сайте отсутствует как факт,

ключевое здесь всё-таки плата за рекламу на сайте администрации клуба, а не необходимость или реальная потребность одноклубников в том или ином сервисе.  sux
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

УГУ , таже S-shina пример некачественного обслуживания(мой зимний комплект(зарезервированный) продавали 4 раза). Скидки странные....Без скидок нашел дешевле на 30%. Но мы всё таки вторгаемся в фин.составляющую этого сайта. Они платят за рекламу...
А с другой стороны - ну заплатили...их крутанули, мол партнеры...А вот если их работа оставляет негатив????? Почему бы Админам не позазывать больше "партнеров" , а уж здоровая конкуренция оставит правильных ).
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Виталик, если бы не было нас с Вами не было бы и форума.....и соответственно финансовой стороны правообладателей. Все должно быть гармонично....
Конституция принимается на референдуме, все остальное узурпаторское соглашение.....
Мы же с вами понимаем, что на наше место придут другие, а финансы..."бабло победит зло".
На счет клубных партнеров, я так же не доволен качеством выполняемой ими работой и притензии описанные мной в соответствующих ветках были потерты sux
Итог: Я поддерживаю начинания Александра, но считаю что ничего из этого не выйдет т.к. куда не плюнь везде финансовые интересы, а они как известно привыше всего. Только с такой постановкой, это уже далеко не клуб. :D :'(
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2010, 22:20:24 pm от Виталик »
Записан
mishania
0

тот же Акцент-аудио то умрет, то восстанет из пепелища ;) Престиж дорогой, но это Престиж, там качество на 1-м месте.
А с другой стороны, никто ведь не заставляет...я себе нашел некоторых ''партнеров'' на стороне и ничего....
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

тот же Акцент-аудио то умрет, то восстанет из пепелища ;) Престиж дорогой, но это Престиж, там качество на 1-м месте.
А с другой стороны, никто ведь не заставляет...я себе нашел некоторых ''партнеров'' на стороне и ничего....
Все верно говоришь, но мы же вроде клуб, как минимум по интересам.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Как-то тема рассматривается однобоко - исключительно по территории Москвы.
В некоторых регионах страны вообще партнеров нет и даже движения в ту сторону отсутствуют.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

тот же Акцент-аудио то умрет, то восстанет из пепелища ;) Престиж дорогой, но это Престиж, там качество на 1-м месте.
А с другой стороны, никто ведь не заставляет...я себе нашел некоторых ''партнеров'' на стороне и ничего....
Миш, ну так тогда давай менятся партнерами (в рабочем смысле этого слова :)). Мне приятны скидки, но поверь я и без них проживу, давай подумаем шире/глубже, пусть нашим уважаемым одноклубникам будет комфортно....
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Как-то тема рассматривается однобоко - исключительно по территории Москвы.
В некоторых регионах страны вообще партнеров нет и даже движения в ту сторону отсутствуют.
Эта тема касается всех кто находится в данном клубе.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: