Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Рантект Авто и Автостарт.  (Прочитано 9357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juljett
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО, м. Юго-Западная, ул. Островитянова

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • 2 Экватора! 95 000 за 3 года:) In love
0

В целом произвели положительное впечатление. 5-.
Несколько подпортили впечатление ожидания: сначала (я приехала прям к 9.00 в вскр., как назначено), потом при возврате машины и записи в сервисной книжке. shoot
В 9.20 сдала, в 14.00 мне позвонили домой, сказали, что готова.
Ждала я дома). Благо дом мой находится в 30 минутах пешком, поэтому все время ожидания я проспала).
Сидик после сервиса едет много тише и мягче, сход-развал очень сильно помог).
Записан

Стас
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ТО-0 Рантект АВТО 44 км мкад.
Машину покупал в Авто-Старте на Алексеевской (рядом с работой). Так как подошло время ТО-0 позвонил в автостарт, ценник объявили 3500 рублей ориентировочно, не факт, что дешевле.
Пришел сюда почитал отзывы, позвонил Денису Кашину (наш одноклубник-сидовод), пообщался, решил, что за 2370 рублей (со скидкой рантекта) очень даже не плохо.
Приехал в субботу к 9, сдал машину мастеру приемщику - Олегу. Сказал, что гремит сзади, они уже готовы к этому. Машину загнали в бокс, наблюдал за ней в окошки из автосалона на первом этаже, не очень удобно конечно, но если интересно, то весь процесс был виден. Заменили масло (защиту снимали). Подергали подвеску заднюю, потом сняли амортизаторы, протянули их.
Выехал я обратно около 12 часов. В сервисной книжке сделали все отметки и по ТО и по окраске.
Я доволен. Время скоротал в автосалоне, посидел во всех машинах какие там были, кофе попил. Кафе на втором этаже есть, телевизор.
Вообщем очень остался доволен. Канистру положили в багажник с остатками масла. 
Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
0

Спасибо огромное за Ваши отзывы. Вы нам очень помогаете в нашей дальнейшей работе. По поводу недочётов :-[ постараемся исправить.
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
0

Эмм, если всё так будет продолжаться то пожалуй изменю автостарту и поеду делать ТО1 в Рантект Авто... :/
Записан

rpmadm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская (СВАО)

    ODO 134 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Моя прелесть... :)
« Ответ #19 : Январь 24, 2008, 20:49:01 pm »
0

Я почитал отзывы и решил ехать на ТО-0 в Рантект, хоть мне и реально далеко.  :) Записался на субботу, на 9 утра. Потом напишу, как там все было.  :)
Записан
rpmadm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская (СВАО)

    ODO 134 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Моя прелесть... :)
« Ответ #20 : Январь 26, 2008, 15:43:02 pm »
0

Съездил на ТО-0 в Рантект. Впечатления положительные. Приехал к 9-00, в 9-15 машина заехала в ремзону. В 10-10 все уже было готово. Остатки масла и тормозной жидкости положили в багажник. Вообщем, все как-то было нормально, спокойно, как и должно быть. Сделали запись в сервисной книжке. Все удовольствие обошлось в 2700, из них 500 - работа, остальное материалы. Вообщем, мне понравилось.  :)
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #21 : Январь 26, 2008, 15:52:57 pm »
0

Сегодня приехал в Автостарт Капотня на ТО-1(15000),к 9.00 утра.На входе встретил Туманова Константина-который сразу же меня обрадовал,что пришол мой гарантийный ЭУР.Машину помыли и загнали в ремзону.Всё ТО обошлось в 7700 рублей,с учётом антибоктериальной промывкой воздушной системы печки(плохо пахло-сказали что так воняет технологическая смазка)-2000 рублей и 700 рублей диагностика электрики на причину нестабильного ХХ.Приехал я в 9.00,уехал домой на авто в 14.00,за это время произвели все работы согласно ТО-1+поменяли гарантийный ЭУР(и сделали каллибровку)+промыли воздушную систему печки.
   Впринципе очень доволен,как я считаю оперативной работой,и отдельная благодарность Туманову Константину.
    Который раз приезжаю в Автостарт капотни и благодаря чуткому руководству всё тогоже Туманова Константина всё делается оперативно и качественно.
    Респект и уважуха  rulezz beer rulezz
Записан


Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Здраствуйте!
Хотел записаться на ТО-0 в Рантект звонил по телефону 4 раза играет музыка, некто не отвечает.
Так как на форуме пошло мнение, что Автостарт в капотне зажрался, хотел попробовать в ренткеке. Но в час дня к телефону некто не подходит, задумался а стоит-ли ехать?  Может кто нибуть подскажет. 8(
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Так как на форуме пошло мнение, что Автостарт в капотне зажрался

Kirill !
Прежде чем так утверждать, надо сначала попробовать  :)

Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Некого не хотел обидеть. может поеду делать ТО-0 и на автостарт в капотне.
Просто прочитав эту тему и несколько дригих веток про автостарт, без обид, сложилось мнение что раньше их отношение к клиентам было намного лучше чем сейчас.
Отношение автостарта к ремонту по гарантии (по отзывам членов клуба выше) должно я думаю насторожить участников форума, ведь не все упирается в ТО (не дай бог).
Я думаю что если считается что я не должен верить другим участникам форума, а только все пробовать на своей шкуре, это не есть гуд. Ведь форум скорее всего создавался для обмена мнениями или нет?
Возможно, нехорошо делать из автостарта священную корову критика которой есть оскорбление для всех, а некоторые тревожные  звонки по отзывам вроди бы есть.
Для ухода от критики после прохождения ТО-0 99% в автостарте, напишу свои впечатления.  punish
Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
0

Kirill  Вы так нам и не дозвонились?
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Я думаю что если считается что я не должен верить другим участникам форума, а только все пробовать на своей шкуре, это не есть гуд. Ведь форум скорее всего создавался для обмена мнениями или нет?


Согласен на 100%.
Я обратил внимание на слово "зажрался".
Лично я за добрые отношения со всеми автосервисами  rulezz, только не считайте меня лоббистом Авто-Старта  :(  :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Всем здарасте.

Купил я свой Сид в Эле. Привлекли подарки. Поездив какое- то время я стал замечать не очень приятный стук в задней подвеске. Сначала думал, что это так и должно быть: подвеска жёсткая, дороги неровные... А стук был... В один из выходных я всётаки собрался и поехал в Автостарт в Капотне на протяжку подвески... Рассказал менеджеру о моей проблеме(как звали менеджера не помню) и он мне ответил: посмотрим... Посадил его за рули и он сам проехался по кочкам, услышал стук и загнал машину в цех... Смотрели довольно долго: дёргали гайки и болты, колёса руками качали... вобщем протянули, хотя всё и так было протянуто... и мне в скрытой форме сказали, что я дурак, в подвесках ничего не понимаю и медведи на ушах танцевали... Ладно... я уехал и продолжил ездить со стуком... потом он мне окончательно надоел и в эту субботу(08-12-2007) я опять приехал в Автостарт в Капотне с целью менять аммо по гарантии, последовав примеру Сидоводов из темы про стук сзаду справа... В субботу общался с Константином Тумановым. Опять проехались, он подтвердил наличие стука и сказал следующее: стук есть. но менять аммо мы не будем потому что вы расскажете в Вашем клубе и тогда очень много народу приедет с заменой аммо... и Автостарт разорится  8(... Я ему предложил ещё раз протянуть подвеску с залезанием к верхнему креплению аммо на что мне было сказанно: если раньше протягивали, то всё нормально- это сам аммо стучит, но для того, что бы закрутить верхнее крепление заднего аммо надо разобрать половину салона и стоить это будет немерянно, а по-другому эта гайка не протягивается... ладно с подвеской будем думать... Задал вопрос про другую проблему сестра залила Кока-Колой нишу где розетка и выход ЮСБ... ну естественно ни то. ни другое не работало... я попросил почистить... и мне Костя сказал, что надо снимать консоль и стоить это будет 2400(4 нормочаса снять-поставить), а вот прочистить будет стоить 100- 200 рублей. плюнул я на такие финты автостарта и в расстроенных чувствах поехал домой...

теперь самая приятная часть повести:

Приехав домой я начал думать что делать... и вспомнил. что есть такой человек у нас как Kaw(Кашин Денис) работающий в Рантект Авто... я позвонил ему и описал проблему ожидая, что мне он скажет что не занимаются таким... но он мне сказал "приезжай"... на следующий день, в Воскресенье(09-12-2007) я около 12 был уже в салоне Рантект. енис был занят и я его немного подождал, когда он освободился он подвёл меня к мастеру-приёмщику Прохорову Олегу. Денис договрился с Олегом, о том. что надо будет посмотриеть мою машину. Потом были довольно долгие обсуждения, словестные описания стуков и отвлечения на других клиентов(он там один мастер-приёмщик был). В итогу я ему отдал ключи и он отвёз машину в ремзону... когда он вышел, он подтвердил наличие стука и сказал, что разберутся. Потом было долгое ожидание решения проблемы... в итоге проблема была решена!!! действительно, были недотянуты верхние крепления задних аммо. Как только с подвеской разобрались, Олег сам проехал по заднему двору Рантекта и проверил как теперь звучит, потом вышел ко мне и сказал, что говтово всё. Ещё я попросил разобраться с ЮСБ и розеткой на центральной консоли... и это было сделанно за очень демократичную цену: 800 рэ снять-поставить и 200 рэ промыть- прочистить. Помимо протяжки подвески и чистки консоли мне ещё перевесили защиту катера. которую мне в Эле неправильно прикрутили(за это денег не взяли).

В итоге: я заплатил в Рантекте 2300 за подвеску и консоль, оправданно потратил около 5ти часов и приятное общение в сотрудниками.

Сухой остаток: Огромный и жирный минус Автостарту всему и конкретно в Капотне за отношение к клиенту и борьбу за клиента.  sux sux fire! fire!
 rulezz rulezz
ОГРОМЕННЕЙШАЯ благодарность Кашину Денису, Олегу Прохорову и автосалону "Рантект Авто". У них так же действует некая система скидок на прохождение ТО. ;) Очень рекомнедую обращаться в Рантект Авто.
rulezz rulezz


Специально разговаривал с Костей о вашей ситуации по его словам всё описано точно- но вот об одном вы не упомянули о том что всё таки амортизаторы для вас ,для замены по гарантии заказали и отказались вы от их замены в последнеий момент  8( Просто хочу узнать было ли такое ?
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Всем здарасте.

Купил я свой Сид в Эле. Привлекли подарки. Поездив какое- то время я стал замечать не очень приятный стук в задней подвеске. Сначала думал, что это так и должно быть: подвеска жёсткая, дороги неровные... А стук был... В один из выходных я всётаки собрался и поехал в Автостарт в Капотне на протяжку подвески... Рассказал менеджеру о моей проблеме(как звали менеджера не помню) и он мне ответил: посмотрим... Посадил его за рули и он сам проехался по кочкам, услышал стук и загнал машину в цех... Смотрели довольно долго: дёргали гайки и болты, колёса руками качали... вобщем протянули, хотя всё и так было протянуто... и мне в скрытой форме сказали, что я дурак, в подвесках ничего не понимаю и медведи на ушах танцевали... Ладно... я уехал и продолжил ездить со стуком... потом он мне окончательно надоел и в эту субботу(08-12-2007) я опять приехал в Автостарт в Капотне с целью менять аммо по гарантии, последовав примеру Сидоводов из темы про стук сзаду справа... В субботу общался с Константином Тумановым. Опять проехались, он подтвердил наличие стука и сказал следующее: стук есть. но менять аммо мы не будем потому что вы расскажете в Вашем клубе и тогда очень много народу приедет с заменой аммо... и Автостарт разорится  8(... Я ему предложил ещё раз протянуть подвеску с залезанием к верхнему креплению аммо на что мне было сказанно: если раньше протягивали, то всё нормально- это сам аммо стучит, но для того, что бы закрутить верхнее крепление заднего аммо надо разобрать половину салона и стоить это будет немерянно, а по-другому эта гайка не протягивается... ладно с подвеской будем думать... Задал вопрос про другую проблему сестра залила Кока-Колой нишу где розетка и выход ЮСБ... ну естественно ни то. ни другое не работало... я попросил почистить... и мне Костя сказал, что надо снимать консоль и стоить это будет 2400(4 нормочаса снять-поставить), а вот прочистить будет стоить 100- 200 рублей. плюнул я на такие финты автостарта и в расстроенных чувствах поехал домой...

теперь самая приятная часть повести:

Приехав домой я начал думать что делать... и вспомнил. что есть такой человек у нас как Kaw(Кашин Денис) работающий в Рантект Авто... я позвонил ему и описал проблему ожидая, что мне он скажет что не занимаются таким... но он мне сказал "приезжай"... на следующий день, в Воскресенье(09-12-2007) я около 12 был уже в салоне Рантект. енис был занят и я его немного подождал, когда он освободился он подвёл меня к мастеру-приёмщику Прохорову Олегу. Денис договрился с Олегом, о том. что надо будет посмотриеть мою машину. Потом были довольно долгие обсуждения, словестные описания стуков и отвлечения на других клиентов(он там один мастер-приёмщик был). В итогу я ему отдал ключи и он отвёз машину в ремзону... когда он вышел, он подтвердил наличие стука и сказал, что разберутся. Потом было долгое ожидание решения проблемы... в итоге проблема была решена!!! действительно, были недотянуты верхние крепления задних аммо. Как только с подвеской разобрались, Олег сам проехал по заднему двору Рантекта и проверил как теперь звучит, потом вышел ко мне и сказал, что говтово всё. Ещё я попросил разобраться с ЮСБ и розеткой на центральной консоли... и это было сделанно за очень демократичную цену: 800 рэ снять-поставить и 200 рэ промыть- прочистить. Помимо протяжки подвески и чистки консоли мне ещё перевесили защиту катера. которую мне в Эле неправильно прикрутили(за это денег не взяли).

В итоге: я заплатил в Рантекте 2300 за подвеску и консоль, оправданно потратил около 5ти часов и приятное общение в сотрудниками.

Сухой остаток: Огромный и жирный минус Автостарту всему и конкретно в Капотне за отношение к клиенту и борьбу за клиента.  sux sux fire! fire!
 rulezz rulezz
ОГРОМЕННЕЙШАЯ благодарность Кашину Денису, Олегу Прохорову и автосалону "Рантект Авто". У них так же действует некая система скидок на прохождение ТО. ;) Очень рекомнедую обращаться в Рантект Авто.
rulezz rulezz


Специально разговаривал с Костей о вашей ситуации по его словам всё описано точно- но вот об одном вы не упомянули о том что всё таки амортизаторы для вас ,для замены по гарантии заказали и отказались вы от их замены в последнеий момент  8( Просто хочу узнать было ли такое ?


Очень хочется услышить ответ, а потом сделать выводы. :(
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Agronom
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Кутузовский проспект


    ODO 233000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 514

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

0

Всем здарасте.

Купил я свой Сид в Эле. Привлекли подарки. Поездив какое- то время я стал замечать не очень приятный стук в задней подвеске. Сначала думал, что это так и должно быть: подвеска жёсткая, дороги неровные... А стук был... В один из выходных я всётаки собрался и поехал в Автостарт в Капотне на протяжку подвески... Рассказал менеджеру о моей проблеме(как звали менеджера не помню) и он мне ответил: посмотрим... Посадил его за рули и он сам проехался по кочкам, услышал стук и загнал машину в цех... Смотрели довольно долго: дёргали гайки и болты, колёса руками качали... вобщем протянули, хотя всё и так было протянуто... и мне в скрытой форме сказали, что я дурак, в подвесках ничего не понимаю и медведи на ушах танцевали... Ладно... я уехал и продолжил ездить со стуком... потом он мне окончательно надоел и в эту субботу(08-12-2007) я опять приехал в Автостарт в Капотне с целью менять аммо по гарантии, последовав примеру Сидоводов из темы про стук сзаду справа... В субботу общался с Константином Тумановым. Опять проехались, он подтвердил наличие стука и сказал следующее: стук есть. но менять аммо мы не будем потому что вы расскажете в Вашем клубе и тогда очень много народу приедет с заменой аммо... и Автостарт разорится  8(... Я ему предложил ещё раз протянуть подвеску с залезанием к верхнему креплению аммо на что мне было сказанно: если раньше протягивали, то всё нормально- это сам аммо стучит, но для того, что бы закрутить верхнее крепление заднего аммо надо разобрать половину салона и стоить это будет немерянно, а по-другому эта гайка не протягивается... ладно с подвеской будем думать... Задал вопрос про другую проблему сестра залила Кока-Колой нишу где розетка и выход ЮСБ... ну естественно ни то. ни другое не работало... я попросил почистить... и мне Костя сказал, что надо снимать консоль и стоить это будет 2400(4 нормочаса снять-поставить), а вот прочистить будет стоить 100- 200 рублей. плюнул я на такие финты автостарта и в расстроенных чувствах поехал домой...

теперь самая приятная часть повести:

Приехав домой я начал думать что делать... и вспомнил. что есть такой человек у нас как Kaw(Кашин Денис) работающий в Рантект Авто... я позвонил ему и описал проблему ожидая, что мне он скажет что не занимаются таким... но он мне сказал "приезжай"... на следующий день, в Воскресенье(09-12-2007) я около 12 был уже в салоне Рантект. енис был занят и я его немного подождал, когда он освободился он подвёл меня к мастеру-приёмщику Прохорову Олегу. Денис договрился с Олегом, о том. что надо будет посмотриеть мою машину. Потом были довольно долгие обсуждения, словестные описания стуков и отвлечения на других клиентов(он там один мастер-приёмщик был). В итогу я ему отдал ключи и он отвёз машину в ремзону... когда он вышел, он подтвердил наличие стука и сказал, что разберутся. Потом было долгое ожидание решения проблемы... в итоге проблема была решена!!! действительно, были недотянуты верхние крепления задних аммо. Как только с подвеской разобрались, Олег сам проехал по заднему двору Рантекта и проверил как теперь звучит, потом вышел ко мне и сказал, что говтово всё. Ещё я попросил разобраться с ЮСБ и розеткой на центральной консоли... и это было сделанно за очень демократичную цену: 800 рэ снять-поставить и 200 рэ промыть- прочистить. Помимо протяжки подвески и чистки консоли мне ещё перевесили защиту катера. которую мне в Эле неправильно прикрутили(за это денег не взяли).

В итоге: я заплатил в Рантекте 2300 за подвеску и консоль, оправданно потратил около 5ти часов и приятное общение в сотрудниками.

Сухой остаток: Огромный и жирный минус Автостарту всему и конкретно в Капотне за отношение к клиенту и борьбу за клиента.  sux sux fire! fire!
 rulezz rulezz
ОГРОМЕННЕЙШАЯ благодарность Кашину Денису, Олегу Прохорову и автосалону "Рантект Авто". У них так же действует некая система скидок на прохождение ТО. ;) Очень рекомнедую обращаться в Рантект Авто.
rulezz rulezz


Специально разговаривал с Костей о вашей ситуации по его словам всё описано точно- но вот об одном вы не упомянули о том что всё таки амортизаторы для вас ,для замены по гарантии заказали и отказались вы от их замены в последнеий момент  8( Просто хочу узнать было ли такое ?


Очень хочется услышить ответ, а потом сделать выводы. :(

Интересная постановка вопроса... Действительно Костей был предложен вариант замены, но про замену по гарантии никто не говорил... сейчас к сожалению сложновато вспомнить в деталях разговор за давностью... Относительно УЖЕ заказанных аммо слышу впервые честно говоря... 8(
Записан
Kia Cee'd 1.6 AT EX (B308) Pewter Biege.          Я в контакте          RC TT01_CARBON          RC Cyclone TC
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: