форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) Отзывы об обслуживании в ООО Интертрейдинг - Оренбург "МЕРКУРИЙ"

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 96   Вниз
Автор Тема: (56) Отзывы об обслуживании в ООО Интертрейдинг - Оренбург "МЕРКУРИЙ"  (Прочитано 269914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #60 : Апрель 04, 2009, 14:38:02 pm »
0

Я уж подумываю, а не ехать ли мне на ТО 75 тыщ в Челябинск???
Суровые сидоводы очень нахваливают свой АА
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
BLO
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 41

« Ответ #61 : Апрель 04, 2009, 15:10:36 pm »
0

   Вот именно пофигисткое отношение и ничегонеделание меня больше всего раздражает. Я понимаю, что машины ломаются и нужно время на устранения этих неисправностей. С этим я готов мирится, это неотъемлимая сущность техники.
   Но то что машину принимают на ремонт, ставят ее в уголок и ждут неизвестно чего - вот это бесит. Еще бесят люди не принимающие советы. Я понимаю, что СИДы Вы начали обслуживать чуть больше месяца и опыта у Вас мало, так не стройте из себя супер крутых спецов, прислушайтесь к советам, пошлите запрос в головной офисс, почитайте в конце концов форум.
Записан

SeregaPro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Toyota Camry AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Вид снизу открывает много нового
« Ответ #62 : Апрель 05, 2009, 16:24:02 pm »
0

Серега , какое То было


15 тыщ ТО - 1
Записан
Небрежность опасна
SeregaPro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Toyota Camry AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Вид снизу открывает много нового
« Ответ #63 : Апрель 05, 2009, 18:07:09 pm »
0

Что-то меня начало это напрягать. Стучало в рулевом, терпел долго, до ТО-1, поменяли по гарантии, теперь у меня появился стук сзади справа. Это фишка такая? Один стук сделал, появляется другой. Чет я совсем не радостный от этого всего. Заи***о, может опять калину купить? :(
Записан
Небрежность опасна
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #64 : Апрель 05, 2009, 18:38:27 pm »
0

Серега, это не фишка, это просто судьба владельцев новых "читай сырых" моделей. Сейчас и констукцию подрамника поменяли, чтобы стойки стабилзаторов не летели, на дизель автомат другой ставят, аммики задние опять же другие. А нам отведена роль "летчиков - испытателей" :D
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
evgen_p
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбургский район

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Апрель 05, 2009, 21:14:52 pm »
0

На днях обращался в Интертрейдинг-Оренбург на Волгоградской и в разговоре с инженером по гарантии мне было сказано, что ТехноМоторс уже точно не будет ОД КМР. Жаль, там работают нормальные ребята. Я, кстати, машину брал в ТехноМоторсе.
Записан
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ
BLO
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 41

« Ответ #66 : Апрель 05, 2009, 21:26:45 pm »
0

На днях обращался в Интертрейдинг-Оренбург на Волгоградской и в разговоре с инженером по гарантии мне было сказано, что ТехноМоторс уже точно не будет ОД КМР. Жаль, там работают нормальные ребята. Я, кстати, машину брал в ТехноМоторсе.
   У меня в данный момент идут "разборки" с "Интертрейдинг-Оренбург". Так что я бы на их месте ТАК уверено не заявлял о том кто будет ОД. Как бы самим лицензии не лишится  :-[
   Про количество ОД в городе мне было сказано (в КМР), что таких ограничений нет.
Записан

bramental
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3081

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Апрель 07, 2009, 06:10:16 am »
0

Я уж подумываю, а не ехать ли мне на ТО 75 тыщ в Челябинск???
Суровые сидоводы очень нахваливают свой АА
или в магнитку, она поближе  B)
Записан
Подготовка Технических Планов
LEE
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новотроицк 56 Оренбургской обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #68 : Апрель 10, 2009, 08:20:31 am »
0

   Обновился сайт "КМР", в число диллеров помимо "Интертрейдинг-Оренбург" добавлен "Автомаг".  rulezz
   Судя по выложенной информации  АВТОМАГ (ООО «АВТОМАГ») является теперь не только ОД по продажам, но и по обслуживанию (указаны реквезиты Тех-го Центра). Ждем продления лицензии для "Техномоторс"
   PS. Да, Автосалон «Созвездие» (ООО "ЕвроСтрой") г.Орск, тоже ОД "КМР" с чем и поздравляю Орчан  beer
Ух ты даже не знал что теперь в "Созвездие" ОД "КМР" спасибо за инфу, а то последний раз там год назад был одни форды там были думал совсем на нас забили.
Записан
SSK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Апрель 11, 2009, 09:27:33 am »
0

Скоро на ТО годовалое ехать, а куда и незнаю. В том году в Техномоторсе был, а щас почитал ветку и вроде к ним теперь низя? Куда ехать то?
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #70 : Апрель 11, 2009, 10:06:12 am »
0


Объединил три темы, "Автосалоны", "Вопросы представителям офф дилеров" ну и собственно эту. Дополнил голосовалку. Просьба писать по теме. Посты по неисправностям позже выделю в отдельную тему. Спасибо за понимание.
Записан

MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #71 : Апрель 11, 2009, 10:14:57 am »
0

Скоро на ТО годовалое ехать, а куда и незнаю. В том году в Техномоторсе был, а щас почитал ветку и вроде к ним теперь низя? Куда ехать то?
или в автомаг или на волгоградскую
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Белый С.Н.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #72 : Апрель 15, 2009, 07:06:52 am »
0

Добавлю следующее. :) По причине авриии нужна кое какая кузовщина, объехал все возможные варианты.Есть только одно место где почти всё есть а не достающее привезут.Это на Волгоградской. В остальных якобы диллерских местах полный гемор.Ладно хоть в автомаге честно скахали что их опрокинули с диллерством! Это конечно было с месяц назад но я думаю врят ли что поменялось! По поводу квалификации специалистов в "техномоторсе" я бы сказал что кроме мелкого текущего ремонта ничего делать не умеют. Когда проходил ТО у них имел разговор в следствии которого я понял ,что я ито знаю больше.Конечно опыт это дело наживное ;)главное желание!! 
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 07:26:07 am от Белый С.Н. »
Записан
anTOXA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #73 : Апрель 23, 2009, 07:01:22 am »
0

Вчера прошел ТО-1 (15000) на Волгоградской.Работа заняла 1,5 ч. Стоимость с учетом с/у защиты двигателя 2650+ расходники,которые заранее были куплены в Техномоторсе,у них гораздо дешевле.Чувствуется,что машина ожила, rulezzбудто после зимней спячки! =kon= Огромная благодарность SeregaPro за приятное время провождение! beer akkord Кстати,сами поменяли ему салонный фильтр,т.к. на ТО этого ему не сделали. :D :D :D

Теперь уморопанорама,друзья))))) rulezz Меня беспокоило пластмассовое постукивание за магнитоллой.Я попросил мастера показать как снимается накладка на центральной консоли,он ответил,что все манипуляции не относящиеся к ТО только через инженера.Инженер дал добро,но вот беда,никто не знает как ЭТА накладка снимается. 8(В итоге поковыряв отверткой (а я думал у них есть спец устройство),мастер сообщил,что у него не получается и он боится,что может ее случайно сломать,и что если не сильно беспокоит,то,вообщем-то,лучше туда и не лазить,а то вдруг сильнее стучать начнет. lol lol lol На том и распрощались. Потом,вместе с Серегой выяснили,что это дребезжит зеркало заднего вида.  :DМораль:нет худа без добра! ;)
Записан
Белый С.Н.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Апрель 23, 2009, 07:39:14 am »
0

у меня тоже к стати появился сверчёк. такое ощющение как будто гайка какая то отвернулась и дребезжит под консолью в переди.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 96   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) Отзывы об обслуживании в ООО Интертрейдинг - Оренбург "МЕРКУРИЙ"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: