форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Выбор мобильного телефона!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Автор Тема: Выбор мобильного телефона!  (Прочитано 10946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AScher
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва [Дорогоми.../...тино]

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

lol No comments  (* включил старенькую песню Дельфина Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ. отлично подходит для бэкграунда)

Возвращаем всех остальных (читай "адекватных") в тему топика. Со своей стороны извиняюсь за оффтоп. Просто не ожидал, что тут люди есть, болезненно относящиеся к некоторым вопросам.


Вопрос к автору топика... В какую сумму планируете приобрести телефон?
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2009, 12:54:34 pm от AScher »
Записан
Место для линеечек:
 
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

0

 author=AScher
lol No comments  (* включил старенькую песню Дельфина Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ. отлично подходит для бэкграунда)

Возвращаем всех остальных (читай "адекватных") в тему топика. Со своей стороны извиняюсь за оффтоп. Просто не ожидал, что тут люди есть, болезненно относящиеся к некоторым вопросам.


бла-бла-бла

Вопрос к автору топика... В какую сумму планируете приобрести телефон?

В тему о возвращении в тему топика и внимательности:


Помогите пределиться с выбором мобильника из этих сенсорных  Nokia S-5230, Samsung GT-S 5230 или LG  KP 500, может кто чего подскажет! Голова идет кругом в определении выбора %) Где купить подешевле и желательно по пластиковой карте (возможно-ли доставка).
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Автор думаю уже потерялся))) бюджет судя по трубкам ~ 10 -12 тыс


ну это уже совсем другая история. ещё не известно, что они там наворотили, да и стоить будет наверняка как авианосец)) но на 4" экран уже начал пускать слюни)))
Ну это понятно что другая история, но по предварительным данным там AMOLED дисплей, проц 1Ггц и многое другое)))
а так конечно ждать живьем...
ROKS
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Следующий!
0

Читаю и крыша потихоньку едет %) Хожу по магазинам все советуют разное,в Евросети советают Самсунг причем практически во всех, в Белом ветре,ион - Нокию. LG уже отпадает! В инет.магах цены разнятся на 1500-2500 т.р. читал отзывы такое впечетление что продавцы сами их пишут, на Яндексе 232 отзыва по Самсунгу и 83 по Нокии!
Вобщем есть еще время подумать!
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Берите НТС, чего тут думать. Никакие Симбы и Андроиды и рядом не лежали с Виндоуз Мобайл. Сам постоянно юзал смарты Нокии линейки N, а недавно, по совету одного правильного менеджера из Евросети взял НТС Даймонд 2 (не у них даже, не было тогда аппаратов там) и понял, что до этого не имел нормального, мобильного устройства.
Выбирал между Н-97 и Самсунгом 8910 - это порлный ацтой обе модели, причём Самсунг вообще лажа, а Нокия сделала шаг назад с Н-97.
Экспериа от СЕ будет стоить не меньше 40-ки точно.
Записан
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

0

Берите НТС, чего тут думать. Никакие Симбы и Андроиды и рядом не лежали с Виндоуз Мобайл. Сам постоянно юзал смарты Нокии линейки N, а недавно, по совету одного правильного менеджера из Евросети взял НТС Даймонд 2 (не у них даже, не было тогда аппаратов там) и понял, что до этого не имел нормального, мобильного устройства.
Выбирал между Н-97 и Самсунгом 8910 - это порлный ацтой обе модели, причём Самсунг вообще лажа, а Нокия сделала шаг назад с Н-97.
Экспериа от СЕ будет стоить не меньше 40-ки точно.

В чем заключаеться шаг назад с Н-97?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Читаю и крыша потихоньку едет %) Хожу по магазинам все советуют разное,в Евросети советают Самсунг причем практически во всех, в Белом ветре,ион - Нокию. LG уже отпадает! В инет.магах цены разнятся на 1500-2500 т.р. читал отзывы такое впечетление что продавцы сами их пишут, на Яндексе 232 отзыва по Самсунгу и 83 по Нокии!
Вобщем есть еще время подумать!

Самсунг-ИМХО-ширпотреб.20 лет назад уважала Самсунг и тогда это действительно была фирма нормальная.Был музыкальный центр,который до сих пор у родни пашет-звук был отличный,колонки деревянные.А потом сколько не покупала Самсунговской техники-она была хуже и хуже.Пылесосы-и дешевый,и дорогой-отслужили по 1,5 года-у одного шланг порвался,у другого-провод электрический(причем не хотела после первого Самсунга пылесоса категорически брать второй,но продавец-проныра-уговорил-типа-у вас был дешевый,а вот возмите дорогой-это небо и земля  :( shoot,а вот фиг там!)-а ведь ничего экстремального с этими агрегатами я не делала-использовала только по назначени.Сотовые телефоны 2 штуки у сестры-один-раскладушка-быстро скопытился,другой-работал,но глючил страшно,понесла в ремонт-ей сказали,что "серый" и гарантийному ремонту не подлежит,а ведь покупался в нормальном месте и со всеми возможными бумагами и сертификатами.У меня с тремя Нокиями таких проблем не было вообще.Не знаю-я ни на чем не настаиваю,я-просто пользователь,но если бы была одаряемой-не хотела бы получить Самсунг в подарок.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2009, 18:23:50 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

Самсунг-ИМХО-ширпотреб.
cee'd - ширпотреб.. и что?...
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

0

cee'd - ширпотреб.. и что?...


Больше нечего сказать в защиту самсунга? :)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

cee'd - ширпотреб.. и что?...

У меня еще нет отрицательного опыта по Сиду.Зачем путать разные компании?Только потому что обе-корейские?Сид выпускает автомобильная фирма,Нокиа-выпускает в основном средства коммуникации-и по моему-обе фоирмы на своей стезе-очень достойные!А Самсунг-хватается за все,распыляется-берется выпускать все-от иголки до автомобилей.На качестве,ИМХО,это сказывается отрицательно.Можно к моему мнению не прислушиваться-я же написала ИМХО и спорить не буду,но имею свое такое твердое мнение по поводу Самсунга.
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

TOR~Ceed~A

залез в википедию и  докумекал, что вы-то скорее всего, термину "ширпотреб" придаёте скорее негативную окраску.. не отргемело, видимо, эхо перестройки...:

"Ширпотреб — общее название для товаров широкого потребления.
Термин появился ещё во времена СССР, но свои отчасти негативные коннотации в РФ и СНГ он приобрёл во времена перестройки и в постперестроечное время, когда после падения железного занавеса, страну наводнил дешёвый и низкокачественный импорт из Китая, Турции и других развивающихся стран, а также демпинговый импорт из развитых стран. В разговорном русском языке слово было искажено до "ширпотрёп" (для придания близости к слову тряпьё). С точки зрения экономики — ширпотреб — это товары с высокой оборачиваемостью и характерным обилием рекламы в различных СМИ.
Ширпотребом в простой речи метафорически называют нечто стандартное, не уникальное. Термин зачастую используется в пренебрежительном значении и обозначает отсутствие излишеств."

то что я имел в виду я подчеркнул в тексте, а вам видимо ближе по смыслу последние 2 предложения.
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

TOR~Ceed~A

залез в википедию и  докумекал, что вы-то скорее всего, термину "ширпотреб" придаёте скорее негативную окраску.. не отргемело, видимо, эхо перестройки...:


Я не знаю,что и где не отгремело.По-моему я все достаточно ясно написала в предыдущем посте.Мне добавить нечего.Я люблю вещи фирм,специализирующихся на чем-либо одном.Например,фотоаппарат фирмы Самсунг я тоже не куплю.Не Самсунга это специализация.Поэтому у этого фотоаппарата будет масса "рюшечек" в виде 2-х экранчиков,всевозможных веселых примочек,но не будет достойного качества съемки.Не люблю фирмы,распыляющие себя повсюду.Вы видели фотоаппараты Нокиа?
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

В чем заключаеться шаг назад с Н-97?
Да хотя бы отсутсвием полноценной виртклавиатуры. Особо прибил чудо-стилус на верёвочке, размером с флешку, до такого надо додуматься было. :( Когда вышла 5800 - это был реально прорыв, и по функционалу и технически. Я с ним год отходил и ни разу не пожалел. Ходил бы ещё если бы сын Н-95 не сломал, встал выбор покупики нового телефона и пощупав его в салоне Нокии (всегда беру новые тела в фирменных салонах) понял, что это просто бестолковая вещь за большие деньги, ничего нового не узрел.
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

TOR~Ceed~A
ой, давайте не начинать...
а то на ваш культ - нокиа, тоже много чего интересного найдётся - чем она только не занималась: от производства резиновых изделий и переработки древесины, до бытовой электроники и телевизоров.. а с 2009г - и производство ноутбуков..
ну что?.. поменялось отношение к культу?...  %)
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

Например,фотоаппарат фирмы Самсунг я тоже не куплю.Не Самсунга это специализация.
про фирму ПЕнтакс вы тоже слыхом не слыхивали?
..если всёже ответ утвердительный, будьте добры назвать её специализацию..
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Выбор мобильного телефона!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: