форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Припарковалась около мойки

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Припарковалась около мойки  (Прочитано 4005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вчера припарковалась около мойки на территории стоянки (схематично это выглядело так: въезд на мойку напротив забор, до забора 12 метров, я припарковала машину около забора, так что если выезжать с мойки по прямой то я никому не мешаюсь), пошла, заплатить за стоянку, и решила еще, потом и  машинку помыть. В это время на мойке мылся Nissan Patrol. Мальчики, которые моют машину, говорят, что он уже сейчас уезжает и я могу заезжать. Я только дошла до машины, не успела даже вставить ключ в зажигание, как раздался удар!  Блин!!! Куда он смотрел!  8( Выхожу, смотреть на машину, тут выскакивает водитель этого Nissana и начинает орать, что куда ты смотрела? как так можно ездить? Я в шоке! Я стояла и не куда не ехала, это вы в меня въехали! На что он мне орет (а точнее даже визжит) что он видит что у меня новая машина, значит я не чувствую габаритов вот в него и въехала.  shoot Я ему опять повторяю, что машина была припаркованная, есть свидетели, я не куда не ехала. На это он мне говорит, что даже если и так, то я все равно виновата, так как припарковала машину в его мертвой зоне. Короче он был в полном не адеквате, долго мне крича рассказывал, что такое мертвая зона и что в ней нельзя парковать машины.  fire! Те 2,5 часа, которые мы ждали ГАИ он так, и продолжал верещать, извещение о ДТП отказался заполнять, никаких сведений давать не собирался. Все это время предлагал мне уехать, говорил, что я все равно буду, виновата, что у него друг начальник ГАИ ЮЗАО. Я, конечно, понимаю, что лучшая защита это нападение, но все-таки так нельзя себя вести. Нужно все-таки быть более сдержанным и уметь признавать свои ошибки. Я и так жутко расстроилась, что нам с Сидиком досталось, а тут еще орут нон стопом 2 с лишним часа!  :'(
« Последнее редактирование: Август 27, 2007, 13:27:36 pm от IV.art »
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Svetik, повредил что-то?
А то я сейчас жду, когда мне бампер новый привезут. :( Как заберу машину, расскажу обо всем.
Как бы охота на серебристые Сиды не началась...
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Svetik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ага! ему вообще ничего, а у меня задний бампер, правое заднее крыло, между ними щель :'(, спасибо хоть фары целы. ;)
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

У меня фара тоже целая, но под замену идет, т.к. пластмассовое крепление треснуло...
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Я и так жутко расстроилась, что нам с Сидиком досталось, а тут еще орут нон стопом 2 с лишним часа!  :'(
Да уж печальная история. Нах его слушать было? Села в машину, закрыла двери, музычку веселую погромче и сиди, жди гайцов, бумажки заполняй. А он пускай там бегает кричит, жалко что ли? :)
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

кошмар какой-то :( Сильный пол называется, а вел себя как базарная баба punish
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Svetik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это точно! Но он просто давил на меня чтобы я уехала и не вызывала ГАИ, когда сказала, что уже вызвала, предлагал сказать, что не знаю кто в меня врезался, типа так я не буду виновата и ему хорошо будет и мне lol. А то у него времени нет ждать ГАИ, я ему сказала, что он может ехать, что я записала его номер, сфотографировала и у меня есть свидетели :D. Решил остаться. Как потом выяснилось у него нет прав, а есть временное разрешение.
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Как потом выяснилось у него нет прав, а есть временное разрешение.
Вот поэтому и шумел много  punish Королек, которому все дозволено fire!
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
bagi
0

У меня фара тоже целая, но под замену идет, т.к. пластмассовое крепление треснуло...

а треснутое крепление можно было определить сразу? шаталось? или оно только в скрытых повреждениях выяснилось?
Записан
bagi
0

Svetik , :( сочувствую вам с сидиком... а поведение субъекта - из ряда вон, хотел лапши на уши навешать, умник...
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #10 : Август 17, 2007, 16:46:38 pm »
0

У меня фара тоже целая, но под замену идет, т.к. пластмассовое крепление треснуло...

а треснутое крепление можно было определить сразу? шаталось? или оно только в скрытых повреждениях выяснилось?

Фара как влитая стояла, только криво. Ничего видно не было. Только когда полностью стали разбирать, выснилось, что там пластмасса где-то треснула. Т.е. по сути, скрытое повреждение...
Да, забыла упомянуть, у меня левая передняя фара. Вы со Svetik задами пострадали, а я передом...
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #11 : Август 27, 2007, 13:28:50 pm »
0

Светик... на патроле это урод.
Сочувствую! Очень не приятная ситуация!
Но не расстраивайся, всё починят, будет как новенький!

Я тему вынес в отдельное обсуждение!
Записан
                   

Я в контакте
Svetik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва ЮЗАО

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Август 27, 2007, 19:25:21 pm »
0

Сегодня ездила в страховую на экспертизу. Они там просто цирк устроили  rulezz  akkord Сначало все друг друга стали звать смотреть на Сидик, а потом когда эксперт стал осматривать ему не понравилась какая-то образовавшаяся складка на крыле, так собрали всех экспертов  смотреть на моего Сидика! Итог следующий: бампер на замену, крыло заднее - ремонт если подлежит, если нет то сказали надо будет резать 8(  :'(  :'(  :'(. Почему-то им кажется, что там скрытые повреждения. Дурной патрол  fire! fire! fire! Но мы с Сидиком решили быть оптимистами!  :) Все должно быть хорошо  ;).
В сервис отправили в Сим на Варшавке, записали на 14 ноября!  %) Машину осматривать не стали, к этому числу привезут новый бампер. Будем пока ездить коцанами  :(
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #13 : Август 27, 2007, 20:02:18 pm »
0

Svetik , даешь оптимизм, молодец!!!  rulezz
не увидел, какая страховая?..
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #14 : Август 27, 2007, 20:08:28 pm »
0

Светланка, держись!  Самое главное терпение! А сидика починят и все будет хорошо!!!! :)
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Припарковалась около мойки

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: