Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 465   Вниз
Автор Тема: Тула  (Прочитано 821578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

не, не из клуба. У нас тут все мужики :)

Не помешало бы вашу мужскую компанию украсить женским присутствием :)
А то пригласите девушку на черном СИДе...
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Приветствую, земляки!
Сёгодня утром был приятно удивлён !?! - сой Сидик уже не единственный на стоянке... %)
Н140ЕБ, серебристый - форумчанин?

Зы: а чуть позже на Рязанка встретил опять-таки серебристый 009 (буковки не запомнил)...
Записан
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
0

Бываю на Родине в Туле регулярно, akkord так, что считайте и меня среди вас.  beer*662**150, вишня.
А вообще-то, как подвеска ваших СИИДов себя ведет на тульских ухабах?  %) Другие тачки у меня с трудом их переносили! :-$
Надо отдать должное направления в Туле и окрест стали ремонтировать, но ухабов и выбоин пока на всех хватает слихвой.  sux
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2008, 12:42:49 pm от Александр Львович »
Записан

aton
  • Гость
0

Приветствую, земляки!
Сёгодня утром был приятно удивлён !?! - сой Сидик уже не единственный на стоянке... %)
Н140ЕБ, серебристый - форумчанин?

Зы: а чуть позже на Рязанка встретил опять-таки серебристый 009 (буковки не запомнил)...
не, не форумчанин :) У нас все стабильно, без новых товарищей. Хотя сидов все больше и больше. Моргаем друг-другу, однако в клуб не удается позвать...
Записан
вальдемар
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет. Хочу взять Сида в рассрочку,если кто из туляков брал,поделитесь. Может чего посоветуете. Заранее благодарен.
Записан
П-у-х-х
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Возьмете в клуб? rulezz Мой сид серый №526. Езжу мало т.к. есть раб.авто, но всегда обращаю внимание на сиды. beer
очень хочется сделать шумку арок м.б. кто подскажет ск. стоит и где можно сделать.
подскажите  какое масло льют у нас на ТО-0. lol
Записан
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Масло льют  MOBIL синтетика (точное название не помню ) , а вот по поводу шумки тож хотелось бы узнать . Ну очень шумно особенно на шипах .
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Доброго времени.
Почитав форум остановился на масле MOTUL 8100 X-CLEAN 5W40

Вопрос: где в Туле нормальный выбор парктроников и т.п.?
Присмотрел себе девайс: Mirofone Premium Pro Bluetooth - зеркало заднего вида с датчиком парковки и беспроводной системой громкой связи. Ну, не в столицу же за этим ехать....
Записан
kvn234
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет.

CEED EX 1.6 АКПП   № Н140ЕВ.

В ближайшее время предстоит ТО 0 подскажите проводится ли замена масла двигателя.
Если проводится сколько будет стоить и для чего нужно забирать старое?

Кто проходил недавно опишите весь процесс прохождения ТО.
Есть ли очередь на ТО и нужно ли заранее договариваться о времени прохождения, подъехать или позвонить?

 
Записан
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я проходил недавно , короче приезжаеш на Оборонную, заходиш в помещение где сидит администратор и механник, говориш что надо пройти ТО 0 ( если есть проблемы тоже говориш ) .Занимает где то 1 час , стоит 2100руб , меня все устроило . Обслуживание нормальное .
П.С. машину не мой там помоют , а масло старое я не забирал . Да кстати надо позвонить предворительно и записаться .
Записан
SereGGa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #70 : Март 09, 2008, 20:10:18 pm »
0

Всем привет! Скоро буду СИДоводом :)

1,6 LX AT, в Премьер-авто беру.
Пытались продать коврики, идущие в комплекте, поэтому пока отношение к ним настороженное.
Еще сигналку шерхан5, что у них на витрине стоит смотрел. Больно кривой экземпляр: брелок со щелями и заусенцами. Похож на китайскую игрушку... У кого как?
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Март 11, 2008, 10:31:05 am »
0

Всем привет! Скоро буду СИДоводом :)

1,6 LX AT, в Премьер-авто беру.
Пытались продать коврики, идущие в комплекте, поэтому пока отношение к ним настороженное.
Еще сигналку шерхан5, что у них на витрине стоит смотрел. Больно кривой экземпляр: брелок со щелями и заусенцами. Похож на китайскую игрушку... У кого как?

Привет, тёзка!
Ситуация с ковриками, наверное, у всех диллеров такая... - я свои "бесплатные" так и не получил в своё время.
У меня шерхан-6, всё сделано качественно: никаких щелей и т.п. не наблюдается.
Записан
denb
« Ответ #72 : Март 11, 2008, 10:56:18 am »
0

Бываю на Родине в Туле регулярно, akkord так, что считайте и меня среди вас.  beer*662**150, вишня.
А вообще-то, как подвеска ваших СИИДов себя ведет на тульских ухабах?  %) Другие тачки у меня с трудом их переносили! :-$
Надо отдать должное направления в Туле и окрест стали ремонтировать, но ухабов и выбоин пока на всех хватает слихвой.  sux
И я с Вами!!!! Тоже редко бываю дома!!! *508**150 black. Направления в Туле действительно не ремонтируют....
Записан
SereGGa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Март 11, 2008, 11:54:08 am »
0

Всем привет! Скоро буду СИДоводом :)

1,6 LX AT, в Премьер-авто беру.
Пытались продать коврики, идущие в комплекте, поэтому пока отношение к ним настороженное.
Еще сигналку шерхан5, что у них на витрине стоит смотрел. Больно кривой экземпляр: брелок со щелями и заусенцами. Похож на китайскую игрушку... У кого как?

Привет, тёзка!
Ситуация с ковриками, наверное, у всех диллеров такая... - я свои "бесплатные" так и не получил в своё время.
У меня шерхан-6, всё сделано качественно: никаких щелей и т.п. не наблюдается.

Насчет ковриков перезвонили потом - сказали, что отдадут в комплекте. А сигналку ту еще раз повертел в руках - вроде и не так страшно. И буквы на ней русские, а не "транслит" :) Посмотрим, что получим в итоге..
Записан
SereGGa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Март 18, 2008, 11:52:52 am »
0

Всем привет! Скоро буду СИДоводом :)

1,6 LX AT, в Премьер-авто беру.
Пытались продать коврики, идущие в комплекте, поэтому пока отношение к ним настороженное.
Еще сигналку шерхан5, что у них на витрине стоит смотрел. Больно кривой экземпляр: брелок со щелями и заусенцами. Похож на китайскую игрушку... У кого как?

Привет, тёзка!
Ситуация с ковриками, наверное, у всех диллеров такая... - я свои "бесплатные" так и не получил в своё время.
У меня шерхан-6, всё сделано качественно: никаких щелей и т.п. не наблюдается.

Насчет ковриков перезвонили потом - сказали, что отдадут в комплекте. А сигналку ту еще раз повертел в руках - вроде и не так страшно. И буквы на ней русские, а не "транслит" :) Посмотрим, что получим в итоге..

Итак, забрал вчера машину!!! Кайф! Впечатлений масса, к вечеру даже устал от эмоций :)

Цвет, комплектация, номера в птс, коврики, запаска с инструментом, сигналка, книжки в чехле - вроде все в норме.
Учусь ездить на автомате. точнее - тормозить его, потому как он едет сам. Нога привычно ищет сцепление, рука пытается дернуть за рычаг. Но к хорошему быстро привыкаешь.

Порадовало: Салон, передний обзор, органы управления, управляемость, абсолютное отстутствие скрипов, стуков, динамика.
Не порадовало: маленькое заднее стекло, басы магнитолы, пластиковый руль и рычаг, шум от камешков, небольшая задумчивость автомата при активном дросселировании.

Но это все мелочи жизни. Автомат подучится, машинка обкатается, к габаритам и заднему обзору привыкну.

Салон опять хотел зажать коврики, но опять не получилось :)
Всех тонкостей машины либо не знают, либо не хотят раскрывать.
Предложил сделать двухступенчатое открытие замков (вторая ступень - на багажник) - ответили в духе: это невозможно, там цифровая шина... rulezz. А в мск- то об этом не знают наверно и успешно делают :)

В общем, клиент я беспокойный, все интересно выяснить, да выспросить.. В целом большинство манагеров нормально к этому отнеслось, в конце поздравили с покупкой.
Спасибо Данилу, что научил как включать доводчик стекол!

Я рад!
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 465   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: