Результат для 1.6AT
Тема
Обнаружил болтающийся разьем
Автор: BAG, Ответов: 18, Просмотров: 3723

Привет всем.
Недавно стал обладателем 1.6 EX с автоматом.
Так вот, заметил недавно, что над площадкой для левой ноги ( :) ) болтается какой-то не подключенный разъем и стучит по ботинкам. Все вроде как работает, но все же интересно, что это может быть. Вдруг, если его включить куда, TX получится ....  ;)
Отчет KIA ceed 1.6AT
Автор: Юрин, Ответов: 24, Просмотров: 148439

Машину свою не ждал вообще. Пришел в салон, в наличии было несколько машин. Выбрали цвет красный. Автомобиль для семьи брали, поэтому советовались с женой. Несколько дней ушло на установку допов (сигналка и защита картера). И вот в пятницу 2 ноября я выехал на улицы Воронежа на КИА СИД 1,6 АТ. Ужасно было страшно, так как никогда на автомате не ездил....Все оказалось намного проще, чем я думал...К коробке привык быстро))))
Машина радовала с первых метров...Но не обошлось и без ложки дегтя((((( (бо этом я уже писал на этом форуме). Погода была ужасно дождливая, окна все запотели....А регулятор направлений потока воздуха почему-то не работал....пришлось ехать на сервис на следующий день, где эту неисправность быстро устранили (проводок был не подключен какой-то)....Но это нисколько не омрачило впечатлений от авто! Даже наоборот, теперь мой СИДик стал теплее)))))))
За длинные выходные накатал почти 700 км...так что скоро на ТО....о чем обязательно расскажу)))) Сейчас от машины просто в восторге)))))) Всем решающим брать или не брать, советую - брать))))

     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: