Результат для Бампер
Тема
Пробил бампер-как заделать?
Автор: almetall, Ответов: 9, Просмотров: 1354

Коллеги, налетел на хорошую стальную проволку передним бампером. В результате под правой ПТФ от контакта с проволкой на бампере просечина около 5 мм. шириной и 5 см. длиной. Просёк не на сквозь, а проволка как бы продавила бампер. Теперь вот кумекаю как заделать сие безобразие, т.к. думаю, что потиху начнёт вокруг просечины лупиться краска. Каким образом заделать пробоину? Каско нет.
Как снять передний бампер
Автор: Hohol21, Ответов: 2, Просмотров: 11914

Добрый вечер. Подскажите страничку с описанием снятия переднего бампера ... Спасибо!
Бампер
Автор: WayTee, Ответов: 16, Просмотров: 4336

Случилась вот такая неприятная история :
Сегодня пока грел машину , решил ее посмотреть и тут заметил , что правая часть переднего бампера отошла с двух, может быть трех креплений , на бампере вмятин нет , может когда съезжал задом , задел бордюр , поэтому так и произошло  :'(
Может у кого-то было что-то подобное ?
Передний бампер
Автор: sampai, Ответов: 17, Просмотров: 4332

Подскажите, никто не заказывал передний бампер на рестайлиноговый сид СВ?почему то на existe у него и бампера прошлой модели один артикул - 865111-Н500
Задний бампер
Автор: M2M, Ответов: 33, Просмотров: 14556

Добрый день.
Подскажите как устроен задний бампер,а точнее что за ним?в меня сзади въехала нива.Видимых дефектов нет(кроме отпечатка его номера).Что за бампером??могло ли там что то погнутся?
Повело от морозов бампера
Автор: GSonik, Ответов: 16, Просмотров: 3452

Вчера наконец переобул свою машину, и заметил вот такую не приятную вещь, бампера как бы повело.
А именно, раньше у меня все зазоры были в норме, и бампер с кузовом сидели ровно. Теперь же у меня бампера идущие вдоль крыльев (переднего и заднего) где выперают, где наоборот вогнуты, капец какой-то :(
Посмотрите у себя.
Повреждение бампера
Автор: Pavel123321, Ответов: 7, Просмотров: 1365

Сегодня повредил бампер сзади(слева) (Kia Cee'd 1.4 2010). Удар был небольшой о поребрик. Вроде есть раскол.
Вопрос: Можно его отремонтировать или нет. Сколько стоит новый бампер (Питер).
Заранее спасибо!!!
И еще
По каско заменят?
Чутка оторвался бампер
Автор: maatum, Ответов: 2, Просмотров: 1035

Так вот, сдавал я сегодня во дворе назад и на очередном повороте (двор-лабиринт заедешь/хренвыедешь) напоролся правой стороной переднего бампера на выкрученное колесо припаркованной ауди (человек не выровнял колеса)... не заметил честно этого колеса :(

Теперь вот такая фигня с бампером. Снизу какая-то тонкая пластиковая матня теперь болтается, которая постоянно выпадает на асфальт при скорости и трется об него, издавая звук "летящего самолета" :)

Во сколько рупий и по времени может стать операция по "возвращению девственности" (надеюсь можно обойтись без замены бампера)? Можно ли эту пластиковую матню отрезать снизу (а то уж очень напрягает звук от нее после 60км/ч)?

Внешне бампер вроде цел, внутри там может какие крепления полетели (скорее всего).
Бампер в цвет кузова, продается или нет?
Автор: support_rc, Ответов: 9, Просмотров: 1595

Подскажите , бампера продаются не крашеные ? или можно купить уже крашеный?
по микрокату у меня цвет  - 3А   komass blue
и так же микрокат выдает 86611-1H100, в ексисте 7800руб. Хочу съэкономит на покраске, купить готовый.

машинка - вагон, 1.6,  автомат
Бампер Ceed 5d и Ceed pro
Автор: alexey.k., Ответов: 17, Просмотров: 4055

Форумчане извиняйте если создал тему не там где надо, лучшего места не нашел. Вот и меня постигла неудача, мордашка моего Сида в дребезги, намечается кузовной ремонт (капот, бампер, немного крылья,фары). Так вот вопрос у меня следующий - раз уж придется заменить бампер, подойдет ли от прошки? и что он может за собой потянуть (новую решетку радиатора, колодцы ПТФ, внутренние детали и т.д.) Какова разница в стоимости и идут ли окрашеные в цвет? Кстати родной бампер после хорошего удара изогнуло, но он не лопнул, только дырка (5см) от глушака протараненой машины. Заранее благодарен за все ответы!
Замена бампера
Автор: XpeHoTeH, Ответов: 4, Просмотров: 12641

В общем стукнули мне левое переднее крыло, и бампер тоже подлежит замене. Так вот Сид у меня 5-дверный, хотелось бы узнать подходит ли к нему (по крепежам) бампер от 3-дверки ? Родной бампер всё равно мне никогда не нравился )
Очень хрупкий бампер...
Автор: McARROW, Ответов: 28, Просмотров: 3434

На днях,заезжая во дворе в парковочный карман,переехал через снежную бровку(трактор дорогу чистил).Холмик оказался чуть выше-зацепил левой стороной бампера,а главное-чуть плотнее,чем я думал...В результате услышал легкий хруст-с нехорошими предчувствиями выхожу-предчувствия не обманули-край бампера торчит из-под крыла...Осмотр показал-сломано крепление бампера к крылу,брызговик крыла снизу тоже весь в трещинах....Сказал все что думаю о своем стиле вождения и личных качествах,конечно.Хорошо,КАСКО есть-замена бампера,брызговика..результат легкого касания..грустно все это.. мороз 15 градусов,а бампер как стекло...Поневоле вспомнишь,какие бампера были когда-то на восьмерке-хоть по звуку паркуйся.
Подойдет ли бампер от Ceed Pro к Хетчу?
Автор: Kuzkan, Ответов: 7, Просмотров: 2763

Уважаемые сидоводы! Возник вопрос о замене переднего бампера на сидике 5дв. хетче после аварии. Возможна ли установка бампера от прошки. Или же все таки искать родной? А если возможно, подскажите кто делал...ссылки, фото. Заранее Спасибо!
БАМПЕРА! Как они себя ведут???
Автор: Coss, Ответов: 18, Просмотров: 2696

На моей прежней коляске, 2109, стояли легендарные "девяточные" бампера, славившиеся своей неразрушимостью-негнутостью. Однажды меня догнала "десятка". У меня ничего...А у него-фара, решетка, бампер и скол на капоте.

Думал-купил Сида-кончилась лафа... Теперь бойся. Ан нет. Еду мимо Лавры в С-П с дачи. Там все время небыстрое движение. На желтый проезжаю светофор и передо мной резко притормаживает Лансер. Я тоже аккуратненько "в пол". И стою. 1-2 сек и сзади раздается визг тормозов. Пришла мысль - токо б не в меня... БУМС!!! @б твою... Причем как он меня догнал? Я ж на желтый ехал))))) Логан белый... Первое впечатление-блин-бампер, зад дверь, фонарики может... Выхожу-не верю своим глазам... Все на месте и преровное. Ни единой царапины. Взял с него 1килорубь и поехал. Дома помыл-еще раз все осмотрел-чудные бамперы на Сиде!!! rulezz rulezz rulezz
А кто нибудь снимал бампер передний?
Автор: Bugs Bunny, Ответов: 29, Просмотров: 15293

А кто нибудь снимал бампер передний?
Просто на СИИДе большая "нижняя губа" с широким воздховодом, на Лансере это делал так:
[img]http://photofile.ru/photo/timour_m/2876939/large/57635125.jpg[/img]
[img]http://photofile.ru/photo/timour_m/2876939/large/57635072.jpg[/img]
Там все делалось за полтора часа и несколько банок пива beer А как на Сидоре?
Передний бампер vs бордюры
Автор: jenya12355, Ответов: 56, Просмотров: 12502

Не цепляетесь ли нижней кромкой переднего бампера при подъезде к бордюру?
Есть ли с этим проблемы?

     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: