Результат для лампа ABS
Тема
Загорелась лампа ручника и АБС
Автор: raf_nn, Ответов: 7, Просмотров: 1716

Уважаемые знатоки у меня загорелась лампа ручника и абс. Подскажите куда глянуть или что это???
загорелся ABS
Автор: ijd991500, Ответов: 2, Просмотров: 870

При езде по трассе загорелся загорелся ABS, Решил тормознуть по льду тем самым проверить ABS, оказалось не работает. Прикинул что это может быть глюк, заглушил машину, после чего она уже не завелась. За три дня до этого менял шруз передний левый наружный. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и подскажет как ее можно решить!!!
загорается лампа ABS и ручного тормоза одновременно
Автор: карапуз, Ответов: 6, Просмотров: 15406

Добрый день дорогие форумчане rulezz прошу помочь мне с моей проблемой. Началось все после сильных морозов, загорается лампа ABS и ручного тормоза одновременно, через 15-20 минут тухнет, через какое-то время загораются снова( машина не мыл). Обратился к оф. диллеру, в момент обращения лампочки не горели, после диагностики сказали была ошибка руля. И через каждые 2-3 дня ситуация повторяется. Может кто сталкивался с такой ситуацией, я понял что в сервисе особо ничего и не делали, т.к незнают что с этим делать.
горит лампа ABS
Автор: terali, Ответов: 20, Просмотров: 18922

Добрый день,

у меня вот какая проблема... некоторое время назад попал в аварию на своем СИДе. Разбили мне левое заднее крыло, повредили подвеску и задним колесом разбило разъем датчика ABS. Заодно порвался тормозной шланг и вся жидкость вытекла...

Машину в итоге починили. Разъем ABS найти по каталогам не удалось, поэтому датчик просто припаяли. Вот только в сервисе, где делали кузов, их "компьютер" не смог диагностировать мою ABS-ку. В результате горит лампа ABS, а сама ABS не работает.

Хочется верить, что это просто какая-то ошибка, которую надо "сбросить". Можно ли это сделать как-то вручную, прежде чем обращаться к дилерам?

     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: