форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Москва - Тамбов - Ржакса - Тамбов - Москва (600+600=1200 км)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва - Тамбов - Ржакса - Тамбов - Москва (600+600=1200 км)  (Прочитано 1609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шорох
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!

Всем привет и с прошедшими праздниками!!!!
Вот решил поделиться впечатлениями от поездки до Тамбова и обратно в Москву. Решили с женой поехать после Нового года, а точнее 3 января в ночь….забрал ее с работы и в 23:59 стартанули до пункта назначения. Перед поездкой на автомобиль был установлен ксенон, по этому ехать в ночь на такое расстояние было комфортно. Жена с серьезным видом штурмана села рядом, и заявив, что будет контролировать, как я в свою очередь контролирую машину….уже на первых 100 км умиротворенно спала, разложив сидение. В связи с датой и временем поездки дорога до Тамбова и далее до пункта назначения оказалась совершенно безлюдной, по этому ехал мой Сид совершенно одиноко в ночи. За 600 км пути пришлось догнать и обогнать лишь 8 автомобилей и кто – то раз обогнал меня. Машинка на трассе чувствует себя вполне даже очень прилично, скорость набирается не заметно шустро и сам того не замечая на спидометре видишь цифры 150 км/ч. Сверчков ни каких по ходу движения не обнаружил, хотя дорога по Рязанской области оставляет желать лучшего. Единственная проблема в пути, это где то под Михайловом замерзли напрочь омыватели лобового стекла. Так же проблемой оказались и доблестные сотрудники рязанской и тамбовской ГИБДД, так как был ими остановлен 5 раз на всех постах, и причиной остановки моего автомобиля являлось одно и тоже желание, пообщаться со мной и спросить, сколько стоит машина, какая комплектация, что из дополнительного оборудования ставил сам. На 5 раз где то после поста (на котором тоже останавливали) при въезде в Тамбовскую область, я уже не выдержав, вышел из машины и сказал, что с такими темпами ехать буду очень долго, но оказалось что был остановлен за превышение скоростного режима, и там где ехать нужно 60, я негодяй ехал 82… спасибо, отпустили и ни чего не попросили!!! В общем время в пути до места составило 6 ч. 30 мин. Средняя скорость 105 км/ч, расход топлива 8.1 л/100км. Дорога обратно в Москву заняла такое же время, правда машин было гораздо больше, и тут Сид показал, как он шустро может обгонять и со 100 км/ч и со 120 км/ч…фуры и автобусы 05 региона щелкались как семечки, хотя водилы данных транспортных средств прут в Москву на повышенных скоростях (кому попадались, тот поймет)
В общем путешествием остался доволен, машина прелесть!   
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Москва - Тамбов - Ржакса - Тамбов - Москва (600+600=1200 км)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: