форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Механический блокиратор

Голосование

Ставили ли вы механическую блокировку?

Да, замок на КПП (Mul-t-Lock, Dragon или аналогичный)
Да, эектро-механический замок на капот (DefenTime, Defend Hook или аналогичный)
Да, механический замок на капот, управляемый с ключа (Megalock, HL Mul-T-Lock или аналогичный)
Да, замок на рулевой вал (Гарант,Sentry Spider или аналоги)
Да, штыревой блокиратор дверей (Defen.time, Mul-t-Lock или аналоги)
Да, блокиратор тормозной системы (Техноблок, Meck-Lock System)
Нет, но планирую
Нет и не буду

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вниз
Автор Тема: Механический блокиратор  (Прочитано 206727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #165 : Декабрь 20, 2010, 16:22:22 pm »
0

Может кто знает, где в Пскове можно это дело купить?

Добрый день.

Предположу, что данную информацию Вы наиболее оперативно и в наиболее полном объеме сможете получить у производителя: 8-800-555-01-40 - бесплатный звонок из любой точки России.

С Уважением, Виталий.
Romario-7
  • Новичок
  • *

  • ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #166 : Декабрь 22, 2010, 23:29:24 pm »
0

Спасибо за информацию, Виталий  beer
На днях глянул вниз под торпеду, туда, куда устанавливать Гарант нужно и опечалился: на фотках по установке так хорошо и свободно, а тут почти всё до педалей закрыто пластиковой крышкой, и чтобы снять-поставить замок я не знаю как надо изгибаться... Почитал форум, говорят, что это реально. В сомнении я... :( Жаль, идея мне очень нравится.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #167 : Декабрь 23, 2010, 12:07:37 pm »
0

Спасибо за информацию, Виталий  beer
На днях глянул вниз под торпеду, туда, куда устанавливать Гарант нужно и опечалился: на фотках по установке так хорошо и свободно, а тут почти всё до педалей закрыто пластиковой крышкой, и чтобы снять-поставить замок я не знаю как надо изгибаться... Почитал форум, говорят, что это реально. В сомнении я... :( Жаль, идея мне очень нравится.

Добрый день.

Я также предположу, что по телефону "поддержки клиентов" Вы, помимо информации о месте приобретения Гаранта в Вашем регионе, сможете получить и исчерпывающие консультации по тому, как установить на Ваш авто оборудование.

С Уважением, Виталий.
abotur
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Липецк

    ODO 13400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #168 : Март 19, 2011, 19:57:51 pm »
0

Доброго всем времени! Собираюсь в обязательном порядке ставить механический замок и все больше склоняюсь к механическому замку рулевого вала.
Замок на МКПП считаю вещь бесполезная, выжимай сцепление и кати и мех. замок капота на CEED не интересен, т.к. на сколько я знаю кроме АКБ и пищалки там нечего искать!
Поделитесь опытом и дайте совет!
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #169 : Март 19, 2011, 20:18:27 pm »
0

Механический замок рулевого вала - самый эффективный вариант механических защит. Но только в том случае если это Гарант Блок Люкс.

А вот про замок капота очень неверное суждение. Под капотом у сида как раз находится все, что надо защищать. И двигатель и мозги и коробка.
Свободный доступ под капот это самый лучший подарок угонщику.
Записан
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #170 : Март 19, 2011, 22:41:08 pm »
0

.....Замок на МКПП считаю вещь бесполезная, выжимай сцепление и кати и мех. замок капота на CEED не интересен, т.к. на сколько я знаю кроме АКБ и пищалки там нечего искать!
Поделитесь опытом и дайте совет!
Присоединяюсь к Graf, грамотно установленный замок на капот, увеличивает время на угон авто. Просто полазейте по просторам тернета по вопросу угона. Замком капота вы перекрываете доступ к ЭБУ и сирене сигнализации, а это важно.
Вот тема по механическому замку рулевого вала:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19073.0.html  
Там на предпоследней стр. о возможной замене.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #171 : Март 22, 2011, 12:39:59 pm »
0

Доброго всем времени! Собираюсь в обязательном порядке ставить механический замок и все больше склоняюсь к механическому замку рулевого вала.
Замок на МКПП считаю вещь бесполезная, выжимай сцепление и кати и мех. замок капота на CEED не интересен, т.к. на сколько я знаю кроме АКБ и пищалки там нечего искать!
Поделитесь опытом и дайте совет!

Добрый день.

Как верно заметили в ветке обсуждения, можно порекомендовать механический замок на рулевой вал Гарант - система вполне надежна с точки зрения противоугонных свойств.
Что касается защиты подкапотного пространства, то здесь я бы отметил, что под капотом на Вашем автомобиле есть, как минимум, ЭБУ (Электронный Блок Управления двигателем).
Что же касается выбора замка капота, то рекомендую ознакомиться с информацией по этой ссылке.

С Уважением, Виталий.
Меорида.Григорий
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва ул. Советской Армии д. 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #172 : Март 23, 2011, 14:45:27 pm »
0

 Здравствуйте!
 На мой взгляд защита подкапотного пространства является очень важным элементом охраны автомобиля. Не давая угонщику доступ под капот, где находятся такие важные элементы как блок ЭБУ, топливные форсунки, и другие устройства на которые может воздействовать угонщик, но и возможные дополнительные блокировки электро цепей. Что касается АКПП, то управлять ей можно так же из подкапотного пространства. Для защиты АКПП, в частности на автомобилях KIA CEED, обращу ваше внимание на замки Gearlock. Данный замок выполняет блокировку АКПП именно в подкапотном пространстве и есть модификации которые совмещают это с замком капота. Данные замки имеют возможность управления механическим или электронным образом, например дополнительным иммобилайзером.

С уважением, Григорий.
Записан
Меорида. Установка доп оборудования 15%
тел. (495)66-22-123 г. Москва
naokom
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #173 : Март 27, 2011, 00:03:01 am »
0

Поставил Great Guard. Доволен. Дешевле  и надежнее аналогов. Случаев успешных (для преступников) автоугонов нет. Всем советую. Россказни про перекусывание шланга - бред, так как на ручнике далеко не уедешь.
Записан
Меорида.Григорий
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва ул. Советской Армии д. 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #174 : Март 27, 2011, 11:38:52 am »
0

Поставил Great Guard. Доволен. Дешевле  и надежнее аналогов. Случаев успешных (для преступников) автоугонов нет. Всем советую. Россказни про перекусывание шланга - бред, так как на ручнике далеко не уедешь.

 Добрый день!
 Если кто не знает Geat Guard - это блокиратор тормозной системы автомобиля, управление которым происходит при помощи пульта дистанционного управления (инфро красным), т. е. он всегда лежит в машине, а вы сели взяли пульт, ввели свой цифровой 4-х значный код и система снялась с охраны. Встаёт в охрану автоматически.
 Только при совмесной установке Great Guard и замка капота эффективность гораздо больше. Ведь основные элементы системы находятся под капотом. А так системка очень даже ни чего :)


С уважением Григорий.
« Последнее редактирование: Март 27, 2011, 11:42:14 am от Меорида.Григорий »
Записан
Меорида. Установка доп оборудования 15%
тел. (495)66-22-123 г. Москва
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #175 : Апрель 13, 2011, 11:11:29 am »
0

Поставил Great Guard. Доволен. Дешевле  и надежнее аналогов. Случаев успешных (для преступников) автоугонов нет. Всем советую. Россказни про перекусывание шланга - бред, так как на ручнике далеко не уедешь.
Блокиратор тормозной системы очень легко обходят - перекусывают шланги (можно прямо около 2х колес, контура же 2 - это по поводу блокировки капота), тормозят ручником. Километров на 5 отъехать можно запросто.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #176 : Июль 19, 2011, 17:13:57 pm »
0

Добрый день

Обращаю внимание владельцев KIA C`eed с МКПП на то, что появилась модификация замка GearLock для данного автомобиля.

С Уважением, Виталий.
шyмахер
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Красногорск

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

всем доброго времени суток. у меня вот какой вопрос, а кто нибудь ставил блокиратор на автомат таких производителей, как DRAGON,  CONSTRUCT ? если да. то напишите свой отзыв и меня интересует, при установки всех этих блокираторов действительно всё производится на штатное место( под конкретную модель) без всякого вмешательства и сверления селектора акпп ( как пишет об этом производитель)? 8[
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #178 : Октябрь 14, 2011, 17:49:12 pm »
0

Добрый день!


Спешу сообщить Вам, что специально для всех приверженцев механических средств защиты автомобиля от угона компания Autostudio и компания Defen.Group в рамках генерального партнерства объявляют о начале совместной акции «Механика».

Только с 11 октября по 11 декабря 2011 года приезжайте в Autostudio и устанавливайте механический замок КПП Gearlock со скидкой 30%!

Подробности по данной акции можно посмотреть здесь
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #179 : Апрель 29, 2012, 18:15:31 pm »
0

Недавно купил сида. 6МКПП
В салоне поставил блокировку  R9210AC034



Работает следующим образом, включаешь заднюю скорость и блокируешь коробку.

На выходные дал жене машину и волею судеб коробка перестала блокироваться.
Звоню к ОД и первый его вопрос - кому нибудь машину давали?
Вообщем с его слов - если заблокировать коробку, а рычаг оставить на нейтрали - то при попытке включить скорость - центровка блокировки сбивается (красное ухо на фото) о закрытый штырь и она перестает запирать коробку.




Огорчили меня только словами, что защиты от дурака у этой мехблокировки МКПП нет.

1)Можно ли как то понять включена она или нет, если у меня ребенок например блокировку поигравшись включит, а рычаг КПП поставит на нейтраль. Чтобы мне при поездке и при включении скорости опять эту блокировку не повредить??
2) Можно ли придумать "защиту от дурака" чтобы невозможно было при включенной блокировке скорость включить??






« Последнее редактирование: Апрель 29, 2012, 18:17:45 pm от rain_99 »
Записан
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Механический блокиратор

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: