форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

В субботу прошел ТО-0 в Рантект Авто

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: В субботу прошел ТО-0 в Рантект Авто  (Прочитано 3048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikola81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Начну по порядку,у меня сиид 2.0 автомат,позвонил в сервис объявили за ТО приблизительно 2500р.Заодно поинтересовался у мастера приемщика Романа сделают ли сход-развал по гарантии,он соединил с инженером по гарантии Евгением который сообщил,если пробег до 1000км. то сделают,и про купон на скидку сказали распечатывай все действуе,что я собственно и сделал...Наступила суббота...Приехал вовремя,мастер-приемщик был Прохоров Олег,выбрали с ним масло 5w-50 Mobil,дальше говорю что хотел бы еще сделать сход-развал,т.к немного тянет в лево (хотя должны делать даже если нет никаких притензий),на что Олег сходу заявил,что сход-развал делается на 500км.Странно я говорю,а ваш инженер по гарантии сказал что до 1000 км.Олег набирает Евгению обьяснил ситуацию и передает мне трубку,и на том конце все тот же Евгений мне поведал о том что у Автотора большая задолжность по выплатам,и они приостанавливают все работы до середины января...Хорошо,спрашиваю когда я приеду в январе и пробег будет больше 1000км,мне по гарантии сделают сход-развал,Евгений призадумался и попросил передать трубку Олегу,по разговору я понял что все таки мне надо сделать сход-развал,но Олег сказал стенд занят и вообще он на сегодня не расчитывал...после разговора Олег долго рассматривал мою сервисную книжку,после чего задал долгожданный вопрос,где я приобретал автомобиль (авто я приобретал напрямую у Автотора).Потом подумав,полистав книжку сказал,чтоза счет сервиса он делать не будет и скорее всего Евгений меня отправит с этим вопросом обратно в Автотор.Ну а пока заганяем авто на замену масла.Рас такая пьянка пошла,думаю дайка спрошу на всякий случай о скидке,Олег с лету мне не действительна,вообщем после объяснений что я из клуба сиид,и что ваш сервис в партнерах клуба,он сказал что выяснит...Масло поменяли,Олег попросил купон на скидку сказав что пока до Нового года действует.Иду оплачивать в кассе мне обьявляют 2500 это уже со скидкой...Подхожу к Олегу спрашиваю сколько ж без скидки то тогда 3000 чтоль?На,что Олег говорит программа сама все высчитала,получается что так.Вобщем как сказали по телефону 2500 так и вышло.На сход-развал все таки записали,сегодня поеду....
В итоге,общее впечатление от сервиса оставляет желать лучшего и это мягко сказано...Толи на дураков рассчитывают,толи такие специалисты работают...
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2008, 16:01:39 pm от nikola81 »
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Спасибо за отчёт.
Да, чего-то как-то Рантект не внушает уважения. Я в пятницу был в СИМе на Ленинградке (отчёт выложил на форуме) - там мне куда больше понравилось:-)
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Незнаю, и покупал там авто и обслуживаюсь, да по началу в первый раз с ними побадался, за то теперь всё хорошо, без проблем и т.д.
Записан
nikola81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Незнаю, и покупал там авто и обслуживаюсь, да по началу в первый раз с ними побадался, за то теперь всё хорошо, без проблем и т.д.
а сход-развал там делал?
Записан
3tata3
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

все понятно, лучше уж на Каширку 39  :(
Записан
mishania
0

ну не знаю.......у меня там все нормуль, 2 ТО там прошел.....нареканий нет вообще
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
nikola81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот сделали сход-развал,передняя ось выходила за пределы,причем на много,на задней были не большие отклонения,машинка стала вести себя гораздо уверенней на дороге,но вот руль теперь смотрит немного на право,градуса на 3-4 (калибровку делали).Завтра буду звонить узнавать реально ли выставить руль в нули... Кстати программа у них все таки не полная,некоторые параметры пришлось выставлять в ручную,может это повлияло...
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

Не понимаю, для чего изначально поддерживать, вот таких полулегально_живых типа официалов, нельзя подъехать сразу в Автостарт или на Каширку. Один раз можно потратить на дорогу 1_1.5, для любимой машинки.
Записан
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
0

Да, дела. Я там тоже делаюсь,но ни каких проблем не возникало. Наверное кризис :D.
Записан
anoha
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Северное Бутово-Люберцы


    ODO 116000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 847

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я там ТО-15000 делал,нареканий нет.Вот только машинку помыть забыли и рамки свои впиндюрили.
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Эт они любят рамки перекручивать :D

Я там и покупал авто и ТО прохожу в итоге очень доволен....

nikola81 долго еще вчера сидел??? ;)
Записан
nikola81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Эт они любят рамки перекручивать :D

Я там и покупал авто и ТО прохожу в итоге очень доволен....

nikola81 долго еще вчера сидел??? ;)
не,не долго минут 10
Записан
nikola81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я там ТО-15000 делал,нареканий нет.Вот только машинку помыть забыли и рамки свои впиндюрили.
у них помойму вообще нет мойки...
Записан
nikola81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не понимаю, для чего изначально поддерживать, вот таких полулегально_живых типа официалов, нельзя подъехать сразу в Автостарт или на Каширку. Один раз можно потратить на дорогу 1_1.5, для любимой машинки.
Рантект такой же полноправный диллер как и все остальные,а Каширка и Автостарт,тоже не панацея.Есть и там не довольные...Важно то, на сколько добросовестно работник обслуживает твою машину,а узнать это можно только методом проб и ошибок...
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Важно то, на сколько добросовестно работник обслуживает твою машину,а узнать это можно только методом проб и ошибок...
А если из 10 проб одна окажется удачной? Я бы сама не хотела таких проб, и друзьям не пожелала. Для того и существует ФОРУМ с мнениями и впечатлениям людей, к которым желательно прислушаться и сделать правильный выбор rulezz.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

В субботу прошел ТО-0 в Рантект Авто

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: