Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: ТО 30000 а АВТО-СТАРТ в Капотне  (Прочитано 4840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurist
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1


Вообщем очень захотелось написать свой отзыв об обслуживании в Авто-Старт Капотня по трем причинам:1)Очень понравилось обслуживание !!! rulezz 2)Близкое расположение к Ашан ,Икеа и др.,есть куда сходить во время обслуживания 3)Да просто с тобой считаются,твое мнение важно как клиента,да и чувствуешь в сервисе к себе повышенное внимание(спроили,есть ли у Вас проблемы или замечания по машине,если есть желание, то можно присутствовать в боксе где проходит обслуживание ваше авто).Я могу сказать одно я обслуживался до этого у другого дилера в Калужской области,мнение у меня сложилось целиком противоположное,да и гарантию на подвеску мне почему-то там срезали до 30000? :((на самом деле гарантия распостраняется до конца гарантийного обслуживания).Помогли разъяснения Автотора,за что им тоже большое спасибо.Ну теперь о самом ТО:претензий по машине было три (дребезжало зеркало внутри салона на кочках,лязг в рулевой,достает когда появляются мелкие кочки и в задней подвеске, что-то опять же на кочках бумкало,несильно так, но напрягало),все мои замечания были учтены в заказе-наряде.Вообщем нас попросили проехать в бокс,вот тут немного отпишусь, потому-что это наверное важно ,покрайней мере для меня,мастер приемщик авто,перед въездом в бокс попросил разрешение сесть за руль авто так ,как в боксе он несет ответственность за мое авто (в своем первом сервисе, я сам лавировал среди других авто,т.е.ответственность за повреждение других или своего авто целиком лежала видимо на мне)перед тем как сесть он обернул руль специальной пленкой и на сиденье тоже была положена пленка,чтобы не запачкать машину!Вообщем загнали мою машину на осмотр,подошел мастер,который обслуживает мою машину,вежливо поздаровался и спросил, что еще беспокоит(прям как доктор :)),начал осмотр с проверки света и электрики,опять же в другом сервисе почему-то это сделать забыли? :(,дальше осмотрев авто он указал на то, что передние колодки имеют износ более 50%,я до этого съездил на частное СТО,так как дотошный в плане своего авто и все что было озвучено там,а там работают мои друзья,нам было озвучено в этом сервисе.Так что сомнений в профессионализме механиков,не возникло и мы с женой пошли в кафе на второй этаж,там есть камера и можно смотреть за авто через нее.Да еще совсем забыл,мы кушали пришел механик и спросил,что у нас будет замена колодок и стоит это не дешево,будем ли мы их менять,при этом не забыв разъяснить все цены на детали включая работу,мы согласились,обычно клиента вообще ставят пред фактом.Вот еще вспомнил у нас перед заездом на СТО сломалась наружная ручка водительской двери,вылезла какая-то резинка и ручка не закрывалась,ее мы тоже включили в перечень работ.Нам мастер сказал что все перечисленое займет по времени часа 2,30 в связи с чем мы поехали в Мегу,ровно в назначеное время нам позвонили ,что машина готова и мы можем приехать ее забрать.Вообщем мы приехали нам показали заменные детали, в том числе салонный фильтр,похожий на пылесос который вообще не чистят,при этом была заменена какая-то шестеренка в рулевой( rulezz не лязгает теперь на ямках),так-же заменена стойка задняя левая правую нам меняли ранее(пока не бумкает),сделали ручку и наконецто у нас болше не звенит зеркало заднего вида.Вообщем при езде домой мы ощутили комфорт от упраления авто(ехать до дома 130 км,при этом больше пока и жаловаться не на что).Вообщем все сделали замечательно,за что всему сервису Авто-Старт Большое Спасибо,хорошо бы чтоб на следующем ТО ничего не менялось.P.S.И еще был приятно удивлен увидев бутылку незамерзайки после ТО,подаренную мне в качестве презента,а также от получения скидки на ТО 10%,за что большое спасибо Дмитрию.Вот наверное и все побольше бы таких сервисов!!!!
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Читашь, как прям книгу или придуманный рассказ rulezz "и всё таки он существует"  rulezz, сам начитался отзывов про Каширку, решил попробовать чего же там такое, что у других нету и убедился, что действительно, про Капотню тоже много хорошего написано, думаю это одни из самых лучших сервисов в Москве.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Romario84
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Ребят большая просьба, ТО-30 000, сколько по деньгам в АВТО-СТАРТе и если в курсе свечи при таком пробеге менять нужно, или это по желанию? Заранее спасибо!!!!
Записан
ceed78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Строгино (СЗАО)-(ЮЗАО)


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • Спортивная экипировка Nike, Adidas, Puma, Kelme, Joma
0

Да, интересует стоимость.
Записан
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения.......
yurist
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Вот по этой ссылке все есть и стоимость и можете обсудить другие интересующие Вас вопросы сдиректором центра. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8631.60.html
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Ребят большая просьба, ТО-30 000, сколько по деньгам в АВТО-СТАРТе и если в курсе свечи при таком пробеге менять нужно, или это по желанию? Заранее спасибо!!!!
Насчет свечей скорее по желанию так-как мне не поменяли,но проблем в работе двигателя нет и свечи чистые.
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Цитировать (выделенное)
пришел механик и спросил,что у нас будет замена колодок и стоит это не дешево,будем ли мы их менять,при этом не забыв разъяснить все цены на детали включая работу,мы согласились,обычно клиента вообще ставят пред фактом
Хотелось бы по-конкретнее по этой проблеме. В результате сколько пришлось заплатить за эту замену? Спрашиваю на случай возникновения аналогичной проблемы при прохождении такого же ТО в ближайшем будущем.
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Цитировать (выделенное)
пришел механик и спросил,что у нас будет замена колодок и стоит это не дешево,будем ли мы их менять,при этом не забыв разъяснить все цены на детали включая работу,мы согласились,обычно клиента вообще ставят пред фактом
Хотелось бы по-конкретнее по этой проблеме. В результате сколько пришлось заплатить за эту замену? Спрашиваю на случай возникновения аналогичной проблемы при прохождении такого же ТО в ближайшем будущем.
Была замена передних колодок стоит 2400+работы точно не помню,что-то в районе 800руб-10%скидки,если честно то мне кажется легче поменять самому,хорошие колодки стоят что-то в районе 1500(могу ошибаться)+400 мастера берут за работу.
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Спасибо
Записан
PashaSky
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Go Fast!
0

Вот собственно и я на днях прошел ТО-30000 без замены салонного.
из зап/частей сам привез свечи NGK- 440 руб. и маслянный фильтр 130руб.
Про само ТО могу сказать что все понравилось, только вот мастер рекомендовал не находиться в рем/зоне, но мы с ним договорились что я не буду заходить за белую полосу и все будет тип топ  :D
После ТО (слава богу была в наличии  :)) сразу поменяли по гарантии правую стойку стабилизатора.
Общение персонала  rulezz ничего не навязывали все распросили, собственно за такую работу могу выразить огромную благодарность всему Авто- Спектру.
P.S. так же выражаю благодарность Flagmanу и Мозгу за то что предложили обратиться для обслуживания в Авто-Старт.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 11:22:33 am от PashaSky »
Записан

Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Ноябрь 07, 2009, 08:59:00 am »
0

... рекомендуют замену залитого ими же масла ДВС (Моbil 1 super 3000 5W40) через 7,5 тыс. км??? :( А может они дерьмо залили %)
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #11 : Ноябрь 07, 2009, 18:38:17 pm »
0

... рекомендуют замену залитого ими же масла ДВС (Моbil 1 super 3000 5W40) через 7,5 тыс. км??? :( А может они дерьмо залили %)

Все нормальные дилеры рекомендуют замену через 7500 км
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
SerZH
« Ответ #12 : Ноябрь 07, 2009, 20:12:07 pm »
0

Все нормальные дилеры рекомендуют замену через 7500 км
Не-а, не встречал такого.  Автостарт здесь соригинальничал B)
Даже для "классики" с минералкой, 7500 - это рановато.
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2009, 20:15:15 pm от SerZH »
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #13 : Ноябрь 07, 2009, 21:13:25 pm »
0

Не-а, не встречал такого.  Автостарт здесь соригинальничал B)
Даже для "классики" с минералкой, 7500 - это рановато.

на Каширке последний раз менял масло, там тоже рекоммендуют менять через 7500 км
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

...
как интересно..
а у меня нормочас вышел в 1200р. (декабрь2009) - неужели так подорожало??
и масла впарили 4л. (двиг тоже 1.6)

но к ним еще не ездил, проходил ТО в стрим-авто
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: