Страницы: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 371   Вниз
Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 542164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1440 : Февраль 16, 2012, 22:26:56 pm »
0

А в прошлом году выступала?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1441 : Февраль 16, 2012, 22:31:48 pm »
0

А в прошлом году выступала?
Серебряный призёр зимней Универсиады 2011 года в смешанной эстафете.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

« Ответ #1442 : Февраль 16, 2012, 22:39:30 pm »
0

Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1443 : Февраль 16, 2012, 22:41:23 pm »
0

Не, не слышал :)
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1444 : Февраль 16, 2012, 22:44:25 pm »
0

8-й этап, Контиолахти, Финляндия. 10 км преследование (Ж)
 26 результат      Загоруйко Анастасия        +5:54.5          3 промаха
...это чтоб сразу вспомнить, да? :D
а еще на чемпе IBU в Словакии в конце января- начале февраля этого года (!) она же (а то б чего ее в основу потянули?! ;):
Спринт- 8-я
Парсьют- 3-я (так, на минуточку). проиграла всего 12,4, причем с Валей СемерЭнко  :D в десятых секунды разошлись за второе место...
Гонка- 1-я. Второй- Джулиане Долл привезла 46 сек...
Ну и эстафету наши тама слили хохлушкам (видимо по-братски- шоб обидно не было beer)
вот она, Загоруйка какая...))) поэтому Пихлер и решил- мож этой какнть прикрыть свой провал смогу? а она ему вонА как сразу- почти шесть минут от лидера. мол, получи, фашист гранату  lol beer

Добавлено позже: [time]Февраль 17, 2012, 11:11:42 [/time]
подоспела свежатинка из стана сборной (может они нашу ветку почитывают? :D :D :D)...аккурат про Загоруйку:
Анастасия Загоруйко уже выступала на ЧМ в Рупольдинге. Выяснилось в блоге сборной России :)
17 фев 2012
«Блог сборной России». Анастасия Загоруйко

На отборочных соревнованиях в Уфе Анастасия Загоруйко выполнила критерии, необходимые для попадания в состав сборной на чемпионат мира в Рупольдинге. С одним штрафным кругом Загоруйко выиграла спринтерскую гонку, опередив ближайшую соперницу на 26 секунд. О самом удачном периоде в карьере, дружбе с Ольгой Вилухиной, ожиданиях Вольфганга Пихлера и опыте выступления на чемпионате мира в Рупольдинге Анастасия Загоруйко рассказала в блоге сборной России.

«Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Начало 2012 года — это пока самый успешный период в моей карьере. На чемпионате Европы в Осрблье я выиграла три медали: золото, серебро и бронзу. После чего дебютировала в составе сборной на этапе Кубка мира в Контиолахти. Считаю, что нормально выступила в Финляндии. Радует, что я стала спокойнее, волнения в гонках не было.
У меня многое не получалось в начале сезона. Это было связано с тем, что я много проболела на вкатке. В тот момент было тяжело морально, потому что у меня не было сил бежать. Сейчас я стараюсь все воспринимать на позитиве. В спринтерской гонке в Уфе силы бежать были — это радует.
Перед поездкой в Контиолахти я, конечно, испытывала какой-то страх, но там уже на месте смогла успокоиться. Столько болельщиков я никогда еще не видела. Тем более, что было очень много русских. Когда за тебя кричат, болеют, то это очень помогает. Я всегда, когда смотрела этапы Кубка мира по телевизору, думала, каково это стрелять при таком шуме. Но когда ты на рубеже, то уже не слышишь ни одного человека. Ты просто делаешь свою работу. А вот, когда тебя подгоняют по трассе, то это уже помогает.
В команде на этапе в Контиолахти была хорошая атмосфера — всех девчонок я знала, поэтому проблем с общением у меня не было. Я дружу с Олей Вилухиной, поэтому часто ходила в гости к ней в комнату. Оля меня очень хорошо поддерживала, спасибо ей за это.
После завершения этапа Вольфганг Пихлер сказал, что я нормально смотрелась ходом. Когда мы уже улетали, то Вольфганг подошел и сказал, что через неделю или две меня снова ждут в сборной. Я только посмеялась и ответила: «Осталось дело за малым — нужно только выигрывать». Конечно, тогда все это было сказано в шутку.
Кстати, на чемпионате мира в Рупольдинге я уже выступала. Правда, тот чемпионат мира 2008 года был юниорским :) Вообще, этот городок мне нравится. Нынче летом мы проводили там сборы. Трассу с тех пор я не видела, поэтому не знаю изменилась ли она или нет.
Журналисты уже спрашивают меня, пропущу ли я вперед кого-нибудь из Тюменской команды, если буду лидировать на финише масс-старта. Не хочу загадывать, но скажу так: кого-то из Тюменской сборной я пропустила бы без вопросов, а вот по другим — не знаю. Вообще, я люблю масс-старты, люблю гонку индивидуальную, мне нравится бегать первый этап эстафеты, а вот пасьюты не очень люблю, хотя иногда они у меня хорошо получаются.
О будущем пока стараюсь не думать — куда скажут тренеры поехать, туда и поеду. Сейчас все мысли о следующей гонке — масс-старте в Уфе.
На этом попрощаюсь. Большое спасибо за вашу поддержку!»
http://www.biathlonrus.com/main/2012/39315/
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2012, 11:22:45 am от PooH »
Записан
No money, no honey ;)
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1445 : Февраль 17, 2012, 21:43:49 pm »
0

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский подвёл итоги спринтерских гонок, прошедших в рамках чемпионата России и отборочных стартов к стартующему в начале марта в Рупольдинге чемпионату мира.

"Анастасия Загоруйко и Николай Елисеев победили в спринтерских гонках на отборочных соревнованиях в Уфе. Сегодня в мужской гонке была очень сильная конкуренция. Биатлонистов, занявших третье, четвёртое и пятое места, разделили доли секунды, а победитель гонки обошёл серебряного призёра на 1,2 секунды.
Загоруйко и Елисеев вошли в число биатлонистов, которые будут привлечены на подготовительный сбор к чемпионату мира. Также в число кандидатов на попадание в сборную войдут победители масс-стартов, которые состоятся в Уфе 18 февраля. Причём именно победители, если же гонки с общего старта выиграют Загоруйко или Елисеев, то решение будет за тренерским советом. Окончательный состав сборной на чемпионат мира, как я уже говорил, мы представим 21 февраля на утверждение Правлению СБР", — сообщил Польховский пресс-службе Союза биатлонистов России.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1446 : Февраль 19, 2012, 20:42:51 pm »
0

Олимпийский чемпион по биатлону и бывший глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов прокомментировал происходящее в женской национальной команде, заявив, что старший тренер Вольфганг Пихлер разваливает женскую сборную.

"Прочитал интервью В. Пихлера "Итогам", где он пишет, что Тихонов — "одержимый, клоун" и подобное. И такого же мнения обо мне многие знакомые Пихлера. Я думаю, что это ему могут сказать те окруженцы, среди которых оказался Пихлер. Это непосредственно Польховский, Лопухов, Дмитриев и прочие. Жаль, что он обрушился на меня в 2009 года с обвинениями в применении допинга, не зная, кто виновен, а виновны были те, кто сегодня работают плечом к плечу рядом с ним.

Ни моя внешность, ни мои поступки, ни мои заслуги не соответствуют тому, чтобы меня называл Пихлер "клоуном". Мы друзьями с ним никогда не были. Для меня само понятие "дружба" — нечто иное, чем для него. А то, что он сотворил с женской сборной, я думаю, наоборот, характеризует его как абсолютно безграмотного тренера. Не изучив тех нагрузок, которые давались в предыдущие годы, он начал нагружать женскую сборную, посадив на велосипед от 50 до 90 км. Лучшая из его натренированных спортсменок, которая показывает наглядные "результаты" — это Богалий-Титовец. А кто из нас клоун — покажет жизнь. Я думаю, что клоун — Пихлер, который бросил шведскую команду, хотя не истёк срок контракта и тут же взялся разваливать Российскую команду. Даже не специалисту понятно, почему это произошло. Наверное, предложили более "сладкий" пирог. И ещё — подобные высказывания я принимаю в свой адрес как оскорбление. И потому мы поговорим позднее с Пихлером по поводу немецкого и российского законодательства", — написал Тихонов в своём блоге.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #1447 : Февраль 20, 2012, 09:24:22 am »
0

Прав Тихонов, увы, прав....
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1448 : Февраль 20, 2012, 11:37:45 am »
0

Прав Тихонов, увы, прав....
при всех его барских закидонах :D- действительно все именно так (если убрать множество завуалированных обидок про клоуна).
Записан
No money, no honey ;)
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1449 : Февраль 20, 2012, 19:55:03 pm »
0

Ещё десять дней до ЧМ %)
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #1450 : Февраль 21, 2012, 09:51:44 am »
0

при всех его барских закидонах :D- действительно все именно так (если убрать множество завуалированных обидок про клоуна).
Понятно, что многое на эмоциях, Тихонову обидно, что ему самому не удалось организовать нормальную работу СБР, ну не выдающийся он организатор.
Но ведь по сути он все верно рассказал!
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
PooH
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Каширка-Коломенская)

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1451 : Февраль 21, 2012, 09:57:42 am »
0

Понятно, что многое на эмоциях, Тихонову обидно, что ему самому не удалось организовать нормальную работу СБР, ну не выдающийся он организатор.
Но ведь по сути он все верно рассказал!
все как в жизни. не каждый хороший менеджер сможет быть хорошим руководителем. так и в спорте....
Записан
No money, no honey ;)
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #1452 : Февраль 21, 2012, 17:46:44 pm »
0

Загоруйко и Семаков попали в состав сборной на чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Польховским определил предварительный состав команды на чемпионат мира, который пройдет в немецком Рупольдинге с 1-го по 11 марта, сообщает официальный сайт СБР.

В мужскую команду попали Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко, Владимир Семаков. А в женскую - Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Анна Богалий-Титовец sux, Светлана Слепцова, Яна Романова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Шумилова. Правление СБР должно утвердить состав до 25 февраля. Отметим, что в сборную не попал победитель спринтерской гонки на чемпионате России в Уфе Николай Елисеев.

- У каждого из российских биатлонистов была возможность отобраться в состав команды на чемпионат мира в Рупольдинге, - отметил Польховский. - Не только у тех, кто готовился в составе сборной, но и у биатлонистов, тренировавшихся у себя в регионах — таковы критерии отбора, которых мы придерживаемся в этом году. В Уфе с 16 по 18 февраля прошли отборочные старты в сборную команду на чемпионат мира. Такие соревнования накануне мирового первенства были проведены впервые.

- По итогам стартов в Уфе места в заявке сборной на чемпионат мира получили Анастасия Загоруйко, Екатерина Шумилова и Владимир Семаков, — сказал главный тренер. — Николай Елисеев выиграл спринтерскую гонку в Уфе, и мы хотели включить его в состав сборной на чемпионат мира, но, к сожалению, не сможем сделать этого из-за норм Международного союза биатлонистов. Он не выполнил и уже, к сожалению, физически не сможет выполнить квалификационные критерии IBU. Я специально разговаривал на эту тему с рейс-директором союза Францем Бергером, но правила есть правила, и мы ничего не можем с ними поделать. На утверждение правлению СБР представлены кандидатуры семи биатлонистов, а Елисееву тренерский штаб предоставит возможность выступить на этапе Кубка IBU в Альтенберге.

Напомним, Загоруйко в этом сезоне приняла участие только в восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. А Семаков не ездил с основной командой ни на один из этапов.
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1453 : Февраль 21, 2012, 18:45:09 pm »
0

Эм...прям одно и тоже, за исключением пары предложений :D
Записан


Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1454 : Февраль 21, 2012, 18:47:30 pm »
0

Так лучше :D
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Страницы: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 371   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: