Вопросы эксплуатации > Отчеты
Установка доп розетки в багажник
Братишка:
Молодец, а если не секрет, то зачем тебе розетка в багажнике???
MAX F:
--- Цитата: Братишка от Декабрь 01, 2008, 08:27:17 am ---Молодец, а если не секрет, то зачем тебе розетка в багажнике???
--- End quote ---
холодильник подключать, пылесос, да мало ли, не зря она в вагоне сразу стоит
BLO:
Макс большое спасибо за отчет. Я не парился и купил просто прикуриватель от "восьмерки". Врезал его, а вот с протаскиванием провода возникли проблемы. Твой отчет как раз в ТЕМУ, ответил мне на возникшие вопросы.
ЗЫ.Позже выложу как у меня выглядит. Полный отчет не имеет смысл (Твоего достаточно). А вот про установку самой розетки отпишусь
MAX F:
--- Цитата: BLO от Июнь 27, 2009, 13:13:30 pm --- Я не парился и купил просто прикуриватель от "восьмерки".
--- End quote ---
я парился изза того что там крышечка есть ;)
Viva:
Можно проще сделать не разбирая пол салона. Нужен вольтметр, снимаем левую боковушку в багажнике там жгут проводов с розеткой идет, ищем постоянные 12V, подключаемся.
Еще плюс данного способа в том что розетка будет работать без ключа зажигания.
Навигация
Go to full version