Вопросы эксплуатации > Отчеты

Установка доп розетки в багажник

<< < (3/7) > >>

яблочный СИД'р:

--- Цитата: Viva от Июль 11, 2009, 17:09:46 pm ---Еще плюс данного способа в том что розетка будет работать без ключа зажигания.

--- End quote ---

Да, в вагоне так изначально и сделано - можно питаться без вставленного ключа.

BLO:

--- Цитата: яблочный СИД'р от Июль 12, 2009, 18:55:40 pm ---Да, в вагоне так изначально и сделано - можно питаться без вставленного ключа.

--- End quote ---
И можно забыть выключить потребитель в багажнике и посадить АКБ. Короче спорный вопрос. С одной стороны упрощается монтаж, с другой не отписались к каким цепям подключается и какой там номинал предохранителя. Многие ведь хотят розетку в багажнике и в том числе для подключения мощных потребителей (компрессор). Я например рисковать не буду и протяну отдельный провод, подключу отдельно и защищу отдельным предохранителем (думаю 20А)

Белый С.Н.:

--- Цитата: Viva от Июль 11, 2009, 17:09:46 pm ---Можно проще сделать не разбирая пол салона. Нужен вольтметр, снимаем левую боковушку в багажнике там жгут проводов с розеткой идет, ищем постоянные 12V, подключаемся.
Еще плюс данного способа в том что розетка будет работать без ключа зажигания.

--- End quote ---
а какой ток она выдержит??

NiLS:
фоток то нет  :(

expelled:
Такие фото устроят?

Сторона противоположная топливному баку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version