форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Сноубордисты и лыжники объединяйтесь!

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 117   Вниз
Автор Тема: Сноубордисты и лыжники объединяйтесь!  (Прочитано 301257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shuraika
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #240 : Январь 19, 2009, 12:25:05 pm »
0

НАРОД как насчет покатушек в четверг вечерком/ночью в Сорочанах. Можно около 21 там встретиться?   
asd
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #241 : Январь 20, 2009, 14:14:42 pm »
0

для тех у кого пока еще не полные денег карманы и нет проффесиональных требований к одежде советую поглядеть стоковые магазины баон-десам
я сам на днях в магазе на савеловской взял себе две куртки и штаны для катания за 5500 за все

плиз не сбивайте с понталыки народ, уже 100 раз проверено, что лучше переплатить за одежду. В свое время так же решил сэкономить и купил комплект зы 6 штук, при нормальном катании в нормальных горах все это дело становится неуютно мокрым и тяжелым часа через 2-3, а если надо откатать целый день, то кайфа никакого, смотрите на нормальные бренды North Face, marmot etc. вроде на Речном вокзале в Мармоте все еще идут распродажи, но учитывая обесценивание рубля, остается только догадываться где вся эта импортная одежда будет стоить в следующем сезоне :( Gо мне дак лучше сэкономить на доске, вот в этом ключе как раз начинающий особо не почувствует, третий год катаюсь на Россиньоле за 7 т.р. (доска крепления ботинки), пока тьфу тьфу тьфу...
Записан
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь.
Ковчег построили любители, профессионалы придумали Титаник.
Sergeus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Балашиха

    ODO 23100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #242 : Январь 20, 2009, 14:33:24 pm »
0

интеренсо есть здесь еще неумехи вроде меня....или уже все профессионалы?
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #243 : Январь 20, 2009, 14:40:40 pm »
0

интеренсо есть здесь еще неумехи вроде меня....или уже все профессионалы?
есть есть)
Записан
Sergeus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Балашиха

    ODO 23100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #244 : Январь 20, 2009, 15:24:44 pm »
0

товарисчи rulezz...кто нить был на "Боровском кургане"? ато вот шешил проехаться посмотреть......как там с прокатом? ато пока жалко денежек тратить на собственную экиперовочку... beer
Записан
Shuraika
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #245 : Январь 20, 2009, 15:51:51 pm »
0

товарисчи rulezz...кто нить был на "Боровском кургане"? ато вот шешил проехаться посмотреть......как там с прокатом? ато пока жалко денежек тратить на собственную экиперовочку... beer
каталась там 3 года назад один раз.... не понравилось... склон был просто ужасный...куски льда валялись просто так...про прокат лучше на сайте посмотреть или позвонить http://www.borkurgan.ru/
sibir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #246 : Январь 21, 2009, 13:51:37 pm »
0

Предлагаю тему! Еду в Шерегешь из Красноярска! Могу подобрать желающих в Кемерово или в Новокузнецке в аэропорту!
Дата заезда для меня не принципиальна! Обратно так же, могу до аэропорта. Поеду в декабре и в январе на неделю!  ;)

  Неужели с Красноярска до Шерегеша добиратесь на машине? Если не секрет, какой километраж в один конец и сколько по времени занимает дорога?
Сам я уже лет 5 болею сноубордом (с лыжами не сложилось, чуть ноги не сломал, когда при падении лыжи не отстегнулись). Каждый год пытаюсь попасть в Шорию, в этом сезоне уже в начале декабря уже откатал там несколько дней, но собираюсь еще в феврале/марте , а потом, может быть, и в апреле, что б покататься да позагорать. А так в основном стараюсь кататься на близприлегающих горках Таная, Юрманки, Новососедово.
 Улыбает читать стезания одноклубников по малому количеству снега в европейской части нашей  Родины, когда в Сибири и в том числе Шерегеше в этом году его выпало просто огромное количество rulezz.
  Еще, хотел бы, так же спросить, а в Приисковом не приходилось бывать? Говорят идеальное место для внетрассового катания и вроде как недалеко от Красноярска по сравнению с Шерегешом.
Записан
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #247 : Январь 21, 2009, 16:17:16 pm »
0

товарисчи rulezz...кто нить был на "Боровском кургане"? ато вот шешил проехаться посмотреть......как там с прокатом? ато пока жалко денежек тратить на собственную экиперовочку... beer
Так это в Ново-Переделкино?
Если да, то 3 года назад там действительно не фонтан было, а счас говорят лучше стало.
Записан
Shuraika
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #248 : Январь 21, 2009, 16:26:14 pm »
0

неее это разные места=) боровской курган это по рязанке=)
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #249 : Январь 21, 2009, 16:43:35 pm »
0

неее это разные места=) боровской курган это по рязанке=)
Опа! не знал..., В Ново-Переделкино есть Боровское шоссе,вот и не верно решил, что это одно и тоже...
Sergeus так вам проще на нагорную(Кант) податься...
Записан
Sergeus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Балашиха

    ODO 23100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #250 : Январь 21, 2009, 17:23:13 pm »
0

неее это разные места=) боровской курган это по рязанке=)
Опа! не знал..., В Ново-Переделкино есть Боровское шоссе,вот и не верно решил, что это одно и тоже...
Sergeus так вам проще на нагорную(Кант) податься...

а там где?
Записан
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #251 : Январь 21, 2009, 17:28:27 pm »
0

Sergeus так вам проще на нагорную(Кант) податься...
а там где?
м.Нагорная
http://www.mski.ru/content/doc15.html
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #252 : Январь 26, 2009, 12:55:52 pm »
0

плиз не сбивайте с понталыки народ, уже 100 раз проверено, что лучше переплатить за одежду. В свое время так же решил сэкономить и купил комплект зы 6 штук, при нормальном катании в нормальных горах все это дело становится неуютно мокрым и тяжелым часа через 2-3, а если надо откатать целый день, то кайфа никакого, смотрите на нормальные бренды North Face, marmot etc. вроде на Речном вокзале в Мармоте все еще идут распродажи, но учитывая обесценивание рубля, остается только догадываться где вся эта импортная одежда будет стоить в следующем сезоне :( Gо мне дак лучше сэкономить на доске, вот в этом ключе как раз начинающий особо не почувствует, третий год катаюсь на Россиньоле за 7 т.р. (доска крепления ботинки), пока тьфу тьфу тьфу...

А что есть ненормальные бренды? Ну как то чтобы было общее представление как народ думает. Нормальные Мармот , НорсФейс. А далее?
Записан
Денис
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #253 : Январь 26, 2009, 12:59:07 pm »
0

А что есть ненормальные бренды? Ну как то чтобы было общее представление как народ думает. Нормальные Мармот , НорсФейс. А далее?
Шофель, ЛовАлпайн, ЛМА, Саламон...
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #254 : Январь 26, 2009, 16:45:17 pm »
0

ну хз. Я се купил куртку Рипзоун, мембрана 5000 и там, и там, первые 3 года все было оке. Вот сейчас чуток пропускать начала. Стоила 5 с чем то. Я доволен. 3 года, особенно, когда ходишь еще в ней периодически. В этом сезоне купил штанцы Cascade, тоже ничего не могу плохого сказать, не промокают, не потеешь, не холодно. Стоят 2 тыщи всего. Мембрана 15. Может в горах и будет с ними что нетак, но я почему то не очень в это верю. До этого были штаны Квиксилвер, мембрана аж 3000 (!), но в Андорре они тоже не промокали, а стоили чтото около 3 или 4 тышш. Так что все таки придерживаюсь мнения, что до 10000 ТОЧНО можно купить весьма неплохой комплект. как минимум ставлю цену 6-7 тыс.
Записан
Денис
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 117   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Сноубордисты и лыжники объединяйтесь!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: