to
Kirill Как сказано много раз уже в этой теме все зависит от водителя!!! Вот вы так долго описываете, что кто-то не смог тронуться, может он всего месяц за рулем и это вполне закономерно, он бы и на шипах точно также бы трогался. Вот на покатушках в Мтищах, на льду, некоторые и на шипах с места двинуться не могли, а на липучке проезжали без проблем.
Хорошо вы весомые аргументы для себя выделяете аргументы

, а если вам очередной "гуру" скажет, что ездить лучше все время задом, тк скороть не большая будет безопаснее

, вы его послушаете? Надо смотреть на людей, которые в своем деле разбираются, а не прочитав интернете, как вырезать апендицит, мнят себя хирургами.
И еще Большинство ездоков на шипах, на липучке не ездили никогда, поэтому их суждения в основном их домыслы

! А большая чась ездоков на липучке, раньше ездила на шипах, и их мнения можно считать более менее обоснованным. (кстати замеченнно, что липучководы менее яро оправдывают свой выбор значит люди довольны, и ни сколько не жалеют о сделанном выборе, в отличии от владельцов шипов, которые постоянно что-то доказывают, видать не так уверены в своем выборе. Что впринципе объясняется предыдущим высказыванием).
