форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

диски Alster, похвалите/поругайте

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: диски Alster, похвалите/поругайте  (Прочитано 1049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mack

Увидел сегодня в магазине диски Alster, цены терпимые, внешне - вполне приличные, на ценнике написано "Германия".
А каковы они на самом деле? Может кто знает?
Записан
эээ... хм...
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
0

Какой-то мало известный бренд. Посмотри внимательно на диск. Если на нём механичиски выбито клеймо, что сделано в Германии, то значит так и есть(наличие клейма- требование стандарта TUV). Если клейма нет, то это Китай/Тайвань под брендом может быть зарегестрированной в Германии фирмы.
Записан
Ceed- exCeed any need.
mack
0

Какой-то мало известный бренд...
Яндекс и куча интернет-магазинов этот бренд знают хорошо. http://www.atww.ru/wheels/articles/ALSTER.php
Интересны бы отзывы пользовавшихся...
Записан
эээ... хм...
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
0

Попробуйте найти Alster Wheels на импортном Google или Yahoo, вылазят только ссылки на российские интернет магазины.
У нас много таких "немецких" брендов о который в Германии даже не подозревают, из известных, например, "Bork" или "Erich Krause".
Вообщем, смотрите наличие клейма, уверен на 80% его на диске не окажется, т.к. немецких производителей колес по пальцам можно пересчитать ;)
Записан
Ceed- exCeed any need.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

диски Alster, похвалите/поругайте

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: