форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 569754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1290 : Июнь 30, 2010, 10:32:19 am »
0

Дмитрий добрый день. В двигателе постоянно слышен посторонний шум, на холостых и на небольших оборотах это стрёкот, на скорости это сильный шелест иногда свист, пробег на данный момент 22000. Первый раз обратился с этой проблемой в Автостарт пару месяцев назад на пробеге примерно 17000 (поехал менять по гарантии детали рейки и амортизаторы) послушали сказали что никакого звука нет всё ок. Второй раз обратился с этой проблемой в автостарт на пробеге 20000 примерно (поехал менять по гарантии поводки дворников, они заржавели) шум услышали, Дмитрий Глухов слушал, предположил что это могут быть клапана или подшипник генератора. Сел моторист проехал, услышал, сказал что это ерунда это скорей всего цепь а так как машина едет то это не страшно, как станет сильней то только тогда он сможет получить разрешение на замену цепи. Сегодня еду к вам опять менять по гарантии шаровую, опять укажу на стрекот-шум-свист. Меня беспокоит вот что, никто так и не может сказать в чем причина шума, действительно на данный момент он не влияет на езду, но если допустим это клапана то они могут разнести головку, или если это цепь то она может перескочить или растянуться, если подшипник генератора то он тоже может развалиться, вообщем я не специалист но мне кажется что всё это реально, тогда машина просто встанет и ремонт будет довольно сложный. Мне в ближайшее время предстоит ехать довольно далеко, так что очень хочется ясности в этих вопросах. Что делать? Если я попрошу у вас бумагу о том что этот шум ерунда это будет гарантией моего спокойствия? Сам шум мне не важен (хотя ни на одной машине такого не было) главное что бы это не стало причиной существенной поломки. И ещё пара моментов. Протёрлись руль и рычаг кпп (механика) такого я тоже кстати никогда не видел на машинах с пробегом 20000, колец не нашу, от безделья не ковыряю, в автостарте сказали что это нормально и гарантия только до 15000, это так? Начала гнить крышка багажника, трётся об бампер, внешне зазор есть, судя по всему на ходу играет и прикасается, на бампере есть ответный след, так вот я в прошлый раз обозначил эту проблему мне сказали записаться на кузовной ремонт, однако из кузовного цеха её даже и никто не смотрел. Не получится ли так что 7 ого сентября (раньше не записывают) я приеду и мне скажут что такую краску надо заказывать,  такой грунт надо заказывать и т.д. и отошлют ещё на пару месяцев?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1291 : Июнь 30, 2010, 10:47:02 am »
0

Дмитрий добрый день. В двигателе постоянно слышен посторонний шум, на холостых и на небольших оборотах это стрёкот, на скорости это сильный шелест иногда свист, пробег на данный момент 22000. Первый раз обратился с этой проблемой в Автостарт пару месяцев назад на пробеге примерно 17000 (поехал менять по гарантии детали рейки и амортизаторы) послушали сказали что никакого звука нет всё ок. Второй раз обратился с этой проблемой в автостарт на пробеге 20000 примерно (поехал менять по гарантии поводки дворников, они заржавели) шум услышали, Дмитрий Глухов слушал, предположил что это могут быть клапана или подшипник генератора. Сел моторист проехал, услышал, сказал что это ерунда это скорей всего цепь а так как машина едет то это не страшно, как станет сильней то только тогда он сможет получить разрешение на замену цепи. Сегодня еду к вам опять менять по гарантии шаровую, опять укажу на стрекот-шум-свист. Меня беспокоит вот что, никто так и не может сказать в чем причина шума, действительно на данный момент он не влияет на езду, но если допустим это клапана то они могут разнести головку, или если это цепь то она может перескочить или растянуться, если подшипник генератора то он тоже может развалиться, вообщем я не специалист но мне кажется что всё это реально, тогда машина просто встанет и ремонт будет довольно сложный. Мне в ближайшее время предстоит ехать довольно далеко, так что очень хочется ясности в этих вопросах. Что делать? Если я попрошу у вас бумагу о том что этот шум ерунда это будет гарантией моего спокойствия? Сам шум мне не важен (хотя ни на одной машине такого не было) главное что бы это не стало причиной существенной поломки. И ещё пара моментов. Протёрлись руль и рычаг кпп (механика) такого я тоже кстати никогда не видел на машинах с пробегом 20000, колец не нашу, от безделья не ковыряю, в автостарте сказали что это нормально и гарантия только до 15000, это так? Начала гнить крышка багажника, трётся об бампер, внешне зазор есть, судя по всему на ходу играет и прикасается, на бампере есть ответный след, так вот я в прошлый раз обозначил эту проблему мне сказали записаться на кузовной ремонт, однако из кузовного цеха её даже и никто не смотрел. Не получится ли так что 7 ого сентября (раньше не записывают) я приеду и мне скажут что такую краску надо заказывать,  такой грунт надо заказывать и т.д. и отошлют ещё на пару месяцев?

Добрый день!

Во сколько сегодня подъедете?
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1292 : Июнь 30, 2010, 11:00:53 am »
0

Дмитрий добрый день ещё раз, я сегодня записан на 14-30, номер машины 526
Записан
Mikhelson
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Орехово-Зуево (Московская область)

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1293 : Июнь 30, 2010, 13:24:35 pm »
0

Дмитрий, здравствуйте!

Собираюсь к Вам на ТО-2 (30'000км), т.к. 14 июля будет ровно год со дня ТО-1 (сейчас на одометре 24'000км).
Если ничего не случится по работе, предполагаю приехать к Вам 7 июля.
Данные по авто: Kia Cee'd SW 1.6 МКПП 122л\с
Скажите, сколько будет стоить ТО-2 без замены салонного фильтра? На предыдущем ТО-1 заливали масло Mobil1 5W50
Возможна ли скидка 10% (без клубной карты)?
Хотел бы попасть в смену Глухова Дмитрия и Василия Константиновича - это возможно?

По авто нареканий нет, кроме иногда стрекочуще-свистящего звука после выжимания педали сцепления (когда педаль отжата).
Иногда звук пропадает, иногда появляется вне зависимости от манеры езды.
На ТО-2 можно будет его устранить?
Продублировал сообщение Вам в личку.


---
С уважением,
Михаил
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1294 : Июнь 30, 2010, 13:39:25 pm »
0

Добрый день!

Когда Вы сможете приехать?
Дмитрий, я записался на субботу 3 июля к 11-00
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1295 : Июнь 30, 2010, 13:52:23 pm »
0

Дмитрий, здравствуйте!

Собираюсь к Вам на ТО-2 (30'000км), т.к. 14 июля будет ровно год со дня ТО-1 (сейчас на одометре 24'000км).
Если ничего не случится по работе, предполагаю приехать к Вам 7 июля.
Данные по авто: Kia Cee'd SW 1.6 МКПП 122л\с
Скажите, сколько будет стоить ТО-2 без замены салонного фильтра? На предыдущем ТО-1 заливали масло Mobil1 5W50
Возможна ли скидка 10% (без клубной карты)?
Хотел бы попасть в смену Глухова Дмитрия и Василия Константиновича - это возможно?

По авто нареканий нет, кроме иногда стрекочуще-свистящего звука после выжимания педали сцепления (когда педаль отжата).
Иногда звук пропадает, иногда появляется вне зависимости от манеры езды.
На ТО-2 можно будет его устранить?
Продублировал сообщение Вам в личку.


---
С уважением,
Михаил

Все в личке!!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1296 : Июнь 30, 2010, 13:55:47 pm »
0

Дмитрий, я записался на субботу 3 июля к 11-00

Ждем! Дмитрий Глухов-мастер сервиса, в курсе нашей проблемы!!
Приедете, обратитесь к Дмитрию!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1297 : Июнь 30, 2010, 15:58:33 pm »
0

Добрый день.
Обращаюсь к Т.Д.В.
И хочется высказать недовольство кузовным ремонтом. Произошел страховой случай, по страховому направлению выбрали Авто старт капотня. Так как вроде хорошие отзывы.
15 июня приехали сдавать машину КИА СИД. До этого были на осмотре, сервис заказал запчасти, сказали 15 числа приезжайте, приехали.
Сразу сказали на ресепшене оплатите мойку 350 руб., я свой джип мою за 350 руб. полностью, а тут только верх за эти деньги, у вас что элитные таджики работают? За что, впервые вижу чтобы при страховом случае нужно было оплачивать мойку??? При этом на улице был дождик, помыли только снаружи. Далее поехали к 20 воротам, ждали порядка 15 минут пока придет мастер Александр Максимов. И не поверите, мы начали осматривать машину на улице прям перед воротами по ДОЖДЕМ!!! На предложение наше загнать машину в сервис, мастер сказал что делать этого не будет. В общем минут 10 мы под дождем с бумагами бегали вокруг машины, все это уже намокло как и мы впрочем. Далее мастер говорит читайте проверяйте и подписывайте и все это опять же под дождем. Чуть ли не уговаривать пришлось чтобы зайти в цех и там читать и подписывать. А до этого чтобы не мокнуть мы зашли в цех и стояли у ворот, к нам пробегая подошел этот мастер и сказал идите ждите на улице под дождем. 8(
В итоге он обещал что в течение двух дней машину разберут, посмотрят и выявят скрытые повреждения.
Прошло два дня, далее пытались дозвониться мастеру, почему то 3 дня он не хотел разговаривать, девушки то обещали позвонить, то он не мог, то еще какие то причины.
Отношение ужасное, если бы могли послать то послали ли бы, наверно штрафы не позволяют посылать людей на три буквы.
24 июня каким то чудом дозвонились до сервиса, там девушки сказали что давно уже отправили на согласование запчастей, думаем ну супер. Так как отношение уже понятно, звоним в страховую, там по нашему делу сообщают что ничего не присылали и ничего не запрашивали. Страховая сказала что согласовывают в течение 3-4 дней максимум.
До сих пор непонятная ситуация, после разговора с сервисом, правда сказали что вчера еще раз повторно отправили. Я так подозреваю что это вообще было впервый раз отправлено, если бы не напомнили то и не отправили.
Говорят нашли скрытые повреждения, спросили какие именно? На что мастер сказал что это рамка на передней части, то на что крепиться радиатор фары и все остальное. Её изначально страховая посчитала её и в списке она есть.
У меня еще большой вопрос, почему такое отношение к потребителю, что мы сделали плохого сервису? Может потому что приехали первый раз? И почему потребителя считают безграмотным созданием, которое не понимает ничего в машинах, что можно вешать лапшу на уши.

Просьба разобраться с этим вопросом.



Добрый день!

Прошу прощения за недопонимание наших сотрудников!!
Обязательно сделаем выводы!!
Все запчасти для ремонта Вашего автомобиля на нашем складе!
Ориентировочный срок ремонта 4-5 дней!

P.S Панели нет в смете на ремонт, согласование было отправлено в СК 20 июня.
Документы готов Вам предоставить.

Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #1298 : Июнь 30, 2010, 20:56:25 pm »
0

Дмитрий добрый вечер, вопрос в личку отправил.
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1299 : Июль 01, 2010, 09:41:51 am »
0

Дмитрий добрый день, вчера писал вам по поводу шума в двигателе, был вчера у вас в сервисе, вообщем как я не пытался обратить внимание на посторонний звук, никто ничего не услышал. Самое интересное что когда я приезжал до этого, то звук слышали!!!!! и как я уже писал делали предположения что это либо генератор, либо цепь, либо клапана либо выжимной, после этого шум только усиливается. Так вот вчера я попросил ответа не на словах, а в письменной форме, так как я вчера менял по гарантии шаровую, то был на неё заказ наряд, так вот в конце заказ наряда в строке рекомендации мне написали что на момент диагностики посторонних шумов в двигателе не обнаружено. Дмитрий это нормально что один мастер звук слышит, другой звук не слышит, а третий мастер мне вообще вчера сказал дословно " вы приехали менять шаровую а не двигатель диагностировать, если у нас вдруг появится свободное время то может быть мы его сегодня и посмотрим"????? Получив данную бумагу с пояснениями что шумов в двигателе нет, я  могу быть спокоен???? Вообще я так понимаю она ни к чему сервис не обязывает. Я думаю что двигатель вообще могли не слушать а просто отписаться и всё. И ещё пару вопросов которые я уже вчера задавал. Протёрлись руль и рычаг кпп (механика) такого я тоже кстати никогда не видел на машинах с пробегом 20000, колец не нашу, от безделья не ковыряю, в автостарте сказали что это нормально и гарантия только до 15000, это так? Начала гнить крышка багажника, трётся об бампер, внешне зазор есть, судя по всему на ходу играет и прикасается, на бампере есть ответный след, так вот я в прошлый раз обозначил эту проблему мне сказали записаться на кузовной ремонт, однако из кузовного цеха её даже и никто не смотрел. Не получится ли так что 7 ого сентября (раньше не записывают) я приеду и мне скажут что такую краску надо заказывать,  такой грунт надо заказывать и т.д. и отошлют ещё на пару месяцев?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1300 : Июль 01, 2010, 10:59:44 am »
0

Дмитрий добрый день, вчера писал вам по поводу шума в двигателе, был вчера у вас в сервисе, вообщем как я не пытался обратить внимание на посторонний звук, никто ничего не услышал. Самое интересное что когда я приезжал до этого, то звук слышали!!!!! и как я уже писал делали предположения что это либо генератор, либо цепь, либо клапана либо выжимной, после этого шум только усиливается. Так вот вчера я попросил ответа не на словах, а в письменной форме, так как я вчера менял по гарантии шаровую, то был на неё заказ наряд, так вот в конце заказ наряда в строке рекомендации мне написали что на момент диагностики посторонних шумов в двигателе не обнаружено. Дмитрий это нормально что один мастер звук слышит, другой звук не слышит, а третий мастер мне вообще вчера сказал дословно " вы приехали менять шаровую а не двигатель диагностировать, если у нас вдруг появится свободное время то может быть мы его сегодня и посмотрим"????? Получив данную бумагу с пояснениями что шумов в двигателе нет, я  могу быть спокоен???? Вообще я так понимаю она ни к чему сервис не обязывает. Я думаю что двигатель вообще могли не слушать а просто отписаться и всё. И ещё пару вопросов которые я уже вчера задавал. Протёрлись руль и рычаг кпп (механика) такого я тоже кстати никогда не видел на машинах с пробегом 20000, колец не нашу, от безделья не ковыряю, в автостарте сказали что это нормально и гарантия только до 15000, это так? Начала гнить крышка багажника, трётся об бампер, внешне зазор есть, судя по всему на ходу играет и прикасается, на бампере есть ответный след, так вот я в прошлый раз обозначил эту проблему мне сказали записаться на кузовной ремонт, однако из кузовного цеха её даже и никто не смотрел. Не получится ли так что 7 ого сентября (раньше не записывают) я приеду и мне скажут что такую краску надо заказывать,  такой грунт надо заказывать и т.д. и отошлют ещё на пару месяцев?


Добрый день!

Вчера смотрели Ваш автомобиль, посторонних шумов обнаружено не было!!
Запись в заказ-наряде подтверждает ответственность ОД!
По покраске не переживайте, приезжаете в назначенное время и сдаете автомобиль в кузовной цех.
Гарантия на отделку рулевого колеса и ручки КПП 15000 или 1 год!
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #1301 : Июль 01, 2010, 11:15:31 am »
0

saneek по поводу свиста готовся к замене сцепления, было аналогично потом эвакуатор и все, не забудь счет с эвакуатора себе оставить для оплаты у офф.дилера. Скорее всего накроется выжимной, у меня было аналогично, неделю то свист то нет а потом бах и кердык сцеплению. Но пробег был больше 45 тыс.
Записан
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #1302 : Июль 01, 2010, 11:30:42 am »
0

Т.Д.В.

Отлично, спасибо за помощь в решении вопроса.  beer
По поводу документов, было бы очень здорово если вы их предоставите.
Страховая сказала, что они получают по электронной почте все.
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1303 : Июль 01, 2010, 15:05:31 pm »
0

Добрый день!

Вчера смотрели Ваш автомобиль, посторонних шумов обнаружено не было!!
Запись в заказ-наряде подтверждает ответственность ОД!
По покраске не переживайте, приезжаете в назначенное время и сдаете автомобиль в кузовной цех.
Гарантия на отделку рулевого колеса и ручки КПП 15000 или 1 год!

Дмитрий спасибо
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1304 : Июль 01, 2010, 15:07:02 pm »
0

saneek по поводу свиста готовся к замене сцепления, было аналогично потом эвакуатор и все, не забудь счет с эвакуатора себе оставить для оплаты у офф.дилера. Скорее всего накроется выжимной, у меня было аналогично, неделю то свист то нет а потом бах и кердык сцеплению. Но пробег был больше 45 тыс.
я с этим свистом уже тысяч 15 проехал, про выжимной уже читал, а я в астрахань собрался(((((
Записан
Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: