форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 567858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #1275 : Июнь 25, 2010, 11:56:33 am »
0

Добрый день.
Обращаюсь к Т.Д.В.
И хочется высказать недовольство кузовным ремонтом. Произошел страховой случай, по страховому направлению выбрали Авто старт капотня. Так как вроде хорошие отзывы.
15 июня приехали сдавать машину КИА СИД. До этого были на осмотре, сервис заказал запчасти, сказали 15 числа приезжайте, приехали.
Сразу сказали на ресепшене оплатите мойку 350 руб., я свой джип мою за 350 руб. полностью, а тут только верх за эти деньги, у вас что элитные таджики работают? За что, впервые вижу чтобы при страховом случае нужно было оплачивать мойку??? При этом на улице был дождик, помыли только снаружи. Далее поехали к 20 воротам, ждали порядка 15 минут пока придет мастер Александр Максимов. И не поверите, мы начали осматривать машину на улице прям перед воротами по ДОЖДЕМ!!! На предложение наше загнать машину в сервис, мастер сказал что делать этого не будет. В общем минут 10 мы под дождем с бумагами бегали вокруг машины, все это уже намокло как и мы впрочем. Далее мастер говорит читайте проверяйте и подписывайте и все это опять же под дождем. Чуть ли не уговаривать пришлось чтобы зайти в цех и там читать и подписывать. А до этого чтобы не мокнуть мы зашли в цех и стояли у ворот, к нам пробегая подошел этот мастер и сказал идите ждите на улице под дождем. 8(
В итоге он обещал что в течение двух дней машину разберут, посмотрят и выявят скрытые повреждения.
Прошло два дня, далее пытались дозвониться мастеру, почему то 3 дня он не хотел разговаривать, девушки то обещали позвонить, то он не мог, то еще какие то причины.
Отношение ужасное, если бы могли послать то послали ли бы, наверно штрафы не позволяют посылать людей на три буквы.
24 июня каким то чудом дозвонились до сервиса, там девушки сказали что давно уже отправили на согласование запчастей, думаем ну супер. Так как отношение уже понятно, звоним в страховую, там по нашему делу сообщают что ничего не присылали и ничего не запрашивали. Страховая сказала что согласовывают в течение 3-4 дней максимум.
До сих пор непонятная ситуация, после разговора с сервисом, правда сказали что вчера еще раз повторно отправили. Я так подозреваю что это вообще было впервый раз отправлено, если бы не напомнили то и не отправили.
Говорят нашли скрытые повреждения, спросили какие именно? На что мастер сказал что это рамка на передней части, то на что крепиться радиатор фары и все остальное. Её изначально страховая посчитала её и в списке она есть.
У меня еще большой вопрос, почему такое отношение к потребителю, что мы сделали плохого сервису? Может потому что приехали первый раз? И почему потребителя считают безграмотным созданием, которое не понимает ничего в машинах, что можно вешать лапшу на уши.

Просьба разобраться с этим вопросом.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 11:59:51 am от Flint »
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #1276 : Июнь 25, 2010, 12:50:53 pm »
0

про мойку это еще дешево. на каширке 39 за мойку взяли 450 при гарантийном обращени (для покраски крышки багажника)
Записан
КотлеткА
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО


    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

« Ответ #1277 : Июнь 25, 2010, 14:36:17 pm »
0

мне мыли машину недели 2 назад за 170 или 180 рублей. в АвтоСтарте
Записан
Самыч
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 149000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Посмотрите сюда!
« Ответ #1278 : Июнь 25, 2010, 23:54:51 pm »
0

170 рублей с меня последний раз в Капотне взяли за мойку.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1279 : Июнь 26, 2010, 12:54:02 pm »
0

Очень не доволен вчерашним обслуживанием моей машины по гарантии!
Записался на 25 число к 14-00, приехал, взяли машину, я ушел гулять, прихожу через 1 час, а мой автомобиль как стоял на улице, так и стоит  fire!, на вопрос, что за фигнял, ответили типа нету подъемников, но мне то это не должно волновать, записали на это время, будьте добры заниматься с этого времени машиной. Дальше полтора часа меняли запчасти, какие то шестеренки так где стаканы находятся, снимали амо и пружины полностью, что то поменяли поставили и не проверив, пропал ли этот хруст, пожелали удачного пути. Я выехал и решил покататься у вас на площадке и тут меня просто сбесило, хруст остался, а меня проводили уже.
Приехал сразу же назад, мастера долго стрелки друг на друга кидали, но все же Андрей по фамилии не знаю, поехал кататься со мной. На площадке я ему продемонстрировал этот хруст, отогнали машина на стоянку и опять она стояла 30 минут. Пришлось немного пошуметь, чтобы освободили подъемник рабочего на ситрояне и поставили мою машину. Опять че то покрутил, сняли картер и поехали кататься, минут 30 катались по кругу и слушал Андрей этот хруст, в итоге начал наезжать, типа не претерлось что то, типа это нормальный хруст, он не мешает машине ездить, а то чтоб он мне бумагу дал, подтверждающую устранение той неисправности, он язык спрятал...... в общем динамили долго меня, самому уже надоело с 14-00 до 18-30 тарчать у вас. Проблема ОСТАЛАСЬ!!! на неровностях хрустит очень сильно и слышно, у меня пробег 59500 и скоро ТО, я уже подумываю отказаться у вас обслуживаться, но возможно в субботу 3 июля я приеду к вам. Дмитрий, будьте добрый разобраться с вашими работниками. Проблему не решили и вообще они не знаю что это за хруст, а если у меня колеса отвалятся, кто будет отвечать??? я с этой проблемой уже месяц езжу и ваш сервис о ней знает ,т.к. месяц назад обращался к вам. Очень жду от вас ответа на мое сообщение, не хочется менять мнение об Авто_Старте, да еще на кануне ТО.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #1280 : Июнь 26, 2010, 23:53:43 pm »
0

мне мыли машину недели 2 назад за 170 или 180 рублей. в АвтоСтарте

Мойка стОит по-прежнему 340 рублей. Только сейчас половину оплачивает авто-старт, а оставшиеся 170 рублей - клиент.

Кстати, менял недавно стойку стаба. Пробег, как ни странно, немногим более 30 тык, и она, сволочь, застучала. Все по замене, включая мойку, обошлось чуть меньше, чем в 1000 рублей. Стойки у них теперь недорогие
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #1281 : Июнь 27, 2010, 15:30:02 pm »
0

Мойка стОит по-прежнему 340 рублей. Только сейчас половину оплачивает авто-старт, а оставшиеся 170 рублей - клиент.

Кстати, менял недавно стойку стаба. Пробег, как ни странно, немногим более 30 тык, и она, сволочь, застучала. Все по замене, включая мойку, обошлось чуть меньше, чем в 1000 рублей. Стойки у них теперь недорогие

made in china   ;)
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #1282 : Июнь 28, 2010, 02:13:47 am »
0

made in china   ;)

Вообще такие заявления нужно чем-то подтверждать. Тогда будет ясно, треп это или стОит слушать
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #1283 : Июнь 28, 2010, 10:58:22 am »
0

Мне интересно, тут когда нибудь представитель дилера отвечает или мы зря тему создали?
Никакого решения никакого ответа на вопрос, который я задал Выше.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8631.1275.html
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #1284 : Июнь 28, 2010, 11:17:13 am »
0

Когда я менял стойку, ТДВ был в отпуске. Возможно, до сих пор
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1285 : Июнь 28, 2010, 11:24:32 am »
0

Может кто не знает, Дмитрий (Т.Д.В.) в отпуске до 28 числа
Записан


Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #1286 : Июнь 28, 2010, 21:45:57 pm »
0

Мне интересно, тут когда нибудь представитель дилера отвечает или мы зря тему создали?
Никакого решения никакого ответа на вопрос, который я задал Выше.

Отвечают без сомнения или ты не видишь ?
Т.Д.В. был в отпуске, по всей вилдимости сегодня 1-й день на работе.
Исходя из количества претензий - надо разобраться с каждым случаем в отдельности.
Также необходимо понимать, что кроме нас есть и другие Клиенты.
Уверен, что в ближайшее время - все образуется.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #1287 : Июнь 29, 2010, 14:51:59 pm »
0

Отвечают без сомнения или ты не видишь ?
Т.Д.В. был в отпуске, по всей вилдимости сегодня 1-й день на работе.
Исходя из количества претензий - надо разобраться с каждым случаем в отдельности.
Также необходимо понимать, что кроме нас есть и другие Клиенты.
Уверен, что в ближайшее время - все образуется.


Николай Ильич
спасибо уже понял, ждем ответа, а лучше решения вопроса.

Пока ждал, сам выяснил уже что машина стояла 1,5 недели в сервисе без дела. И документы отправили только 24 числа. Два мастера ссылаются друг на друга, никто ничего не знает. И только когда позвонили и уже нечего было сказать, придумали новую историю что отправили повторно.
Очень надеюсь что сделают машину хотябы хорошо.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1288 : Июнь 30, 2010, 09:39:33 am »
0

Очень не доволен вчерашним обслуживанием моей машины по гарантии!
Записался на 25 число к 14-00, приехал, взяли машину, я ушел гулять, прихожу через 1 час, а мой автомобиль как стоял на улице, так и стоит  fire!, на вопрос, что за фигнял, ответили типа нету подъемников, но мне то это не должно волновать, записали на это время, будьте добры заниматься с этого времени машиной. Дальше полтора часа меняли запчасти, какие то шестеренки так где стаканы находятся, снимали амо и пружины полностью, что то поменяли поставили и не проверив, пропал ли этот хруст, пожелали удачного пути. Я выехал и решил покататься у вас на площадке и тут меня просто сбесило, хруст остался, а меня проводили уже.
Приехал сразу же назад, мастера долго стрелки друг на друга кидали, но все же Андрей по фамилии не знаю, поехал кататься со мной. На площадке я ему продемонстрировал этот хруст, отогнали машина на стоянку и опять она стояла 30 минут. Пришлось немного пошуметь, чтобы освободили подъемник рабочего на ситрояне и поставили мою машину. Опять че то покрутил, сняли картер и поехали кататься, минут 30 катались по кругу и слушал Андрей этот хруст, в итоге начал наезжать, типа не претерлось что то, типа это нормальный хруст, он не мешает машине ездить, а то чтоб он мне бумагу дал, подтверждающую устранение той неисправности, он язык спрятал...... в общем динамили долго меня, самому уже надоело с 14-00 до 18-30 тарчать у вас. Проблема ОСТАЛАСЬ!!! на неровностях хрустит очень сильно и слышно, у меня пробег 59500 и скоро ТО, я уже подумываю отказаться у вас обслуживаться, но возможно в субботу 3 июля я приеду к вам. Дмитрий, будьте добрый разобраться с вашими работниками. Проблему не решили и вообще они не знаю что это за хруст, а если у меня колеса отвалятся, кто будет отвечать??? я с этой проблемой уже месяц езжу и ваш сервис о ней знает ,т.к. месяц назад обращался к вам. Очень жду от вас ответа на мое сообщение, не хочется менять мнение об Авто_Старте, да еще на кануне ТО.

Добрый день!

Когда Вы сможете приехать?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1289 : Июнь 30, 2010, 09:41:51 am »
0

Вообще такие заявления нужно чем-то подтверждать. Тогда будет ясно, треп это или стОит слушать

У нас поставки от КМР с МОБИСА!
Записан
Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: