форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 569390 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #1035 : Февраль 15, 2010, 13:37:24 pm »
0

Лучше попасть на сервис до 30 тыс. км если не готов бодатся с дилером по поводу гарантии. А записатся надо по телефону автостарта.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1036 : Февраль 15, 2010, 15:22:59 pm »
0

Здравствуйте Дмитрий! До какого пробега распространяется гарантия на детали задней подвески (амо стойки и стойки стабилизатора)? У меня пробег почти 30000, сзади всё гремит, хотел продиагностировать подвеску на ТО2....Если это гарантийный случай, заменят мне стойки после 30тыщ?

Добрый день!

Задние аммортизаторы до 70.000км.
Стойки стабилизатора до 30.000км.
После 30.000 км возможен отказ выполнения работ по гарантии по стойкам стабилизатора.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1037 : Февраль 15, 2010, 15:40:24 pm »
0

Добрый день!

Задние аммортизаторы до 70.000км.
Стойки стабилизатора до 30.000км.
После 30.000 км возможен отказ выполнения работ по гарантии по стойкам стабилизатора.
Правильно я понимаю, что это на машины с 2009.03.01 года продажи?

с оф.сайта
Цитировать (выделенное)
**данные условия распространяются на автомобили KIA (кроме KIA Spectra), реализованные официальными дилерами ООО «Киа Моторс РУС» конечным потребителям (владельцам) после 01.03.2009. Для автомобилей KIA, проданных до 1 марта 2009 года, и автомобилей KIA Spectra действуют условия гарантии, изложенные в Сервисной книжке автомобиля, учитывая пункты по нормальному/естественному износу деталей при эксплуатации автомобиля.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1038 : Февраль 15, 2010, 15:51:26 pm »
0

Правильно я понимаю, что это на машины с 2009.03.01 года продажи?

с оф.сайта

Данное ограничение распростроняется на все автомобили КИА.Гарантийная политика КМР.
Записан
megavox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО

    ODO 42555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #1039 : Февраль 15, 2010, 15:54:26 pm »
0

повторяюсь.....

был на диагностике у вас в Авто-старте в Капотне по вопросу АКБ (у меня дизель, АКБ 80а/ч). Ваш человек посмотрел батарею, проверил нагрузочной вилкой - по его словам она живая (возможно требуется позаряжать малым током, - авто 7 месяцев). Пытались посмотреть энергопотребление системы в целом, но тк сигналку ставил не у вас, то соответственно отключить её и посмотреть потребление не смогли. Опять же, по его словам, потребление системы штатно составляет макс до 0,05А (стандартно 0,02-0,03А).
Был в центре, где ставили систему охраны. Там проверили потребление. После постановки на охрану, потребление в течение 2 минут (после постановки) снизилось до 0,05-0,06А. Сразу после включения охраны составляло 0,1А и далее снижалось до указанного уровня.

В итоге, все это описал к тому, что АКБ все равно просаживается. То есть, если вечером, после 2х часов в дороге, акум выдает 12,7, то утром он показывает уже 12,2...12,3. При морозах до -18...-20 этот уровень заряда для меня приемлем для старта, но при понижении температуры за -20, я не могу завестись, не хватает (стартер не крутит, или крутит еле еле, проборка вся моргает при этом).

Все таки, проблема в АКБ или нет. Однозначного ответа пока так и не получил.
Записан
KiaEd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 90 rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • NoKia, Я здесь сам по себе.
« Ответ #1040 : Февраль 15, 2010, 18:00:31 pm »
0

повторяюсь.....
Все таки, проблема в АКБ или нет. Однозначного ответа пока так и не получил.
:D :D lol
Записан
KIAШмоторсвособоизвращеннойформеимеетОД,ОД-клиента.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1041 : Февраль 15, 2010, 19:46:28 pm »
0

повторяюсь.....

был на диагностике у вас в Авто-старте в Капотне по вопросу АКБ (у меня дизель, АКБ 80а/ч). Ваш человек посмотрел батарею, проверил нагрузочной вилкой - по его словам она живая (возможно требуется позаряжать малым током, - авто 7 месяцев). Пытались посмотреть энергопотребление системы в целом, но тк сигналку ставил не у вас, то соответственно отключить её и посмотреть потребление не смогли. Опять же, по его словам, потребление системы штатно составляет макс до 0,05А (стандартно 0,02-0,03А).
Был в центре, где ставили систему охраны. Там проверили потребление. После постановки на охрану, потребление в течение 2 минут (после постановки) снизилось до 0,05-0,06А. Сразу после включения охраны составляло 0,1А и далее снижалось до указанного уровня.

В итоге, все это описал к тому, что АКБ все равно просаживается. То есть, если вечером, после 2х часов в дороге, акум выдает 12,7, то утром он показывает уже 12,2...12,3. При морозах до -18...-20 этот уровень заряда для меня приемлем для старта, но при понижении температуры за -20, я не могу завестись, не хватает (стартер не крутит, или крутит еле еле, проборка вся моргает при этом).

Все таки, проблема в АКБ или нет. Однозначного ответа пока так и не получил.

Добрый день!

Прошу прощения за ожидание.
Однозначно ответить АКБ это или нет, без диагностики, невозможно.Мы провели все тесты, которые показали, что АКБ находится в исправном состоянии, при условии, что центр где Вы устанавливали сигнализацию показал реальные результаты измерений.Бывают неисправности АКБ, которые явно не выражаются при проведении стандартных тестов(повышенная сульфатация пластин, частичное высыпание рабочего слоя и как следствие, внутреннее замыкание в отдельных аккумуляторах батареи).Все это приводит к уменьшению емкости АКБ и соответственно к снижению максимального тока отдачи.На Вашем АКБ номинальный ток холодной прокрутки стартера(при -18град.С) должен составлять 600 А.

Для диагностики таких неисправностей требуется специальное оборудование, которое появилось у нас на ДЦ.
Сообщите и я запишу Вас в удобное для Вас время.



Записан
megavox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО

    ODO 42555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #1042 : Февраль 15, 2010, 21:49:16 pm »
0

Добрый день!

Прошу прощения за ожидание.
Однозначно ответить АКБ это или нет, без диагностики, невозможно.Мы провели все тесты, которые показали, что АКБ находится в исправном состоянии, при условии, что центр где Вы устанавливали сигнализацию показал реальные результаты измерений.Бывают неисправности АКБ, которые явно не выражаются при проведении стандартных тестов(повышенная сульфатация пластин, частичное высыпание рабочего слоя и как следствие, внутреннее замыкание в отдельных аккумуляторах батареи).Все это приводит к уменьшению емкости АКБ и соответственно к снижению максимального тока отдачи.На Вашем АКБ номинальный ток холодной прокрутки стартера(при -18град.С) должен составлять 600 А.

Для диагностики таких неисправностей требуется специальное оборудование, которое появилось у нас на ДЦ.
Сообщите и я запишу Вас в удобное для Вас время.





Честно говоря, не хочется снова платить за проверку 630р. Один раз еще куда ни шло. Причем непонятно, что будет с результатом. А если тут будет спец оборудование, то думаю ценник за диагностику в итоге перевалит за цену нового акума. Если это будет бесплатно, тк однажды уже была оплачена диагностика, то в это воскресенье смог бы подъехать, с утра.


по теме добавлю, что в субботу более 4х часов был в дороге (до Сергиева Посада и обратно). На утро воскресенья заряд был 12.7В. Вечером воскресенья было 12.5, на утро понедельника 12.4, вечером сегодня, в понедельник, осталось на уровне 12.4. Машина получается не выезжала уже 2 дня.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 21:59:54 pm от megavox »
Записан
KiaEd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 90 rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • NoKia, Я здесь сам по себе.
« Ответ #1043 : Февраль 15, 2010, 22:20:33 pm »
0

повторяюсь.....
был на диагностике у вас в Авто-старте в Капотне по вопросу АКБ (у меня дизель, АКБ 80а/ч).
Все таки, проблема в АКБ или нет. Однозначного ответа пока так и не получил.
многоуважаемый представитель тдв, каталог запчастей хоть иногда открываете?, пользоваться умеете?
на сидах дизельных должны стоять АКБ на 54 и 64ah, а на авто стояла на 80ah. может быть здесь собака зарыта........
подумайте пораскиньте мозгами
Записан
KIAШмоторсвособоизвращеннойформеимеетОД,ОД-клиента.
XapoH
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Подмосква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1044 : Февраль 16, 2010, 12:09:04 pm »
0

Добрый день уважаемый Т.Д.В. подскажите пожалуйста примерную стоимость ремонта вмятины на водительской двери и закраски царапин. Фото прилагается.
Записан
KiaEd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 90 rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • NoKia, Я здесь сам по себе.
« Ответ #1045 : Февраль 16, 2010, 13:12:01 pm »
0

Добрый день уважаемый Т.Д.В. подскажите пожалуйста примерную стоимость ремонта вмятины на водительской двери и закраски царапин. Фото прилагается.
уснули все представители тдв, ответ в соседней ветке. скиньте пару сотен и приглашайте к себе  %)
Записан
KIAШмоторсвособоизвращеннойформеимеетОД,ОД-клиента.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1046 : Февраль 16, 2010, 13:15:23 pm »
0

KiaEd
Завязывай тут флудить punish Читай внимательнее название темы и попробуй понять о чем тут.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
KiaEd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 90 rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • NoKia, Я здесь сам по себе.
« Ответ #1047 : Февраль 16, 2010, 13:26:40 pm »
0

KiaEd
Завязывай тут флудить punish Читай внимательнее название темы и попробуй понять о чем тут.
:popcorn: так уж вышло, прочел от корки до корки и все понял  ;)
Вы друзей своих попросите прочитать, и соседнюю ветку тоже.
Записан
KIAШмоторсвособоизвращеннойформеимеетОД,ОД-клиента.
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #1048 : Февраль 16, 2010, 14:27:53 pm »
0

KiaEd
Завязывай тут флудить punish Читай внимательнее название темы и попробуй понять о чем тут.

Пусть потешится  :)
Он же ведет активную и принципиальную жизненную позицию.
Только не видит самого себя, но уверен, со временем всё исправится  :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
PashaSky
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Go Fast!
« Ответ #1049 : Февраль 16, 2010, 14:54:59 pm »
0

Уважаемы Т.Д.В. у меня скоро близится ТО 45 тыщ.
Прошу Вас дать ориентировочную стоимость данного ТО (без замены салонного, и воздушного фильтра ДВС) + мои расходники: фильтр маслянный и воздушный фильтр системы вентиляции топливного бака. Масло 5W40.
Так же интересует является гарантийным случаем отслоение, облезание или отскакивание (не знаю как лучше назвать это) лака на крыле и переднем бампере.
Заранее благодарен за ответ.  :-[
Записан

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: