форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 565171 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #450 : Май 20, 2009, 09:02:11 am »
0

Здрасте!
На Вашем сайте присутствует такая инфа:

Для всех клиентов производим бесплатно:
Люфт-детектор Nussbaum
Тормозной стенд с тестом амортизаторов и увода Hunter.

Проверка баланса распределения тормозных усилий Hunter (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).
Работоспособность амортизаторов (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляют ся бесплатно).
Контроль люфтов ходовой части автомобиля (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).
Оценка показателей бокового скольжения автомобиля (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).
Эффективность тормозной системы (результаты в виде графического резюме с рекомендациями предоставляются бесплатно).

Вопросы:
1)это делается во всех Ваших ТЦ? В капотне делаете?

2)так называемое ТО - 0 делал не у Вас, можно ли пройти эту диагностику в Вашем ТЦ, Сколько стоит эта услуга?

3)если выявится неисправность какого - либо узла надо ли будет оплачивать диагностику?

P.S. Пробег 2000, месяц после покупки...
Глухой стук слева спереди на "больших" ( 5-10см ) углублениях при скорости 10-15 км/ч, дребезг под рулем слева при проезде мелких неровностей на скорости 0-30 км/ч, на нормальных дорогах ес-но ничего не слышно...
Что бы это значило?
 



Добрый день!

1.На МКАД не делаем.Есть возможность, сделать это на Дмитровском ш.
2.Можно сделать у нас, без проблем.665 руб.-диагностика ходовой части.
2.Если неисправность попадает под действие гарантии, платить за диагностику не надо.

Можно только предполагать, что это может быть.Надо Вам подъехать и сделать диагностику.
Записан
AleksWays
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #451 : Май 20, 2009, 12:25:45 pm »
0

Добрый день!

1.На МКАД не делаем.Есть возможность, сделать это на Дмитровском ш.
2.Можно сделать у нас, без проблем.665 руб.-диагностика ходовой части.
2.Если неисправность попадает под действие гарантии, платить за диагностику не надо.

Можно только предполагать, что это может быть.Надо Вам подъехать и сделать диагностику.


Ок.
Предварительная запись требуется? В Выходные дни можно?
Подскажите адрес...
Записан
AleksWays
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #452 : Май 20, 2009, 13:20:07 pm »
0

Добрый день!

1.На МКАД не делаем.Есть возможность, сделать это на Дмитровском ш.
2.Можно сделать у нас, без проблем.665 руб.-диагностика ходовой части.
2.Если неисправность попадает под действие гарантии, платить за диагностику не надо.

Можно только предполагать, что это может быть.Надо Вам подъехать и сделать диагностику.

У Вас по телефону отвечают, что диагностика подвески только вручную...Так?
Записан
Balashihinec
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #453 : Май 20, 2009, 14:58:13 pm »
0

Дмитрий, проясните ситуацию по Авто-Старту. Вы в ответах упоминаете про Ваш сервис на Дмитровке, что можно что то делать там. В  холдинг , как видно на сайте Авто-Старта входят ещё техцентры на Волоколамке,Дмитровке,пр.Мира., которые не фигурируют на kia.ru /Вопрос мой тот же , что и в письме ниже.
Я написал вопрос в киа-моторс рус по этому поводу(далее идёт копирование):
"Добрый день. Я являюсь владельцем КИА-СИИД.
Обслуживался в ООО "Автостарт-сервис" в г.Москва, Кулаков переулок д.6
Сейчас я этого сервиса в списке офиц.дилеров на сайте КИА-МОТОРС РУС не вижу.
Они по телефону отвечают, что проводят ТО и работы на гарантийные машины, как
и раньше.
ВОПРОС- скажите, могу ли я , как и раньше проходить ТО другие работы у них, или нет
в данный момент?"
На что получил ответ:
"Добрый день Игорь
Если указанного Тех. центра нет в Списке Дилеров, значит и делать ТО и гарантийные работы там Вы не имеете право! Если что-то сделаете там , то ограничите в гарантии свой автомобиль сами!
А это Вам нужно? Мы боремся, чтобы все бывшие Дилеры, с которыми расторгли Договор, сняли с Тех. центров корпоративную идентификацию КИА. Право на её использование они уже потеряли и используют её незаконно. Будем с такими Тех. центрами судится.
С уважением Дмитрий

29, Silver City Center, Serebryanicheskaya naberezhnaya,

Moscow, 109028, Russia.

Tel.    (+7 495) 287-0900 (ext. 4000)

Fax:    (+7 495) 287-0900
Записан
M_A_N_A_G_E_R
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #454 : Май 20, 2009, 19:06:50 pm »
0

Дмитрий, еще вопрос: сдал вам машину в воскресенье по предварительной записи обещали сделать за 3-4 дня, позвонил сегодня сказали что машина взята в ремонт только вчера то есть во вторник стесняюсь спросить для чего я пригонял машину в воскресенье если 2 дня она простаивала у вас без толку???????????????? sux sux sux В итоге обещают сделать машину только в начале следующей недели :(,хотя насколько я знаю для членов CEEDclub кузовной ремонт у вас без очереди?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #455 : Май 21, 2009, 09:19:49 am »
0

Дмитрий, еще вопрос: сдал вам машину в воскресенье по предварительной записи обещали сделать за 3-4 дня, позвонил сегодня сказали что машина взята в ремонт только вчера то есть во вторник стесняюсь спросить для чего я пригонял машину в воскресенье если 2 дня она простаивала у вас без толку???????????????? sux sux sux В итоге обещают сделать машину только в начале следующей недели :(,хотя насколько я знаю для членов CEEDclub кузовной ремонт у вас без очереди?

Добрый день!

Вам при приемке машины сроки ориентировочные называли?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #456 : Май 21, 2009, 09:21:06 am »
0

У Вас по телефону отвечают, что диагностика подвески только вручную...Так?

Добрый день!

Вам нужна диагностика подвески?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #457 : Май 21, 2009, 09:28:16 am »
0

Дмитрий, проясните ситуацию по Авто-Старту. Вы в ответах упоминаете про Ваш сервис на Дмитровке, что можно что то делать там. В  холдинг , как видно на сайте Авто-Старта входят ещё техцентры на Волоколамке,Дмитровке,пр.Мира., которые не фигурируют на kia.ru /Вопрос мой тот же , что и в письме ниже.
Я написал вопрос в киа-моторс рус по этому поводу(далее идёт копирование):
"Добрый день. Я являюсь владельцем КИА-СИИД.
Обслуживался в ООО "Автостарт-сервис" в г.Москва, Кулаков переулок д.6
Сейчас я этого сервиса в списке офиц.дилеров на сайте КИА-МОТОРС РУС не вижу.
Они по телефону отвечают, что проводят ТО и работы на гарантийные машины, как
и раньше.
ВОПРОС- скажите, могу ли я , как и раньше проходить ТО другие работы у них, или нет
в данный момент?"
На что получил ответ:
"Добрый день Игорь
Если указанного Тех. центра нет в Списке Дилеров, значит и делать ТО и гарантийные работы там Вы не имеете право! Если что-то сделаете там , то ограничите в гарантии свой автомобиль сами!
А это Вам нужно? Мы боремся, чтобы все бывшие Дилеры, с которыми расторгли Договор, сняли с Тех. центров корпоративную идентификацию КИА. Право на её использование они уже потеряли и используют её незаконно. Будем с такими Тех. центрами судится.
С уважением Дмитрий

29, Silver City Center, Serebryanicheskaya naberezhnaya,

Moscow, 109028, Russia.

Tel.    (+7 495) 287-0900 (ext. 4000)

Fax:    (+7 495) 287-0900


Добрый день!

Вы можете проходить техническое обслуживание у любого официального дилера КИА Моторс Рус.
Дмитровка упоминалась мной с точки зрения того, что там есть тормозная линия и люфт-детектор.
По поводу Ваших прав в ответе из КМР, конечно можно подискутировать.Они же Ваши.

С уважением
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #458 : Май 21, 2009, 09:29:34 am »
0

Здравствуйте Дмитрий! на данный момент мой автомобильчик стоит у Вас на ремонте по каско. после аварии. Вопрос в следующем: 2.Можно сделать у нас, без проблем.665 руб.-диагностика ходовой части. (странно по факту мне сказали что диагностика будет в районе 1100 руб к сожалению не запомнил Имени но представили как мастер по гарантии) просто у меня стучит спереди и с зади по дороге (нормальной) всё хорошо тока когда проезжаешь через полицейского или по неровностям. могут ли варироваться цены? машинка попала в аварию довольно сильно однако стук появился гораздо раньше насколько я понял вся ходовая в автомобиле не затронута могу ли Я расчитывать что поменяют по гарантии?пробег у авто смешной 7500км. 2) честно говоря приезжаю к Вам во второй раз первый раз поцарапали на парковке сделали тогда замечательно! Поэтому и приехал именно к Вам. однако тут ремонт круче поэтому и места для волнений больше да и раньше я таких отзывов про Вас не видел http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13398.0.html или http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13307.msg443465.html#msg443465 небыло такого. вот и появилась заноза на сердце. И еще Один вопросик про запчасти. я понимаю прекрасно ,что не всё зависит от Вас И вы не Царь и не Бог. просто интересно почему запчасти идут с ценрального склада по 2-3 недели а то и больше у Вас нехватет водителей в службе доставки? или какие-то другие проблемы? это уже просто из любопытства.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #459 : Май 21, 2009, 09:45:46 am »
0

Здравствуйте Дмитрий! на данный момент мой автомобильчик стоит у Вас на ремонте по каско. после аварии. Вопрос в следующем: 2.Можно сделать у нас, без проблем.665 руб.-диагностика ходовой части. (странно по факту мне сказали что диагностика будет в районе 1100 руб к сожалению не запомнил Имени но представили как мастер по гарантии) просто у меня стучит спереди и с зади по дороге (нормальной) всё хорошо тока когда проезжаешь через полицейского или по неровностям. могут ли варироваться цены? машинка попала в аварию довольно сильно однако стук появился гораздо раньше насколько я понял вся ходовая в автомобиле не затронута могу ли Я расчитывать что поменяют по гарантии?пробег у авто смешной 7500км. 2) честно говоря приезжаю к Вам во второй раз первый раз поцарапали на парковке сделали тогда замечательно! Поэтому и приехал именно к Вам. однако тут ремонт круче поэтому и места для волнений больше да и раньше я таких отзывов про Вас не видел http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13398.0.html или http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13307.msg443465.html#msg443465 небыло такого. вот и появилась заноза на сердце. И еще Один вопросик про запчасти. я понимаю прекрасно ,что не всё зависит от Вас И вы не Царь и не Бог. просто интересно почему запчасти идут с ценрального склада по 2-3 недели а то и больше у Вас нехватет водителей в службе доставки? или какие-то другие проблемы? это уже просто из любопытства.

Добрый день!

Диагностика ходовой части 665 руб.Цена не может меняться.
Сначала надо понять в чем неисправность.
Формирование деталей необходимых для ремонта, происходит в течении 2 недель.Проблем никаких нет.
Данные па машине напишите в личку.
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #460 : Май 21, 2009, 09:49:30 am »
0

Большое человеческое Спасибо!  данные в личку отишу.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #461 : Май 21, 2009, 10:11:27 am »
0

Дмитрий, добрый вечер.
Сегодня была у Вас в центре по поводу замены антенного усилителя по гарантии. По прошествии 3 часов, выяснилось что зап часть, которую я ждала  месяц оказалась не той модели. Опять ждать месяц. Я понимаю, все бывает... но все таки хотелось бы не терять столько рабочего времени. Возможно ли приехать на гарантийный ремонт не в будни с 9 до 19, а в выходные дни? И можно ли проверить та ли деталь до того как разбирается машина?


Добрый день!

Прошу извинений.Пересорт на складе.Мы постараемся все решить с запчастями в выходные дни.Как только она будет на складе, сразу свяжемся и согласуем дату и время.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #462 : Май 21, 2009, 10:18:14 am »
0


Ок.
Предварительная запись требуется? В Выходные дни можно?
Подскажите адрес...

На Дмитровке есть тормозная линия и люфт-детектор.
На МКАД 15 км, диагностика проводится на подъемнике.
В выходные можно, записываться нужно.
Чей адрес подсказать?
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #463 : Май 21, 2009, 10:28:34 am »
0

Дмитрий, отправил вопрос в личку
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
AleksWays
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #464 : Май 21, 2009, 14:48:21 pm »
0

На Дмитровке есть тормозная линия и люфт-детектор.
На МКАД 15 км, диагностика проводится на подъемнике.
В выходные можно, записываться нужно.
Чей адрес подсказать?

На Дмитровке отвечают, что нет.
Вы могли бы уточнить?

?на подъемнике - это монтажкой по стойкам sux?

P.S. Адрес имелся в виду того центра , в котором есть нормальный стенд.

Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: