форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 568505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Здравтвуйте. У меня KIA Ceed 1.6 6 ст.АКПП 2014 г.в. После ДТП лонжероном ударило по крышке АКПП. Так как крышка пластмассовая (или какая?) в верхенм левом углу образовалась трещина и в этом месте потеет крышка (незначительные выступы масла). Я все обезжирил и замазал холодной сваркой Хай Гир для железа. пластика и т.п. Проехал киллометров 100, пока все сухо. Вопрос:
1) Какие могут быть последствия?
2) Обязательно менять крышку или можно запаять?
3) Возможно ли замазать чем нибудь посерьезнее и продолжать эксплуатацию?
4) Какое давление под данной крышкой?
5) Как проверяется и доливается масло АКПП (при работающем ДВС или нет) ?

Добрый день!

Если на течёт,можно оставить,но в идеале поменять!Масло в АКПП агрессивное и может разъесть Вашу латку! Давления там практически нет!
Прогреваем до 65 градусов(проехать 10-15 км).На заведённом ДВС открыть  контрольно-заливное отверстие,масло должно потечь тонкой' струйкой'.Если не течёт,то в это же отверстие долить масло до его появления из отверстия и закрыть пробку.
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

Добрый день! Гарантия на катализатор 1000км, мерТвый кат убивает ДВС. Ваш ДЦ проводит какие-то работы/диагностики, дает какие-то рекомендации?
Записан

Ceed- овощ бодрый!
sorentto
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Сев.Бутово and Коломенское

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

  • нас не догонят
0

Я здесь!
Действительно,звоним Клиентам со всех сторон))Что делать?!))
Спасибо за позитивные отзывы и про минусы тоже говорите обязательно!!
Минусы
Ждал решения по торпеде, ни кто ни позвонил, все сам!
Когда пришла торпеда, ни кто ни позвонил. сам через не которое время набрал, а она уже две недели там лежит!
Когда случилась беда с тормозными трубками, на  кануне приезда в пятницу позвонил:
 инженеру по гарантии, получил положительный ответ+
 отдел автозапчастей, получил положительный+
 сервис, положитель ответ+
P/S инженер согласился заменить; отдел запчастей сообщил, что детали есть; сервис готов сделать работы, но в течении дня.
Когда приехал наследующий день в сервис к открытию, прошло не которое время, спустя час два, получил отказ!
 Я ни кого не виню, сервис без одобрения инж.по гарантии, делать ни чего не будет. Но и инженера по гарантии, тоже можно наверное понять, он следовал по каким то инструкциям. Думаю это не его же личное желание. Смена уже была другая, не та с которой договаривался. После отказа, попросил сам, оформить претензию в кмр. На что инженер по гарантии согласился. Автомобиль оставил в субботу в сервисе до получения окончательного решения.
Предварительно был записан на замену торпеды на 03.09, то есть в субботу я оставил машину, а на следующую субботу еще раз нужно было приехать.
В понедельник решил позвонить в кузовной цех, может у ребят появится технологическое окно. Когда они смогут заменить торпеду, чтобы не приезжать в субботу. Мастер сказал; "спасибо, что сообщили, нам это будут только лучше". А им даже ни кто не сказал!
Во-вторник днем позвонил сам, получил отрицательный ответ-
В среду по окончанию своего рабочего дня в 18:00, позвонил получил положительный ответ+. Перезвонил в кузовной, установку торпеды заканчивали, и утром машина уже будет в слесарном цеху.
В четверг 11:30 позвонил в слесарный цех, узнать когда можно забрать авто. Машина еще в кузовном, сказал мастер, хорошо подожду! Через полтора часа, мастер сообщил, что машина готова! Это единственный телефонный звонок со стороны сервиса, который я получил на протяжении всего этого времени.
Я не в обиде, ребята все равно молодцы, сделали свою работу.
За что, им ОГРОМНОЕ СПАСИБО akkord rulezz.
Следующий раз, к Вам обязательно приеду!
 
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

двигатель то помыли?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Минусы
Ждал решения по торпеде, ни кто ни позвонил, все сам!
Когда пришла торпеда, ни кто ни позвонил. сам через не которое время набрал, а она уже две недели там лежит!
Когда случилась беда с тормозными трубками, на  кануне приезда в пятницу позвонил:
 инженеру по гарантии, получил положительный ответ+
 отдел автозапчастей, получил положительный+
 сервис, положитель ответ+
P/S инженер согласился заменить; отдел запчастей сообщил, что детали есть; сервис готов сделать работы, но в течении дня.
Когда приехал наследующий день в сервис к открытию, прошло не которое время, спустя час два, получил отказ!
 Я ни кого не виню, сервис без одобрения инж.по гарантии, делать ни чего не будет. Но и инженера по гарантии, тоже можно наверное понять, он следовал по каким то инструкциям. Думаю это не его же личное желание. Смена уже была другая, не та с которой договаривался. После отказа, попросил сам, оформить претензию в кмр. На что инженер по гарантии согласился. Автомобиль оставил в субботу в сервисе до получения окончательного решения.
Предварительно был записан на замену торпеды на 03.09, то есть в субботу я оставил машину, а на следующую субботу еще раз нужно было приехать.
В понедельник решил позвонить в кузовной цех, может у ребят появится технологическое окно. Когда они смогут заменить торпеду, чтобы не приезжать в субботу. Мастер сказал; "спасибо, что сообщили, нам это будут только лучше". А им даже ни кто не сказал!
Во-вторник днем позвонил сам, получил отрицательный ответ-
В среду по окончанию своего рабочего дня в 18:00, позвонил получил положительный ответ+. Перезвонил в кузовной, установку торпеды заканчивали, и утром машина уже будет в слесарном цеху.
В четверг 11:30 позвонил в слесарный цех, узнать когда можно забрать авто. Машина еще в кузовном, сказал мастер, хорошо подожду! Через полтора часа, мастер сообщил, что машина готова! Это единственный телефонный звонок со стороны сервиса, который я получил на протяжении всего этого времени.
Я не в обиде, ребята все равно молодцы, сделали свою работу.
За что, им ОГРОМНОЕ СПАСИБО akkord rulezz .
Следующий раз, к Вам обязательно приеду!
 

Спасибо за развернутый отзыв!
Дело в том, что по Вашей машине была проведена акция по шлангам у другого ОД! Это без комментариев!
Наш ИПГ делал новый запрос в КМР для того, чтобы получить одобрение по гудвиллу. С приложением фото и т.д.
Из-за этого Вам пришлось подождать!
По поводу того, что не звонят и не информируют по стадиям ремонта или прихода запасных частей:
- в случае критичной поломки(машину нельзя эксплуатировать) берут в работу сразу по возможности
- если поломка некритичная, могут сразу и не информировать, а пропускают текущие машины(запись, аварийные).Отодвигают такие машины на позже.Но это только в случае, если Клиент не нервничает и не настаивает на оперативном ремонте.

Звонить, конечно, однозначно, надо!!Знаем об этой проблеме!

 
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Добрый день! Гарантия на катализатор 1000км, мерТвый кат убивает ДВС. Ваш ДЦ проводит какие-то работы/диагностики, дает какие-то рекомендации?

Добрый день!

Катализатор может убить ДВС, но только в случае попадания его составляющих в ДВС! А это выбили-удалили некачественно!Может разрушится и в процессе работы, но Чек загорается в таком случае,обычно!Диагностика показывает его состояние!
Не могу пока связаться с техническим специалистом, дозвонюсь, отвечу на Ваш вопрос.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2016, 12:41:39 pm от Т.Д.В. »
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
0

Огромное спасибо от меня лично Диме,  Денису и дяде Васе за обслуживание Моти и Вени  :mmmm:

лучшие из лучших  friendz

Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

чьерт.. забыл..
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Огромное спасибо от меня лично Диме,  Денису и дяде Васе за обслуживание Моти и Вени  :mmmm:

лучшие из лучших  friendz
Базилю? а мотя эт кто? и Веня?
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
0

Базилю? а мотя эт кто? и Веня?

Васе?   :D 

Мотя это имя моей машины,  Веня - машина сестры  :D
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Васе?   :D 

Мотя это имя моей машины,  Веня - машина сестры  :D
тьфу ты.. вы там 2ем были. вот че не маякнула? заскочил бы  :ololo:  (хз зачем правда).. а я уж подумал мотя это ты, а веня это  :D
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
0

тьфу ты.. вы там 2ем были. вот че не маякнула? заскочил бы  :ololo:  (хз зачем правда).. а я уж подумал мотя это ты, а веня это  :D

девушка не должна писать мужчине первой иначе она шлюха  :D
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

девушка не должна писать мужчине первой иначе она шлюха  :D
да блин. я помню хотел. моглаб напомнить..
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
0

да блин. я помню хотел. моглаб напомнить..

упустил ты свое щастье  :ololo:  :D
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Я рад за всех нас))
Записан
Страницы: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: