форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 568127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beast12
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2085 : Июнь 23, 2015, 10:22:08 am »
0

Добрый день! Хотелось бы поделится своим опытом обращения  в Авто-Старт Капотня. Обратился по причине стука при вращении руля, по моим ощущениям источник стука находился в районе ЭУР, о чем я сообщил мастеру Назарову Денису, который принимал мой автомобиль. Была проведена диагностика ходовой части и рекомендована замена карданного вала рулевого управления. (заказ наряд №МЗН0005667 от 15 июня 2015г). Карданный вал я приобрел самостоятельно и приехал на его замену 17 июня 2015г , заказ наряд МЗН0005789. Перед я его установкой я был предупрежден от том, что возможно необходимо будет сделать сход-развал. В итоге когда я забирал автомобиль -стук в рулевом  управлении стал еще сильнее, ничего внятного о причине его происхождения я от мастера не услышал, после того как я покинул территорию сервиса я заметил что руль стоит криво.  В итоге я потратил впустую кучу времени и деньги в размере 2194 рубля за диагностику и работу по замене вала и 3564 рубля за запчасть - ИТОГО 5758 рублей!! Сейчас по вине ваших мастеров я должен сделать сход развал, который тоже , кстати, стоит денег!


P.S. причина стука была устранена в другом сервисе за 15 минут времени и 1250 рублей, всего лишь сделали протяжку рулевой колонки!!!
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2015, 12:14:55 pm от beast12 »
Записан
Pash
« Ответ #2086 : Декабрь 08, 2015, 16:42:55 pm »
0

Ну что ж, так и не дождавшись официального ответа, могу с чистой душой высказаться тут. Не буду описывать всё происходящее (ни кому не интересно будет), лишь заострю внимание на некоторых моментах, которые каждый сам для себя проанализирует:
1. Приёмка в гарантийный ремонт происходила в течении 1ч. 40мин. Мне кажется это через чур долго.
2. Пытались стрясти с меня около 270р. за мойку авто. В итоге помыли бесплатно.
3. Не знают кто и за что у них там отвечает. Не давали документы о том, что приняли машину. Я отдаю им авто на неделю, а мне только зелёненькую бумажку без реквизитов с нарисованной машиной суют. О том, что они должны выдать, мне пришлось рассказывать им около получаса. В итоге мы так и не пришли к единому мнению кто мне должен выдать заказ-наряд, кто заявку на работы, кто должен это подписывать, а кто просто со стороны смотреть.
4. Возврат автомобиля происходил тоже около полутора часов. Были недостатки по проведённым работам, которые не смогли устранить. Надо было записать о них в акте приёмке работ, но принтер почему-то не мог распечатать ровно этот документ - всё нужное обрезал. В итоге написали от руки.
5. Не попали в цвет. Мастер объяснил причину, отчасти проникся, но это не моя проблема должна быть.
6. Под лак закатали кучу соринок. Ответ мастера - по нормам допускается до трёх песчинок при ремонте. Заполировать не получилось.
Я уже рассказывал как на моей машине парковались на ощупь. Так в этот раз вообще эпичную картину наблюдал.
Их сотрудник прокатил на Опирусе по всей стоянке с замёрзшим ручником, а когда подъхал к боксу не смог заехать на порожек. Точнее больше, чем половиной как-то заскочил, а вот зад заехать не смог. Так этот деятель начал шлифовать по полу шипованной резиной, нарисовав на полу выжженные полосы. Кто-то посоветовал ему с разбега, в итоге около 5-ти минут мучили автомат рывками и пробуксовками. В какой-то момент я отвлёкся и не заметил как они всё-таки затащили в бокс машину.
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
Zabuldiga
  • Full Member
  • ***

  • Viet Nam Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

    • Тепло дерева
« Ответ #2087 : Февраль 26, 2016, 12:33:09 pm »
0

Добрый день, камрады! Есть проблема с авто-стартом в Капотне. Раньше Ильич (Флагман) был очень с ними дружен, а ныне есть кто? Тему авто-старт читает?

Проблема следующего характера - сдал машину на гарантийный ремонт и уже МЕСЯЦ езжу своим ходом на работу, теряя время и деньги. Подменку не предложили, срок окончания работ НЕИЗВЕСТЕН! Претензию направляю сегодня.  КМР так же поставлю в известность о том, как их "лучший" дилер работает.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20338

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2088 : Февраль 26, 2016, 12:44:11 pm »
0

а ныне есть кто?
Т.Д.В. в личку отвечает.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2089 : Февраль 26, 2016, 13:56:01 pm »
0

Добрый день, камрады! Есть проблема с авто-стартом в Капотне. Раньше Ильич (Флагман) был очень с ними дружен, а ныне есть кто? Тему авто-старт читает?

Проблема следующего характера - сдал машину на гарантийный ремонт и уже МЕСЯЦ езжу своим ходом на работу, теряя время и деньги. Подменку не предложили, срок окончания работ НЕИЗВЕСТЕН! Претензию направляю сегодня.  КМР так же поставлю в известность о том, как их "лучший" дилер работает.


Добрый день!

Пришлите данные по автомобилю и Ваши ФИО в личку.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20338

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2090 : Февраль 26, 2016, 14:01:30 pm »
0

сдал машину на гарантийный ремонт
если не секрет что ремонтируют?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2091 : Март 13, 2016, 19:42:24 pm »
0

Добрый вечер!
А как у Вас проходит отзывная компания?
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2092 : Март 13, 2016, 23:08:42 pm »
0

Как у них всё проходит, опишу по ситуации, которую наблюдал:
Покупатели М и Ж забирали Соренто Прайм (более 2-х лямов машина, по их словам), и все 1,3 часа, что я ругался с сервисниками, они пытались получить свою машину. Когда я уже оформлял свои доки (через 2 часа) они подошли к стойке сервис-центра с манагером продаж и пояснили, что у них не работает навигация и просили починить. На что им мастер приёмщик сказал, что сделать они ничего не могут и предложил запись через 1,5 недели на ремонт. Девушка обоснованно возмутилась, почему ещё не приняв машину, они уже должны записываться на ремонт, мастер парировал - мест нет, ждите очереди и отвернулся к своему монитору. И тут девушка допустила ошибку и сказала, что они вообще могут отказаться от сделки. Мастер тут же сообщил, что их право. ДА БЛИН, если бы не её слова, то салон бы поимел кучу проблем, выраженных в тысячах(сотен) рублей. На месте этих покупателей, я бы принял авто с неработающей навигацией и СРАЗУ ЖЕ после подписи о приёмке, написал претензию о расторжении ДКП. И они её в любом случае удовлетворили бы. Либо подлизали бы зад и надарили бы кучу подарков. Хотя нет, я бы заставил их подлизать зад, надарить подарков и расторгнуть ДКП. К слову, из 7 посещений данного сервиса, 6 были со скандалами и не менее 2 часов выяснения отношений. Одно же посещение было платное (ТО) и всё делали без пинков, но всё равно обманули - не предоставили в итоге скидку, о которой договорились при оформлении на ТО и предварительной (устной) смете.
Таким образом, 6 посещений по гарантии мне, знающему (и успешно реализовавшему) свои права  и их обязанности, приходилось с ними ругаться. А поскольку отзыв - по сути гарантия, то отношение к Вам будет аналогичное. Хотя нет, если вы не требуете ни заказ-наряда, ни акта приёма-передачи и соглашаетесь на мойку авто (за 467 р.), то с вами проблем не будет.
печально.
я там обслуживался с 2008 по 2011 проблем никаких не было. Неужели все так изменилось.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20338

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2093 : Март 13, 2016, 23:35:03 pm »
0

На месте этих покупателей, я бы принял авто с неработающей навигацией и СРАЗУ ЖЕ после подписи о приёмке, написал претензию о расторжении ДКП
в чем смысл?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2094 : Март 14, 2016, 00:23:26 am »
0

это на мкад капотня который?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2095 : Март 14, 2016, 09:52:02 am »
0

Добрый вечер!
А как у Вас проходит отзывная компания?


Добрый день!

Что Вас интересует по отзывным компаниям?
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2096 : Март 14, 2016, 09:59:26 am »
0

Добрый день!

Что Вас интересует по отзывным компаниям?

БАК TSB KCE15-14-V030-ED 
г.в. с 2006 ...
Проверить самому по VIN:
   5 Door:  U5YFF24127L001002  ~  U5YHB511ACL314650
   3 Door:  U5YFF23128L000007  ~  U5YHA311ADL076018
   Wagon:  U5YFF52227L000022  ~  U5YHB812ACL256207

 TSB  # KCE15-14-V030-ED
 https://www.dropbox.com/s/xsazmr2q01pxe4z/20160201010530297_XUWOHQU7.doc?dl=0
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2097 : Март 14, 2016, 10:14:58 am »
0

Как у них всё проходит, опишу по ситуации, которую наблюдал:
Покупатели М и Ж забирали Соренто Прайм (более 2-х лямов машина, по их словам), и все 1,3 часа, что я ругался с сервисниками, они пытались получить свою машину. Когда я уже оформлял свои доки (через 2 часа) они подошли к стойке сервис-центра с манагером продаж и пояснили, что у них не работает навигация и просили починить. На что им мастер приёмщик сказал, что сделать они ничего не могут и предложил запись через 1,5 недели на ремонт. Девушка обоснованно возмутилась, почему ещё не приняв машину, они уже должны записываться на ремонт, мастер парировал - мест нет, ждите очереди и отвернулся к своему монитору. И тут девушка допустила ошибку и сказала, что они вообще могут отказаться от сделки. Мастер тут же сообщил, что их право. ДА БЛИН, если бы не её слова, то салон бы поимел кучу проблем, выраженных в тысячах(сотен) рублей. На месте этих покупателей, я бы принял авто с неработающей навигацией и СРАЗУ ЖЕ после подписи о приёмке, написал претензию о расторжении ДКП. И они её в любом случае удовлетворили бы. Либо подлизали бы зад и надарили бы кучу подарков. Хотя нет, я бы заставил их подлизать зад, надарить подарков и расторгнуть ДКП. К слову, из 7 посещений данного сервиса, 6 были со скандалами и не менее 2 часов выяснения отношений. Одно же посещение было платное (ТО) и всё делали без пинков, но всё равно обманули - не предоставили в итоге скидку, о которой договорились при оформлении на ТО и предварительной (устной) смете.
Таким образом, 6 посещений по гарантии мне, знающему (и успешно реализовавшему) свои права  и их обязанности, приходилось с ними ругаться. А поскольку отзыв - по сути гарантия, то отношение к Вам будет аналогичное. Хотя нет, если вы не требуете ни заказ-наряда, ни акта приёма-передачи и соглашаетесь на мойку авто (за 467 р.), то с вами проблем не будет.

Добрый день, уважаемый Pash!

Проблема с Соренто действительно была. Только решилась она оперативно и без каких-либо проблем со стороны клиента.
Жаль, что Вы не вникнув в суть проблемы и результат ее решения, выхватив фразы из общения,пытаетесь переформулировать политику нашей компании по отношению к нашим клиентам !


Мы дорожим нашими клиентам и решаем любой спорный вопрос, возникающий в процессе обслуживания!


Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2098 : Март 14, 2016, 10:17:16 am »
0

Чтобы они моментально занялись проблемой, а не прятались за мониторами с явно раздражёнными лицами. И я уверяю, что это был бы весьма весомый аргумент. В итоге, тех покупателей, всё-таки уговорили приехать в ремонт через неделю. Т.е. я, выезжая из салона на новой машине за более, чем 2 ляма должен сразу же ехать в ремонт и оставлять там её на несколько дней? Нет уж, пускай её допиливают и отдают полностью рабочей. Но у Авто-старта другой подход - побыстрей бы отделаться от машины.
[/quote

Добрый день, уважаемый Pash!

Проблема с Соренто действительно была. Только решилась она оперативно и без каких-либо проблем со стороны клиента.
Жаль, что Вы не вникнув в суть проблемы и результат ее решения, выхватив фразы из общения,пытаетесь переформулировать политику нашей компании по отношению к нашим клиентам !


Мы дорожим нашими клиентам и решаем любой спорный вопрос, возникающий в процессе обслуживания
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2099 : Март 14, 2016, 10:22:13 am »
0

БАК TSB KCE15-14-V030-ED 
г.в. с 2006 ...
Проверить самому по VIN:
   5 Door:  U5YFF24127L001002  ~  U5YHB511ACL314650
   3 Door:  U5YFF23128L000007  ~  U5YHA311ADL076018
   Wagon:  U5YFF52227L000022  ~  U5YHB812ACL256207

 TSB  # KCE15-14-V030-ED
 https://www.dropbox.com/s/xsazmr2q01pxe4z/20160201010530297_XUWOHQU7.doc?dl=0

Присылайте вин в личку!
Записан
Страницы: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: