форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 568633 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pash
« Ответ #2025 : Август 01, 2013, 22:19:42 pm »
0

Забрал сегодня машину. И был практически удовлетворён (почему практически опишу ниже), даже хотел было искренне извиниться за написание ранее столь резких слов. Но! После просмотра записи с видеорегистратора, позитивное настроение пропало.
Возвращаясь к моему описанию:
И первая фраза после изучения сервисной книжки: "А почему вы не поехали к тем, у кого обслуживались", тоже навевает на некоторые сомнения в компетентности сотрудников.
Этот вопрос задают в большинстве сервисов, а не только в этом. Здесь просто хотели узнать, чем Вам не понравилось у того дилера, где Вы обслуживались ранее
Мне сложно было настаивать на своей позиции без аргументов. Теперь я полностью их могу подтвердить. На видео отчётливо слышно обсуждение моего гарантийного периода и что кто-то меня послал на "Х...", поэтому я приехал к этому дилеру. Но ещё раз повторюсь - Автостарт был единственным куда я обратился со своей проблемой, так как у моего дилера не было по близости кузовного цеха, а ехать на др. конец Москвы мне не удобно.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BwOMBcibNH8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BwOMBcibNH8</a>
Далее, манера парковаться на ощупь, в прямом смысле этого слова, меня привело в крайнее негодования. Ладно бы нечаянно задел что-то, но чтобы тут же повторить это действие меня убеждает в намеренности.

Да и парковщик уткнувшись моим бампером в забор, тоже не заслуживает похвалы.

Теперь объясню почему был практически доволен. Место, где было вздутие, сделали на отлично, по крайней мере беглый осмотр не выявил никаких дефектов. Но рядом с проблемным местом закатали под краску соринку и она хорошо видна. На моё негодование как так? было простое объяснение - покраска происходит не в заводских условиях и пыли не избежать. Нормально?! Через какое-то время, по моему мнению, эта соринка опять начнёт раздувать и разрушать ЛКП. Даже не представляю на сколько моек её хватит.
Личное же общение с сотрудниками в этот раз было весьма приятное. Особенно порадовало внятное аргументированное объяснение инженера по гарантии насчёт ещё одного дефекта. Работу инженера по кузовному цеху Юрия оцениваю на отлично. Сложилось впечатление приятного человека.
« Последнее редактирование: Август 01, 2013, 22:39:34 pm от Pash »
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2026 : Август 02, 2013, 13:28:11 pm »
0

Забрал сегодня машину. И был практически удовлетворён (почему практически опишу ниже), даже хотел было искренне извиниться за написание ранее столь резких слов. Но! После просмотра записи с видеорегистратора, позитивное настроение пропало.
Возвращаясь к моему описанию:Мне сложно было настаивать на своей позиции без аргументов. Теперь я полностью их могу подтвердить. На видео отчётливо слышно обсуждение моего гарантийного периода и что кто-то меня послал на "Х...", поэтому я приехал к этому дилеру. Но ещё раз повторюсь - Автостарт был единственным куда я обратился со своей проблемой, так как у моего дилера не было по близости кузовного цеха, а ехать на др. конец Москвы мне не удобно.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BwOMBcibNH8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BwOMBcibNH8</a>
Далее, манера парковаться на ощупь, в прямом смысле этого слова, меня привело в крайнее негодования. Ладно бы нечаянно задел что-то, но чтобы тут же повторить это действие меня убеждает в намеренности.

Да и парковщик уткнувшись моим бампером в забор, тоже не заслуживает похвалы.

Теперь объясню почему был практически доволен. Место, где было вздутие, сделали на отлично, по крайней мере беглый осмотр не выявил никаких дефектов. Но рядом с проблемным местом закатали под краску соринку и она хорошо видна. На моё негодование как так? было простое объяснение - покраска происходит не в заводских условиях и пыли не избежать. Нормально?! Через какое-то время, по моему мнению, эта соринка опять начнёт раздувать и разрушать ЛКП. Даже не представляю на сколько моек её хватит.
Личное же общение с сотрудниками в этот раз было весьма приятное. Особенно порадовало внятное аргументированное объяснение инженера по гарантии насчёт ещё одного дефекта. Работу инженера по кузовному цеху Юрия оцениваю на отлично. Сложилось впечатление приятного человека.

Добрый день, Pash!

На бампере есть повреждения?
Записан
Pash
« Ответ #2027 : Август 02, 2013, 14:05:34 pm »
0

На моём, или на том, что висел? :D
Повреждений на бампере, к частью, обнаружить не удалось. Но это не оправдывает действия тех, кто использует данный элемент автомобиля в качестве парктроника. Хорошо, что у меня там молдинги.
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2028 : Август 02, 2013, 15:36:39 pm »
0

На моём, или на том, что висел? :D
Повреждений на бампере, к частью, обнаружить не удалось. Но это не оправдывает действия тех, кто использует данный элемент автомобиля в качестве парктроника. Хорошо, что у меня там молдинги.

Естественно, что не оправдывает!
Мы разбераемся кто, так водит у нас автомобиль!
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2029 : Август 02, 2013, 19:59:34 pm »
0

Во вторых все спорные вопросы Т.Д.В. без проблем разрешает, телефон свой не скрывает и с ним спокойно можно встретится и связаться, конечно если вести себя культурно.
Скажу тебе так, мягко, НЕ решает. Уж, поверь. ОЧЕНЬ хорошо знаю, что говорю  ;) Так, что ты заблуждаешься.



Добавлено позже: Август 02, 2013, 20:04:59 pm
Обслуживал свой Сид в течение 4-х лет здесь и на Каширке 39. Никогда никаких вопросов и плохого отношения замечено не было. Просто надо с пониманием и по человечески относится, а не кидать понты, что все тебе должны и точка
Раз никогда не обслуживался на Капотне, то есть ли смысл говорить то, о чем не знаешь?
Про понимание тоже заблуждаешься, знаю несколько примеров, которые относились с пониманием и по человечески старались разрешить те или иные вопросы (проблемы по авто), но так (с пониманием и по человечески) решать не хотел Авто-спектр (Капотня).
« Последнее редактирование: Август 02, 2013, 20:04:59 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #2030 : Август 02, 2013, 20:37:39 pm »
0

Обслуживал свой Сид в течение 4-х лет здесь и на Каширке 39. Никогда никаких вопросов и плохого отношения замечено не было. Просто надо с пониманием и по человечески относится, а не кидать понты, что все тебе должны и точка
Т.Д.В. является насколько я знаю директором Авто-Старта. Во вторых все спорные вопросы Т.Д.В. без проблем разрешает, телефон свой не скрывает и с ним спокойно можно встретится и связаться, конечно если вести себя культурно. По поводу записи, как говорил Станиславский "не верю".
Интересно ,обслуживаться 4 года на Каширке 39  и говорить ответственно об качестве обслуживания в Авто-Старт *Капотня* которое уж ,как года 1.5 -2 года мягко говоря хромает ,слесарные цех еще более или менее .  Работа кузовного отдельная песня для разговора о качестве выполняемых работ и сроках вот тут у данного сервиса большие проблемы во главе с замечательным  мастером ,Юрием !!!
« Последнее редактирование: Август 02, 2013, 20:41:00 pm от Sugrob R »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2031 : Август 02, 2013, 20:39:46 pm »
0

Позвольте вступиться за Т.Д.В., так как только благодаря ему меня записали на самое ближайшее время. Без него мне светил минимум конец сентября.
:D
Да... сколько угодно вступайтесь, вам никто этого не запретит  ;) Посодействовать в записи, ну... на это не нужно семи пядей во лбу.
А тот бедняк, который будет не форумчанин, вынужден будет записываться без всяких протекций тогда, когда ему озвучит ОД  sux
Кстати, этим чел-ком могли быть и Вы, задумайтесь над этим.

Добавлено позже: [time]Август 02, 2013, 20:43:10 [/time]
Интересно ,обслуживаться 4 года на Каширке 39  и говорить ответственно об качестве обслуживания в Авто-Старт *Капотня* которое уж ,как года 1.5 -2 мягко говоря хромает ,слесарные цех еще более или менее .  Работа кузовного отдельная песня для разговора о качестве выполняемых работ и сроках вот тут у данного сервиса большие проблемы во главе с замечательным  мастером ,Юрием !!!
Абсолютно верно. И я тоже бы привел те же сроки, когда начало падать качество обслуживания.

Помню, в декабре бегал там какой-то (не знаю, как правильно его назвать, может помощник мастера приемщика, молоденький мальчик), который пытался мне гарантийную замену подвести под не гарантийную. При чем он явно не знал условий изложенных в СК. Я же взял эту книжку и показал ему на месте, что он неправ. Тот затем ушел мол совещаться. Появился через 5-10мин. со словами: "Да, Вы правы."   
« Последнее редактирование: Август 02, 2013, 20:51:05 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #2032 : Август 02, 2013, 21:23:44 pm »
0


Добавлено позже: [time]Август 02, 2013, 20:43:10 [/time]
Абсолютно верно. И я тоже бы привел те же сроки, когда начало падать качество обслуживания.

Помню, в декабре бегал там какой-то (не знаю, как правильно его назвать, может помощник мастера приемщика, молоденький мальчик), который пытался мне гарантийную замену подвести под не гарантийную. При чем он явно не знал условий изложенных в СК. Я же взял эту книжку и показал ему на месте, что он неправ. Тот затем ушел мол совещаться. Появился через 5-10мин. со словами: "Да, Вы правы."   
Да есть там новенький паренек сталкивался с ним ,у меня на против имел место быть интересный прицедент  авто на кузовной ремонт мне принимал мастер слесарного цеха  :D Конечно прошлись по всем пунктам и вопросам  касательно ремонта ,как положено ,но сам факт (Это ,Гарик ,мастер широкого профиля :) ) наводит на мысли ....  В сухом остатке ,как можно обоср**** кузовную деталь грунтом  покраска которой даже не производилась , экономия на скотче малярном вот так действительно дефицит  :'(  ,как можно  не заполировать переходы после покраски  ,про нежелания стыковать пластиковые накладки ,не заменить деталь которая значилась в смете на ремонт и оставить старую  . P.S. Кузовной ремонт средней сложности был растянут на 2.5 месяца   !!! Вывод таков ,что видимо начальство хочет ден. знаков ,много ден. знаков  ,но ребята это Москва есть альтернативы  ,а не деревня Гадюкино и клиент уйдет в другой сервис вместе  с обьектом вашего вожделения ( баблом ) где им предложат качество предоставляемых услуг . Люди щас в большенстве своем очень тонко  чувствуют эту часть коньюктуры так сказать ......
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #2033 : Август 07, 2013, 10:09:02 am »
0

Раз никогда не обслуживался на Капотне, то есть ли смысл говорить то, о чем не знаешь?
Про понимание тоже заблуждаешься, знаю несколько примеров, которые относились с пониманием и по человечески старались разрешить те или иные вопросы (проблемы по авто), но так (с пониманием и по человечески) решать не хотел Авто-спектр (Капотня).

Гриш, прочитай внимательно мое сообщение

Обслуживал свой Сид в течение 4-х лет здесь и на Каширке 39. Никогда никаких вопросов и плохого отношения замечено не было. Просто надо с пониманием и по человечески относится, а не кидать понты, что все тебе должны и точка

ЗДЕСЬ, означает в Авто-Старте (так как и сообщение писалось в теме Авто-Старта). ТО-0, ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-5, ТО-6, ТО-7 проходил в Авто-старте. Все гарантийные проблемы решал там же. Претензий к этому сервису не было никогда

Интересно ,обслуживаться 4 года на Каширке 39  и говорить ответственно об качестве обслуживания в Авто-Старт *Капотня*

Попробуйте сперва внимательно прочитать сообщение, которое цитируете, а потом что то писать

Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #2034 : Август 08, 2013, 08:01:46 am »
0

Попробуйте сперва внимательно прочитать сообщение, которое цитируете, а потом что то писать
Попробуйте не обобщать работу  всего  холдинга  судя только по одной Каширке 39 :)   P.S Читаем заголовок над названием темы   (Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня) ) к слову об холдинге в общем !!!
« Последнее редактирование: Август 08, 2013, 08:56:22 am от Sugrob R »
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #2035 : Август 08, 2013, 22:53:52 pm »
0

Попробуйте не обобщать работу  всего  холдинга  судя только по одной Каширке 39 :)   P.S Читаем заголовок над названием темы   (Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня) ) к слову об холдинге в общем !!!

Ну что же объясню еще раз НЕВНИМАТЕЛЬНЫМ. Я писал про Авто-Старт и Каширку, причем в Авто-Старте обслуживался 4 года. Никаких проблем. Теперь понятно?
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

На других клубах АС как-то не очень представлен, по этому по старой памяти скажу спасибо здесь
Выражаю признательность за адекватное отношение в решении гарантийного вопроса с просевшими задними пружинами. Без попыток свалить на естественный износ и т.д.

Каюсь, до этого пытался изменить, заехал в Фаворит на Ленинском (работаю рядом), так эти деятели перед замером просадки машину сначала подъемником приподняли, чтобы повыше было, только потом позвали меня на замер  fire!
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

0

На других клубах АС как-то не очень представлен, по этому по старой памяти скажу спасибо здесь
Выражаю признательность за адекватное отношение в решении гарантийного вопроса с просевшими задними пружинами. Без попыток свалить на естественный износ и т.д.

Каюсь, до этого пытался изменить, заехал в Фаворит на Ленинском (работаю рядом), так эти деятели перед замером просадки машину сначала подъемником приподняли, чтобы повыше было, только потом позвали меня на замер  fire!
А как решили эту проблему?

Мне сказали, что типа все в порядке. Я не стал связываться,так как времени не было да и к тому же уже тогда решил накатать письмо в КМР где все четко опишу по авто-старту и другому дилеру.

----------
Кто представляет тут авто-старт -

как вообще называется то, что приезжаю на Курскую(2 раза, так получилось, первый раз специально на диагностику ходовой, второй по акции ее смотрели вместе с дезинфекцией кондиционера ) и описываю проблемы, а мне в ответ - все в порядке. это как так? Неужели скрип сайлентблоков ни о чем не говорит, просившие пружины и увеличившуюся тряску подвески тоже? А так же загорающийся индикатор ESP ни о чем не говорит и обязательно надо приезжать с этим горящим индикатором, чтобы считать ошибки? Хотя активных нет, а после выключения двигателя он гаснет. То есть я буду ездить сколько там мне надо с ним, чтобы попасть под запись, да и вообще - неужели все мастера настолько тупые или не заинтересованы в том чтобы разобраться и проверить? Насколько я понимаю - проблема может быть серьезной, а может и нет, а в ответ банально - приезжайте с ошибкой!
Ах да, пыльник стучал - поправили, но он все равно на следующий день застучал. Спасибо.
Сервис вообще в своем уме или все нормальные ушли?
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2013, 22:23:50 pm от Dimey »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Я не стал связываться,так как времени не было да и к тому же уже тогда решил накатать письмо в КМР где все четко опишу по авто-старту и другому дилеру.
Пустая трата времени. Маскимум, что добъетесь от кмр, это стандартной отписки. КМР фиолетово на дилеров, впрочем, как и на клиентов.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

0

Пустая трата времени. Маскимум, что добъетесь от кмр, это стандартной отписки. КМР фиолетово на дилеров, впрочем, как и на клиентов.
Да, прекрасно понимаю..., но это максимум, что я смогу сделать. Придется выделить немного времени и отправить на пару адресов.

Просто доходит до абсурда.  В случае проблем - уже не знаешь куда обратиться(форум не в счет) - официальный дилер ничего не может сделать, потому что не компетентен, целиком или нет - не знаю. Больше всего меня задела реакция на индикатор ESP, точнее ее отсутствие. Даже нет банального алгоритма действия на подобные ситуации, например, хотя бы проверить что-то.., все равно поднимать машину.. Жесть.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2013, 09:28:03 am от Dimey »
Записан
Страницы: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: