форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 569802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2010 : Май 14, 2013, 17:29:10 pm »
0

В который раз приезжаю(ТО-1,ТО-2) р727нт с проблемой стука в рулевой рейке.Разводят руками стук слышат,а сделать ничего не могут.Говорят покатайтесь,хороший стук наружу выйдет.Если честно уже достало такое отношение к клиенту.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2011 : Май 14, 2013, 17:50:09 pm »
0

В который раз приезжаю(ТО-1,ТО-2) р727нт с проблемой стука в рулевой рейке.Разводят руками стук слышат,а сделать ничего не могут.Говорят покатайтесь,хороший стук наружу выйдет.Если честно уже достало такое отношение к клиенту.
Сделать могут, но не хотят. Напиши в их адрес письменную претензию. Пускай попробуют ответить письменно подобным бредом.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #2012 : Май 14, 2013, 17:52:28 pm »
0

В который раз приезжаю(ТО-1,ТО-2) р727нт с проблемой стука в рулевой рейке.Разводят руками стук слышат,а сделать ничего не могут.Говорят покатайтесь,хороший стук наружу выйдет.Если честно уже достало такое отношение к клиенту.
Ну обратитесь к другому дилеру, они с радостью примут кого-то от другого дилера. А если еще скажете, что будете к ним на ТО ездить..  :) Либо напишите письмо главному механику с вопросом - неужели никто не знает в чем проблема? ответ будет, уверен на примере другого дилера  :D
Записан
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2013 : Май 14, 2013, 18:17:07 pm »
0

В том то и дело что стук есть и ИПГ его подтвердил,а вот откуда он идет(рейка,кардан,электроусилитель) понять не могут и говорят если будет сильнее слышен,то будем разбираться.А механик который делал ТО-1 сказал что на себя такую ответственность брать не хочет по замене одного из механизмов поскольку не уверен что заменив к примеру электроусилитель всё пройдёт
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2014 : Май 27, 2013, 11:29:01 am »
0

В том то и дело что стук есть и ИПГ его подтвердил,а вот откуда он идет(рейка,кардан,электроусилитель) понять не могут и говорят если будет сильнее слышен,то будем разбираться.А механик который делал ТО-1 сказал что на себя такую ответственность брать не хочет по замене одного из механизмов поскольку не уверен что заменив к примеру электроусилитель всё пройдёт

Добрый день!

Напишите Ваш контактный телефон в личку. Номер,который Вы оставили при ремонте недоступен!
Записан
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2015 : Июнь 06, 2013, 20:04:18 pm »
0

89268882670     bolshakov007@gmail.com
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #2016 : Июнь 10, 2013, 13:11:59 pm »
0

Спасибо (в очередной раз) Авто-Старту в Капотне за сервисное ТО моего Моти!!!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2017 : Июнь 10, 2013, 16:36:22 pm »
0

Спасибо (в очередной раз) Авто-Старту в Капотне за сервисное ТО моего Моти!!!

Спасибо Вам, за высокую оценку!
Записан
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2018 : Июнь 30, 2013, 11:09:15 am »
0

Итак был в субботу 29.06.2013 на диагностике нашли причину стука в эур, как сказал мастер приёмщик проблема с рулевым карданом, заказали будет замена через 10 дней, а там посмотрим, ну а пока спасибо Автостарту
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2019 : Июль 09, 2013, 09:34:02 am »
0

Сегодня первый и надеюсь последний раз посетил этот авто-старт. Такого пахабного отношения я не видел нигде. Чтобы мою машину посмотрели, прождал 1ч. 10мин., при этом секретарь в разговоре с инженеров, со злостью несколько раз упомянула: "Клиент настаивает", после чего нервно раскидывала бумажки по столу. . Это чтоб они выполняли свои обязанности, мне непременно нужно настаивать! В других сервисах всё делают сами, лишь вежливо интересуются: "Ещё есть какие-нибудь замечания?" Машина простояла 25 минут на пункте "прямая приёмка". За это время никто так и не соизволил подойти.

Добрый день!

Пришлите госномер автомобиля и ФИО на кого он зарегистрирован в личку.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2020 : Июль 10, 2013, 09:42:05 am »
0

C какой целью, чтобы вы мне через день сообщили, что проведена беседа или тому подобное? Но хамское отношение инженера по гарантии и ресепционистки это не изменит.  У вас стоят камеры вот и посмотрите как я на ресепшене около часа ( с 17:45) пытался поговорить с инженером по гарантии. Более менее адекватно удалось только с третьей попытки.
Кстати, меня отказались записывать на ремонт. Может даже и к  лучшему. Поэтому, на меня можете особо не зацикливаться. Просто так сложилось, что ваш сервис был ближайший/удобный ко мне, в котором есть кузовной цех. Скорее всего по нынешней проблеме я обращусь уже в другой, а по слесарке  и ТО к вам даже и собираться не буду, поэтому мы, скорее всего не увидимся и ради меня не стоит мутить воду.


Уважаемый Pash,

Я стараюсь разобраться в том, что произошло: "хамское отношение инженера по гарантии и ресепционистки" и "я на ресепшене около часа ( с 17:45) пытался поговорить с инженером по гарантии". С сотрудниками уже поговорил. Они утверждают, что приехали Вы без записи и в момент Вашего приезда было много Клиентов, ожидающих инженера по гарантии.Плюсом ко всему пошел дождь и автомобиль невозможно было осмотреть на улице. Кроме этого у Вас были особые требования к оформлению документов. Бывают моменты,когда нужно просто подождать!
И конечно, Ваше право выбора дилера никто не оспаривает.
Записан
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #2021 : Июль 10, 2013, 09:56:31 am »
0

Добрый день, Дмитрий!
Я Вам в личку про кузовной не так давно писал, гляньте, пожалуйста. Был недавно на дефектовке, все согласовали, заказали, ждем запчасти.
Спасибо
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #2022 : Июль 10, 2013, 12:17:22 pm »
0

Я приехал именно к инженеру по гарантии после предварительного звонка с описанием проблемы. Мне было сказано: "приезжайте посмотрим". Т.е. я ехал не на ремонт. Для того, чтобы визуально внешне осмотреть машину, нужно записываться? Меня не предупредили.
А самому подумать не дано, что кроме Вас могут приехать другие люди по записи допустим на то же самое ТО и общаться с инженером по гарантии (ИПГ). Для того чтобы прошло все нормально и существует запись

И первая фраза после изучения сервисной книжки: "А почему вы не поехали к тем, у кого обслуживались", тоже навевает на некоторые сомнения в компетентности сотрудников.
Этот вопрос задают в большинстве сервисов, а не только в этом. Здесь просто хотели узнать, чем Вам не понравилось у того дилера, где Вы обслуживались ранее

Может это только по гарантийным вопросам такое отношение? Если бы я приехал на платное обслуживание, возможно отношение ко мне было бы иное?
Обслуживал свой Сид в течение 4-х лет здесь и на Каширке 39. Никогда никаких вопросов и плохого отношения замечено не было. Просто надо с пониманием и по человечески относится, а не кидать понты, что все тебе должны и точка

Вы кем являетесь, менеджером по работе с клиентами? Тогда спросите вашего секретаря, почему она отказалась меня записывать? Мне было сказано, что ближайшая дата - конец сентября, а записываться нужно в конце июля. Т.е. если в начале июля ближайшая дата конец сентября, то в конце июля станет конец октября? Почему нельзя поставить меня в очередь СЕЙЧАС?!
Т.Д.В. является насколько я знаю директором Авто-Старта. Во вторых все спорные вопросы Т.Д.В. без проблем разрешает, телефон свой не скрывает и с ним спокойно можно встретится и связаться, конечно если вести себя культурно. По поводу записи, как говорил Станиславский "не верю".
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Pash
« Ответ #2023 : Июль 10, 2013, 12:50:38 pm »
0

Просто надо с пониманием и по человечески относится, а не кидать понты, что все тебе должны и точка
Ну напрасно вы думаете, что я кидаю понты. Я никому даже не дал намёка на повышеный тон или какие-нибудь предъявы, а общался культурно. Если я пытался добиться справедливости и заставил их всё-таки составить заказ-наряд - это непременно понты или знать свои права считается понтами, то тогда, наверное, я понтовый человек. Даже когда секретарь нервно швыряла бумаги, я ей ни слова не сказал, а просто отошёл в сторонку, чтоб не раздражать.
А самому подумать не дано
Именно для этого я и звонил перед визитом, но мне сказали, повторяю для невнимательных: Подъезжайте, посмотрим. Не думаю, что от клиента можно просто развернуться и уйти только лишь из-за того, что он не записался. Если они были в запарке, то можно было бы сказать, чтобы я приехал к ним по записи.
Т.Д.В. является насколько я знаю директором Авто-Старта.
Но разве директора сидят на форумах для общения с клиентами?  Если это правда, то очень похвально. И раз он так заботится о престиже Авто-Старта, то как со мной могло такое произойти? На пустом месте смешали с г. Эх жаль мне на месте не пришло в голову поговорить с кем-то из руководства. Возможно моё мнение было бы иное.
По поводу записи, как говорил Станиславский "не верю".
Попробуйте  в качестве эксперимента позвонить и поинтересоваться на когда можно записаться на кузовной ремонт.


Добавлено позже: [time]Июль 10, 2013, 12:59:54 [/time]
Ещё раз извиняюсь, что наговорил на весь салон, ведь негатив оставили только двое. Но так как общался только с ними, то увидел только негатив. Надеюсь, что остальные сотрудники более достойны.

Добавлено позже: Июль 10, 2013, 13:37:25 pm
Что-то я вообще не понимаю! Сейчас решил последовать своему совету и позвонил узнать сроки записи на кузовной ремонт и мне сказали, что можно на любой день начиная с понедельника. Придётся стучаться к Т.Д.В.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 13:37:25 pm от Pash »
Записан

Меняю два дворника на одну уборщицу.
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #2024 : Июль 10, 2013, 15:41:11 pm »
1

но мне сказали, повторяю для невнимательных: Подъезжайте, посмотрим.
Попробую объяснить как клиент Авто-старта с 5-летним стажем. "Подъезжайте, посмотрим" это не значит, что ты приедешь, и тобой тут же займутся. Наверное, тот факт, что есть запись, что-то значит. Я недавно приезжал на дефектовку по записи, пробыл часа 2, при этом мастер не раз отвлекался на таких вот, которые подъехали просто посмотреть. Тратя при этом мое время. Я тогда не спешил, поэтому был не против. Сам понимаешь, что наличие записи подразумевает приоритет тем, кто записан
Попробуйте  в качестве эксперимента позвонить и поинтересоваться на когда можно записаться на кузовной ремонт.

Несколько раз ремонтировался у них, и ни разу ожидание ремонта не было вызвано чем-то кроме ожидания запчастей. Пришли запчасти - берут в ремонт. Имхо для того, чтобы предложили запись на ремонт на пару месяцев вперед, надо приложить массу усилий. По поводу культурности ничего не буду говорить, у каждого свои понятия культуры
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Страницы: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: