форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 568403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1980 : Декабрь 11, 2012, 23:25:05 pm »
0

Т.Д.В. Спасибо большое за быстрый Ваш ответ. Да я постараюсь подъехать. Соответственно лучше, чтобы был мастер кузовного Сергей. Хотя мне главное объективный результат и я понимаю Вашу заинтересованную позицию, но тем не менее надеюсь на объективный подход. Смогу подъехать в четверг к 15.30-16ч. К кому обращаться???

Добавлено позже: Декабрь 11, 2012, 19:00:45 pm
оказалось свободное время завтра, записался на 15 ч. уж хочется посмотреть самому  на все.

Ждем завтра к 15.00.Контакты в личке.
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1981 : Декабрь 12, 2012, 22:20:21 pm »
0

Ждем завтра к 15.00.Контакты в личке.

ну вот опишу я мою поездку на сервис. Уважаемый, Т.Д.В. есть Вам, как руководителю сервиса официального дилера присмотреться к некоторым работникам и результатам его работы. выложу фото о проделанном кузовном ремонте. там все видно. особенно специалисту, коим Вы являетесь.
на первом фото видно как замазано мастикой не все, есть где виден металл.
на втором фото вообще видна трещина в мастике или шов сварки разошелся - не видно- не понятно. вообще не замечен и не тронут. ЭТО при том что машина была МЕСЯЦ в ремонте. в креплении заднего брызговика также  не хватало одного пистона. Вывод прост: я не говорю про мастерство, профессионализм- не мне оценивать, т.к. я не специалист в данной области, но безответственность, спешка, отсутствие контроля налицо.
что касается течи масла - выяснено, что турбина в отличном состоянии, чистая, без замасливания. а из под крышки блока, видимо прокладка уже не очень - там да - говорят "маслянное запотевание"- это считается нормальным. не знаю-не сильно склонен так думать. может в этой ситуации лучше и не трогать - подальше от греха. ну протянули болты - посмотрим

Добавлено позже: [time]Декабрь 12, 2012, 22:22:54 [/time]
еще фото.
бампер установлен, но укреплен наполовину - нет клипс в 5 местах! попытались устранить - поставить на месте - не получилось, а разбирать - ждать, оставлять машину не мог. Вот такие дела. доверяй, но проверяй. всех даже официалов.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2012, 22:37:14 pm от VitGor »
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1982 : Декабрь 20, 2012, 17:49:41 pm »
0

ну вот опишу я мою поездку на сервис. Уважаемый, Т.Д.В. есть Вам, как руководителю сервиса официального дилера присмотреться к некоторым работникам и результатам его работы. выложу фото о проделанном кузовном ремонте. там все видно. особенно специалисту, коим Вы являетесь.
на первом фото видно как замазано мастикой не все, есть где виден металл.
на втором фото вообще видна трещина в мастике или шов сварки разошелся - не видно- не понятно. вообще не замечен и не тронут. ЭТО при том что машина была МЕСЯЦ в ремонте. в креплении заднего брызговика также  не хватало одного пистона. Вывод прост: я не говорю про мастерство, профессионализм- не мне оценивать, т.к. я не специалист в данной области, но безответственность, спешка, отсутствие контроля налицо.
что касается течи масла - выяснено, что турбина в отличном состоянии, чистая, без замасливания. а из под крышки блока, видимо прокладка уже не очень - там да - говорят "маслянное запотевание"- это считается нормальным. не знаю-не сильно склонен так думать. может в этой ситуации лучше и не трогать - подальше от греха. ну протянули болты - посмотрим

Добавлено позже: [time]Декабрь 12, 2012, 22:22:54 [/time]
еще фото.
бампер установлен, но укреплен наполовину - нет клипс в 5 местах! попытались устранить - поставить на месте - не получилось, а разбирать - ждать, оставлять машину не мог. Вот такие дела. доверяй, но проверяй. всех даже официалов.


Добрый день!

Согласен с Вами, однозначный брак в части работы жестянщика и арматурщика.По данным сотрудникам будут приняты меры.
К сожалению мастер не может проконтролировать такие труднодоступные места.
Ваши сомнения в части проведенного ТО (неисправность турбины, прокладка клапанной крышки) сняты?
Наши сотрудники устранили Вам недостатки, которые можно было устранить в короткие сроки при Вашем нахождении в сервисе.
Мы готовы устранить все недостатки, на которые Вы указываете, в случае Вашего обращения к нам.
Сообщите о времени и дате Вашего приезда.
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1983 : Декабрь 20, 2012, 22:42:50 pm »
0

Добрый день!

Согласен с Вами, однозначный брак в части работы жестянщика и арматурщика.По данным сотрудникам будут приняты меры.
К сожалению мастер не может проконтролировать такие труднодоступные места.
Ваши сомнения в части проведенного ТО (неисправность турбины, прокладка клапанной крышки) сняты?
Наши сотрудники устранили Вам недостатки, которые можно было устранить в короткие сроки при Вашем нахождении в сервисе.
Мы готовы устранить все недостатки, на которые Вы указываете, в случае Вашего обращения к нам.
Сообщите о времени и дате Вашего приезда.
уважаемый Т.Д.В. я приезжал на сервис сразу же при выявлении указанных недостатков. на подъемнике так  сказать "устранили" необработанные части кузова, т.е. забрызгали каким-то средством (я нет разбираюсь каким, как и технологию и последовательность устранения таких проблем не знаю, но кажется все-таки определенная последовательность должна быть: например очистка от грязи, удаление старой мастики, которая отошла от железа и т.д.)- пусть это будет на совести Ваших подопечных. Я понадеялся на качественный ремонт и перед продажей машины не смотрел, что и как было сделано. в итоге мне цену за авто снизили. что касается течи масла- выявлено со слов механика масляное запотевание из-под прокладки крышки блока, никак не влияющее на жизнь двигателя. Но об этом на ТО ни слова, ни полслова. Короче в итоге самому нужно лазить во все щели под машиной и смотреть.
на Ваше замечание, что мастер не может во все труднодоступные места залезть и проконтролировать- не про мой случай. ВСЕ ПРЕКРАСНО видно на подъемнике-даже фото легко сделать. Я мастеру сдал машину и он мне должен в полном здравии отдать ее и его прямая обязанность руководить, контролировать работу своей бригады.  fire!
Спасибо за внимание. машину я продал, но она еще на гарантии, так что новый хозяин может появиться, если не испугается... 8[
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1984 : Декабрь 21, 2012, 09:58:56 am »
0

уважаемый Т.Д.В. я приезжал на сервис сразу же при выявлении указанных недостатков. на подъемнике так  сказать "устранили" необработанные части кузова, т.е. забрызгали каким-то средством (я нет разбираюсь каким, как и технологию и последовательность устранения таких проблем не знаю, но кажется все-таки определенная последовательность должна быть: например очистка от грязи, удаление старой мастики, которая отошла от железа и т.д.)- пусть это будет на совести Ваших подопечных. Я понадеялся на качественный ремонт и перед продажей машины не смотрел, что и как было сделано. в итоге мне цену за авто снизили. что касается течи масла- выявлено со слов механика масляное запотевание из-под прокладки крышки блока, никак не влияющее на жизнь двигателя. Но об этом на ТО ни слова, ни полслова. Короче в итоге самому нужно лазить во все щели под машиной и смотреть.
на Ваше замечание, что мастер не может во все труднодоступные места залезть и проконтролировать- не про мой случай. ВСЕ ПРЕКРАСНО видно на подъемнике-даже фото легко сделать. Я мастеру сдал машину и он мне должен в полном здравии отдать ее и его прямая обязанность руководить, контролировать работу своей бригады.  fire!
Спасибо за внимание. машину я продал, но она еще на гарантии, так что новый хозяин может появиться, если не испугается... 8[

Добрый день, VitGor!

Я не оправдываю своих сотрудников!!!Мы признаем брак в работе кузовного цеха и готовы исправить недочеты.
В части ТО, Ваши претензии безосновательны.У Вас нет дефектов по заявленным Вами пунктам.
Надеюсь на Ваше понимание.
 
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #1985 : Декабрь 30, 2012, 22:38:39 pm »
0

Т.Д.В.
отписал вопрос в личку!
Записан


VLV
« Ответ #1986 : Январь 09, 2013, 09:20:14 am »
0

Дмитрий, добрый день!
Подскажите по стоимости ТО 90 тыс.км.  CEED SW 1,6л, бензин, МКПП, 2008г.
Без замены:
- свечей (поменял месяц назад)
- фильтра салона (поменял месяц назад)
- воздушного фильтра двигателя (поменял месяц назад)
- охлаждающей жидкости (поменял 5 тыс.км назад)
Записан
VLV
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1987 : Январь 09, 2013, 15:43:31 pm »
0

Дмитрий, добрый день!
Подскажите по стоимости ТО 90 тыс.км.  CEED SW 1,6л, бензин, МКПП, 2008г.
Без замены:
- свечей (поменял месяц назад)
- фильтра салона (поменял месяц назад)
- воздушного фильтра двигателя (поменял месяц назад)
- охлаждающей жидкости (поменял 5 тыс.км назад)

Добрый день!

6.600 р.
Записан
whiplash
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 38700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 703

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 5

  • Слава всем нам!!!
« Ответ #1988 : Январь 27, 2013, 17:03:53 pm »
0

Доброго времени суток уважаемый "Авто-Старт" Капотня!!!

Я, Алексей, приобрел в январе этого года автомобиль KIA CEED SW JD, в дилерском центре Авторусь Подольск. У Автомобиля не была отрегулирована задняя правая дверь (выпирала) в связи с этим через неделю после покупки я обратился в дилерский центр "Авто-Старт" (ООО "Авто-Сфера"), в данном дилерском центре мне было отказано в регулировке двери. Инженер по гарантии Игорь осмотрев автомобиль сказал, что регулировка будет платной, т.к. я автомобиль приобрел не в Вашем автосалоне и мне нужно ехать регулировать обратно в авторусь подольск. На горячей линии КИА МОТОР РУС мне сказали что отрегулировать дверь я могу в любом дилерском центре по всей России и отказ "Авто-Старта" не правомерен. В Авторусь подольск мне ехать не удобно и далеко, я всегда обслуживал все свои автомобили в Вашем салоне и всегда в него обращался, приехал и в этот раз, зная что случай 100% гарантийный, никак не ожидал что вы можете так отшить своего постоянного клиента...
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1989 : Январь 28, 2013, 09:55:03 am »
0

Доброго времени суток уважаемый "Авто-Старт" Капотня!!!

Я, Алексей, приобрел в январе этого года автомобиль KIA CEED SW JD, в дилерском центре Авторусь Подольск. У Автомобиля не была отрегулирована задняя правая дверь (выпирала) в связи с этим через неделю после покупки я обратился в дилерский центр "Авто-Старт" (ООО "Авто-Сфера"), в данном дилерском центре мне было отказано в регулировке двери. Инженер по гарантии Игорь осмотрев автомобиль сказал, что регулировка будет платной, т.к. я автомобиль приобрел не в Вашем автосалоне и мне нужно ехать регулировать обратно в авторусь подольск. На горячей линии КИА МОТОР РУС мне сказали что отрегулировать дверь я могу в любом дилерском центре по всей России и отказ "Авто-Старта" не правомерен. В Авторусь подольск мне ехать не удобно и далеко, я всегда обслуживал все свои автомобили в Вашем салоне и всегда в него обращался, приехал и в этот раз, зная что случай 100% гарантийный, никак не ожидал что вы можете так отшить своего постоянного клиента...

Добрый день,Алексей!

Пришлите Ваши ФИО и номер телефона в личку.
Записан
VLV
« Ответ #1990 : Январь 31, 2013, 13:23:48 pm »
0

Добрый день Дмитрий! Проходил ТО 16 января.  ИПГ были показаны дефекты ЛКП: облезающий лак (мой цвет со ред), ржавчина вокруг верхнего стоп-сигнала. Обещано было, что после запроса в КМР, мне дадут ответ. Дмитрий, ну я то знаю, что дилер сам принимает решение (не раз общался с Беспаловым Антоном -  больше полмашины у меня уже перекрашено по проблеме этого долбаного лака в этом цвете). Можно ли ускорить решение? Данные отправил в личку.
Спасибо!
Всегда Ваш клиент :)
Записан
VLV
VLV
« Ответ #1991 : Февраль 14, 2013, 17:31:46 pm »
0

Дмитрий, здравствуйте!
Уже месяц прошел..... Дайте уже ответ :(
Записан
VLV
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1992 : Февраль 22, 2013, 14:03:13 pm »
0

Дмитрий, здравствуйте!
Уже месяц прошел..... Дайте уже ответ :(

Добрый день!

Извините, сейчас все в порядке, с Вами связались?
Записан
VLV
« Ответ #1993 : Март 03, 2013, 17:19:50 pm »
0

Добрый день!

Извините, сейчас все в порядке, с Вами связались?

ой не видел, да - стоит на покраске. Спасиб!
Записан
VLV
VLV
« Ответ #1994 : Март 07, 2013, 11:21:50 am »
0

Добрый день Дмитрий!
Вчера забрал машину из покраски.
На первом светофоре обратил внимание на звуковую вибрацию на холостом ходу в задней части авто. По приезду в гараж понял что это рамка заднего номера. Ну думаю, хреново закрутили..... Снимаю номер......и просто охреневаю....




Это сколько же ума надо, что бы захреначить саморез!? И ведь надо же было его такой найти этот саморез вместо обычного болта!!! Пипец!!! Я как перед покупателем потом буду номера снимать? Как объясню эту дырку в кузове? ПРОСТО ДЫРКУ!!!!!
Дмитрий, что делать то? Это ж задница полная!!!! Даже ара-сервисы такие надо поикать, где такое могут сделать. А тут.....
Под рамкой обычно два маленьких резиновых квадратика стоят (что б рамка кузов не терла) - тут просто захреначили вплотную к свежей краске....

Далее: Больше ничего не пришло на ум им не пришло как болтом от замка крышки багажника прикрутить другую сторону рамки, оставив сам замок прикрученным с одной стороны?:




А как фонари освещения номера закрутили.... По приезду увидел что лампочка в одном не горит, да хрен с ней - копейки и хрен с ней что она вывалилась мне в руки, но стекляшки то закручивали наверное колесным гайковертом, что аш все стекла треснутые. Это ж уму не подается
еще одна замена лампочек и остатки от них будут сыпаться мне в руки? (уж про потерю теперь герметичности молчу)

Ладно, хрен с этой повышенной шагренью, которую дополировывали при мне, что б хоть как то походило на рядом стоящие детали, хрен с кучей соринок при детальном рассмотрении уже в гараже (у вас что фильтра в окрас камерах стоят всего лишь G3 класса или меньше?), хрен с окрашенными попутно резинками и штангой держателя капота:


НО С ДЫРКОЙ В КРЫШКЕ БАГАЖНИКА ЧТО ДЕЛАТЬ?????
« Последнее редактирование: Март 07, 2013, 11:45:37 am от VLV »
Записан
VLV
Страницы: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: