форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 568909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1965 : Июнь 29, 2012, 17:46:24 pm »
0

Российская команда механиков блестяще выступила на 6-м международном конкурсе профессионального мастерства Kia Skill World Cup 2012 в Корее, в котором приняли участие представители 47 стран мира. Победителем соревнования стал Роман Горбатов (дилерский центр Kia "Давпон", Сыктывкар). Второе место занял Сергей Шевяхов (дилерский центр Kia "Автостарт", Дзержинский).

Мои поздравления !!!!! Всегда знал что вы лучшие ОД КИА в Москве !!!!! rulezz
Записан
tov_smith
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • жил, жив и буду жить!
« Ответ #1966 : Июль 01, 2012, 00:21:46 am »
0

Дмитрий, добрый день. Скорее всего мой вопрос будет тупеньким, но все же задам. Мне в ближайшее время нужно проходить ТО-75т. По традиции буду делать у Вас. Хотел бы знать, сколько будет стоить Сид, 2008 г.в., 1,6, АКПП. Что будет в себя включать ТО. Интересуюсь, так как мне еще нужно будет делать диагностику рулевой, возможно ходовой.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #1967 : Август 14, 2012, 10:32:56 am »
0

Добрый день! Помогите пожалуйста!
Вчера приехал домой все было в порядке. Сегодня утром в 07:00 выезжаю загорается и начинает мигать лампочка проверки двигателя, и мотор трясет, как барабанная дробь, не слишком частая, глухая, басистая.
Проверял уровень масла - в порядке.
Снимал клеммы аккумулятора, завел, лампочка не горит, попробовал тронуться - опять горит и мигает.
Открыл капот - видно, что вибрация повышенная. Дргуих посторонних звуков я не услышал, учитывая что на улице дождь и машины на дороге шумят.

В чем дело?
KIA pro_cee'd 2009 года выпуска 1.6 л. бенз. 5МКПП
В387СН199

P.S. Спасибо за теплый приём. Вы единственные, кто согласился принять машину сразу.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #1968 : Октябрь 16, 2012, 17:23:03 pm »
0

Добрый день! Помогите пожалуйста!
Вчера приехал домой все было в порядке. Сегодня утром в 07:00 выезжаю загорается и начинает мигать лампочка проверки двигателя, и мотор трясет, как барабанная дробь, не слишком частая, глухая, басистая.
Проверял уровень масла - в порядке.
Снимал клеммы аккумулятора, завел, лампочка не горит, попробовал тронуться - опять горит и мигает.
Открыл капот - видно, что вибрация повышенная. Дргуих посторонних звуков я не услышал, учитывая что на улице дождь и машины на дороге шумят.

В чем дело?
KIA pro_cee'd 2009 года выпуска 1.6 л. бенз. 5МКПП
В387СН199

P.S. Спасибо за теплый приём. Вы единственные, кто согласился принять машину сразу.
C 14.08.2012 так и не было ответа...
В общем поменяли мне тогда катушку зажигания.
Недавно инцидент повторился, вышла из строя другая катушка зажигания, сдал машину к Вам в ремонт до сих пор жду, прошло уже недели 3 точно. Точных сроков нет, ИПГ говорит срок поставки от 2 до 4 недель, точных сроков нет, возможно будет позже, но это не точно. В общем никакой точности.

Как бы мне выяснить когда будет деталь, и когда можно будет забрать машину?
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1969 : Октябрь 17, 2012, 13:45:19 pm »
0

C 14.08.2012 так и не было ответа...
В общем поменяли мне тогда катушку зажигания.
Недавно инцидент повторился, вышла из строя другая катушка зажигания, сдал машину к Вам в ремонт до сих пор жду, прошло уже недели 3 точно. Точных сроков нет, ИПГ говорит срок поставки от 2 до 4 недель, точных сроков нет, возможно будет позже, но это не точно. В общем никакой точности.

Как бы мне выяснить когда будет деталь, и когда можно будет забрать машину?
здесь тишина с июня.
Наверное в отпуске.
Тоже есть вопросы, но судя по всему тема умирает!!!!!!!!!!
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1970 : Октябрь 17, 2012, 15:47:42 pm »
0

Уважаемый Halit!

Тема с катушкой решена!
Если нет ответов на форуме,то это не значит, что нет реакции на вопросы с нашей стороны.
Есть другие способы коммуникации, которые используются нами.
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1971 : Октябрь 29, 2012, 10:21:19 am »
0

Дмитрий приветствую, 23.10 делал у Вас 6-ое ТО, как обычно в заказ наряде присутствовал пункт, расходные материалы что-то около 400 рублей, все ЗП я привожу свои, и эта цифра 400 р. обычно складывалась из смазки клемм и петель, так вот вчера открыл капот, клеммы грязные, к ним никто не притрагивался, посмотрел петли - сухие, покупал машину у Вас, все 6 ТО делал у Вас, что-то как-то противно стало после этого.
Записан
VLV
« Ответ #1972 : Октябрь 29, 2012, 16:58:00 pm »
0

Добрый день Дмитрий!
Есть проблема с магнитолой. (весной писал тему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39737.0.html, но с наступлением тепла глюк ушел практически полностью, а теперь снова вылез). - как бы "залипает" кнопка "6" и магнитола сама программирует на 6-ю кнопку играющую настоящую частоту и перестает реагировать на все кнопки (на магнитоле и руле), кроме "вкл-выкл".
Сею проблему озвучивал неоднократно, но по закону подлости при посещении Автостарта сей баг отловить в явном виде не удавалось. Начались холода и теперь проблема появляется чаще. Третий день ловил её на камеру телефона (хотелось что бы поймать момент "нормальная работа - переход в ненормальный режим". Удалось таки. На видео это видно в начале записи. Потом глюк уходит. Но ушел ненадолго - появился через минуту после выключения камеры. Чем холоднее на улице тем чаще вылазиет (особенно при езде, тряска наверное способствует еще)
Посмотрите:
(FM1 на 2-ке запрограммировано радио Энерджи, на 3-ке Русское радио, на 6-ке изначально вообще частота была 106,6)
"БИП" - это самопроизвольное программирование на 6-ю кнопку.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LPbjZ7KMWKI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LPbjZ7KMWKI</a>
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2012, 17:04:28 pm от VLV »
Записан
VLV
pioner01
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1973 : Октябрь 29, 2012, 17:38:26 pm »
0

Сдали  машинку 27,10,2012 Сид В336НЕ, Загорелась лампочка масла на холодный двигатель, после 2 минут погасла, при этом был свист в районе двигателя. Уровни масла и жидкостей в норме. Отогнали к вам в сервис.
   Сказали, что масло загустело (со слов Сергея Дроздова это из-за того, в масло попадают присадки бензина) и возможно  всё дело в этом. Предложили поменять масло за свой счет и масляный фильтр и тогда посмотрят. Не проверили состояние датчика давления масла (вернее проверили только электронно, а физически нет)

Как бензин на исправной машинке и двигателя может попасть в масло? Если это проблемы в двигателе, то это гарантия на двигатель?

Недавно проходил у вас плановое ТО с заменой масла и фильтров есть все чеки и отметка в сервисной книжки.
Может вы мне не то масло влили?
Автостарт в Капотне
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2012, 17:40:15 pm от pioner01 »
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1974 : Октябрь 29, 2012, 18:14:58 pm »
0

Дмитрий приветствую, 23.10 делал у Вас 6-ое ТО, как обычно в заказ наряде присутствовал пункт, расходные материалы что-то около 400 рублей, все ЗП я привожу свои, и эта цифра 400 р. обычно складывалась из смазки клемм и петель, так вот вчера открыл капот, клеммы грязные, к ним никто не притрагивался, посмотрел петли - сухие, покупал машину у Вас, все 6 ТО делал у Вас, что-то как-то противно стало после этого.

Добрый день!

Пришлите ФИО и гос.номер на кого оформлен автомобиль в личку.

Добавлено позже: [time]Октябрь 29, 2012, 18:32:44 [/time]
Сдали  машинку 27,10,2012 Сид В336НЕ, Загорелась лампочка масла на холодный двигатель, после 2 минут погасла, при этом был свист в районе двигателя. Уровни масла и жидкостей в норме. Отогнали к вам в сервис.
   Сказали, что масло загустело (со слов Сергея Дроздова это из-за того, в масло попадают присадки бензина) и возможно  всё дело в этом. Предложили поменять масло за свой счет и масляный фильтр и тогда посмотрят. Не проверили состояние датчика давления масла (вернее проверили только электронно, а физически нет)

Как бензин на исправной машинке и двигателя может попасть в масло? Если это проблемы в двигателе, то это гарантия на двигатель?

Недавно проходил у вас плановое ТО с заменой масла и фильтров есть все чеки и отметка в сервисной книжки.
Может вы мне не то масло влили?
Автостарт в Капотне

Добрый день!

На Вашем автомобили продолжается диагностика.Сегодня устанавливаем прибор, завтра с утра будем проверять давление.

Остатки несгоревшего топлива и отработанные газы смешиваются с маслом в процессе работы двигателя.Происходит это, как через систему вентиляции картера, так и при холодном запуске через поршневые кольца.

С такими случаями мы уже сталкивались, масло было ни при чем.

Масло, которое Вам залили, используется уже в тысячах автомобилей,проблем нет.

Ждем завтра,посмотрим результаты измерений.



Добавлено позже: Октябрь 29, 2012, 18:40:36 pm
Добрый день Дмитрий!
Есть проблема с магнитолой. (весной писал тему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39737.0.html, но с наступлением тепла глюк ушел практически полностью, а теперь снова вылез). - как бы "залипает" кнопка "6" и магнитола сама программирует на 6-ю кнопку играющую настоящую частоту и перестает реагировать на все кнопки (на магнитоле и руле), кроме "вкл-выкл".
Сею проблему озвучивал неоднократно, но по закону подлости при посещении Автостарта сей баг отловить в явном виде не удавалось. Начались холода и теперь проблема появляется чаще. Третий день ловил её на камеру телефона (хотелось что бы поймать момент "нормальная работа - переход в ненормальный режим". Удалось таки. На видео это видно в начале записи. Потом глюк уходит. Но ушел ненадолго - появился через минуту после выключения камеры. Чем холоднее на улице тем чаще вылазиет (особенно при езде, тряска наверное способствует еще)
Посмотрите:
(FM1 на 2-ке запрограммировано радио Энерджи, на 3-ке Русское радио, на 6-ке изначально вообще частота была 106,6)
"БИП" - это самопроизвольное программирование на 6-ю кнопку.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LPbjZ7KMWKI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LPbjZ7KMWKI</a>



Добрый день!

Пришлите ФИО и гос.номер автомобиля.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2012, 18:40:36 pm от Т.Д.В. »
Записан
VLV
« Ответ #1975 : Октябрь 30, 2012, 10:40:59 am »
0

Добрый день!

Пришлите ФИО и гос.номер автомобиля.
отправил в личку
Записан
VLV
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1976 : Октябрь 30, 2012, 12:46:50 pm »
0

отправил в личку

Получил,ИПГ свяжется с Вами.
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1977 : Декабрь 11, 2012, 00:33:51 am »
0

Уважаемый Т.Д.В.!!! ранее обслуживался  в вашем сервисе и в т.ч. кузовной ремонт делал и как-будто бы все было ничего: не на 5 конечно, на 4 тянуло. и даже ранее писал положительные отзывы. теперь ближе к делу. машинка пробежала уже почти 110т.км. 15 августа прошел ТО-8. Все окей, поменяли жидкости положенные, посмотрели ходовую - порекомендовали лишь поменять втулки стабилизатора (так написали в акте). Тогда же выполнял кузовной ремонт, длящийся около месяца- ну да ладно лишь бы хорошо сделали бы (мастер кузовного Сергей). забирал машину у другого мастера. при приеме машины заметил определенные "косяки" в виде не совсем ровно выведенных зазоров. на что было сказано лучше обращаться к мастеру-приемщику. ладно машина нужна была - подписал, забрал. ЭТО начало. вот основное - решил продать машину, потенциальный покупатель решил проверить машину у своих механиков. тут для меня много интересного вылезло. 1. кузовной ремонт плохо сделан (снаружи неопытный глаз может и не заметит), а снизу явные недоделки- может даже это мягко сказано (на подъемнике  не показывают же как сделали!!!). 2. по ТО вопрос: здесь конечно уже 4 т.км.прошла машина и без претензий, но осадочек есть. Выявлено следующее- появились потеки масла из прокладки крышки блока(может не так называю), и проверили турбину, она оказалась в масле-получается гонит масло и скоро сломается??? Вопрос - эти проблемы гарантийные? менять прокладку и турбину? если нет (хотя 5 лет гарантия, а машина 2009 года выпуска) цена ремонта-замены? 3. оказался завернут пыльник АМО спереди. почему так случилось? хотелось бы услышать быстрый ответ. спасибо.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2012, 01:09:13 am от VitGor »
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1978 : Декабрь 11, 2012, 09:38:14 am »
0

Уважаемый Т.Д.В.!!! ранее обслуживался  в вашем сервисе и в т.ч. кузовной ремонт делал и как-будто бы все было ничего: не на 5 конечно, на 4 тянуло. и даже ранее писал положительные отзывы. теперь ближе к делу. машинка пробежала уже почти 110т.км. 15 августа прошел ТО-8. Все окей, поменяли жидкости положенные, посмотрели ходовую - порекомендовали лишь поменять втулки стабилизатора (так написали в акте). Тогда же выполнял кузовной ремонт, длящийся около месяца- ну да ладно лишь бы хорошо сделали бы (мастер кузовного Сергей). забирал машину у другого мастера. при приеме машины заметил определенные "косяки" в виде не совсем ровно выведенных зазоров. на что было сказано лучше обращаться к мастеру-приемщику. ладно машина нужна была - подписал, забрал. ЭТО начало. вот основное - решил продать машину, потенциальный покупатель решил проверить машину у своих механиков. тут для меня много интересного вылезло. 1. кузовной ремонт плохо сделан (снаружи неопытный глаз может и не заметит), а снизу явные недоделки- может даже это мягко сказано (на подъемнике  не показывают же как сделали!!!). 2. по ТО вопрос: здесь конечно уже 4 т.км.прошла машина и без претензий, но осадочек есть. Выявлено следующее- появились потеки масла из прокладки крышки блока(может не так называю), и проверили турбину, она оказалась в масле-получается гонит масло и скоро сломается??? Вопрос - эти проблемы гарантийные? менять прокладку и турбину? если нет (хотя 5 лет гарантия, а машина 2009 года выпуска) цена ремонта-замены? 3. оказался завернут пыльник АМО спереди. почему так случилось? хотелось бы услышать быстрый ответ. спасибо.

Добрый день!

Вам нужно подъехать к нам, определимся с описанными Вами проблемами. Напишите, когда сможете.Желательно в будни с 9.00 до 17.00.
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1979 : Декабрь 11, 2012, 15:17:25 pm »
0

Добрый день!

Вам нужно подъехать к нам, определимся с описанными Вами проблемами. Напишите, когда сможете.Желательно в будни с 9.00 до 17.00.

Т.Д.В. Спасибо большое за быстрый Ваш ответ. Да я постараюсь подъехать. Соответственно лучше, чтобы был мастер кузовного Сергей. Хотя мне главное объективный результат и я понимаю Вашу заинтересованную позицию, но тем не менее надеюсь на объективный подход. Смогу подъехать в четверг к 15.30-16ч. К кому обращаться???

Добавлено позже: Декабрь 11, 2012, 19:00:45 pm
Т.Д.В. Спасибо большое за быстрый Ваш ответ. Да я постараюсь подъехать. Соответственно лучше, чтобы был мастер кузовного Сергей. Хотя мне главное объективный результат и я понимаю Вашу заинтересованную позицию, но тем не менее надеюсь на объективный подход. Смогу подъехать в четверг к 15.30-16ч. К кому обращаться???

оказалось свободное время завтра, записался на 15 ч. уж хочется посмотреть самому  на все.
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2012, 19:00:45 pm от VitGor »
Записан
Страницы: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: