форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 567881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyzya
« Ответ #1800 : Апрель 05, 2011, 23:46:55 pm »
0

Т.Д.В.
Добрый день!
Вопрос следующего содержания:
машина 2007 года выпуска, покупалась у Вас, проходила ТО не у Вас- все вовремя и в необходимый пробег
т.е. сейчас машина полностью гарантийная
перестал работать обогрев зоны стоянки стеклоочистителей лобового стекла
через месяц в необслуживаемой зоне стекла (та, что с шелкографией внизу стекла, закрыта изнутри торпедой) появилась трещина, без скола, видно что произошла ИЗНУТРИ стекла), трещина около 5 см, зону обогрева как мне кажется не затрагивает - это доп.информация

знаю, что до недавнего времени стекла с отказавшим обогревом меняли по гарантии, как сейчас обстоят с этим дела?
если примите меня с моей проблемой, закажу у вас малярку (та самая гарантийная коррозия, но судиться я не намерен :) )

Спасибо за ответ!
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1801 : Апрель 06, 2011, 08:41:37 am »
0

Т.Д.В.
Добрый день!
Вопрос следующего содержания:
машина 2007 года выпуска, покупалась у Вас, проходила ТО не у Вас- все вовремя и в необходимый пробег
т.е. сейчас машина полностью гарантийная
перестал работать обогрев зоны стоянки стеклоочистителей лобового стекла
через месяц в необслуживаемой зоне стекла (та, что с шелкографией внизу стекла, закрыта изнутри торпедой) появилась трещина, без скола, видно что произошла ИЗНУТРИ стекла), трещина около 5 см, зону обогрева как мне кажется не затрагивает - это доп.информация

знаю, что до недавнего времени стекла с отказавшим обогревом меняли по гарантии, как сейчас обстоят с этим дела?
если примите меня с моей проблемой, закажу у вас малярку (та самая гарантийная коррозия, но судиться я не намерен :) )

Спасибо за ответ!


Добрый день!

Обратитесь к дилеру у которого Вы проходили плановые ТО.Он Вам отказывает?
Записан
kyzya
« Ответ #1802 : Апрель 06, 2011, 09:42:06 am »
0

ну если по честному :) я и в кмр концы нашел уже
ситуация такова - им не понравилось по данной теме менять стекла на гарантийных машинах и они ввели следующую формулировку : Обогрев, это стекло, а на стекло гарантия 1 год или сколько там пробега, поэтому извините, но  менять ничего не будем.
Извиняюсь за наглость - к вам я просто уже от безъисходности удочку закинул  beer
Мой дилер сначала дал добро, а потом сообщил что ему КМР отказало

Спасибо!

может кому то полезна будет данная информация
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1803 : Апрель 07, 2011, 19:23:09 pm »
0

Хочу отчитаться об очередном ремонте в Авто-Старте.
В основном я приехал туда по направлению из Ингосстраха на кузовной ремонт.
На первый взгляд все сделали аккуратно.Уложились в сроки, попали в цвет.
Попутно просил разобраться со стуком справа сзади.Сказали что поменяли аммортизатор.

НО

1.Заказ - наряд на гарантийную замену не отдали, и это уже не в первый раз.В этот раз я вспомнил об этом когда уже уехал.

2.Забыли наклеить шильдик crdi  на 5-ую дверь.Хорошо вовремя заметил.После замечания исправили.

3.Я менял задний фонарь.Новый привез с собой.Его поменяли.Но старый сказали что выбросили.А там всего лишь была небольшая трещина и потертость.Он был абсолютно живой и еще мог пригодиться мне или кому то из одноклубников.
Я знаю что в сервисах после ТО даже использованные фильтры кладут в багажник.А фонарь - далеко не копеечную деталь взяли и выкинули.С формулировкой "Мы не храним б/у детали" Я и не просил его ХРАНИТЬ.Я хотел чтобы мне его ВЕРНУЛИ, а не выбрасывали.

4.Техническую мойку при приемке авто оценили в 170 руб.Но при оформлении заказ-наряда цена непонятным образом увеличилась на 200 с лишним руб.После моего замечания цена была исправлена с комментарием " У нас за это время изменилась цена мойки"
???????

5.Ну работа ресепшена это уже притча во языцах и ничего не меняется.У стойки стоят 2 человека и ждут , за стойкой никого ! И так минут 10.

Очень бы хотелось чтобы подобные вещи не повторялись впредь и замечания клиентов  учитывались.

А в целом впечатление традиционно положительное и традиционное спасибо Дмитрию Владимировичу за помощь и Глухову Дмитрию на поддержку и неоценимую помощь.Правда другие мастера -приемщики на него  совсем не похожи.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 19:28:20 pm от Cee`D`or »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20338

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1804 : Апрель 08, 2011, 22:44:19 pm »
0

В основном я приехал туда по направлению из Ингосстраха на кузовной ремонт.

3.Я менял задний фонарь.Новый привез с собой.Его поменяли.Но старый сказали что выбросили.

Я знаю что в сервисах после ТО даже использованные фильтры кладут в багажник

У них договор с Ингосом, о том что поврежденные детали утилизируются. Это же собственность СК.
Почитайте правила.

Фильтр Ваша собственность, его Вам и возвращают.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2011, 22:46:11 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1805 : Апрель 08, 2011, 22:46:31 pm »
0

У них договор с Ингосом, о том что поврежденные детали утилизируются. Это же собственность СК.
это МОЯ собственность, которую я купил за собственные деньги.
И страховая ни фонарь ни ремонт фонаря НЕ оплачивала.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20338

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1806 : Апрель 08, 2011, 22:55:41 pm »
0

это МОЯ собственность, которую я купил за собственные деньги.
И страховая ни фонарь ни ремонт фонаря НЕ оплачивала.


Тогда почему не потребовали возмещения его стоимости при получении авто?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1807 : Апрель 08, 2011, 23:07:34 pm »
0


Тогда почему не потребовали возмещения его стоимости при получении авто?
Я задал вопросы Генеральному директору и хочу получить ответы от него , а не устраивать тут дискуссии.
Записан
Jess
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1808 : Апрель 10, 2011, 16:13:16 pm »
0

Добрый день, Дмитрий!
Записалась к Вам на ТО-75000. На предыдущем ТО порекомендовали замену передних тормозных колодок, передних тормозных дисков и левую стойку заднего стабилизатора. Имеются ли в наличие данные запчасти или надо позвонить заранее и заказать? И хотелось бы сорентироваться по цене.
И еще такой вопрос, застрахована по КАСКО в РЕСО. Попала в ДТП, при оформлении документов указала, что ремонт хотелось бы пройти в Вашем сервисе. Мне перезвонили, и сказали, что с не работают с Вашим сервисом, а Вы пишите, что работаете с РЕСО. Дело пока на рассмотрении в страховой, хотелось бы все-таки попасть к Вам если это возможно.
Спасибо.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1809 : Апрель 13, 2011, 15:44:15 pm »
0

Хочу отчитаться об очередном ремонте в Авто-Старте.
В основном я приехал туда по направлению из Ингосстраха на кузовной ремонт.
На первый взгляд все сделали аккуратно.Уложились в сроки, попали в цвет.
Попутно просил разобраться со стуком справа сзади.Сказали что поменяли аммортизатор.

НО


Добрый день!

1.Заказ-наряд в системе КИА оформляется не сразу, на это уходит время.По Вашему требованию, Вам обязательно его отдадут, но потребуется время.При необходимости Вы можете приехать за ним!
 
2.По шильдику проведена беседа с персоналом.

3.Фонарь не положили, готовы вернуть новый.

4.Цена на мойку действительно изменилась.

5.По очереди, она бывает, но она не постоянная!Не видно ее, как притчу во языцах!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1810 : Апрель 13, 2011, 15:46:41 pm »
0

Добрый день, Дмитрий!
Записалась к Вам на ТО-75000. На предыдущем ТО порекомендовали замену передних тормозных колодок, передних тормозных дисков и левую стойку заднего стабилизатора. Имеются ли в наличие данные запчасти или надо позвонить заранее и заказать? И хотелось бы сорентироваться по цене.
И еще такой вопрос, застрахована по КАСКО в РЕСО. Попала в ДТП, при оформлении документов указала, что ремонт хотелось бы пройти в Вашем сервисе. Мне перезвонили, и сказали, что с не работают с Вашим сервисом, а Вы пишите, что работаете с РЕСО. Дело пока на рассмотрении в страховой, хотелось бы все-таки попасть к Вам если это возможно.
Спасибо.


Добрый день!

Пришлите вин, Ваше ФИО и номер полиса СК в личку.
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1811 : Апрель 13, 2011, 16:03:20 pm »
0

Добрый день!
1.Заказ-наряд в системе КИА оформляется не сразу, на это уходит время.По Вашему требованию, Вам обязательно его отдадут, но потребуется время.При необходимости Вы можете приехать за ним!
2.По шильдику проведена беседа с персоналом.
3.Фонарь не положили, готовы вернуть новый.
4.Цена на мойку действительно изменилась.
5.По очереди, она бывает, но она не постоянная!Не видно ее, как притчу во языцах!
Спасибо за ответы и реакцию.
1.Я заберу его при следующем обращении.Но его каждый раз приходится именно ТРЕБОВАТЬ.Хотелось бы упростить процедуру его получения.
2.Спасибо
3.Новый я уже купил и поставил.Второй мне не нужен.Лучше деньгами.Как это лучше сделать?
4.Мне об этом ничего не сказали, а просто поставили перед фактом, предварительно назвав меньшую сумму.
5.Речь шла не об очереди.А о работе ресепшена.Конкретнее отсутствии за стойкой кого бы то ни было в течении достаточно долгого времени.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1812 : Апрель 13, 2011, 18:05:54 pm »
0

Дмитрий,добрый день!
Застрахован в Ингосе,произошло дтп,прошёл осмотр автомобиля,сегодня позвонили из страховой и сказали,что можно брать направление в сервис,Автостарт есть в списке,но с оговорками,одним словом мне отказали в направлении к вам,пришлось взять направление к вашим соседям(Ренсервис),можно ли как то повлиять на ситуацию? То-1 проходил в Автостарте на Кулакова,а 15т и 30т уже у вас,в том году также перекрашивал у вас пятую дверь по гарантии.Всегда всё меня устраивало в вашем сервисе,про этот же "Ренсервис" ничего неизвестно.Хотелось бы к вам попасть :-[.
В начале мая и То-45 000 подходит,заодно бы и сделали.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 18:08:53 pm от Угрюмый »
Записан
Vit1979
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #1813 : Апрель 16, 2011, 16:07:10 pm »
0

Добрый день.
Сколько будет стоить:
-замена втулок стабилизатора
- сход развал.
С учетом карты сидклуба...
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #1814 : Апрель 16, 2011, 21:56:03 pm »
0

Дмитрий,добрый день!
Застрахован в Ингосе,произошло дтп,прошёл осмотр автомобиля,сегодня позвонили из страховой и сказали,что можно брать направление в сервис,Автостарт есть в списке,но с оговорками,одним словом мне отказали в направлении к вам,пришлось взять направление к вашим соседям(Ренсервис),можно ли как то повлиять на ситуацию?
Абсолютно такая же ситуация: Ингосстрах отказывается выписать направление в Авто-Старт, мотивируя это тем, что в договоре между Авто-Стартом и Ингосстрахом есть пункт, разрешающий направлять для ремонта только машины, застрахованные непосредственно на территории салона.
Ни девушки на ресепшн, ни инженер по гарантии, ни сам Дмитрий Владимирович ничего о подобном пункте не слышали. Насколько я понимаю ситуацию, в данный момент Дмитрий Владимирович как раз пытается разобраться во всем этом.

Дмитрий Владимирович, пока ничего не прояснилось?
Записан
Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: