форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 35   Вниз
Автор Тема: "Чёрный список автосалонов "  (Прочитано 267794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sarkiz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • foto-gr.ru
« Ответ #105 : Июнь 14, 2008, 14:02:13 pm »
0

Автоцентр "ДАКАР" - отстой sux
Подробности здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5699.0.html

поправь тег, а то что-то не то получается ftp=ftp://http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5699.msg157995.html#msg157995]http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5699.msg157995.html#msg157995[/ftp
исправил, спасибо
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2008, 17:18:34 pm от sarkiz »
Записан
Rumbler
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #106 : Июнь 18, 2008, 21:01:46 pm »
0

Всем добрый день!

Хочу написать предостережение о покупке и обслуживании в автосалоне irbis в Медведково!!!
Жутко плохое обслуживание, из вменяемых менеджеров только старший менеджер, остальные такое ощущение просто пришли время пересидеть!  sux

Об обслуживании вообще молчу...хотел записаться к ним на ТО-1:
Звоню 1-й раз (звонки с мобильного на город) девушка меня вежливо переводит на другую, та говорит, что трубка у записывающего на ТО мастера занята, просит вежливо перезвонить. B)
Звоню 2-ой раз через 5 мин, опять прохожу путь от первой девушки до второй и опять мастер недоступен.
Звоню через 10 мин, тот же путь и о чудо мастер может говорить, но о говорит что книга, куда он записывает слишком далеко от него и просит перезвонить через 5 мин. Я говорю что уже и так перезваниваю 3-й или 4-ый раз, но результата нет. Жду 15 мин, дозваниваюсь до салона, первая девушка, 2-я девушка, музыка в трубке и бац разрыв соединения.  8( История повторяется 3 раза. Потратив кучу бабок на дозвон до автосалона, я так и не смог записаться на ТО в irbis. Позвонив в Автомир меня записали с первого раза и без проволочек и гоняний по трубкам. Я не хочу рекламировать Автомир или любую другую компанию, просто хочу предостеречь от повторения моей истории с Irbisom. Больше я туда не поеду и Вам не советую!!!! :-$
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #107 : Июнь 18, 2008, 21:48:55 pm »
0

Спасибо за отзыв. Будьте любезны заполнить профиль мы даже не знаем из какого вы города?
Отношение в Росии к клиентам, несущим свои кровные,а не просящим подачки подозрительно противоположное развитым странам. Не понятно, что мы делаем не так? Не могу найти этому объяснение для понимания!
Записан
Makus
« Ответ #108 : Июнь 19, 2008, 10:04:10 am »
0

Думаю, что пора уже браться за ум и наказывать сервисы рублем за такие отнашения. У нас всетаки уже есть законы! Понятно, что заяву написать труднее чем сервис поменять, а что делать если это единственный сервис за 600км, да и там нарикания наверняка есть!?

Неполенитесь распечатать и прочитать, полезно будет всем, и сервисам и клиентам сервисов:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=65895
Записан
Magdalena
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, СВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Июнь 24, 2008, 13:51:37 pm »
0

По поводу Ирбиса - я туда дозвонилась с первого раза, все корректно записали, правда, пришлось отменить визит туда, т.к. машина в салон не пришла (((....

А вот ФАВОРИТ-МОТОРС - это отстой... Я - ждун... На прошлой неделе звонит менеджер Тарас (на Ленинском) и радостно сообщает, что я могу приезжать принимать машинку. Договорились, после 5 созвонов, на субботу. Беру своего любимого (предварительно предупредив менеджера, что выезжаем), едем туда, в дверях нас радостно встречает Тарас и говорит: Ой, а машинка-то пришла на 25 штук дороже... БРАТЬ БУДЕТЕ?... резюме: расстроилась я не очень сильно, но осадочек остался... Два взрослых и очень серьезных человека как два чебурашки стояли перед сопливым мальчишкой и тихо удивлялись... Мальчик явно не понимает, что играет с огнем )))))
Записан
Для лошадей и влюбленных сено пахнет по-разному
Makus
« Ответ #110 : Июнь 24, 2008, 17:30:15 pm »
0

Заполни профиль!
А в коком городе этот ФАВОРИТ-МОТОРС ?
Записан
bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
« Ответ #111 : Июнь 25, 2008, 15:28:21 pm »
0

По моему Инком на 53 км МКАД. НЕ рекомендую. Консультант даже не знает где ВИН расположен,что еще добавить fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire!
Записан
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #112 : Июнь 25, 2008, 16:30:54 pm »
0

Всем добрый день!

Хочу написать предостережение о покупке и обслуживании в автосалоне irbis в Медведково!!!
Жутко плохое обслуживание, из вменяемых менеджеров только старший менеджер, остальные такое ощущение просто пришли время пересидеть!  sux

Об обслуживании вообще молчу...хотел записаться к ним на ТО-1:
Звоню 1-й раз (звонки с мобильного на город) девушка меня вежливо переводит на другую, та говорит, что трубка у записывающего на ТО мастера занята, просит вежливо перезвонить. B)
Звоню 2-ой раз через 5 мин, опять прохожу путь от первой девушки до второй и опять мастер недоступен.
Звоню через 10 мин, тот же путь и о чудо мастер может говорить, но о говорит что книга, куда он записывает слишком далеко от него и просит перезвонить через 5 мин. Я говорю что уже и так перезваниваю 3-й или 4-ый раз, но результата нет. Жду 15 мин, дозваниваюсь до салона, первая девушка, 2-я девушка, музыка в трубке и бац разрыв соединения.  8( История повторяется 3 раза. Потратив кучу бабок на дозвон до автосалона, я так и не смог записаться на ТО в irbis. Позвонив в Автомир меня записали с первого раза и без проволочек и гоняний по трубкам. Я не хочу рекламировать Автомир или любую другую компанию, просто хочу предостеречь от повторения моей истории с Irbisom. Больше я туда не поеду и Вам не советую!!!! :-$


насчет ирбиса - тоже не понравилось отношение манагеров в салоне, только кредитная девушка все подробно и грамотно рассказала..
посему брал не там, но на ТО первое к ним ездил, записали с первого раза, приняли без проблем, при мне все сделали и цена была впоне реальной: за ТО + установка ихней защиты картера отдал 5005р., т.е. само ТО меньше 2000 вышло..

p/s/ а насчет записи с мобильного - вы прям как ребенок, в более серьезных конторах гораздо дольше висишь на запись, поэтому давно зарекся это делать с мобильника..
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Antic
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #113 : Июль 01, 2008, 16:58:25 pm »
0

Предлагаю здесь вести этот список, причем без флуда, а по делу
кто - и по какой причине, + ссылка на этом форуме на подробное описание(о то опять получится балаган)

1) КИА-САНДОЛ на куковской - ужасное проведение ТО, да и ожидание машины не лучшее(4 месяца без объяснений)


Полностью согласна по поводу КИА-САНДОЛ на Кусковской. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Машину заказала 23 января со сроком поставки 3 месяца. В результате (после неоднократных звонков на завод!) машинка пришла 19 мая. И не совсем нужной комплектации (салон вместо серого - синий :(). С учетом установки допов (сигналка, парктроники и т д) и попытки выбить из салона замены панелей на консоли, забрала машинку из салона только 16 июня!!!! Панели так и не поменяли.
Правда, т к машинка покупалась в кредит, то салону пришлось компенсировать мне изменение процентной ставки по кредиту за это время. 

       
Записан
tobos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #114 : Июль 02, 2008, 16:58:03 pm »
0

И снова Инком авто!!!  sux

Никому не советую... хамское отношение менеджеров, абсолютный непрофессионализм!
Заказал там 2,0 л СИД со спорт пакетом 21 марта, в договоре прописали срок поставки 120 дней. К началу июня, когда менеджеры просекли, что за 2 с лишним месяца ни одной машинки нужной мне комплектации так и не приходило - начали предлагать даже 1,6... 8(
Когда все таки через 3 месяца пришла машина и поехал её забирать... вот тут-то и понял с кем имею дело. Менеджер, которая занималась моим заказом куда-то свалила - правда сначала предупредила, что её в этот день не будет и меня ждет другой менеджер. Как оказалось у того на это время тоже была назначена сделка и до меня и моей машины ему не было никакого дела... За 5 минут показав и рассказав все что можно успеть за это время  8[ - он занялся своими клиентами. После самостоятельного осмотра мишины - понял, что подготавливали её на скорую руку: помыли отвратительно, на заднем сидение крошки (наверное голодные менеджеры там обедали) :D. На плафоне штурманского света не отодранные до конца наклейки. Кстати, прочитал на форуме, что для документов полагается кожаная папочка, о чем сказал менеджеру, когда её не обнаружил, но что тот сделал круглые глаза и сообщил, что на его памяти ни одной такой в комплекте не поступало... %) Уровень антифриза был ниже L - менеджер сказал, что так и должно быть, но "если вам принципиально, то можем и долить"... Я был в шоке... 8(
И еще, в салоне проходит акция "счастливые часы", еси ты забираешь свою машину между 18 и 21 часом, то директор автосалона уполномочен делать подарок, о чем менеджеры сообщают всем звонящим и приходящим в салон. НО! Поскольку моя машинка и так уже в полной комплектации, то на меня эта акция не распространяется...  shoot

И вобще, косяков в обслуживании в этом автосалоне куча, даже не хочется снова об этом вспоминать. просто очень рад, что наконец-то дождался свою машину - сел и влюбися!!! Просто супер и даже такие менеджеры и такие салоны как Инком авто забываются очень быстро!!!  beer

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ СВОЮ МАШИНКУ В ИНКОМ АВТО!!! И САМ ТУДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ  fire! fire! fire!
« Последнее редактирование: Июль 02, 2008, 17:20:57 pm от tobos »
Записан

bags
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО,Парк Победы,


    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Продам полосатую палку.........
« Ответ #115 : Июль 02, 2008, 17:02:47 pm »
0

И снова Иноком авто!!!  sux

Никому не советую... хамское отношение менеджеров, абсолютный непрофессионализм!
Заказал там 2,0 л СИД со спорт пакетом 21 марта, в договоре прописали срок поставки 120 дней. К началу июня, когда менеджеры просекли, что за 2 с лишним месяца ни одной машинки нужной мне комплектации так и не приходило - начаи предлагать даже 1,6... 8(
Когда все таки через 3 месяца пришла машина и поехал её забирать... вот тут-то и понял с кем имею дело. Менеджер, которая занималась моим заказом куда-то свалила - правда сначала предупредила, что её в этот день не будет и меня ждет другой менеджер. Как оказалось у того на это время тоже была назначена сдека и до меня и моей машины ему не было никакого дела... За 5 минут показав и рассказав все что можно успеть за это время  8[ - он занялся своими клиентами. После самостоятельного осмотра мишины - понял, что подготавливали её на скорую руку: помыли отвратительно, на заднем сидение крошки (наверное голодные менеджеры там обедали) :D. На плафоне штурманского света не отодранные до конца наклейки. Кстати, прочитал на форуме, что для документов полагается кожаная папочка, о чем сказал менеджеру, когда её не обнаружил, но что тот сделал круглые глаза и сообщил, что на его памяти ни одной такой в комплекте не поступало... %) Уровень антифриза был ниже L - менеджер сказал, что так и должно быть, но "если вам принципиально, то можем и долить"... Я был в шоке... 8(
И еще, в салоне проходит акция "счастливые часы", еси ты забираешь свою машину между 18 и 21 часом, то директор автосалона уполномочен делать подарок, о чем менеджеры сообщают всем звонящим и приходящим в салон. НО! Поскольку моя машинка и так уже в полной комплектации, то на меня эта акция не распространяется...  shoot

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ СВОЮ МАШИНКУ В ИНКОМ АВТО!!! И САМ ТУДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ  fire! fire! fire!
Мои соболезнование. Еще раз убедил меня,что ИНКОМ к стенки fire! fire! fire! fire!. А на счет папочки обидно,даже на таком пустяке хамят.
Записан
VAG
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #116 : Июль 02, 2008, 17:36:38 pm »
0

Цитировать (выделенное)
А на счет папочки обидно,даже на таком пустяке хамят.
А коврики отдали? А то их тоже любят зажимать.
Записан
tobos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #117 : Июль 02, 2008, 21:55:22 pm »
0

Цитировать (выделенное)
А на счет папочки обидно,даже на таком пустяке хамят.
А коврики отдали? А то их тоже любят зажимать.
Коврики отдали...... НО, как обязательный пакет всучили: защиту картера, резиновые коврики, поддон багажника и набор для прохождения ТО - и все это за 8500. Сказали, что это не обсуждается - условия салона, хотя при заказе ничего не говорили. я и так собирался отдельно защиту у них ставить - но все таки не приятно, когда уж совсем издеваются...  punish

Когда забирал машину в салоне уже резиновые коврики лежали, а велюровые в багажнике.
Записан

MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #118 : Июль 03, 2008, 00:31:33 am »
0

Цитировать (выделенное)
А на счет папочки обидно,даже на таком пустяке хамят.
А коврики отдали? А то их тоже любят зажимать.
Коврики отдали...... НО, как обязательный пакет всучили: защиту картера, резиновые коврики, поддон багажника и набор для прохождения ТО - и все это за 8500. Сказали, что это не обсуждается - условия салона, хотя при заказе ничего не говорили. я и так собирался отдельно защиту у них ставить - но все таки не приятно, когда уж совсем издеваются...  punish

Когда забирал машину в салоне уже резиновые коврики лежали, а велюровые в багажнике.
Извиняюсь, что не по теме-но скажите,пожалуйста, велюровые коврики с обратной стороны прорезинены? А то я,как то забыла в салоне посмотреть! :-[
Записан
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #119 : Июль 03, 2008, 09:08:08 am »
0


Извиняюсь, что не по теме-но скажите,пожалуйста, велюровые коврики с обратной стороны прорезинены? А то я,как то забыла в салоне посмотреть! :-[

да, но эта проризиненность при ерзаньи ковра имеет свойство истираться..
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: