А кто в Европу с навителом катался? У меня установлен и прогород и навител, обе лицензионные, но вот с прогородом беда со сквозной маршрутизацией, а навителу надо денежку платить за дополнительные карты и там проблем со сквозной маршрутизацией нет. Хотелось бы почитать отзыв реального человека, а не кучу флуда на форумах навитела или прогорода.
Ездил по Прибалтике в целом работа Навитела понравилась, больших проблем не было.
Купил в Москве своего СИДика, уже был встроенный навигатор. Почему-то постоянно говорит "Плохие условия приема", хотя погода безоблачная, местность равнинная. Подскажите пожалуйста как это понимать и что делать?
либо же проблема в самом gps-приемнике.
Хочу на выходные сгонять в Мюнхен и поездить по югу Германии, заскочить в Инсбрук. Подскажите, какой самый хороший и подробный навигатор (карты) по Европе?
IGO Primo в прошлом году по нему пол Европы обкатали оценка 5+, даже без инета по Германии пробки и объезды предлагал
т.е. и по Мюнхену нормально покатает и до Австрии довезет? Нужно покупать навигатор см ним или скачать как предложение на андрюшу?
дорогой? Карты официально скачиваются?
т.е. и по Мюнхену нормально покатает и до Австрии довезет?