Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 5700 - полет отличный!  (Прочитано 1003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FreeSpace
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Котельники

    ODO 85700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • We Are The Digital Nation
    • MySpace Oficial Page

Приветсвую всех сидоклубовцев!

Наконец-то решил написать отчетик о нашем звездолете.
Итак, начнем по традиции с покупки. Выбор был, наверняка, типичный для большинства: Opel Astra 3dr Hachback, Mazda 3 Hachback, Peugeot 308 ну и на последок Лансер Х. После долгих изучений комплектаций, характеристик, отзывов и конечно цен, выбор естественно пал на CEED, ну а когда увидели в районе Третьяковки одиноко стоящий черный PRO CEED сомнения развеялись в миг!
Брали машину в Редеги на Новослободской (удобное расположение) , сначала хотели заказывать нужную нам комплектацию, но придя в салон и услышав от менеджера что ждать придется 3 месяца минимум (как раз в начале лета  на 2й сборочной линии Автотора начали вместо PROшек собирать Вагоны) начали смотреть то что было в наличии, а в наличии как раз оказалсь звездолет в нужной комплектации и подходящего цвета. Затем последовала нестерпимо долгая неделя ожидания решения банка... Оформление, проверка машины итд...  Про работу менеджеров ничего выдающегося сказать не могу - допы не навязывали, были вежливы, но при приемке машины оочень торопили события, коврики в подарок не дали (сказали типа не со всеми машинами идут), но дали какие-то ворсовые полу б/у,  предпродажку нифига не делали (хотя заверили что делали), ну да ладно, пусть это на их совести останется. Из допов поставили сигналку и парктроник.

Итак, вот мы на колесах...

На одометре уже 5700 км. Машина оооочень нравится, что и говорить - звездолет! Претензий НЕТ!
Начитавшись форума в первые недели две ездил прислушивался ко всяким звукам (боялся, что дикие зверо-сверчки проснутся) - ТИШИНА и сейчас ТИШИНА! Никаких стуков в рулевой НЕТ! (ИМХО такие косяки проявляются только у 5D Hachback'ов в первых партиях машин) Про амортизаторы молчу - тоже все в норме! Водительское сиденье не опускается! Чтоб еще вспомнить, ээээ......
Динамика машинки радует, на форуме как-то писалось что типа тазики делают CEED - фигня все это, просто надо знать как стартовать, мощности 122 л.с. имхо хватает.
Расход - 9.2 л/100 км, ездим ВСЕГДА с климатом, тапку как грится не рвем, заливаем только 92й.
Максималка была 190 км/ч при 5000 оборотах (больше не позволил впереди идущий автомобиль :D)
Хочу сказать про шумку. Недавно переобулись в зимнюю резину, взяли Dunlop Graspic DS2, теперь слышно только приятное журчание двигателя, так что основной шум создают штатные Мишлены.
Насчет радио и аудио. Для усредненного юзера аудио вполне качественное. Отдельное спасибо форуму - убрал перескакивание радиостанций и включил функцию увеличения громкости с увеличением  скорости rulezz А плохой сигнал радио лечится установкой более качественной антенны (в МАскве куча наводок, из-за этого соответсвующее качество приема).
Навскидку вроде все, если что вспомню допишу.

Всем удачи на дорогах!




« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2008, 20:17:56 pm от FreeSpace »
Записан
We Are The Digital Nation

MySpace Official Page
Breaks.su
Kensai
  • Гость
0

 rulezz Классный отчет!  rulezz
Доброй дороги!  rulezz
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: