Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Автор Тема: Глюк электрики  (Прочитано 34160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
djkaschey
« Ответ #15 : Август 07, 2007, 17:19:48 pm »
0

До ремонта пока так и не добрался. Но пока вроде не глючит.
Записан
скорость и качество во всем
sarmiha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 14, 2007, 03:59:49 am »
0

В выходные ездил в Уральск. 900 км от нас туда-обратно.Поймал такую-же фишку. Причем на пути туда. Сняли крышку предов и просто надавили на них. Вроде пропала. По крайней мере пока нет. Если еще повторится-поеду  на гарантийку.  Может и знают что об этой болячке, по ходу она стандартная...
Записан
djkaschey
« Ответ #17 : Август 14, 2007, 16:09:41 pm »
0

Да как-то с тех пор как я тупо вынул и вставил обратно эти предохранители ничего не происходит. Тем ни менее проинформирую если что не так.
Записан
скорость и качество во всем
Bison
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Е - бург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Август 17, 2007, 09:11:08 am »
0

В выходные ездил в Уральск. 900 км от нас туда-обратно.Поймал такую-же фишку. Причем на пути туда. Сняли крышку предов и просто надавили на них. Вроде пропала. По крайней мере пока нет. Если еще повторится-поеду  на гарантийку.  Может и знают что об этой болячке, по ходу она стандартная...
По ходу не знают....у меня эта проблема не решилась...пока...сервис ждет схему электропроводки из Москвы fire!
Записан
Ruiz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Август 23, 2007, 12:48:04 pm »
0

Вот такая хреновина со мной приключилась:
Воткнул диск в проигрыватель, после чего тот отключился. Причём отключиля полностью, и ни ни какие действия не реагировал вапще. При этом остальное всё функционировало в нормальном режиме. После перетыка предохранителей вроде всё заработало, но теперь вылезла другая шняга. Перестал работать омыватель, причём и передний и задний. И на перетыкивания не реагирует. Предупреждая каверзные вопросы отмечу что жидкость в бачке имееца ;) Сёдня поеду в гарантийный ремонт punish
Записан
Не так страшен черт, как его малютка!
Meatloaf
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, м. Динамо

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 23, 2007, 17:23:13 pm »
0

Вот такая хреновина со мной приключилась:
Воткнул диск в проигрыватель, после чего тот отключился. Причём отключиля полностью, и ни ни какие действия не реагировал вапще. При этом остальное всё функционировало в нормальном режиме. После перетыка предохранителей вроде всё заработало, но теперь вылезла другая шняга. Перестал работать омыватель, причём и передний и задний. И на перетыкивания не реагирует. Предупреждая каверзные вопросы отмечу что жидкость в бачке имееца ;) Сёдня поеду в гарантийный ремонт punish
Я бы проверил целостность других предохранителей.
Записан
KIA CEED 2.0 EX2 MT Kompass Blue (3A)

Freeman
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Магнитогорск

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 4

  • зелёный хамелеон
« Ответ #21 : Август 31, 2007, 13:00:11 pm »
0

Приветствую всех. Дней 5 назад случилось впервые, а сегодня вдруг повторилось. В процессе езды, включены габариты, кондей. Подсветка приборной панели горит, и вдруг отключается, при этом фары продолжают гореть, магнитола работает, машина прекрасно продолжает ехать. Через секунд 5 все возвращается на свои места. Говорят может напряжение в сети падает. Отсюда вопрос, кто-нибудь с таким сталкивался? Можно ли проверить напряжение в сети автомобиля не прибегая к помощи электрика? Спасибо заранее.


Вот и у меня тоже самое 1.6МТ LX2 пропадает подсветка на приборке (скорость 120км/ч музыка орала на 28)
Записан
С уважением.....
djkaschey
« Ответ #22 : Август 31, 2007, 17:41:28 pm »
0

Глюк сильно не мешает, но иногда случается. Думаю до ТО доживу, а там уж может будет понятно что почем и как чинить.
Записан
скорость и качество во всем
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Вчера поймал такой глюк. sux ;) Приборка моргала раза три, всё время щёлкала какая-то релюшка в блоке предохранителей.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

может аккум умирает?
у меня так было, когда аккумулятор сел...
Записан
                   

Я в контакте
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

может аккум умирает?
у меня так было, когда аккумулятор сел...
Когда владел 9-й, тоже была такая ситуёвина, дело оказалось в неработающем генераторе, как следствие сел АКБ.
Блин, а счего бы ему на СИде умирать? Завёлся утром нормально. Когда был глюк, ехал по МКАДу с постоянной скоростью 100км/ч, 3000об/мин, генератор должен заряжать нормально, лампа разряда АКБ ни разу не загоралась во время пути. Думаю дело не в АКБ, если ещё раз повторится, то померяю напругу на аккумуляторе на всякий случай.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

у меня аккум умирал из-за кривой установки доп.замка на капот, точнее его бракованности
замок поменяли - всё стало ОК
Записан
                   

Я в контакте
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

у меня аккум умирал из-за кривой установки доп.замка на капот, точнее его бракованности
замок поменяли - всё стало ОК
Исключено, машина две недели стояла, когда я в отпуске был, потом завелась с полпинка.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Bison
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Е - бург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

у меня аккум умирал из-за кривой установки доп.замка на капот, точнее его бракованности
замок поменяли - всё стало ОК
дела не в акумме...щас как раз машина на сервисе - ищут причину...колхозник прав - щелкает какая-то релюшка...судя по времени ремонта, ее разбирают всю - поставил в 9-30 а уже 16....еще не сделали fire!
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

у меня аккум умирал из-за кривой установки доп.замка на капот, точнее его бракованности
замок поменяли - всё стало ОК
дела не в акумме...щас как раз машина на сервисе - ищут причину...колхозник прав - щелкает какая-то релюшка...судя по времени ремонта, ее разбирают всю - поставил в 9-30 а уже 16....еще не сделали fire!
Отпишись по результатам, пожалуйста.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: