форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

Страницы: 1 ... 915 916 [917] 918 919 ... 1216   Вниз
Автор Тема: Йумар!  (Прочитано 2723778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бойаны, лишние комментарии и прочий флуд не относящийся к теме будут удаляться :)
P.S. Про цензуру и маленьких детей тоже не забываем ;)
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #13740 : Декабрь 05, 2014, 09:34:41 am »
2

Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #13741 : Декабрь 05, 2014, 11:52:23 am »
6

Взято с VK


Спойлер сообщениe cкрыто:
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
Записан


Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
Записан


Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #13743 : Декабрь 05, 2014, 12:39:47 pm »
5

Записан


Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 139440 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4069

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
Записан

.
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #13745 : Декабрь 05, 2014, 12:54:52 pm »
5

Кролик! по ходу ты всё проспал  :D :D :D   http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,61281.0.html
Ну тогда вот вам.... Много букв и не мое, но знатно чел сочинил! rulezz :D :D :D
Спойлер сообщениe cкрыто:
Дело было в Таиланде пару лет назад. На пляже в Пхукете было, как обычно куча зазывал: кто приглашал на катере прокатиться, кто на водном мотоцикле, а один предложил незабываемую поездку на 8-ми местном «банане». В общем, решился я прокатиться. Подошел к тайцу, на пальцах спрашиваю, мол, сколько стоит-то услуга? Он мне (также на пальцах) отвечает — столько-то бат (тамошняя денежная единица). Я быстренько пересчитываю в рубли, чтоб приценится — получилось что-то около 1500 рублей.
Ну, думаю, один раз живем — полторы, так полторы. Отдаю деньги, тот радостно берет их и машет рукой в сторону вальяжно покачивающегося на волнах у берега «банана» — внушительного транспортного средства, привязанного на трос к катеру.
Рукой машет, мол, — давай, сынок, садись уже, — поедем кататься! Я ему говорю, — а остальные семеро-то где?
И вот тут выяснился первый пикантный момент — оказалось, что 1500 - это стоимость ВСЕГО банана от носа до кормы!
От это поворот! Ну ладно, думаю, — один, так один. Тайцу жестикулирую, мол, раз уж обманул меня, то давай тогда по полной программе катай! Тот понимающе кивнул.
В общем, понеслись мы по волнам, и тут выяснился второй интересный момент — когда ты один, управлять «бананом» гораздо легче, — держась за лямку можно привставать и отклоняться влево-вправо, тем самым смещая центр тяжести (сам банан-то легкий).
Вот одна волна, вот второй гребень, — а я знай себе влево-вправо наклоняюсь, скинуть себя не даю. Если бы ввосьмером ехали, то давно бы уже в воду попадали от нескоординированности действий и языкового барьера. Через 10 минут покатушек осмелел я настолько, что после каждой неудачной попытки тайца опрокинуть меня, отвечал ему улюлюканьем и выкидыванием среднего пальца в строну катера, мол — this is Russia, фиг скинешь!
Было видно, что каждый такой выпад сильно огорчал тайца, задевая самые тонкие струнки его тайской души, — он то влево катер, то вправо — все на водный шлейф меня бросить хотел. И вот уже 20 минут позади, и мы уже далеко от пляжа, описываем круги вокруг живописных столпов-островов (кто там был, тот поймет), а я, распираемый от гордости за себя и за всю Россию в моем лице, продолжаю упрямо сопротивляться опрокидыванию.
И тут смотрю, — таец повернул катер и поплыл обратно к пляжу. Это была абсолютная победа! Он уже не пытался вилять катером из стороны в сторону, а просто дал полный вперед и помчался домой, к маме, — плакаться о своей тяжелой судьбе. Казалось, таец был подавлен, обесчестен и местами надруган моим средним пальцем.
И вот тут подлый таец достал из рукава свой последний козырь. Я вдруг осознал, что мы не просто плывем к берегу, — мы летим к нему на всех парах, причем, — прямо в «лоб» пляжу, под ровным углом в 90 градусов!
В голове судорожно проскочила мысль — нет, он не посмеет! Он же свой катер просто разобьет о пляж! Была еще возможность самому спрыгнуть с банана, но эта мыль проскочила сквозь голову не задерживаясь — скорость была такой, что я просто машинально вцепился в лямку, и намерений отпускать ее у меня не было…
Спустя несколько секунд я узнал два занимательных факта:
1. Катер с двигателем Yamaha очень маневренный. Настолько маневренный, что способен на огромной скорости развернуться на 180 градусов буквально в нескольких метрах от берега.
2. Технически, любой человек способен на непродолжительный бреющий полет, причем без каких-либо вспомогательных устройств.
За секунду до этих познаний я увидел тайца. Он пролетел на своем катере мимо меня. То есть буквально: он уже развернул катер и полетел в обратную сторону от берега. Я же в свою очередь, примерно с той же скоростью продолжал уверенно скользить на волне к берегу, вцепившись в банан. Мы поравнялись. В этот миг время до неприличия замедлило свой ход. Мы встретились взглядами. Таец ухмылялся. Этот миг и его лицо я запомнил навсегда.
Я не знаю как выглядело мое лицо в этот момент, наверное, оно было похоже на лицо oбocравшeгося лемура. Почему? Потому что в этот самый последний миг я вспомнил, что есть кое-что объединяющее меня с этим тайцем — это был трос между катером и бананом.
Знаете тот старый английский анекдот: что делать благородной леди, если её ухватили в темном переулке? Сжать зубы и думать об Англии. Об Англии я не думал, хотя сжал всё, что было дозволено мне природой. Последнее, что я успел крикнуть, — было откуда-то из недр моего тела вырвавшееся «****!» Есть мнение, что выкрикнул я это одновременно и ртом и анусом.
И был дьявольский рывок. И была оторвавшаяся лямка в моих руках. И, наконец, был ОН — полёт имени Гагарина. И я летел. Очень низенько. Над водой, потом над прибрежной волной, нежно набегавшей на берег. Потом над пляжем: первая линия шезлонгов, вторая.
Касание с грешной землей произошло спустя примерно 10 метров бреющего полета. Подвела, кажется, пятка левой ноги, — она первой коснулась песка, что предопределило дальнейший вектор движения. В результате, траектория полета оказалась непоправимо испорчена, и кубарем, сметая по пути пластиковые шезлонги и немногочисленную праздно гуляющую публику (был обед), я торжественно закончил свой полет близ пляжного кафе, в котором, судя по паническим крикам, сидели немцы.
Скорее всего, дотянул бы и до немцев, но слетевшие до колен плавки выступили в роли спонтанного парашюта, и тем самым, спасли отдельно взятую немецкую семью от неминуемого геноцида.
Я до сих пор не пришел к окончательному мнению, от чего слетели трусы — то ли от воздушного потока, то ли от набившегося песка, то ли от иных материалов и консистенций, высвободившихся в результате выброса адреналина.
Я лежал среди зонтов и шезлонгов. Боли я не чувствовал, хотя весь был в синяках и царапинах. Надо мной было ясное, как над Аустерлицом, небо. Откуда-то слева доносились крики чудом выживших немцев. Моя честь была поругана, достоинство посрамлено. И песок. Песок у меня был везде, даже в самых глубоких и нескромных местах. Я понимал, что битва проиграна и теперь важно было уйти красиво, с гордо поднятой головой.
Собрав в кулак остатки сил и гордости я резко встал, откинув в сторону осколки шезлонгов. Крики немцев оборвались. Сделав самое невозмутимое лицо, я легким движением подтянул трусы вместе с песком, илом и прочим содержимым, грациозно перекинул через плечо чье-то полотенце, которое снёс до этого вместе с чьим-то шезлонгом, и ровным, уверенным шагом ушел в отель, под очумевшие от ужаса взгляды немцев.
Пусть боятся и помнят — русские не сдаются!
Записан


Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #13746 : Декабрь 05, 2014, 13:30:38 pm »
7

Фокус-покус :D :D :D
Спойлер сообщениe cкрыто:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DIxpa_spCY8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DIxpa_spCY8</a>
Записан


Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #13747 : Декабрь 05, 2014, 15:23:45 pm »
3

Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #13748 : Декабрь 05, 2014, 15:30:23 pm »
4

Взято с VK


Спойлер сообщениe cкрыто:
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
Так даже в стихах было.....

Замечательное стихотворение и его расшифровка !

Хотят ли русские войны,спросите вы у ,,Тишины",
Над ширью пашен и ,,Полей" и у ,,Берёз" и ,,Тополей",
Ещё спросите у солдат , что за лопатка ,,Вариант",
Что за ,,Обувка" на ногах,как ,,Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут ,,Муха" и ,,Тюльпан" и чем наполнен наш ,,Стакан",
В каких местах наш ,,Вихрь" и ,,Вал" какой ,,Капустник" правит ,,Бал",
,,Фантасмагорией" какой,,Фагот" играет и ,,Гобой".
Что доставляет наш ,,Курьер" и где находится ,,Барьер",
Спроси ,,Метис" с ,,Мулатом" как, попали в русский ,,Зоопарк",
Чем связан с ,,Буратино" ,,Шмель" и от чего спасёт ,,Свирель"
Как от ,,Пионов" и ,,Гвоздик" благоухает наш цветник.
Какие ,,Кактусы" растут, какие ,,Васильки" цветут.
Что за ,,Акации" в лесу и что вам ,,Дятлы" принесут.
Какое ,,Пламя" у ,,Костра"? Как ,,Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем, спросите вы у ,,Хризантем"
У ,,Незабудок" и ,,Витрин" спросите, нужен русским мир?
И вам ответит ,,Бородач" и вместе с ним ,,Вампир" и ,,Грач",
,,Подкидыш", ,,Марья" и ,, Иван" , ,,Заколка", ,,Гоблин", ,,Гардиан",
И ,,Бурундук" и ,,Кипарис" и ,,Канарейка" и ,,Нарцисс",
И ,,Целина" и ,,Гиацинт" и ,,Мумия" и ,,Гном" и ,,Винт",
И ,,Черноморец" и ,,Волна", ,,Енот" , ,,Кальмар" и ,,Камбала"
И даже ,,Аметист?"и ,,Клещ" вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою Война нам, русским, по@ую.


Спойлер сообщениe cкрыто:
Тишина ? 7,62/30-мм стрелково-гранатометный комплекс
Поле ? авиационный комплекс РЭБ (Ми-8ПП)
Береза ? танк Т-80УД
Тополь ? мобильный грунтовый ракетный комплекс 15П158 [SS-25 Sickle] [SS-27]
Вариант ? 40-мм гранатомет-лопата
Обувка ? 40-мм подствольный гранатомет ГП-30 (6Г21)
Козлик ? опытный автоматический гранатомет ТКБ-0134
Муха ? 64-мм реактивная противотанковая граната РПГ-18 (6Г12) (при разработке ТКБ-076)
Тюльпан ? 240-мм самоходный миномет 2С4
Стакан ? вертолёт Ми-24
Вихрь ? авиационный ПТРК 9К121 [AT-16 Scallion] [AT-9 Whirlwind]
Вал ? 9-мм автомат специальный АС (6П30)
Капустник ? АСУ самоходной артиллерии 1В127
Бал ? береговой ракетный комплекс 3К60 [SSC-6 Swithblade]
Фантасмагория ? авиационная станция целеуказания
Фагот ? переносной ПТРК 9К111 [AT-4 Spigot]
Гобой ? носимо-возимый ПТРК 9К111-1 (?Конкурс?)
Курьер ? подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П159 с малогабаритной МБР РСС-40 [SS-X-28]
Барьер ? ПКП РВСН на базе МАЗ-543 (?Гранит?)
Метис ? переносной ПТРК 9К115 [AT-7 Saxhorn]
Мулат ? тепловизионный прицел 1ПН86
Зоопарк ? радиолокационный комплекс арт. разведки и управления огнем 1Л219
Буратино ? тяжелая огнеметная система ТОС-1
Шмель ? 93-мм ручной огнемет РПО-А
Свирель ? устройство защиты от прослушивания каналов сотовой связи
Пион ? 203-мм самоходная пушка 2С7
Гвоздика ? 122-мм самоходная гаубица 2С1
Кактус ? активная проводная охранная система
Василёк ? 82-мм автоматический миномёт 2Б9
Акация ? 152-мм самоходная гаубица 2С3
Дятел ? Гранатомет-пистолет
Пламя ? 30-мм автоматический станковый гранатомет АГС-17 (6Г10) (216П)
Костер ? 40-мм подствольный гранатомет ГП-25 (6Г15)
Клюква ? Гранатомет ?РПГ-28″
Хризантема ? самоходный ПТРК 9К123 [АТ-15 Springer]
Незабудка ? система многоканальной записи телефонных разговоров
Витрина ? 50-мм надульный гранатометный комплекс (на АКС-74У)
Бородач ? ручной огнемет МРО-А
Вампир ? 105,2-мм ручной противотанковый гранатомет РПГ-29 (6Г20) (при разработке ТКБ-0175)
Грач ? 9-мм пистолет ПЯ Ярыгина (6П35)
Подкидыш ? 40-мм выстрел ВОГ-25П (7П24) к ГП-25(30)
Мария ? 30 кт тактическая атомная бомба (РДС-3)
Иван ? 50 Мт водородная бомба (изделие 202) АН602
Заколка ? 125-мм БПС 3БМ22(23) (?Надежда?)
Гоблин ? 9-мм пистолет-пулемет
Гардиан ? БТР
Бурундук ? катер-водитель мишеней пр.1392
Кипарис ? 9-мм пистолет-пулемет ОЦ-02
Канарейка ? бесшумный автоматно-гранатометный комплекс 6С1
Нарцисс ? авиационная система единой индикации
Целина ? подвижный грунтовый ракетный комплекс 15П962 с МБР РТ-23
Гиацинт ? 152-мм самоходная пушка
Мумия ? 125-мм подкалиберный снаряд 3П31
Гном ? 40-мм ручной шестизарядный револьверный гранатомет РГ-6 (6Г30)
Винт ? опытная НАР ТРС-82М
Черноморец ? авиационная ракета-торпеда (опытная)
Волна ? ЗУР к ЗРК ?Шторм?
Енот ? 533-мм торпеда СЭТ-65
Кальмар ? ракетная АПЛ пр. 667БДР [Delta-III]
Камбала ? реактивн-всплывающая противокорабельная мина КРМ
Аметист ? ПКР П-70 (4К66) [SS-N-7 Starbright]
Клещ ? противотанковая мина
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7558

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2014, 20:00:25 pm от alexww »
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

Записан
MWA71 rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тула

    ODO 38700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 8

« Ответ #13751 : Декабрь 05, 2014, 19:38:06 pm »
4

 :)
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #13752 : Декабрь 06, 2014, 21:25:09 pm »
1

отражает реальное состояние медицины
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #13753 : Декабрь 06, 2014, 21:28:46 pm »
0

отражает реальное состояние медицины
Кролик знает :ololo: и тем и другим страдал :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
MWA71 rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тула

    ODO 38700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 8

« Ответ #13754 : Декабрь 06, 2014, 22:53:21 pm »
2

 :)
Записан
Страницы: 1 ... 915 916 [917] 918 919 ... 1216   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: