Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мои первые 150 км на Сид Вагон 2.0 МТ  (Прочитано 963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BarSwiss
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Астравод
    • Бизнес Авиация

Свершилось, сегодня забрали Сида из салона уже на номерах. Заехали с отцом домой чтобы загрузить аппарат и поехать на дачу. Влезло в него довольно много и свободного места осталось немало.

Забавные ощущения - сидишь как в каком-то внедорожнике... я бы сказал высоковато, особенно после Nissan 100NX, Astra GTC, KIa Sephia... В зеркала видно все прекрасно (заднее окно конечно маловато и перекрывается стойками, но после амбразуры в Astra GTC я на это внивания не обращаю), машинка эластична, прекрасно тормозит и приятно откликается на педаль газа. Расход по трассе пока составил 8,5 км при средней скорости 29 км/ч по компу. Для такого авто просто отличная музыка... чуть тормознутая при вкл./выкл. так как много времени уходит на перечтение МР3 диска. Парковаться, рулить, идти по трассе одно удовольствие... еще не успел нормально подогнать сидение под себя, в результате чего в движении как-то задел коленкой (ну длинноногий я  :-[) ключ в замке и мотор заглох  punish. Вовремя понял что случилось...

Обнаружил приятную фичу. Заглушил мотор, открыл дверь - габариты погасли сами... Не понял фичу с задними местами - пассажиров нет, а значки ремней горят некоторое время пока двгаешься (сидения в рабочем положении, пустые).

Приятно было получить два складных ключика (с Астрой шел один простой, один складной). Минс пока обнаружен только в том, что руль смотрить чууууть влево... на ТО1000 скажу - пусть исправляют.

Пока все! Отпишусь на тыще :) beer
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2008, 02:14:56 am от BarSwiss »
Записан
---------------

---------------
Семейный автопарк:
Opel Astra GTC 1,8AT
Kia Ceed SW 2,0MT
Hyundai Accent 1,5MT
Kia Sephia Leo 15MT
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

с рулем была такая же фигня, на то-0 исправили...вишь ты, теперь и ключики складные...в наше время их не было... :D
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: