форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО и ОСАГО - 10%

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 67   Вниз
Автор Тема: Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО и ОСАГО - 10%  (Прочитано 313773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #120 : Июнь 09, 2009, 10:55:35 am »
0

Ингос вводит полис в базу в течении длительного времени, мы сдаем все полисы во время :) если у Вас есть желание наберите мне и скажите номер полиса - попрошу их ввести Вас в базу индивидуально :)
Отправил № в личку.
Записан
algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #121 : Июнь 09, 2009, 10:56:53 am »
0

Ингос вводит полис в базу в течении длительного времени, мы сдаем все полисы во время :) если у Вас есть желание наберите мне и скажите номер полиса - попрошу их ввести Вас в базу индивидуально :)
Долгое время - это сколько? 2 месяца, это очень много. Не чего против вас не имею, но хотелось бы уточнить. В ингосе сказали, что бланк числится за бест полис. Проверить подленность уже почти удалось (если только нет бланка с таким же номером). Ваш менежер из ингома должен был связаться с вами по поводку моего полиса. Подождем-с, надеюсь вы сообщите. Ну или я отпишусь, в случае решения проблемы
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #122 : Июнь 09, 2009, 11:04:39 am »
0

Андрей сообщил уже,что мой полис отправился в "Ингос",так что думаю всё в порядке.
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #123 : Июнь 09, 2009, 11:28:06 am »
0

Андрей сообщил уже,что мой полис отправился в "Ингос",так что думаю всё в порядке.

Полис уже давно отправился, просто я попросил их внести его оперативно в базу :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #124 : Июнь 09, 2009, 11:33:57 am »
0

Долгое время - это сколько? 2 месяца, это очень много. Не чего против вас не имею, но хотелось бы уточнить. В ингосе сказали, что бланк числится за бест полис. Проверить подленность уже почти удалось (если только нет бланка с таким же номером). Ваш менежер из ингома должен был связаться с вами по поводку моего полиса. Подождем-с, надеюсь вы сообщите. Ну или я отпишусь, в случае решения проблемы

я проблемы не вижу :)

Бланка с таким же номером в природе не существует, Ингос заказывает их на Госзнаке.... :)

повторюсь есди надо оперативнее внести полис в базу - пишите мне в личку :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #125 : Июнь 09, 2009, 17:10:14 pm »
0

Огромное вам спасибо.
оформил КАСКО, ОСАГО и дОСАГО за 2 дня, все документы выслал по почте, приехал и подписал оригиналы, оплатил и уехал счастливым обладателем полюсов.
Работал с Дмитрием и Маргаритой, огромное Вам и им спасибо.
особенно понравилось, что ехать мне от дома до вас 5 минут :)
Записан
Нету больше сида.
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #126 : Июнь 22, 2009, 12:56:43 pm »
0

Андрей, добрый день.
Отправила с сайта заявку, все очень быстро посчитали, деньги удовлетворили!!! Сказали ждать срока - неделю до окончания.
Думала звонить денька через два, вызывать агента...
И что то меня дернуло сейчас позвонить напрямую в Ингосстрах, узнать, что они мне скажут про продление полиса...
И какое же мое было удивление, когда мне с точностью до копейки назвали ту же сумму, что и ваш менеджер...  8(
Получается, что никаких скидок вы мне не даете?
Или ваша политика на продление не распространяется?
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #127 : Июнь 22, 2009, 13:13:15 pm »
0

Андрей, добрый день.
Отправила с сайта заявку, все очень быстро посчитали, деньги удовлетворили!!! Сказали ждать срока - неделю до окончания.
Думала звонить денька через два, вызывать агента...
И что то меня дернуло сейчас позвонить напрямую в Ингосстрах, узнать, что они мне скажут про продление полиса...
И какое же мое было удивление, когда мне с точностью до копейки назвали ту же сумму, что и ваш менеджер...  8(
Получается, что никаких скидок вы мне не даете?
Или ваша политика на продление не распространяется?


с продлением Инггосстраха - история отдельная..... т.к. в прошлом году Вы страховались не через нас в этом году по Вашему договору Ингос нам комиссию не заплатит и соответственно не из чего делать скидку...... а на сл. год мы будем продлевать Вас как нашего клиента и соответсвенно сможем сделать скидку :)

с другими компаниями при продлении таких вопросов нет.......
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #128 : Июнь 22, 2009, 13:15:15 pm »
0

с продлением Инггосстраха - история отдельная..... т.к. в прошлом году Вы страховались не через нас в этом году по Вашему договору Ингос нам комиссию не заплатит и соответственно не из чего делать скидку...... а на сл. год мы будем продлевать Вас как нашего клиента и соответсвенно сможем сделать скидку :)

с другими компаниями при продлении таких вопросов нет.......

Спасибо за ответ. :)
Буду общаться дальше с моим менеджером. Защита в лице брокера тоже не помешает, не дай бог, что... ;)

А в ОСАГО скидки тоже не получится? (это я уже для проформы ворчу :) )
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #129 : Июнь 22, 2009, 13:20:45 pm »
0

Спасибо за ответ. :)
Буду общаться дальше с моим менеджером. Защита в лице брокера тоже не помешает, не дай бог, что... ;)

А в ОСАГО скидки тоже не получится? (это я уже для проформы ворчу :) )

если были в том году без убытков - законная кидка 5% :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
RSU
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • Она всё-таки крутится
« Ответ #130 : Июнь 23, 2009, 13:39:48 pm »
0

с продлением Инггосстраха - история отдельная..... т.к. в прошлом году Вы страховались не через нас в этом году по Вашему договору Ингос нам комиссию не заплатит и соответственно не из чего делать скидку...... а на сл. год мы будем продлевать Вас как нашего клиента и соответсвенно сможем сделать скидку :)

с другими компаниями при продлении таких вопросов нет.......
Добрый день. По стечению обстоятельств тоже решил страховаться через Вас, но прочитав топик и отправив заявку нахожусь в недоумении. Возникло несколько вопросов на которые хотелось бы получить ответ:
1. Если принимать во внимание название раздела - (Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО и ОСАГО - 10% ) получается расхождение цифр. На подборе надёжных СК, высланным мне по почте, указана скидка, в зависимосити от СК, от 6 до 7 %. Это меньше заявленной. По ОСАГО Вы вообще не предоставляете скидку, скидка СК по безаварийности в 5% не в счёт. Так может стоит поменять название топика на   "Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО от 6 до 7% и ОСАГО"?
2.Как уже писала Chepochem, не улавливается Большой смысл обращения именно к Вам, как к организации являющейся Партнёром Клуба. Т.е. как я понимаю на первый год оформления скидки вообще нет? Или есть?
3.Почему мне ОСАГО у Вас насчитали на 5266р., а в форуме пишут ("Сегодня застраховал машину в Ингосстрахе-Каско-32 358 с допами+Осаго-4 435"). И КАСКО мне насчитали больше и без допов.
И напоследок мысли в слух. Заканчивается скоро страховка КАСКО, за последние 7 дней было уже 6 звонков от "Брокеров типа ..." с предложением переоформить страховку. Пока все были посланы!
Выезд агента на оформление страховки, которая стоит от 30000р осуществляет каждая первая контора. И это нормальная практика.
Обоснуйте пожалуйста все доводы в Вашу пользу, для выбора именно Ваше организации со спокойным сердцем.    
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2009, 13:53:23 pm от RSU »
Записан


У каждого есть свой "ВАРДАР", но не у каждого есть свой "ЛИССАБОН"
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #131 : Июнь 24, 2009, 13:10:32 pm »
0

Добрый день. По стечению обстоятельств тоже решил страховаться через Вас, но прочитав топик и отправив заявку нахожусь в недоумении. Возникло несколько вопросов на которые хотелось бы получить ответ:
1. Если принимать во внимание название раздела - (Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО и ОСАГО - 10% ) получается расхождение цифр. На подборе надёжных СК, высланным мне по почте, указана скидка, в зависимосити от СК, от 6 до 7 %. Это меньше заявленной. По ОСАГО Вы вообще не предоставляете скидку, скидка СК по безаварийности в 5% не в счёт. Так может стоит поменять название топика на   "Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО от 6 до 7% и ОСАГО"?
2.Как уже писала Chepochem, не улавливается Большой смысл обращения именно к Вам, как к организации являющейся Партнёром Клуба. Т.е. как я понимаю на первый год оформления скидки вообще нет? Или есть?
3.Почему мне ОСАГО у Вас насчитали на 5266р., а в форуме пишут ("Сегодня застраховал машину в Ингосстрахе-Каско-32 358 с допами+Осаго-4 435"). И КАСКО мне насчитали больше и без допов.
И напоследок мысли в слух. Заканчивается скоро страховка КАСКО, за последние 7 дней было уже 6 звонков от "Брокеров типа ..." с предложением переоформить страховку. Пока все были посланы!
Выезд агента на оформление страховки, которая стоит от 30000р осуществляет каждая первая контора. И это нормальная практика.
Обоснуйте пожалуйста все доводы в Вашу пользу, для выбора именно Ваше организации со спокойным сердцем.    

С удовольствем отвечу на Ваши вопросы:
1. Мы действительно предоставляем скидки  на КАСКО до 10%, конкретный размер скидки зависит от выбранной Вами компании и от нашей комиссии.по СОАГО возможно предоставление скидки, но перечень компаний ограничен.
2. Скидки предоставляются как в превый год так и в последующие, просто Вы видимо невнимательно прочитали мой пост, где я честно и подробно объяснил почему мы не можем продлевать со скидкой "чужие"(заключенные ранее не нами) договора именно в Ингосстрахе - мы не получаем вознаграждение от компании.
3. Стоимость полиса ОСАГО зависит от Ваших персональных данных, я их не знаю, могу лишь предположить что рассчте был следующим: 1980*2(Москва)*1,4(мощность свыше 120л.с.)*0,95(б/у) = 5266,80

Что касается звонков других брокеров и агентов - к сожалению это не новость, идет прозвон ворованной базы ГИБДД. в последнее время кстати участились случаи страхового мошеничества, когда подобные агенты (с прозвона базы) выписав полис и забрав деньги у Клиента в страховую ни деньги, ни документы не сдают..... С кем работать решать в итоге Вам , т.к. деньги платите Вы

и последнее - мы уважаем и ценим наших Клиентов и не работаем с компаниями однодневками, также как и не прозваниваем ворованные базы.

Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
RSU
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • Она всё-таки крутится
« Ответ #132 : Июнь 29, 2009, 10:31:10 am »
0

Андрей Спасибо за подробный ответ.  :)
Спасибо  менеджеру Дмитрию, за подробную консультацию и разъяснение всех интересующих вопросов, расширенную сравнительную характеристику СК, максимальные скидки. rulezz
Спасибо курьеру Елене за оперативную доставку документов. rulezz

На прошлой неделе оформил через Страховой брокер "Паритет" КАСКО+ОСАГО с расширением. Всё очень и очень удобно и без проблем. Я очень рад этому :D
 
Записан


У каждого есть свой "ВАРДАР", но не у каждого есть свой "ЛИССАБОН"
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #133 : Июнь 29, 2009, 11:36:25 am »
0

Андрей Спасибо за подробный ответ.  :)
Спасибо  менеджеру Дмитрию, за подробную консультацию и разъяснение всех интересующих вопросов, расширенную сравнительную характеристику СК, максимальные скидки. rulezz
Спасибо курьеру Елене за оперативную доставку документов. rulezz

На прошлой неделе оформил через Страховой брокер "Паритет" КАСКО+ОСАГО с расширением. Всё очень и очень удобно и без проблем. Я очень рад этому :D
 

О, я тоже работала с Дмитрием и Еленой. :)

Дмитрий стойко выдержал мою кучу вопросов.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
pogruzchik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Долгопрудный


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #134 : Июнь 29, 2009, 21:02:39 pm »
0

И я помог тестю застраховать его Сид у наших партнёров  rulezz всё прошло гладко и чётко!!! Теперь и моя очередь страховаться и пока я работаю жена мучает Маргариту! P.S. В харошем смысле!!!  :D Надеюсь всё пройдёт тагже гладко!!!  ;) 
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Страховой брокер "Паритет" [Москва] КАСКО и ОСАГО - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: