форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 80   Вниз
Автор Тема: Вопросы к сотрудникам Accent-Audio  (Прочитано 384182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D!mka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ближайшее Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #255 : Декабрь 17, 2008, 23:30:42 pm »
0

Пара дилетантских вопросов сотрудникам Accent-Audio.
Практически даром досталась мне такая штука: головка Hyundai H-CSP 124, установленная в ЗЯ, причём установлена она магнитом наружу и вся эта конструкция компактностью не отличается. Так вот, собственно, сам вопрос: можно ли с этой головкой что-нибудь придумать, например, поставить магнитом внутрь ящика, чтобы получилось покомпактнее? Да и вообще, стоит ли игра свеч или лучше избавиться от этой головки и не экспериментировать с ней?
И ещё: что можете сказать про сабы Kicker VC 124 и Kicker VDS 124?
Заранее благодарен...
Записан
AudioFil
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ул.Корнейчука

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 39

« Ответ #256 : Декабрь 17, 2008, 23:52:15 pm »
0

Цитировать (выделенное)
- голову Pioneer DEH-P88RS-2
- усилок Eton EC500.4
- Саб Peerlees xxls10 в ящике ЗЯ

Набор компонентов отичный, акустика есть всякая, получится все отлично.

D!mka, несмотря ни на что, отвечу по порядку:
- Да, головку можно перевернуть магнитной системой внутрь ящика, если ящик имеет небольшой запас по объему, звук практически не поменяется.
- Hyundai H-CSP 124 - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САБВУФЕРНОЙ ГОЛОВКОЙ, но является великолепным продуктом грамотного маркетинга на нашем бестолковом рынке, а так же является первокласнейшим китайским .....ом, и ничего хорошего Вы от него никогда не получите.
- Kicker VC 124 и Kicker VDS 124 - отличные сабы за свои деньги, к их огромному достоинству можно отнести высокую чуствительность и крайне низку потребляемую мощность, однако в родных корпусах (фазоинверторы) и тот и другой играют откровенно неважно.
Купите головку Kicker VC 124 и поставьте в ящик. Нет возможности изготовить - купите ящик за 1000р в магазине, проклейте силиконом, вкрутите внутрь ребра жесткости и вашей радости не будет предела.
А лучше приезжайте к нам, у нас на полке пылится Kicker VC 124 в ящике, послушаете, понравится - забирайте, нет - значит дадим послушать еще 3-4 саба, чтобы Вы могли ориентироваться.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2008, 21:09:58 pm от Q »
Записан
D!mka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ближайшее Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #257 : Декабрь 18, 2008, 00:02:52 am »
0

Как всегда оперативно и грамотно. Благодарю.
Записан
студия Авто-Тайм
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Балаклавский проспект, дом 4, корпус 8

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Автозвук и шумоизоляция. Продажа и установка.
    • Студия Авто-Тайм
« Ответ #258 : Декабрь 18, 2008, 08:09:32 am »
0

Здравствуйте господа!
1. Номеру первому: в чем наша работа вас не устроила? В том что мы поставили комплект привезенный ВАМИ так как ВЫ сказали? Я же предлагал сделать все абсолютно по другому, но вы настояли на своем решении и решении вашего друга "консультанта" по телефону. Мы не советовали в вашей "музыке" ни одного компонента, так в чем же негатив? имхо просто некрасиво
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2008, 21:10:32 pm от Q »
Записан
Продажа и установка шумоизоляции StP, SGM, Dreamcar - www.protivshuma.ru
Продажа шумоизоляции STANDARTPLAST - www.stp-shop.ru
Номер Первый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation мск юао

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #259 : Декабрь 18, 2008, 10:55:55 am »
0

Ребят я в этом делетант и это мой первый опыт установки в машину автозвука, но  имхо студия автозвука должна последовательно и правельно объяснить, как лучше и что лучше, и если заведомо получится говно - то проще отказаться не портя себе имидж и не тратя силы зря, я не тупо установить компоненты в авто и ничего не настроить - срубив бабла, сказать удачи на дорогах...

конкертено по поводу меня - в тылах левый мидбас mm6 оказался бракован и явно "пердел", как это можно было не заметить и не сказать мне - до сих пор загадка...  когда я разобрал обшивку к моему удивлению обнаружил куски вибрапласта свисающие с метала и болтающиеся как тряпки (я так думаю момо их в прямом смысле "порвали"),  я уже не стал фоткать предъявлять доказывать прося вернуть бабки и тд. - ибо мой характер не такой мелочный и виноват я сам в первую очередь.
а так особых притензий к остальному нет, искренне желаю Вам удачи в других инсталяциях.





« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2008, 21:11:30 pm от Q »
Записан
SEMENYCH
« Ответ #260 : Декабрь 18, 2008, 13:28:37 pm »
0

Напомните, какие и сколько там у вас наград и кубков????
А то забыли уже..... :)
Записан
Акцент-Клуб-Ростов
sta/s2z
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation default location

    ODO 35600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

  • Холодильник Mafia
    • ЦТЭ "Урфин Джюс"
« Ответ #261 : Декабрь 18, 2008, 15:37:06 pm »
0

Напомните, какие и сколько там у вас наград и кубков????
А то забыли уже..... :)
Вполне достаточно :)

Сезон 2007 EMMA

Вольсов Антон - Класс Experienced 5ch
Волгоград - 2
Екатеринбург - 2
Челябинск - 2
Пермь - 2
ФИНАЛ - Чемпион России

Сезон 2008 EMMA

Марук Елена - Класс Experienced 3ch
Москва - 1
Ст.Петербург - 1
Нижний Новгород - 2
Тверь - 2
Воронеж - 3
ФИНАЛ - Чемпион России

Шавладзе Николай - Класс Experienced 5ch
Москва - 3
СанктПетербург - 3
Нижний Новгород - 3
Воронеж - 3
ФИНАЛ - Чемпион России

Голышин Алексей - Класс Advanced 5ch
СанктПетербург - 3
Тверь - 3
Воронеж - 1
Записан
Pioneer ODR D7x+P70x/ScanSpeak 15W/4531g00+D3004/6600/2xE.O.S. Mozart 1/Phoenix Gold MS2250/Peerless SWR269


Kia Pro_Cee'd | Cappuccinator
SEMENYCH
« Ответ #262 : Декабрь 18, 2008, 20:00:45 pm »
0

Вот спасибо!!!! Молодцы!!! :)
Записан
Акцент-Клуб-Ростов
D!mka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ближайшее Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #263 : Декабрь 20, 2008, 21:47:31 pm »
0

AudioFil, скажите пожалуйста как вы относитесь к акустике Audio Art R6? Интересуют её плюсы и минусы относительно рекомендованной Вами Polk Audio DB 6501.
И снова про сабы: если сравнивать Audio Art RW10 и RW12, намного ли уступает 10ти дюймовый вариант? Меня привлекает малый объём рекомендованного для него ящика (15 л). И если всё же остановиться на нём, то лучшё брать его сразу в готовом заводском ящике или только сам динамик?
Записан
AudioFil
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ул.Корнейчука

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 39

« Ответ #264 : Декабрь 21, 2008, 22:50:46 pm »
0

D!mka, все просто:
- 10 саб быстрее чем 12, но 12 играет ниже.
В данном случае рекомедую десятку, тем более, что объем ему нужен действительно совсем небольшой.
По поводу ящика не парьтесь, мы продаем сабы уже вместе с ящиком, причем с гарантией герметичности.
- Audio Art R6 - не рекомендую. Размазанный низ, вялый бас, середина примерно как у DLS, т.е. никакая, к твитерам так-же есть масса претензий.
PolkAudio в любом случае будут надежней и быстрее. Убежден, что по твитерам они тоже выиграют.
Polk лучше подойдет для электронной музыки.
Номер Первый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation мск юао

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #265 : Декабрь 24, 2008, 10:47:28 am »
0

мне очень понравилась качественная работа, пион 88 отлично смотрится на торпеде, играет еще лучше, усилок в крыле выглядит зачетно, правда привезенный мною саб был "забракован" и остался у ребят на глубокий апгрейд ))) дали пока свой со стенда покататься... надеюсь к НГ "подарят" мне новый саб и мы поставим жирную точку)))
приеду за сабом с меня батл виски за НГ beer  :D

всем доволен, всем спасибо!!!

 
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2008, 21:12:46 pm от Q »
Записан
Номер Первый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation мск юао

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #266 : Декабрь 24, 2008, 14:37:10 pm »
0

постараюсь сделать логичный вывод:

экономия и не знание - влечет за собой большие затраты времени и финансов в последствии...
а то что ребята подходят с высоким профессионализмом к каждому клиенту - это факт и им огромный респет и уважуха за это rulezz
это моя первая машина, и первый опыт установки музыки, следующую я уже точно знаю где буду делать  B)

учитесь на чужих ошибках ребят  ;)

Записан
AudioFil
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ул.Корнейчука

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 39

« Ответ #267 : Декабрь 24, 2008, 15:42:35 pm »
0

Какой смысл плодить фотоотчеты...
Сделали как всегда, по нашей схеме и стандарту

http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=325

http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=211
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #268 : Декабрь 25, 2008, 23:29:04 pm »
0

Был сегодня в АА, закончили с музыкой (может быть, пока  :)), попутно ребята начали осваивать новый вид работ - подогрев сидений (электрическая часть).
С музыкой - поменяли штатный тыл (запитан от встроенного уся головы) на миды от Хеликса, который у меня раньше фронтом был, сделали "красиво" проводку головы. Теперь у меня:
Альп 9884
Усь Аудио Арт 200.4, от него Опера ЕС 165 и саб Челленджер
И малозначимые миды от Хеликса ДБ62 на тылах
И еще  прокинули от головы часть проводки для подключения обогрева задних (да-да!) сидений. Который и подключили полностью. Купленный мной установочный комплект на два сиденья под обшивку я инсталлировалл самостоятельно чуть раньше, электрическую часть тоже сам хотел делать, но нет у меня гаража, на даче холодно... В общем, отдельное спасибо ребятам за то, что без проблем согласились взяться за это новое для себя начинание. Думаю, жена с дочкой оценят (чаще всего именно они ездят сзади)  :)
Уже второй раз очень расстраивались, что мне не надо переделывать шумку  :) Оставил их без работы

Кстати, видел тот поролон (назову его так), который был на картинках чуть выше. Не буду сравнивать свойства материала с СТПшными. Просто скажу, что картинки не передают того ощущения, ЗАЧЕМ ЭТО в дверях?  Зачем поролон вообще в дверях? Признавать ошибки хорошо на словах, но сейчас человеку повезло, он вовремя обнаружил, а если бы он года три проездил и в двери не лазил, что бы там было? Ладно, не буду об этом.

ЗЫ Какого-то изменения звука почти не обнаружил. Скажу лишь, что Хеликс на тылах играет с Оперой и Челленджером немного лучше, чем штатный тыл с ними же. То есть Хеликс не настолько портит звук, как штат. Что и ожидалось  :) Так что Хеликс теперь будет включаться только при наличии задних пассажиров, а все остальное время встроенный усь будет отключаться, слушать буду только Оперу с Челленджером.

ЗЫЗЫ  Спасибо АА за рекомендации, которые привели меня к такому набору компонентов, и отношение к работе. Надеюсь, через какое-то время задумаюсь о проце  :)

ЗЫЗЫЗЫ Дмитрий и Алексей! Я вспомнил, почему я их согнул, а не снял! На самом деле не потому, что потерять боялся, а просто без них голову фиг отцентруешь в контейнере  :)

И еще одно ЗЫ Про музыку отдельно добавлю в своей теме, а про подогрев сидух с меня отдельный отчет чуть позже  ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2008, 23:33:07 pm от SergeySN »
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Номер Первый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation мск юао

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #269 : Декабрь 25, 2008, 23:49:41 pm »
0

справедливости ради скажу, что ребята которые делали шумку, оказались порядочными людьми и за свою ошибку ответили, обязались вернуть деньги за двери до НГ. признать ошибку и ответить за неё это тоже профессионализм, не впример другим халтурщикам...
Записан
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 80   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: