форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Как жить дольше?!

Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 105   Вниз
Автор Тема: Как жить дольше?!  (Прочитано 163263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1275 : Июль 08, 2023, 18:46:20 pm »
2

опять таки.. таджики 150-200 имеют в месяц..  крутятся вертятся. тож самое щас у тебя, просто неватает все устранить..  зп маленькая пооду и нет раб силы у энергетикоа.
слушай, не хочу тебя обижать, но кажется ты что-то не понимаешь... при чём тут я?
Цитировать (выделенное)
Из-за прохождения грозового фронта вечером 7 июля было нарушено электроснабжение части потребителей в населённых пунктах южного и восточного Подмосковья. Основной удар стихии пришелся на Раменский и Ступинский городские округа и городской округ Коломна.

В восстановительных работах задействованы 78 бригад: 193 специалиста и 106 единиц спецтехники. В том числе в распоряжении энергетиков 50 резервных источников электроснабжения для подачи электроэнергии социально значимым объектам.

К настоящему времени восстановлено электроснабжение практически всех потребителей Раменского г.о. Специалисты Раменского электросетевого района отрабатывают единичные заявки в потребительской сети 0,4 кВ.

Сейчас основные усилия энергетиков направлены на восстановление электроснабжения населенных пунктов г.о. Ступино: с. Большое Скрябино, Щапово, Нефедьево, Хонятино, д. Малое Скрябино, Щапово, Четряково, Пестриково, п. Малино.

Также восстановительные работы ведутся в населённых пунктах г.о. Коломна: Акатьево, Амерево, Лысцево, Лутерин, Верхнее Хорошово.

В ближайшие часы потребители будут запитаны от резервных источников электроснабжения, после чего энергетики продолжат восстановительные работы на линиях электропередачи.

Компания «Россети Московский регион» переведена на усиленный режим работы до полного восстановления электроснабжения потребителей.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #1276 : Июль 08, 2023, 19:16:17 pm »
0

И когда появится, неизвестно.

Сейчас основные усилия энергетиков направлены на восстановление электроснабжения населенных пунктов г.о. Ступино: с. Большое Скрябино, Щапово, Нефедьево, Хонятино, д. Малое Скрябино, Щапово, Четряково, Пестриково, п. Малино.

Также восстановительные работы ведутся в населённых пунктах г.о. Коломна: Акатьево, Амерево, Лысцево, Лутерин, Верхнее Хорошово.

В ближайшие часы потребители будут запитаны от резервных источников электроснабжения, после чего энергетики продолжат восстановительные работы на линиях электропередачи.

Компания «Россети Московский регион» переведена на усиленный режим работы до полного восстановления электроснабжения потребителей.
Сам спросил - сам ответил.... Но если чО
при чём тут я?
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9282

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1277 : Июль 09, 2023, 00:18:12 am »
3

опять таки.. таджики 150-200 имеют в месяц..  крутятся вертятся. тож самое щас у тебя, просто неватает все устранить..  зп маленькая пооду и нет раб силы у энергетикоа.
Сань, не хочу тебя расстраивать, но за МКАДом не только таджики, но и мало кто вообще имеет 150-200, даже если после работы жопой торгует.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1278 : Июль 09, 2023, 10:44:16 am »
0

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Возвращение из Турции на Украину главарей "Азова"* стало нарушением условий имевшихся договоренностей, заявил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Возвращение из Турции на Украину главарей азовцев является не чем иным, как прямым нарушением условий имевшихся договоренностей. Причем в данном случае условия нарушила как украинская, так и турецкая сторона", — отметил представитель Кремля.

Согласно договору указанные лица должны были находиться на территории Турции до окончания конфликта. При этом Россию никто не поставил в известность о передаче боевиков, уточнил Песков.

В то же время чиновник подчеркнул, что на этот шаг Турцию вынудили пойти на фоне провалов ВСУ на фронте.

"Решение выдать главарей "Азова" Зеленскому в нарушение договоренностей, безусловно, связано напрямую с провалами в контрнаступлении. Это провалы, с которыми сейчас каждый день сталкиваются войска киевского режима", — указал пресс-секретарь российского лидера.
Он также напомнил, что в скором времени состоится саммит Североатлантического альянса, в контексте подготовки к которому на Анкару оказывают большое давление.
"А сама Турция, конечно, таким образом, будучи членом НАТО, проявляет свою солидарность с альянсом. Мы это все прекрасно понимаем", — отметил Песков.
Тем не менее такое нарушение действующих договоренностей никого не красит, резюмировал чиновник.

https://ria.ru/20230708/vozvraschenie-1883008500.html



«Мы ещё скажем своё слово в бою» — неонацисты  заявили, что в ближайшее время будут опять воевать против русских.
 
Вместе с Зеленским они выступили перед СМИ.

МиротвореZ
« Последнее редактирование: Июль 09, 2023, 10:46:10 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1279 : Июль 09, 2023, 11:02:13 am »
1

Электроэнергия вернулась к нам около 5 часов утра 09.07.23
ПыСы задумался над покупкой собственного генератора.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1280 : Июль 09, 2023, 13:57:39 pm »
0

Электроэнергия вернулась к нам около 5 часов утра 09.07.23
ПыСы задумался над покупкой собственного генератора.
даже у знакомого на рублевке есть.. в частном доме маст хэв
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1281 : Июль 09, 2023, 13:59:13 pm »
0

слушай, не хочу тебя обижать, но кажется ты что-то не понимаешь... при чём тут я?
Но ты же ноешь что так долго восстанавливают..    был бы генератор, включил бы и делов.   
Записан
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17824

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #1282 : Июль 09, 2023, 16:41:51 pm »
2

Электроэнергия вернулась к нам около 5 часов утра 09.07.23
ПыСы задумался над покупкой собственного генератора.
Если в доме живешь, то хоть и слабый ( на насос и освещение) , но точно должен быть
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1283 : Июль 09, 2023, 18:30:31 pm »
2

Но ты же ноешь что так долго восстанавливают..    был бы генератор, включил бы и делов.
я первый раз смолчал, сейчас не буду.  Ты, буратино, понимаешь что речь не обо мне или нет?! У меня есть возможность взять генератор с работы, 6 кВт, единственное неудобство это потратить полчаса на дорогу.
Ты, олень, видел сектор отключения электроэнергии? Ты понимаешь сколько деревень, сёл, снт и других населённых пунктов, которые входят в так называемую третью категорию, где допускается отсутствие электроэнергии до трёх суток и это, заметь, менее 100 км до Москвы, включи хоть на минуту мозг, посмотри сколько там населения и сколько из них могут позволить себе иметь  генератор?
Но это не самое главное, главное что это происходит потому что эффективные менеджеры 30 лет просто воровали деньги, ремонтируя только то, что выходило из строя, вот итог.
ПыСы: у меня узбеки писают от радости получая зп около 50 грязными. Если бы на изи они могли рубить 150, хрен бы я нашёл сотрудников.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1284 : Июль 09, 2023, 18:45:46 pm »
0

Если в доме живешь, то хоть и слабый ( на насос и освещение) , но точно должен быть
слабый не имеет смысла брать, я думаю 3.5-5 кВт
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #1285 : Июль 09, 2023, 19:56:30 pm »
-2

Ты, буратино, ....
Ты, олень, ...
Прям так и прёт воспитание и культура общения.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1286 : Июль 09, 2023, 20:25:15 pm »
0

я первый раз смолчал, сейчас не буду.  Ты, буратино, понимаешь что речь не обо мне или нет?! У меня есть возможность взять генератор с работы, 6 кВт, единственное неудобство это потратить полчаса на дорогу.
Ты, олень, видел сектор отключения электроэнергии? Ты понимаешь сколько деревень, сёл, снт и других населённых пунктов, которые входят в так называемую третью категорию, где допускается отсутствие электроэнергии до трёх суток и это, заметь, менее 100 км до Москвы, включи хоть на минуту мозг, посмотри сколько там населения и сколько из них могут позволить себе иметь  генератор?
Но это не самое главное, главное что это происходит потому что эффективные менеджеры 30 лет просто воровали деньги, ремонтируя только то, что выходило из строя, вот итог.
ПыСы: у меня узбеки писают от радости получая зп около 50 грязными. Если бы на изи они могли рубить 150, хрен бы я нашёл сотрудников.
я мож и буратино и олень. Но налоги плачу и не ухожу от неуплаты. И генератор С РАБОТЫ,  не могу взять.. ибо он для работы)) для дома могу сам купить если что
И то что твои таджики. Пусть их будет 3е получают рубль, полтора в день это твоя жадность. Я своему плачу 5-7..
« Последнее редактирование: Июль 09, 2023, 20:32:10 pm от AlexRT »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1287 : Июль 09, 2023, 22:38:47 pm »
-1

я мож и буратино и олень. Но налоги плачу и не ухожу от неуплаты. И генератор С РАБОТЫ,  не могу взять.. ибо он для работы)) для дома могу сам купить если что
И то что твои таджики. Пусть их будет 3е получают рубль, полтора в день это твоя жадность. Я своему плачу 5-7..
ты балабол, если ты платишь 7×30=210 плюс 30.2% налоги, то грязная зп у него 273'000 рублей.  Он у тебя закладки раскладывает?
У меня машина ещё рабочая и я на ней, случается, езжу по своим делам. Так мне вообще со стыда сгореть нужно по твоей логике?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9282

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1288 : Июль 09, 2023, 23:44:07 pm »
0

слабый не имеет смысла брать, я думаю 3.5-5 кВт
Дим, у меня 2.6 номиналка. Может быть потом и помощнее возьму. Но соседи, у которых 5+ вынуждены во время отключения жить как в Лас-Вегасе. Генератору нужно процентов тридцать хотя бы постоянной нагрузки, приходится тупо прожектора ставить во двор. Может и другие способы есть, но у нас вот так.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9282

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #1289 : Июль 09, 2023, 23:47:08 pm »
1

я первый раз смолчал, сейчас не буду
Не надо ругаться. Это везде так было и всегда будет. У одних Лас-Вегас, у других в избах и двухэтажках ни света ни воды.
Записан
Страницы: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 105   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Как жить дольше?!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: